Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 21  22  23 

Александр1985 22.03.2015 13:36
ВОНЬ
Вопрос: там всегда вонь какая то?

з.в. (гость) 23.03.2015 10:24
коллектор перенесли ! ! !

lala_pypsy 23.03.2015 16:08
о, кстати, жалобы на запах слышу не первый раз. Интересно, после окончания стройки что-то изменится?

Lika S (гость) 24.03.2015 14:16
Изменится, ага, вонять будет еще больше, но ничего поделать уже будет нельзя

Luba_2015 (гость) 25.03.2015 21:45
Слушайте, ну такое ощущение что это ЕДИНСТВЕННОЕ, за что у вас осталась возможность зацепиться))
Коллектора старого нет, запаха НЕТ! Разве что виртуальный..
Народ вот либо слышит звон да не знает где он, либо всё уже прекрасно знает, и не упускает возможности хоть в этом подковырнуть.
Идите уже с миром, не собираетесь тут покупать, ищите место по себе. Не травите себе душу, глядя как другие преспокойно ждут свои квартиры.
Весна что ли...

ладуба (гость) 26.03.2015 10:40
здраствуйте
вы уже нашли бригаду кто будет делать вам ремонт?
предлагаем свои услуги. быстро и качественно, дорого.

Luba_2015 (гость) 26.03.2015 20:49
Тут не до ремонта пока))
Хотя, попробуйте предложите на официальном сайте, может кого и заинтересует. Может и меня заинтересует, только фото для наглядности выложите своих работ. А то мастеров на все руки хватает, а потом выясняется... откуда все эти руки растут. Материала жалко просто, он нынче не дёшево стоит. Оплошности эти в копейку влетают, с этим кризисом уж тем более.
Плиточник у меня есть, ламинатчик, с натяжными потолками товарищ, электрик тоже есть. Боюсь что мне ничего не надо уже, методом отбора, и сама уже порекомендовать могу.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Lika S (гость) 31.03.2015 06:20
"Не травите себе душу, глядя как другие преспокойно ждут свои квартиры". Это сильно! Только спокойствия в вашей реплике совсем не наблюдается :)))

Новая новость (гость) 25.03.2015 16:00
Новая новость
Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-к. квартиры, 5% - при покупке 2-к. или 3-к. квартиры. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку (также с использованием материнского капитала). Действуют ограничения. Более подробная информация об условиях специального предложения у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

fserg232 (гость) 25.03.2015 20:53
ДОКУМЕНТЫ
а что вообще с документами, со всеми разрешениями на землю на строительство и т.д...ктонибудь проверял? .Не опасно ли вкладываться в проект компании,которая никогда я так понимаю серьезным строительством и большим объемом строительства не занималась? да срок сдачи только через два года...Не страшно ли в кризис так долгосрочно вкладываться?

Lika S (гость) 31.03.2015 06:07
Разумеется, опасно, и много раз этот вопрос поднимался, что не стоит доверять компаниям, у которых нет серьезного опыта в строительстве. Но находятся те, кто рискует - в конце концов, у каждого своя голова на плечах. С документами тоже кстати не все ясно

Rik_926 (гость) 31.03.2015 20:44
А это, что? -серьёзное строительство, вы хотите сказать? Пару домов построить это ещё не серьёзное строительство. Да и не вижу почву для таких думок, пока ничем себя не компрометировали, наоборот, показали стойкость в выбивании документов от Администрации, вон сколько им биться пришлось)
А если серьёзно, то без разницы особой, кто там застройщик, им может быть кто угодно -собственник или арендатор земли, а дальше дело техникаи, нанимаем подрядную организацию, берём деньги у инвесторов или банка, и вуаля -и мы с вами теоретически застройщиками называться сможем. Хитрости тут нет никакой, и ума особого не надо. Есть компании которые по 20 лет строят, и там промахи бывают, а есть новые, и всё ровно. Не угадать.

новость-1 (гость) 27.03.2015 15:29
новость-1
Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-к. квартиры, 5% - при покупке 2-к. или 3-к. квартиры. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку (также с использованием материнского капитала). Действуют ограничения. Более подробную информацию об условиях специального предложения уточняйте у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

John Smith 29.03.2015 16:09
1 студия
Продавалась там студия помню 24.5 метра или 27 метров что-то в таком духе по цене 2.4-2.7 мульта. На пятом этаже третьего корпусе окна на шоссе. Пока думал её уже купили. Так что я теперь в другом подмосковном доме буду жить =) Затарился не в этом комплексе. Ну что же. Продажи начались осенью кажется. В меге той был. Шикарное место просто. Как же жаль что моя студия меня не дождалась. Не было у меня всей суммы и я думал как быть.

Взял в Молодежном 4, тот что в Красногорске находится. Тоже там монолит и 25 этажей, но там 4 секции и окна у моей студии смотрят наполовину в стену соседа. То ест планеровки не самые лучшие. Дом стоит кучкой и 4 секции слипшиеся, тут же все кроме нескольких угловых в 1й секции с хорошей планировкой.

John Smith 29.03.2015 16:10
В Молодежном 4 до метро 15 мин на автобусе. А от метро Тушинская до кольцевой 18 мин. Мне кажется это чуть быстрее чем в Ленинградском. Так что я не отчаиваюсь.

John Smith 29.03.2015 16:27
Калаш мне в зад. Где люди черпают информацию о только что открывающихся продажах новостроек? Я вот хочу получать самые сочные студии, которые сразу разбирают. Поглядел на планировки этого корпуса. И увидел ту квартиру на 5м этаже. Она ирокая со стороны окон и сужается ко входу. Лучшая студия что можно придумать! И мега рядом. Святая дева мария

И стоила 2.4-2.7

новость_2015 (гость) 08.04.2015 17:09
Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-комн. квартиры, 5% - при покупке 2-комн. или 3-комн. квартиры. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку. Действуют ограничения.
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности