Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 25  26  27 

Чип (гость) 14.11.2012 12:33
Хм...
Так и не понятно, стоит ли объект внимания. Судя по 70% сообщений - все там не ладно и не круто) Еду на стройку в субботу. Собственные глаза и уши - единственный достоверный источник информации.

Леоненков (гость) 15.11.2012 22:59
Прошу прощения, а есть ли страховые взносы у застройщика
Прочитал, что МД - групп и МД-строй являются злостными неплательщиками в СРО. От чего, возможно или наверняка зависит застрахованность дольщиков и соответствие страховых случаев для возмещения убытков.
Кроме того,в банковских кругах циркулирует информация, что кончились даже не начавшись деньги на торгово-развлекательный центр "Бутово-Молл" со сроком сдачи в декабре 2013 г.
Разрарботка ,якобы, площадки с двумя этажами(!) вниз-не более чем имитация. Гуляют по сети такие сведения.
А так хотелось бы иметь такой суперторговый центр в нашем районе.

Чип (гость) 16.11.2012 11:43
Бутово-Молл было единственным привлекаловом во всей этой истории. Жаль, что и его не будет.

Vario (гость) 16.11.2012 22:32
Я так понимаю совсем никакого компромата на объект не накопали раз такая лажа в ход пошла как неплатежи взносов в СРО???
Подсказываю раньше тема была с договором ДДУ по переуступке но увы вроде уже не работает, начали прямые договора оформлять. Но Вы продолжайте нас радовать слухами из Банковских кругов. Я думаю они для имитации двумя этажами вниз не ограничатся еще три вверх построят, имитировать так имитировать :) Вон уже заради имитации 3 корпус полностью выстроили скоро 1 и 2 заканчивают, знатно имитируют подлецы.

Вы кстати от какого объекта продажник? От Эстатета с Бунискими аллеями или от Мортона с Бутово Парк-2, скорее всего от второго, там говорят особенно хреново с продажами.

Каролина69 17.11.2012 18:41
А, вы Vario, наверняка, продажник от Нового Бутово, если вам не нравится критика в адрес его застройщика. На то подобные сайты и созданы, что бы покупатели и риэлторы могли обсудить достоинства и недостатки новостроек.

Vario (гость) 19.11.2012 12:09
Мне не нравятся бредовые аргументы. Вы пардон вдумайтесь что написано, разработка площадки под Бутово Молл имитация-это что за бред? У застройщика что совсем денег девать некуда. Также доставляют слухи из банковских кругов , при том что объект акредитован сбером. Я не продажник а дольщик данного объекта, хочется естественно получать реальную информацию а не порцию бреда.

Red machine (гость) 18.11.2012 00:26
Надёжность проекта
Да много тут пишут разного, я как местный житель понимаю, что среди авторов присутствуют те, кто старается, как минимум отвлечь от проекта потенциальных покупателей. Не хочу сейчас пускаться в обсуждение ЛЭП, очистных, контингента и т.д. Меня, как потенциального покупателя волнует вопрос надёжности застройщика, инвестора и схемы продажи квартиры по переуступке.
Информации мало и в основном она какая-то мутная. Меня успокаивает в данном вопросе участие сбербанка в проекте. Также я думаю, что разрешение на строительство не получается просто так, наверняка нужно обладать определёнными связями и суммами. В итоге я думаю, что проект будет построен и сдан, возможно, с небольшой задержкой.

Мастдай (гость) 20.11.2012 11:32
Почему Вас успокаивает участие сбербанка в проекте? Это только говорит о том, что проект рано или поздно достроят до конца, и все. А все остальное, что тут обсуждают, является большей проблемой.

Vario (гость) 20.11.2012 15:15
А можно коротко подвести итог, что конкретно является большой проблемой. А то обсуждалось много чего.

Мастдай (гость) 22.11.2012 11:12
Все то, что может негативно влиять на комфорт проживания там. Участие Сбера на него никак не влияет, ни на лэпы, хачиков и т.д. Полистайте и составьте список того, что не устраивает именно Вас.

Барбаков (гость) 30.11.2012 02:03
Проблема в очистных: со всего Южного Бутово, Бутово-парк, поселков таунхаусов, новых микрорайонов на Изюмской, из снесённого дачного посёлка, микрорайона Понтрягина- Остафьевское, ЖК Лазаревское - всё в одну систему канализации под ЖК Новое Бутово- на пересечении Чечерского проезда и Остафьевской улицы.Которое в 2011 году перешло из управления западногерманской фирмы к Мосводоканалу.Захлебнулась ассенизационная система- пропускная способность по проекту планировалась по состоянию на 2001-2003гг.На деле перенапряг до 50%. Надо очистные расширять
ещё на 100% с учётом новых микрорайонов. Иначе ЖК Новое Бутово, Южнобутовская улица в конце, Остафьевская улицы в примыкании к речке Цыганка- по колено будут в фекалиях плавать.

Мастдай (гость) 03.12.2012 11:23
Печальная картина. Нельзя не согласиться, все будет именно так. Надо этих немцев опять звать, чтобы они спасали нашу жо.

Усомнившийся (гость) 20.11.2012 18:14
Что-то не то с землей
В просторах интернета нашел такую инфу. Постановление от 29 октября 2009 № Ф05-9730/2009,10АП-3254/09-ГК,А41-13288/2008
ФЕДЕРАЛЬНОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА МОСКОВСКОГО ОКРУГА,в котором говорится: ...На основании изложенного, ввиду отсутствия в материалах дела доказательств того, что заключение оспариваемого договора было согласовано с собственником имущества ФГУП «Совхоз имени XXI съезда КПСС» - Российской Федерацией в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, суд апелляционной инстанции пришел к правильному выводу о том, что договор уступки прав аренды земельного участка от 26.02.2006 г. № 62062 в силу ст. 168 ГК РФ является ничтожной сделкой.
Согласно ч. 2 ст. 167 ГК РФ при недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке.
Таким образом, суд апелляционной инстанции пришел к обоснованному выводу о том, что требование истцов об обязании ЗАО «Язовская Слобода инвест» возвратить ФГУП «Совхоз имени XXI съезда КПСС» земельный участок площадью 381800 кв.м с кадастровым номером 50:21:130405:2 по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Воскресенское, д. Язово является правомерным и подлежащим удовлетворению...
В то же время в проектной декларации и договоре долевого участия ссылаются именно на эти документы, как на правоустанавливающие права застройщика на земельный участок. Сцылко http://open.lexpro.ru/document/5756732#38
ИМХО, здесь уже не только очистными сооружениями попахивает.

Усомнившемуся и иже с ним (гость) 20.11.2012 21:30
Эта инфа стара как мир и уже мурыжилась на других форумах по этому объекту. Только почему автор не нашел на просторах инета другую инфу, более позднюю, а именно Постановление Десятого арбитражного апелляционного суда от 19 ноября 2010 года № А41-13288/2008 По делу № А41-13288/2008, по которому Постановление от 29 октября 2009 отменяется, а между сторонами заключается мировое соглашение? Кто захочет, может погуглить и почитать...
Так что с землей, на которой расположен строящийся объект, все чисто.
Вопрос, для чего всякие сомневающиеся здесь воду мутят - не потому ли, что на соседних стройках продажи совсем захирели и надо отсюда покупателей хоть как-то отвадить?

Усомнившийся (гость) 20.11.2012 23:34
Согласен, постановление нашел, удовлетворен. У меня встречный вопрос - если тема стара как мир, то почему - я звоню в офис, а мне не могут прокомментировать это. На все вопросы в бест-новострое 2 ответа: 1. все разрешения есть придите посмотрите копии или 2. сходите на объект посмотрите какими темпами он строится. На все остальные вопросы ответов нет. На просьбу дать контактный телефон Язовской слободы - ответ телефона нет, съездите в Видное. Вы предлагаете перечислить слободе немалую для меня сумму денег, но я не могу увидеть ни одного человека оттуда. Я должен понимать куда обращаться в случае, если, не дай Бог, стройка встанет. Прошу показать проектную документацию - есть только то, что выложено а сайте. Где согласование на подключение и прокладку коммуникаций? Ответа нет. Сделайте выкопировку из утвержденной проектной документации - как пойдет трасса коммуникаций, пусть люди смотрят. Что в этом секретного? Большая часть строек встает из-за проблем с коммуникациями. Вы говорите, что у вас все согласовано, так покажите же. Этим гордиться надо, а не скрывать. P.S. Не отношусь ни к представителям Нового Бутово, ни его конкурентам. Просто наболело. Проект с одной стороны кажется привлекательным (цена, темпы стройки), с другой - недостаточность информации по перечисленным выше вопросам отталкивает и настораживает. Повернитесь к клиенту лицом, выдайте в бест новострой копии согласованной проектной документации. Пригласите раз в неделю приехать в офис бест новостроя директора (или хотя бы сотрудника) язовской слободы, купите язовской мобильный телефон - это не так уж дорого. Дайте возможность посмотреть при желании оригиналы проектной документации. Неужели это так сложно, если все согласовано?

Усомнившийся (гость) 20.11.2012 23:54
В дополнение к вышесказанному: если вы что-то заявляете, прикладывайте пожалуйста ссылки. Например, в планах строительство станции метрополитена Остафьевская. Замечательно! Огромный плюс. Приложите ссылку, на чем осована даное заявление. Зачем заставлять людей тщетно гуглить в поисках планов стройки этой станции? ЛЭП сделают подземной, указ Собянина. Классно! Ссылку на этот документ приложите, ведь это не сложно. Заявляйте информацию, которую сможете подтвердить. Рядом с домами ЛЭП. Ничего страшного, я до 20 лет жил в квартире с окнами на ЛЭП, ничего страшного, не больнее других. Зато когда в бесте округляют глаза на вопрос, что с очистными сооружениями и говорят, а мы про них первый раз слышим, вот это не прибавляет привлекательности объекту, по крайей мере для меня.

Метро (гость) 21.11.2012 09:26
Ссылку-то про планы строительства метро они прилагают (см. сайт Беста в раздеде Новости по объекту), и ведет она на сайт Москомархитектуры, где в Генплане Москвы продолжена ветка метро от Бунинской до Щербинки. Только выкладки эти датированы еще 2010 годом, когда старый мэр еще сидел, а потом новый все планы поменял, так что будет метро рядом с ЖК или нет, бабушка надвое сказала, а продажникам Беста одна забота - втюхать квартирки любой ценой, даже втирая устаревшую инфу про когда-то запланированное метро.

Усомнившийся (гость) 21.11.2012 09:53
Пытаюсь убедить себя, что некие гарантии чистоты документации дает акредитация от сбербанка. Такая солидная контора наверняка должна щепетильно все проверить, это подтверждают и менеджеры беста и менеджеры сбербанка. Одновременно с этим на форуме недвусмысленно намекается, что у ближайших конкурентов НБ не все в порядке с документами. Но у них тоже есть акредитация от сбербанка. Вариантов 2: 1. либо это необоснованное очернение конкурентов, а на самом деле с документами и со всем остальным все хорошо у всех застройщиков. 2. СБ при акредитации учитывает не только (и не столько) чистоту документов, но и другие факторы. Тогда грош цена этой акредитации...

Марио (гость) 21.11.2012 10:42
А Вы все эти вопросы задаете с какой целью, хотите вложиться в объект или просто из любопытства? Если хотите купить с целью инвестиций, то должны понимать риски новостроя. Большинство новостроек в московском регионе продаются без должно оформленных документов, часто разрешение на строительство получается в процессе, то же касаемо коммуникаций. И это не зависит от солидности застройщика или продавца. Вы ради интереса задайте те же вопросы в офисах продавцов близлежащих объектов, вряд ли получите конкретные ответы.
А если для себя хотите покупать, чтобы риск был минимальный, тогда забудьте о новостройках и ищите вторичку, так будет спокойнее и нервы себе сбережете, не надо будет голову ломать над таким количеством вопросов..

Усомнившийся (гость) 21.11.2012 13:08
Я как раз и хочу понять риски данного новостроя. Для этого мне нужно получить объективную информацию: какие разрешения есть, а каких нет. Судя по предоставляемой риэлтером информации риски отсутствуют, все разрешения есть. Судя по ответам (неответам)на доп. вопросы возникают подозрения, что не все так радужно. А рассуждения из разряда - ну Вы же должны понимать риски новостроя, все так строят, берите, что дают, не нравится - покупайте вторичку - мне кажутся не очень уместными в данном случае, т.к. во первых объективную информацию о рисках я как раз и не могу получить, во-вторых ценник здесь все-таки не тот чтобы бросаться с головой в омут.

Vario (гость) 21.11.2012 13:45
Ну вот такой у отечественных продавцов подход, еще со времен развитого социализма. Типа не нравится не покупай - ментальность увы такая.
Я тут недавно у застройщика строительные чертежи запросил, притом что я не хрен с горы а покупатель оплативший свою покупку - ответ Застройщик не обязан предоставлять подобную информацию. Тут все осложнятся еще и наличием прокладки в виде Бест-Новостроя который является просто агентством нанятым на продажу этого объекта + у них эксклюзив, тоесть конкуренции нет никакой. По факту мой 2 корпус за 6 месяцев с фундамента подняли до 11 этажа, 3 уже полностью возведен, 1 и 4 тоже близки к завершению. Стройподрядчик ГВСУ - контора с именем.
По коммуникациям следующий довод. Инвестор и застройщик MD Групп специализируется на строительстве торговой невидимости, т.е. для них основная плюшка в этом комплексе скорей всего Бутово-Молл. При этом деньги он будет приносить только после сдачу в эксплуатацию, т.е. взять заранее деньги и тянуть волынку со сдачей, как это бывает с жилой недвижимостью у них не получится. Отсюда вывод задержка с подключением коммуникаций - их прямой убыток и они будут пытаться его минимизировать. Судя по тому что строительство торгового центра ведется бодрыми темпами у застройщика есть уверенность что с коммуникациями все OK.

Усомнившийся (гость) 21.11.2012 15:01
Вот именно после таких ответов у меня и возникает вопрос, а есть ли эти чертежи, разрешения, экспертиза, согласования ит.д. в природе? Или только копии?

Vario (гость) 21.11.2012 17:54
Вот Вам ссылка на разрешение на строительства в нем найдете ссылку на номер положительного заключения экспертизы ТУ тоже упомянуты.
http://www.novobutovo.ru/assets/files/docs/permission.pdf
Причем я этот документ нашел потратив ровно 3 минуты.

ЫЫЫ (гость) 30.11.2012 02:11
Зубы не заговаривай

В.Н. (гость) 20.11.2012 21:19
ЖК «Новое Бутово» (1 очередь)
Один бред со стороны конкурентов....
Vario все по дело пишет, а продажники конкуренты специально пишут чушь, чтоб намеренно ************ место. Бутово Молл строится уже и строится во всю. Про два уровня вниз насмешили )))Сроки сдачи его немного сдвинули на полгода, но это не так страшно.
ДДУ оформляют уже напрямую. Дома некоторые 11-12 этаж строят (панель), монолиты на уровне цоколя. Место, кому не нравиться ради Бога, но зачем писать чушь про все что можно? Вонь от очистных? Вы видать не жили и небыли еще в районе Коломенской улицы в Нагатинском Затоне и в Сабурово, вот там вонь так вонь. Но от этого там цены не низкие, а одни из самых высоких в ЮАО.
Ладно ЛЭП, а что от ЛЭП, если все нормы соблюдены, то страшного в этом нет ничего, намного страшнее, когда во дворе стоит распределительная будка и страшно еще шумит. Вот от нее вреда больше будет. А на Блаклавском проспекте напротив дома №5, ЛЭП идет ровно в 20 метрах от дома и подъезда... И ничего, никто даже ее не замечает, внизу под вышкой автостоянка машин, а там не как здесь 110 ВТ, а настоящие высоковольтки, которые уходят в сторону Кантемировской, посмотрите сами даже на Яндекс картах видно.
Так что кто хочет сказать что здесь все так хреново, то сначала привидите настоящие доводы, а не пишите чушь.
Фото: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Леонтьев (гость) 21.11.2012 17:12
Минус первый и второй этажи в приложении к трем наземным в Бутово-Молл - это объективная реальность...Отображенная в архитектурно-планировочных решениях,проектно-сметной документации.
Есть сомнения- запрашивайте официально в подразделении коммерческой недвижимости "МД-групп".
Лучше без введения в заблуждения и недорогостоящих инсценировок религиозного фанатизма.Есть много на свете мест, где жизнь более невыносима и изнурительна, чем на Коломенской и в Сабурово. Лапотная пропаганда. В Америке вон раньше вообще негров линчевали.

Vario (гость) 21.11.2012 17:42
Уважаемый Вы не поняли все угорают с Вашего потока сознания на тему что застройщик нагнал на площадку техники и занимается строительством ради имитации. От Вас увы пока никакой конкретики кроме многозначительных намеков на некие слухи не поступило. Объект никто ни идеализирует, все люди взрослые. Есть некие характеристики есть цена, кого сочетание устраивает те покупают кого нет ищут дальше.
Пока Вам за антипиар минус тщательнее надо работать.

Леоненков (гость) 21.11.2012 23:07
Из знаменитой арии ""Смейся паяц.., "
Всё проплатили 100%. ДДУ получили. Осознали,что влипли.Там полгода, там год, три, четыре задержки, там 8 лет с инфраструктурой ,метро "Остафьевская","Бутово- Молл", очистными, аэропортом,ЛЭП, школой,детсадами, больницей и поликлиникой в двух шагах.
Зачем самому себе - Антипиар?
Разочарование и опустошение. Повелись сердцем, а не разумом.Надо было фиксировать в дополнительных соглашениях к договору по каждому вопросу обманных обещаний- деклараций сроки- плюс неустойки после истечения указанных сроков.С разбивкой и оплатой после каждого окончания каждого значимого этапа застройки. Инфраструктура- это неотъемлемая часть микрорайона- это комфортность проживания в конкретных календарных измерениях. Если жизнь в запланированные сроки вместо мечты превращается в разочарование- виноват сам за неправильно выбранные акценты и приоритеты.Но есть конкретные лгуны-завлекальщики.Мошенники.Это "Бест".
Это "МД-групп".Это шулерский "Язовская Слобода- инвест", виртуально существующий на бумаге, числясь ключевой фигурой- даже без телефонов.
За которыми прячутся анонимные хищники.
Так что мой антипиар- против меня самого. Наивно доверчивым оказался.
Кому на самого себя пожалуешься?

Кэти (гость) 23.11.2012 20:25
Согласна. Надо платить за результаты по этапам, а не сразу за всю квартиру за красивые обещания.Основной платеж (30- 40% стоимости)- после ключей, а так- по 5% по графику или по достижении этажности постройки или этапности отделки.
Такая практика в Западной Европе, Объединенных Арабских Эмиратах,Доминикане, Таиланде и др. бантустанах. Неустойки и штрафы за задержки с застройщика-заурядное и обычное дело, чтобы не дремали.
Только в России могут стребовать вслепую всю сумму за кота в мешке, да ещё за рваный мешок такую же цену взять.
В данном случае на ЖК "Новое Бутово" из анализа документов дольщиков при нарушении сроков- наплевать на заплативших. Деньги твои взяли- и забыли о тебе.Не любят россияне ходить по судам.Застройщики помнят только, если чего-то кто-то недоплатил, исходя из грамотно составленного договора.
Жилья в Новой Москве будет полно,уже сейчас заявлено около 30млн.кв.м., цены в течение года-полутора пойдут сильно вниз, даже стремительно вниз. Реально из них выйдет на рынок больше 10 млн.Переизбыток предложения. Не торопитесь подписывать готовые болванки договоров.

Шмэти (гость) 24.11.2012 01:24
Ну что тут можно сказать, не в бровь, а в глаз!! Еще один умник втирает про как надо жить правильно, приводя в пример загнивающуюю Европу или бандустан, где своровал и рук лишился - отрезали их тут же! Так и хочется спросить, так чего же ты здесь надрываешься, беги к буржуинам и покупай там у них недвижку, там же дешевле и все по чесноку, не обманут и не отберут ничего в дальнейшем!
Что за бред! Ну давай попробуй, вложись и купи квадраты в Тайланде или Египте, чего здесь то воду мутить, раз все тут так плохо!
Посмотрим, как там будешь по судам ходить, если на них денег хватит!
Полно жилья будет построено? ну так жди его, переизбыток свой, чего так здесь надрываешься, жаба душит, что не получилось на старте купить или просто нет средств, чтобы купить здесь квартирку?
Ну так иди подай в суд на застройщика, что не продает метры здесь по цене курятника в Крыжополе! может выиграешь дело, всем польза будет..))

Костянн (гость) 24.11.2012 20:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Чё надрываешься?

Гром (гость) 26.11.2012 11:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Шмэти, ты весьма неадекватный чел. Люди не могут свалить из страны по многим причинам, главная из которых наличие семьи и друзей. Так бы пол страны уже свалило и не кому было бы читать твои гневные посты) Кэти права, а ты гнусмас.

Кэти-риэлтор (гость) 29.11.2012 20:16
Что движет? Профессиональное стремление: удержать своих неосведомленных доверителей от опрометчивых ошибок и от сокращения жизни по бесконечным судам.
В рекламе нет нужды- доверители передают как эстафетную палочку.

Nbleonova 23.05.2016 16:42
Соседи, говорила с юристом, если пойдете группой будет приличная скидка. Если кому интересно - пишите nbleonova@mail.ru я уже выиграла порядка 300 тысяч.

Кэти-риэлтор (гость) 24.11.2012 21:31
Вопреки расхожему мнению о риэлторах, подавляющее большинство пришедших в профессию людей не на один день. Это порядочные люди.С сорняками борятся, выкорчёвывают.Мусор есть. В кризис идёт самоочищение. Сотни фирм недвижимости закрылись и закрываются. Стандарты открытости, защиты интересов потребителей все равно доминируют и победят. Ловцы сиюминутной выгоды в мутной воде ( совсем не хотелось бы упоминать в т.ч. очистные сооружения в 50-60 метрах напротив домов - в следующей очереди станут ещё ближе)- не правы.
Позиция- платишь деньги- определяй условия.Во всём мире.
Бессмысленная обречённость, с которой расстаются с деньгами в Москве и России- это атавизм, на усмотрение и везение барина.Чёт- нечёт, казино.Или деньги достались халявно или, как тут есть недавний пример- с головой не совсем ладно.

Мусор-риэлтор (гость) 25.11.2012 00:24
Вопреки расхожему мнению большинство риэлторов - мусор, чему подтверждение пост выше. Всякие Кэти-Шмэти несут пургу на просторах инета, бессмысленный бред про мутную воду в очистных сооружениях... видать самоочиститься не удается и начинают писать про казино и халявные бабки, которые там отбивались. Теперь эту развлекуху прикрыли и бывшие дилеры от нефига делать начинают по форумам шариться и писать первую муть, что в мозг лезет, раньше в Кащенко сразу таких забирали по симптомам, а сейчас демократия - пиши все то, че в мозг лезет, типа аналититик по недвижимости, посты про сорняки и мусор аж дух захватывают.
Вопрос один - здесь что, медом намазано, сотни других новостроек не стоят внимания горе-Кэти риэлторов, весь негатив сюда надо вылить?

Даниила-строитель (гость) 26.11.2012 14:00
А почему бы и нет? Прожектор "Крокодила". Как не гоже делать, здравому смыслу вопреки. Есть объект шиворот-навыворот. И не надо мёдом мазать- вот он на виду! На нём учиться народу- как не попадаться на удочку неисполнимых обещаний, а также- есть неустранимые, в принципе- существенные дефекты,которые не устранятся НИКОГДА.

Даниил-строитель (гость) 26.11.2012 13:51
Посмотрел на рейтинги ЖК "Новое Бутово"- 83-е последнее место в Московской области- по экологии. Это же здоровье людей.
Надо быть каких семи пядей во лбу, чтобы в таком гиблом месте затевать грандиозное строительство?
Даже непосвященному понятно, что застройщик- дилетант.

Даниила-строитель (гость) 26.11.2012 14:32
Ошибся: не 83, а 86-е место в области по экологии.

Леоненков (гость) 21.11.2012 23:20
Любим мы люди позлорадствовать над чужой промашкой. А когда сам попал в ощип- что-то даже подобия злой радости не испытывается.
Вами прописанный "антипиар минус" мажора не добавляет. Досада не проходит и не уменьшается.

Шнобель (гость) 21.11.2012 23:41
Это че за прикол-то? Сначала об...рать объект, потом типа сдуру вложиться в него же, а затем рвать на ...опе волоса, что вляпался?? Даже если поверить в весь этот бред про паяца-недоумка, который не знает как теперь ему быть бедолаге, можно дать простой совет: не фига жаловаться, выставляй через Бест свою хатку по переуступке с дисконтом процентов в 10 - с руками тут же оторвут! Зато спать спокойно будешь, что круто вышел из западни, которую подготовили хищники-барыги из шулерских контор, обманывающих доверчивых и глупых инвесторов-неудачников.

Леоненков (гость) 22.11.2012 00:12
Благодарю уважаемого Шнобель за совет мудрого и опытного человека.Искренне.

Леонтьев (гость) 21.11.2012 23:42
На Балаклавском проспекте ЛЭП в 220 кв по требованию жителей уже лет 10- отключена. Сохраняется лишь как резервная, на случай аварий.
Ну не надо вводить в бесконечное заблуждение.
Как вселимся в квартиры- и через неделю придётся начать ходить на демонстрации и пикеты, как на Балаклавке-чтобы отвели угрозу в виде ЛЭПов. Вот "развлечение" будет на многие годы.

Ржевский (гость) 22.11.2012 00:28
Такова, увы, судьба многих будущих жителей новостроек. Так, жители мкр. Некрасовка, которых поселили возле огромной кучи отходов (бывший полигон ТБО) уже ходят на митинги, покупатели БК на Перовской планируют это делать при заселении, поскольку им прямо в окна будет чадить асфальтный заводик и т.д.
Но это все же лучше, согласитесь, чем регулярно ходить на Маяковку на митинги обманутых дольщиков, как это делают вложившиеся в ЖК Московские окна. Вот такое "развлечение" никому не пожелаешь!!

В.Н. (гость) 23.11.2012 00:15
Что за бред )))
Я живу в 3 доме и ничего такого, в виде по требованию жильцов небыло. Правда может до меня, но я живу уже с 2007 года там и когда особенно зимой рядом под ней идешь, то слышится очень сильный стрекот присуший высоковольтному напряжению. Но повторюсь, никакого культа из этой ЛЭП там никто не делает. И машину я под ней на стоянке ставлю и никогда на нее не обращаю внимания, также и остальные жители.
Есть ну и есть эта ЛЭП.
Так и здесь, забудут как только все приживутся и обживутся и все вокруг облагородиться. А если еще и за ней возведут дом, то думаю ее замечать уже никто не будет, как на Балаклавском.
А пока конечно в глаза бросается.

Пробник (гость) 26.11.2012 11:35
Так в этом и заключается нелепость, что есть вещи, на которые надо обращать внимание, но так как нашему брату традиционно положить, то Вы и сейчас предлагаете сотворить аналогичную ахинею. За бугром такие вещи строго соблюдаются. Я имею в виду не только ЛЭП. Как итог посмотрите среднюю продолжительность жизни в России и в других странах. А все потому, что в кузнице не было гвоздя...

Степан- сосед рядом (гость) 26.11.2012 13:38
Учудили электромагнитную удавку соседям.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия