Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 23  24  25 

@Николай (гость) 31.10.2012 17:19
новое жегалово
Сколько по срокам Вам делали ДДУ. В понедельник отдал ксерокопию паспорта и пока тишина.

Пользователь забанен minezhurina 31.10.2012 17:54
Договор ДДУ
У меня ипотека товарищи, 5 рабочих дней весь процесс регистрации. Если обычная купля продажа думаю месяц.

Елена11 (гость) 31.10.2012 19:28
Договор
Какой там месяц!Максимум неделя.Уменя без ипотеки 5 дней.Только сейчас выпадают выходные и один праздничный день.

Mari83 (гость) 01.11.2012 02:08
ДДУ
Всем привет!Ребята,вы внимательно читали ДДУ?У меня возникли некоторые вопросы,пунк 3.3.1 и 3.5!Я с этими пунктами не совсем согласна.А вы?Это только я пробежалась глазами...А у вас не возникали какие-нибудь вопросы в ДДУ?

Елена11 (гость) 01.11.2012 15:42
Mari83,пункт3.3.1-это общепринятый норматив,который уравнивает права дольщика и застройщика.Если Вам построили больше,чем на 1 метр-Вы доплачиваете,если меньше-застройщик Вам возвращает разницу.А по-другому будет ущемление интересов какой-либо стороны.С чем же Вы не согласны?Пункт3.5.Если Вас устраивает стоимость кв.м.-какие м.б.претензии к застройщику,за сколько он построил-это его дело,остальное его прибыль,его зарплата.Конечно застройщик стремится удешевить своё строительство,а нам остаётся надеяться,что не в ущерб качеству.Mari,Вы можете почитать в Инете статьи специалистов каким должен быть дду,у Вас сложится чёткая картина ситуации.

Mari83 (гость) 02.11.2012 20:50
Да я согласна заплатить за лишние метры и даже сантиметры,но в случае уменьшения например на 0,5 м2 застройщик возвращать ничего не будет,только если болеее 1 м2 обязуется возвратить.И ему (застройщику) это выгодно.С одной квартирки оттяпать 0,5 м2,с другой 0,5м2,не хило....а бабки то мы заплатили за конкретные метры.До этого тоже участвовала в долевке,так там мы платили за лишние 0,2 метра и также если бы у нас уменьшили на 0,2метра нам бы вернули разницу.
А насчет 3.5 застройщик может экономить средства,покупать самые дешевые стройматериалы,тем самым увеличивая себе прибыль.А мы на не подписывались на то чтоб у нас потолки и стены трескались...

Елена11 (гость) 03.11.2012 14:35
Да,хотелось бы чтоб перерасчёт был за 0,5м2,хотя я не встречала так.Обидно,что свои деньги не вернёшь за недостроенный метр,а кому-то этот лишний метр в подарок.И деньги немалые.Но я уже подписала и оплатила,а Вы дерзайте-претензия к застройщику-может Вам поправят этот пункт.А о качестве-мы никак не можем отслеживать технологию строительства,только пост фактум увидим при акте приёмки квартиры,да и то далеко не всё.А мы(кто уже подписал)будем надеяться на добросовестность Застройщика и его желание приобрести достойную репутацию.

Loren (гость) 01.11.2012 13:17
цены на квартиры
Всем здравствуйте! А никто не знает: в следующем доме цены на квартиры будут такие же?
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия