Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 28  29  30 

KOKS (гость) 08.04.2015 16:55
икша
Вчера не увидел уже и экскаватора!

иришка_131 (гость) 08.04.2015 21:52
а плиты на месте?)) или сворачивают "стройку"?

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 13:09
Добрый день, иришка_131! Нет, плиты на месте, они еще нужны на площадке :)

Тоха (гость) 09.04.2015 09:16
Наверное отвезли его на металлолом или украли)

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 13:12
Здравствуйте, Тоха! :) Как у Вас дела? давно Вы к нам не заглядывали, забыли совсем :) Экскаватор на металлолом сдавать еще рано, аккумулятор не ахти, а так еще вполне живой и работоспособный :)

Дмитровка (гость) 09.04.2015 10:55
А можем Газеткину бабло собирают,скидываются,вот техника в расход пошла)))) Газеткин,скажите,деньги вернули?)

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 13:14
Здравствуйте, Дмитровка :) Деньги Газеткину еще не вернули, а экскаватор убрали с площадки по другим соображениям. Но он еще вернется :)

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 14:58
Добрый день.Скажите,а договор ДДУ уже готов,приехать в офис можно?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 09.04.2015 15:51
Добрый день, Газеткин! Я может быть чего то не знаю, может какие то изменения произошли? Насколько я знаю, у Вас возврат денежных средств и Ваш договор не готовится.

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 17:18
Возврата от Вас до сих пор нет,в связи с этим мой договор в силе!Я могу приехать заключить ДДУ скажем завтра?Может я решил по переуступке прав продать квартиру!Так что?

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 17:26
Добрый день, Газеткин! Я думаю о таком Вашем решении все таки нужно сообщить в офис. Просто если есть заявление на возврат денежных средств и расторжение договора, зачем готовить ДДУ к регистрации?

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 17:37
Для начала нужно сообщить всем дольщикам,прозвонить их и уточнить конечное решение после того или иного изменения в положении дел,а не думать!В Вашей ситуации нужно не думать,а действовать!Так как обстоят у Вас дела с ДДУ,зарегистрировали первый договор.он у Вас на руках уже?

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 10.04.2015 12:14
Здравствуйте, Газеткин! Сегодня переговорила с офисом, в частности с Еленой. Она сказала, что Вы общались на эту тему вчера и договорились связаться в понедельник и возможно Вы измените свое решение. Думаю, что Вы получили все ответы на вопросы , которые Вас интересовали. и мне не стоит быть испорченным телефоном.

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 17:19
Почему мой договор не готовился,когда мне Лисняк говорила ещё в прошлом году,что всё на согласовании и мой договор дело 5 минут?!

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 17:28
Здравствуйте, Газеткин! Я правильно поняла, что Вы изменили свое решение и Ваш договор надо готовить к регистрации?

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 17:24
Пока возврата денег от Вас нет,я являюсь полноправным дольщиком,перед которым Вы обязаны выполнять условия договора!Какие гарантии,что я не передумаю и не напишу заявление об аннулировании предыдущего?!почему Вы как застройщик не поставили меня в известность,что мой договор даже не готовился?!Вы что там творите? где мой ДДУ?!

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 17:31
Здравствуйте, Газеткин! Не понимаю Вашего возмущения сейчас. Вы хотите возврат денег или переоформление договора и регистрацию ДДУ? Своим заявлением Вы четко обозначили Ваше намерения забрать деньги и разорвать договор.

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 17:39
Ответьте мне на один важный вопрос.Почему я написал заявление на возврат денежных средств?!ну так,по Вашему мнению.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 10.04.2015 12:06
Здравствуйте, Газеткин! Нарушение сроков исполнения договора

G@zetkyn (гость) 09.04.2015 14:59
Добрый день,Дмитровка.Деньги пока не вернули,жду с нетерпением.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 09.04.2015 13:09
Добрый день, KOKS! Да экскаватор увезли на прошлой неделе.

икшанка (гость) 13.04.2015 12:16
Газеткин красавчег!

икшанка (гость) 13.04.2015 12:27
икшанка
Уважаемая представитель! с сайта застройщика пропала информация о спецтехники, которую предлагал застройщик к аренде.Что это означает? технику распродали? бизнес не пошел? Так и сайт может однажды не открыться?

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 13.04.2015 13:17
Здравствуйте, икшанка! Это означает только одно - в ближайший год технику в аренду сдавать не будем.

Сторонний наблюдатель (гость) 17.04.2015 22:59
Перлы от Конфуция
Никитин со своими - трое вышли из леса- отдыхает.
Ленок что=нибудь на ночь от Конфуция.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 20.04.2015 10:22
Здравствуйте, Сторонний наблюдатель! Еще раз специально для Вас представлюсь. Меня зовут Алена Эдуардовна, можно Алена. И я не припоминаю, чтобы мы с Вами пили на брудершафт. Что касается Никитина... Вы хотите поговорить об этом? Мне больше импонировал Мрак. Более того, не воспринимаю эту книгу как нечто фантастическое и нереальное.
Если Вам хочется темы для размышления, пожалуйста... Только для Вас...

Секреты взаимоотношений с людьми

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

Тоха (гость) 24.04.2015 10:02
Агенство по недвижимости
доброго утра,форумчане и несчастные дольщики СМУшки.проезжал вчера мимо "стройки",поржал,что ничегошеньки не происходит.у застройщика тупо нет денег видимо даже на то,чтобы начать строить!рядом с заездом в сторону дикси висит банер от застройщика на ул.рабочая,позвонил по указанному номеру телефона,а это оказалось агенство,ну я пообщался с ними малец и спросил,что они могут мне предложить в Икше кроме ул.Рабочая,к примеру,на ул.Школьная,на что мне сразу ответили,что не имеют дела с застройщиками у которых все мутно и не понятная ситуация в целом!Если уж агенство не лезет в СМУ,то что говорить дальше,товарищи!!мимолетом заехал в ЖК НЕкрасовский...там уже 4 дома высотой в 17 этажей каждый стоят и заселяются!!в прошлом году там было всего 2 дома...а тут ребята даже плиты не могут разложить...почва у них мокрая,бугага...))) Кстати,уважаемый Газеткин,я думаю,что ответ на этот вопрос на форуме многих интересует.Вам вернул застройщик СМУ ваши деньги в полном объёме?

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 28.04.2015 10:33
Доброе утро, Тоха :) Я рада, что у Вас такое хорошее настроение. Отвечу Вам за Газеткина. Нет, на сегодняшний день деньги ему не вернули. Крайний срок возврата денежных средств начало июня.

иришка_131 (гость) 28.04.2015 22:29
А из шахматки его квартиру тоже не убрали? Массовку будет создавать? Для новых "успешных и удачливых"))

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 30.04.2015 10:37
Здравствуйте, иришка_131! Я уже отвечала на этот вопрос дважды. Для тех кто в танке, повторюсь. До тех пор, пока денежные средства в полном объеме не будут возвращены клиенту, квартира числится за ним.

G@zetkyn (гость) 05.05.2015 10:09
Добрый день,Тоха и остальные.Нет,возврата денег пока не было.Осталось дождаться начало июня,крайний срок 2 число.После 2-го июня я обязательно выложу информацию с результатами решения моего вопроса с СМУ.

иришка_131 (гость) 28.04.2015 22:32
КОГДА???
Вопрос: когда же наконец (на опытный взгляд ЧМУ Север 7) станет достаточно сухо для укладки плит? Когда рак на горе свистнет?.. Ну точно не "после дождичка в четверг")))

Тоха (гость) 29.04.2015 15:25
)))) Почва не приняла нужную форму ячеек для укладки плит!Вы что это же высокие технологии,ничего не понимаете,а только смеётесь над ребятками.Да и потом,праздники на носу,хочется позитива и хорошего настроения,а тут вы лезете со своими глупыми вопросами.Нежнее нужно,нежнее!Да,и к вашему сведению,"Рак на горе не свистит" (Конфуций).

иришка_131 (гость) 29.04.2015 22:58
суеверный рак)) боится денег на горе не будет))

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 30.04.2015 11:02
Здравствуйте, Тоха )) Поклонник Конфуция? :)))
У меня порой складывается впечатление, что толку отвечать на вопросы - нет. Ответы трактуются так как удобно, выдираются отдельные фразы из контекста, искажается и переворачивается смысл. Я довольно подробно писала почему строительство еще не начато и причина отнюдь не в мокрой земле, этого никто не услышал. Зато по поводу почвы до сих пор идут разглагольствования. Смею сделать вывод, что Вас интересуют только те ответы, над которыми можно стебануться, поржать и посоревноваться с друг другом в сарказме.
И с майскими праздниками Вас :)

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 30.04.2015 10:39
Здравствуйте, иришка_131! Я думаю Вы будите одна из первых, кто об этом узнает

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия