Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 58  59  60 

Сергей (техкомфорт.рф) 24.02.2013 11:00
инженерные коммуникации
кто-нибудь в курсе какие именно будут коммуникации в доме? очень бы не хотелось чтобы было как в свечке рядом...а именно водопровод пластиковый, а отопление двухтрубка...

Sawkin 28.02.2013 11:12
А в чём недостаток пластикового водопровода??? И что вы емели в виду металопласт или полипропелен?

Иван Сергеевич
28.02.2013 23:27
имел в виду, что всем скоро делать ремонт и не плохо бы разместить рекламу...

Олегович 10.03.2013 14:27
Это возможно, не буду спорить, касается любых других новостроек в московской области, но к никольской панораме интерес особый, потому что на квартиру в этом доме у меня заключен ДДУ...а рекламировать тут рано еще что-то, разве что молится чтоб не случился какой-нить очередной мировой звездец и дом сдали...
просто в свечке есть негативный опыт замены батарей которая не грела будучи конвектором, ни стала греть после замены его на биметалл...вот и хотелось бы чтобы в своем доме была более работоспособная система-а именно однотрубная,которая не так восприимчива к переделкам жильцов и уязвима при изменении проектных условий, а стояки водопровода также более надежные из оцинкованной стали, а не из полипропилена...на эту тему общался с заместителем генерального директора Олегом Анатольевичем, но пока выбор материала не сделан...и есть желание на словах со стороны застройщика не выбирать полимерные решения вместо стальных, как активно предлагается со стороны застройщика, ну а как это будет реализовано в будущем на практике, время покажет...договорились созвонится после праздников...я кстати под другим логином написал....мой заблокирован...

Олегович 10.03.2013 14:32
пару раз масло масянное допустил...жаль редактировать не получается, надеюсь все поймут где девелоперы, а где строители...

vladimur 11.03.2013 00:06
заблокировали за рекламу, однако... а на каком этаже в свечке был такой печальный опыт? пластик дешевле и быстрее лепить, чем металл - вот отсюда и выбор...

Олегович 10.03.2013 14:57
полипроиплен конечно, его используют только с одной целью-удешевить проект по материалу и по стоимости монтажа...а металлопласт не удешевит а удорожает, относительно стали за счет дорогих фитингов...а на больших диаметрах, они стоят не дорого а просто космос...
насчет того чем он хуже чем сталь, 3 момента :
1.Ограниченный срок службы при высоких температурах, касается горячей воды.
2.Влияние человеческого фактора при монтаже, никто никогда не увидит как будет выглядеть соединение внутри него, жильцы просто будут страдать от падения напора...сталь так заварить невозможно.
3.Температурное расширение, самое большое среди всех материалов для труб. Строителями конечно будут предусмотрены компенсаторы, как может кто-то видел на втором этаже в свечке где агентство Базис Недвижимость, торчит два поросячих хвостика, это компенсаторы...но есть ньюанс, внизу или вверху по стояку соседи могут замонолитить стояк и убрать гильзу, тогда стояку нужно будет куда-то деформироваться, например при запуске горячего стояка или наоборот его спуске, и стояк будет гнутся или растягиватся в вашей квартире...вырывая например полотенцесушитель или наоборот давя на него...а все движения рано или поздно ведут к потери герметичности как минимум, или разрушению как максимум...наблюдал неоднократно, поэтому и не хотелось бы чтобы подобное было у нас...

vladimur 11.03.2013 00:15
улыбнуло))) ...представил как "живые" трубы "кривляются" в моей квартире))) вырванный полотенцесушитель - особенно порадовал)))

Трёшка 26.02.2013 16:30
изменение площади квартир
Приветствую вас ,соседи! Вопрос к дольщикам 3-х комнатных квартир: каковы все-таки площади трешек? Варианты: 99,8; 96,4; 97,8 или вообще другие :-)

Трёшка 04.03.2013 10:37
Сама себе и отвечу :-) Некрасивая история с площадями, однако. С самого начала проект был с трешкой (моей)96,4. Затем, при подписании ДДУ, она каким-то образом выросла до 97,8 ( при этом в АН извинялись, что инфа неверная). А теперь, посмотрите-ка: она снова уменьшилась до 96,4! Деньги из воздуха делают. У меня, например, они по карманам не залеживаются, все по копеечкам собирали на эту квртиру! И с соседней трехой такая же ерунда: она вообще была 96,8. А стала 99,8!

Роман Иванов
04.03.2013 11:45
Вроде говорили, что если будет площадь в большую сторону, то доплачивать за кв.м. не нужно будет. Это как подарок за ошибку. Ну для тех, кто уже купил.

vladimur 04.03.2013 13:24
говорить можно сколько угодно... в договоре написано однозначно! по крайней мере, в моем )))

Трёшка 04.03.2013 14:15
В моем тоже написано: + (-) 1 кв.м. - мы прощаем застройщику, а он нам. А все что больше - доплачивается. Значит, мне застройщик должен компенсировать стоимомсть за 0,4 кв.м площади (у меня же уменьшилась на 1,4 кв.м) :-)

a_zel 04.03.2013 16:54
У вас информация по текущей площади 3-к квартир от Застройщика или от агентства? Подскажите, где посмотреть на актуальную планировку - хочу понять за счет чего уменьшение. У меня 3-к квартира, примыкающая к 5-й секции, у вас тоже?

Роман Иванов
05.03.2013 13:08
номер вашей квартиры можно?)

Трёшка 05.03.2013 13:25
И у меня тоже. Причем, шахматка неверная: у них перепутаны 3-х комнатные квартиры местами. И до сих пор не исправят. И на шахматке площадь так и значится до сих пор 97,8. Посмотрите на сайте НК, там планировки уже исправлены на 96,4. Уменьшение за счет лоджий - были 4,2 и 6,2, стали 2,9 и 6,1 соответственно.

Трёшка 05.03.2013 13:31
Вот и я тоже НП обозвала НК :-) Конечно на сайте НП.

Роман Иванов
09.03.2013 18:09
Был такой уже вопрос по тому что 3-шки перепутаны местами. Застройщий сказал, что менять не будет шахматку. Упс. Спасибо за поправку на шахматке.

vladimur 11.03.2013 00:39
у кого "у них"? про какие агенства речь идет? ничего не понятно ))) если речь про шахматку - то всё верно - четвертая секция "перевернутая", поэтому сначала 99,8 идет, потом две двушки, потом 96,4...

Трёшка 11.03.2013 10:56
"у них" - это на сайте НП. Интересно, много ли тех, у кого в ДДУ площадь трешки значится 97,8 (вместо теперешних 96,4). Перечитала договор еще раз. Нам должны возместить стоимость 0,4 кв.м (1,4-1)по цене, по которой оплачивали стоимость всей квартиры.

Роман Иванов
11.03.2013 11:43
"У них" - это сайт "НП", он же сайт МегаБалта. Позвоните им и спросите, чего они такие мЭдленные и не успевают менять площади).

Трёшка 11.03.2013 13:11
Я уже без них во всем разобралась. Мне, собственно, все равно - поменяют или нет :-)

vladimur 11.03.2013 17:45
вот енто правильно - всё равно еще БТИ свои замеры будет делать и десять раз всё изменится... чего кипишить раньше времени))) да и речь о двадцати рублях идет... пока...

vladimur 04.03.2013 00:13
кран "нарастили"
LG, кран левый, этажи тоже видно )))
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

vladimur 04.03.2013 00:19
общий вид
03/03/13

vladimur 04.03.2013 00:32
Вид на Никольскую Панораму
от церкви Николая Чудотворца (церковь будет видна жителям верхних этажей НП до возведения корпуса 11)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия