Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 21  22  23 

Александр1985 22.03.2015 13:36
ВОНЬ
Вопрос: там всегда вонь какая то?

з.в. (гость) 23.03.2015 10:24
коллектор перенесли ! ! !

lala_pypsy 23.03.2015 16:08
о, кстати, жалобы на запах слышу не первый раз. Интересно, после окончания стройки что-то изменится?

Lika S (гость) 24.03.2015 14:16
Изменится, ага, вонять будет еще больше, но ничего поделать уже будет нельзя

Luba_2015 (гость) 25.03.2015 21:45
Слушайте, ну такое ощущение что это ЕДИНСТВЕННОЕ, за что у вас осталась возможность зацепиться))
Коллектора старого нет, запаха НЕТ! Разве что виртуальный..
Народ вот либо слышит звон да не знает где он, либо всё уже прекрасно знает, и не упускает возможности хоть в этом подковырнуть.
Идите уже с миром, не собираетесь тут покупать, ищите место по себе. Не травите себе душу, глядя как другие преспокойно ждут свои квартиры.
Весна что ли...

ладуба (гость) 26.03.2015 10:40
здраствуйте
вы уже нашли бригаду кто будет делать вам ремонт?
предлагаем свои услуги. быстро и качественно, дорого.

Luba_2015 (гость) 26.03.2015 20:49
Тут не до ремонта пока))
Хотя, попробуйте предложите на официальном сайте, может кого и заинтересует. Может и меня заинтересует, только фото для наглядности выложите своих работ. А то мастеров на все руки хватает, а потом выясняется... откуда все эти руки растут. Материала жалко просто, он нынче не дёшево стоит. Оплошности эти в копейку влетают, с этим кризисом уж тем более.
Плиточник у меня есть, ламинатчик, с натяжными потолками товарищ, электрик тоже есть. Боюсь что мне ничего не надо уже, методом отбора, и сама уже порекомендовать могу.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Lika S (гость) 31.03.2015 06:20
"Не травите себе душу, глядя как другие преспокойно ждут свои квартиры". Это сильно! Только спокойствия в вашей реплике совсем не наблюдается :)))

Новая новость (гость) 25.03.2015 16:00
Новая новость
Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-к. квартиры, 5% - при покупке 2-к. или 3-к. квартиры. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку (также с использованием материнского капитала). Действуют ограничения. Более подробная информация об условиях специального предложения у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

fserg232 (гость) 25.03.2015 20:53
ДОКУМЕНТЫ
а что вообще с документами, со всеми разрешениями на землю на строительство и т.д...ктонибудь проверял? .Не опасно ли вкладываться в проект компании,которая никогда я так понимаю серьезным строительством и большим объемом строительства не занималась? да срок сдачи только через два года...Не страшно ли в кризис так долгосрочно вкладываться?

Lika S (гость) 31.03.2015 06:07
Разумеется, опасно, и много раз этот вопрос поднимался, что не стоит доверять компаниям, у которых нет серьезного опыта в строительстве. Но находятся те, кто рискует - в конце концов, у каждого своя голова на плечах. С документами тоже кстати не все ясно

Rik_926 (гость) 31.03.2015 20:44
А это, что? -серьёзное строительство, вы хотите сказать? Пару домов построить это ещё не серьёзное строительство. Да и не вижу почву для таких думок, пока ничем себя не компрометировали, наоборот, показали стойкость в выбивании документов от Администрации, вон сколько им биться пришлось)
А если серьёзно, то без разницы особой, кто там застройщик, им может быть кто угодно -собственник или арендатор земли, а дальше дело техникаи, нанимаем подрядную организацию, берём деньги у инвесторов или банка, и вуаля -и мы с вами теоретически застройщиками называться сможем. Хитрости тут нет никакой, и ума особого не надо. Есть компании которые по 20 лет строят, и там промахи бывают, а есть новые, и всё ровно. Не угадать.

новость-1 (гость) 27.03.2015 15:29
новость-1
Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-к. квартиры, 5% - при покупке 2-к. или 3-к. квартиры. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку (также с использованием материнского капитала). Действуют ограничения. Более подробную информацию об условиях специального предложения уточняйте у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».

John Smith 29.03.2015 16:09
1 студия
Продавалась там студия помню 24.5 метра или 27 метров что-то в таком духе по цене 2.4-2.7 мульта. На пятом этаже третьего корпусе окна на шоссе. Пока думал её уже купили. Так что я теперь в другом подмосковном доме буду жить =) Затарился не в этом комплексе. Ну что же. Продажи начались осенью кажется. В меге той был. Шикарное место просто. Как же жаль что моя студия меня не дождалась. Не было у меня всей суммы и я думал как быть.

Взял в Молодежном 4, тот что в Красногорске находится. Тоже там монолит и 25 этажей, но там 4 секции и окна у моей студии смотрят наполовину в стену соседа. То ест планеровки не самые лучшие. Дом стоит кучкой и 4 секции слипшиеся, тут же все кроме нескольких угловых в 1й секции с хорошей планировкой.

John Smith 29.03.2015 16:10
В Молодежном 4 до метро 15 мин на автобусе. А от метро Тушинская до кольцевой 18 мин. Мне кажется это чуть быстрее чем в Ленинградском. Так что я не отчаиваюсь.

John Smith 29.03.2015 16:27
Калаш мне в зад. Где люди черпают информацию о только что открывающихся продажах новостроек? Я вот хочу получать самые сочные студии, которые сразу разбирают. Поглядел на планировки этого корпуса. И увидел ту квартиру на 5м этаже. Она ирокая со стороны окон и сужается ко входу. Лучшая студия что можно придумать! И мега рядом. Святая дева мария

И стоила 2.4-2.7

новость_2015 (гость) 08.04.2015 17:09
Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-комн. квартиры, 5% - при покупке 2-комн. или 3-комн. квартиры. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку. Действуют ограничения.
Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия