Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ультрамарин" мкр. Центральный (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 32  33  34 

Lidiya1 (гость) 05.04.2013 22:50
оформление в собственность
Уважаемые соседи, кто-нибудь уже занимался оформлением в собственность?

Ваня 06.04.2013 14:16
Для регистрации прав собственности нужно предоставить в рег. палату ДДУ, акт приема-передачи и кадастровый паспорт. Кадастровые паспорта выдают в Щелковской кадастровой палате, я подал запрос в нее. В ответ получил бумагу, что квартира на кадастровом учете не значится. Для того что бы поставить квартиру на кадастровый учет нужно получить технический план помещения, который делается в Л-Петровском БТИ. Придя в БТИ, мне сказали, что дом на инвентаризационном учете БТИ не значится, т.к. застройщик документы еще не подавал. Т.о. собственность еще получить нельзя. А вообще возможность оформить собственность появляется примерно через 6-8 месяцев после ГК, когда застройщик сдаст все необходимые документы по дому в различные инстанции. И возможно он может предложить оформить собственность самостоятельно (не бесплатно конечно), хотя при подписании акта приема-передачи лично мне никто этого не предлагал))

Varban (гость) 07.04.2013 19:08
Добый день. Мы подписали предварительный договор купли продажи квартиры в 1 корпусе. Обязательным условием для подписания предварительного договора является заключение с застройщиком агентского договора по которому оформлением в собственность занимается сам застройщик за что мы платим ему вознаграждение в размере 28500 руб. Догово обязуются исполнить до 30.06.13, так что еще два месяца ждать.

Ваня 07.04.2013 19:56
А у меня ДДУ и я подписывал только один договор на регистрацию ДДУ в рег. палате.

Sofiya 08.04.2013 01:07
По звонку в альянс сказали, что после 08.04 можно получить у них кадастровые паспорта и самостоятельно заняться оформлением.

Ваня 08.04.2013 12:13
Сегодня звонил в Альянс, Роману, сотруднику отдела оформления (с которым подписывал акт приема- передачи) он сказал, что никакие кадастровые паспорта они выдавать не будут! А оформлением в собственность и получением всех необходимых документов мы можем заниматься самостоятельно. Они со своей стороны, как застройщик, все необходимые документы по дому сдадут, в различные гос. структуры, до конца апреля.

din 08.04.2013 14:08
Вот дела... Подписывала акт примерно недели 2 назад, мне сказали, что кадастровые паспорта будут у них 8 апреля, после чего они будут всех обзванивать.. Кому верить? Куда бежать и что делать?))

Ваня 08.04.2013 16:39
А у Вас какая форма договора, ДДУ или пред. договор? Договор на оформление прав собственности с Альянсом подписывали?

din 09.04.2013 11:28
у нас ДДУ, договор на оформление прав собственности с Альянсом не подписывали, планируем сами оформлять

Ваня 09.04.2013 14:11
Просто, насколько мне известно, кадастровый и технический паспорт может заказать только владелец помещения. Как Альянс мог обещать выдачу этих документов ?!

din 09.04.2013 14:47
хм, не знаю, не сильна в таких вопросах. но мне это было сказано сразу после того, как я сказала, что мы сами будем оформлять собственность.
так а как и где можно будет получить кадастровый паспорт?

Ваня 09.04.2013 18:09
Кадастровый паспорт выдается кадастровой палатой г. Щелково, но для его получения требуется технический план квартиры, который выдается в БТИ г. Л-Петровский

din 09.04.2013 18:35
ох, спасибо за информацию!

Vadiim 08.04.2013 10:04
Мне предлагали в ренова! Сказали примерно с конца апреля можно будет оформить собственность.Стоимость у них этих действий 20-25 тыс. будет стоить!

Андрей Купцов 08.04.2013 10:24
А мне называли цифру 25-30...

Vadiim 09.04.2013 20:51
Ну значит аппетиты растут!Планирую сам все это делать!

Lidiya1 (гость) 06.04.2013 17:54
оформление в собственность
Спасибо за подробный ответ

Vadiim 11.04.2013 19:34
платежки за март
Соседи,подскажите получал уже кто нибудь платежки за март???

Ваня 12.04.2013 07:26
Куликов сказал, что платежки будут разность по почтовым ящика, в их офисе раздавать больше не будут.

gori 15.04.2013 15:40
Вчера получил платёжку за март , а там 6500р. в апреле бало 7000р у меня трёшка 78кв.м. а за что такая сумма , лифт не работает света на этаже нет,
НАРОД КТО ЗНАЕТ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБ ПЕРЕСЧИТАЛИ

Ваня 17.04.2013 17:40
Обращаться надо в ООО ДЭЗ, это в любом случае. Но к сожалению ответ их известен... ((

Андрей Купцов 12.04.2013 09:22
Входные двери
Соседи, вопрос насчёт замены входных дверей. Кто как решал вопрос с подъёмом их на этаж без лифтов?..

Vadiim 12.04.2013 15:08
Сам не решал вопросов с подъемом ,но видел как в выходные стоят таджики около дома (человек 10) ,а люди их нанимают.Вроде подъем 500 р.,но точно не знаю!Ведь поднять дверь или упаковку с ламинатом - это разные вещи!

Vadiim 12.04.2013 15:09
Подскажи где дверь заказывал,а то я уже весь мозг себе износиловал,столько предложений много!

Андрей Купцов 12.04.2013 15:42
Заказал у этих товарищей
http://www.intecron-.....ru/
Заказал у них, потому что являются официальными представителями, ну и сроки установки порадовали- сегодня заказал, завтра уже ставят.
А фирму выбрал Интекрон, сравнивал со многими, но эти двери подкупают двумя стальными листами, тройной шумоизоляцией, ну и вообще создают впечатление основательно сделанных.

Андрей Купцов 12.04.2013 15:48
Заломили за подъём на 13 этаж 3000, но, может быть, удастся съэкономить, если нанять таджиков=)

Vadiim 12.04.2013 18:09
Кстати в какой секции???

Андрей Купцов 12.04.2013 22:27
1 секция)

ZP 13.04.2013 02:23
Подскажите какой корпус рассматривать
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а в каком корпусе лучше купить квартиру? Важна близость к остановке (планируются поездки в Москву только на автобусе или маршрутке (что бы без пересадок, время в пути неважно). Может есть какие-то особенности, которые сразу и не разглядишь. На какой корпус обратить поболее внимания. Планируем купить однушку. Заранее всем благодарен. С городом немного знакомы, но тонкостей не знаем. Само место и расположение очень нравится. Дом ..из всех предлагаемых в той местности понравился больше всего и.. вроде там "жизнь идет" - ключи дают, собственность вроде в июне?, все построено, не решенные вопросы есть, судя по форуму, но в других новостройках по-моему еще больше.. (если не прав поправьте) Если только уже рассматривать дом с собственностью, но там и цены выше. За любые подсказки спасибо заранее.
Еще вопрос. Я правильно понял, что лучше покупать в ВСН?

Ваня 13.04.2013 20:43
Добрый день!
Оба корпуса расположены достаточно близко от остановки.
От 1 корпуса до 506 и 886 маршрутки идти примерно одинаково, 4-6 мин., от 3 корпуса до 506 идти минут 6-7 мин., а до 886 вообще минуту, поскольку остановка расположена практически напротив дома и подъезд третьего корпуса выходит прямо на дорогу. НО лично мне не нравится 886 маршрут, поскольку ходят они достаточно хаотично, можно долго стоять ждать маршрутку (особенно это происходит в выходные и по вечерам). Я очень часто сталкиваюсь с тем, что приезжая к м. Перово в 21:45 в выходные дни, на маршрутку я не успеваю!(хотя они должны ходить до 22:00). У 506 маршрута более четки график движения ходят они с 5:30 до 00:00.
Мне лично нравится 1 корпус, поскольку у него есть свой закрытый двор, есть какая то приватность, а 3 к. стоит прямо на дороге, выходы из подъезда прям на дорогу, своего двора по факту нет. В 1 к. больше вариантов планировок и цены ниже на некоторые квартиры, несмотря на то, что дом уже сдан и можно заселяться, а 3 к. строится только, а цены выше. Я покупал через ВСН, мне их менеджеры больше понравились, они были заинтересованы в клиенте, могли решить какие то вопросы, а в азбуке ничего не знали и не хотели знать и помогать в чем либо.
По свое вопросам я высказал свое личное субъективное мнение!))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия