Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 39  40  41 

Верочка (гость) 16.12.2012 20:46
Ипотека
Люди, кто по ипотеке берет квартиры, сколько у вас банк взял за страхование?

третий этаж (гость) 17.12.2012 16:20
с нас взяли 1% от суммы кредита, отделение Новослободское

покуп (гость) 17.12.2012 11:09
Коммуникации
Уважаемые покупатели. Прошу обратить ваше внимание, что вопрос про коммуникаций ставит представителей ЖК Нагорный в тупик, что говорит об их (коммуникаций) отсутствии. А сегодня минус22.
Даже фасад за прошедший месяц визуально не изменился, что наводит на размышления, что с деньгами у них туго, от того и все эти "скидки" и "подарки".

Покуп (гость) 17.12.2012 11:29
Интересно, кого они ставят в тупик? Все по плану идет. В чем тупик-то?

мэн (гость) 17.12.2012 13:21
Как в чем, ни по телефону, ни даже на вашем сайте нет никакой информации.

Покуп (гость) 17.12.2012 16:42
На моем сайте висит информация о моей компании, а не о доме, где я купил квартиру. Если мне нужно что-то узнать, я еду и узнаю и другим советую так делать. А вы так сделать не можете, потому что все знают, кто вы такой и чем тут занимаетесь.

Покуп (гость) 17.12.2012 16:43
Информации о чем нет?

мэн (гость) 17.12.2012 17:48
"На моем сайте висит информация о моей компании, а не о доме, где я купил квартиру" Так вы в этом доме квартиру купили, или в каком-то другом?

"А вы так сделать не можете" И что же мне мешает? Я могу хоть по десять раз на дню туда приходить, только от этого у вас техусловия не появяться.

Покуп (гость) 17.12.2012 18:08
Я купил квартиру именно в этом доме и внимательно слежу за всем, что там происходит. Приходить вы туда не можете, потому что вас наняли вредить продажам этого дома и представители жк нагорный знают об этом. вы пишите про этот дом во все инстанции, которые возможно, чтобы остановить стройку и выуживаете информацию из покупателей. Я своему дому не враг и заинтерессован в том, чтобы он поскорее достроился.

ммм (гость) 18.12.2012 09:52
Судя по тому, как быстро вы отписываетесь на форуме, ничего не говоря по существу, никакой вы не покупатель, а сотрудник офиса АДП (или Хайленд Бриз). И если бы меня действительно наняли вредить дому, то что мне мешает подсылать разных людей под видом покупателей? Просто сказать вам нечего, вот и мерещаться вам вредители повсюду. Даже на своем официальном сайте вы больше месяца не публикуете новостей, т.к. за это время фактически ничего не было сделано. НАСТОЯЩИМ покупателям советую над этим поразмыслить.

Покуп (гость) 18.12.2012 13:48
А как покупатель я не имею права писать тут? Интересно, почему? Этот форум и создан для тех, кто купил квартиры. Я и на другом форуме, где купил квартиру, активно пишу. А другим покупателям советую призадуматься, кто вы такой и почему выкладываете столько информации именно об этом доме. пока во всем, что вы тут написали, нет ни слова правды. А про существо - бегать тут вам выкладывать фотографии и документы мне незачем. Я уже купил и оплатил полную стоимость. У меня назад пути нет.

Покуп (гость) 18.12.2012 13:53
И кстати, сюдя по тому, как квартиры продаются, ваша деятельность стала абсолютно бесполезна. "незаконная" стройка что- то не останавливается, коммуникации подключаются и суды выиграны. Так что думайте дальше, что еще придумать.

ммм (гость) 19.12.2012 11:38
Нет ни слова правды? Да что вы говорите! Все мои слова подкреплены документами и фотографиями, а вот вы аргументированно ответить не можете, только слова....

апвпап (гость) 19.12.2012 11:47
А кто вас заставляет бегать? Вы пишите на форуме под ником покупатель, но это все равно, если бы кто-то назвался Собяниным, Ресиным, да хоть президентом. То, что вы покупатель, никак проверить нельзя. В переписке с вами предоставляются ФАКТЫ (фото, документы, ссылки и др.) на которые вы ничего вразумительного ответить не можете, хотя отписываетесь регулярно.

4184 (гость) 19.12.2012 15:12
)))) Детский сад. Я как не заинтересованное лицо, могу сказать, что перепалка на форуме смешна. В воскресенье вечером посмотрела с мужем дом. Было темно и холодно, но фасадчики чего-то делали, внутри дома строители тоже шастали туда сюда. Забронировали квартиру. В понедельник нашла этот форум и начала читать. Прочитала половину, испугалась, позвонила, отказалась от брони. НО дом то понравился, сегодня дочитала форум до конца, все 15 страниц и знаете что, согласна с некоторыми авторами, что негатив пишут явно заказной. Собственно последним сообщением кто-то в этом и признался:)поеду в выходные смотреть документы. потом напишу. Меня зовут Екатерина

ммм (гость) 19.12.2012 16:26
Зато позитив пишут исключительно от чистого сердца :). Екатерина, а что здесь заказного (или неправдивого)? Техусловий в доме нет (ЕСЛИ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ СКАЗКИ, ПОПРОСИТЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА ТЕПЛОТОЧКУ), его состояние до реконструкции прекрасно видно по фотографиям, "реконструкция" проводилась силами гастарбайтеров без всякого проекта (спросите любого из местных жителей), предыдущий владелей ООО "АДП-строй" судится со своими партнерами, которых кинул, новый собственник- вообще никому не известная компания; можете даже посмотреть последние фото на их официальном сайте и при поездке на месте- увидите, что за полтора месяца практически ничего не изменилось. А по поводу "смешной" переписки, рисковать суммой примерно 350 000 $ вам никто не запретит. И последнее, если вы прочитали весь форум ,то обратите внимание, что представители ЖК нагорный дают крайне размытые ответы (или попросту уклоняются от них)на любой поставленный вопрос, и несмотря на огромное колличество "покупрателей", ни один из них не может скинуть даже пары фото.

апрв (гость) 19.12.2012 18:39
Мы тоже собирались купить квартиру в этом доме, но почитав форум отказались от покупки, в сентябре говорили что в дом можно будет заехать с 1 ноября, но на дворе конец декабря, а заехать в дом невозможно, ремонт дома недоделан отопления нет, света нет, воды нет, лифты не установлены и т.д., сейчас говорят что доделают весной, так можно корить завтраками до бесконечности.

ввавыыав (гость) 20.12.2012 14:29
Вы бы еще больше удивились, узнав, что первоначально дом хотели сдать в конце 2011 года

авуаув (гость) 20.12.2012 14:58
Теперь на официальном сайте дата начала "ремонта"- 24.07.2012 года. Но раньше там стояла другая дата, точно не помню, помоему начало 2011 года, а сдать действительно обещали в конце 2011 . Потом сайт подчистили, и получается, что стройка всего 4 месяца идет. Поэтому ничего удивительного нет, что сейчас обещают доделать весной, вот только в каком году, вопрос?

Покуп (гость) 20.12.2012 04:59
И кстати, я тут не агитирую никого покупать в этом доме квартиры, если вы не заметили. Сижу на дежурстве в интернете, вот и пишу. Просто ваш гон уже настолько смешон, что даже интересно, что вы дальше будете делать. А вам и сказать нечего, кроме того, что я злобный менеджер жк нагорный, который сидит в 5 утра и вам тут написывает)))

Покуп (гость) 20.12.2012 05:01
Полная чушь. Надо же так врать.

пррв (гость) 20.12.2012 16:33
Это вы про то, как на официальном сайте дома обещали его сдать сначала в 2011 году. потом в ноябре 2012, потом в конце 2012, а сейчас - весной 2013 года?

Покуп (гость) 20.12.2012 04:54
А какие слова подкреплены фактами? Где подтверждение, что стойка незаконна? Где проверки мосстройнадзора, дела прокуратуры, факт отказа подключать объект от моэка? Почему стройка- то идет? И что вы не скажете кто вы такой?

ммм (гость) 20.12.2012 14:27
Может в нем и коммуникации есть?

ммм (гость) 20.12.2012 14:31
Если вы называете себя покупателем, меня с таким же успехом можете звать Собяниным. А по поводу того, что стройка идет- посмотрите фото полутора месячной давности и теперь (вы же каждые 3 дня на стройке бываете). Как говорится, найдите 10 отличий.

Покуп (гость) 20.12.2012 20:41
А зачем мне фото смотреть? Я же сам там бываю. Может мне показались двери в подъездах, вставленные окна, обшивка подъездов? А рабочих они нагоняют специально к моему приезду?

Покуп (гость) 20.12.2012 20:49
Видимо, я вам сильно мешаю, раз вы уже готовы кем угодно назваться.

мэн (гость) 21.12.2012 10:42
А чем вы мешаете? У вас одни слова. Вот если бы,к примеру, вас спросили про отопление- вы воложили фото теплоточки, спросили про фасад - фото фасада и т.д. , а у вас никакой конкретики. А про то, что я готов кем угодно называться, так и вы называетесь покупателем, НЕ ЯВЛЯЯСЬ ИМ (по крайней мере ничем подтвердить вы это не можете).

Покуп (гость) 21.12.2012 22:34
Пожалуйста, я готов подтвердить.Не проблема. У меня как раз не слова. Вот вы просто фоток скачали в интернете какого-то бетонного пола и пишите, что это доказательство отсутсвия отопления. Отоплением в этом городе занимаетесь не вы, а государственная компания моэк и любой может узнать по теплоточке этого дома у них. ваши методы на лохов нацелены и смешны.

прварарпа (гость) 24.12.2012 09:52
Знавкомые ездили в выходные квартиру в этом доме смотреть. Внутри холодина, работы,по их визуальным наблюдениям, мягко говоря не очень- то и идут.

Алехандро1 (гость) 24.12.2012 13:02
Мы ездили смотреть несколько квартир в выходные. В - 20 работы нигде не идут. Тут видели пору рабочих. В жк ваниль и бутовские аллеи вообще тишина - менеджер сказал при такой температуре не работают - могут пойти трещины от несоблюдения технологии. Поедем смотреть уже после праздников. В целом дом очень понравился - сейчас кирпичных домов почти не строят, одни коробки тонкие.

ммм (гость) 24.12.2012 14:50
Так и этот дом не сейчас построен, а в 1904 году, его состояние до "реконструкции" прекрасно видно по выложенным на этом сайте фото (20 лет в отселенном состоянии, без консервации, коммуникаций и т.д. сделали свое дело). Так что вопрос о том. что лучше: это "строительное чудо" или новые дома мягко говоря спорный.

ммм (гость) 24.12.2012 14:44
Во- первых, в МОЭК любой человек этого узнать не может. Во - вторых, фото как раз оттуда (вы же как "покупатель там часто бываете", неужели вы не узнаете входа в подвал и самого подвала, можете даже внутрь зайти). В-третьих, за последние два месяца дом никак не изменился (если не верите мне, можете зайти на ваш официальный сайт). В-четвертых, на лохов нацелены ваши комментарии, т.к. любой заинтересованный человек может подъехать и убедиться, что внутри дома как в морозилке, дату сдачи дома постоянно переносят, а коммуникаций как не было, так и нет.

Покуп (гость) 20.12.2012 20:45
Ну а чем вы докажете, что их нет? Разместите тогда решение моэка, раз у вас такие связи.

Покуп (гость) 20.12.2012 20:46
И о незаконной стройке выложите постановления компетентных органов? Что мешает?

прпарп (гость) 21.12.2012 15:44
А чем вам не доказательство фото подвала? Или то, что все мощности сняли лет 20 назад при расселении общежития (дом около 20 лет стоял без консервации, что видно по фото- даже деревья на крыше успели вырасти). Или то, что из стольких "покупателей" никто не может скинуть фото коммуникаций, хотя регулярно здесь отписываются, или то, что даже на вашем официальном сайте нет никакой информации.
И ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО, то готовая "коробка" здания не гарантирует подключения коммуникаций, чему есть много примеров (один из последних 4 многоквартирных дома в микрорайоне Марушкино в Новой Москве).

мэн (гость) 24.12.2012 14:47
А кто тут про связи говорил?

мик (гость) 24.12.2012 16:39
Коммуникации подключаются только в фантазиях представителей офиса продаж. Были с женой в этом доме в прошлый вторник, особой активности рабочих замечено не было. в самом доме очень холодно.

Этоя 25.12.2012 11:53
Про фасад вы зря, очень даже изменился, последние выложенные фото посмотрите, у них еще 2 мес.назад даже утеплитель не везде на стенах был, а сейчас уже леса снимают, как только тепло дадут, сразу можно въезжать, а территорию понятное дело по весне будут облагораживать

мэн (гость) 25.12.2012 15:19
Пресмотритесь повнимательнее на выложенные фото, это все одна сторона дома, к тому же даже на них видно, что на пример на башне вентфасада вообще нет

папвпа (гость) 17.12.2012 14:36
Д5 к4
Собирались купить квартиру в этом доме, однако почитав этот форум, призадумались. Кто уже купил квартиру, когда обещают сдачу дома?

купилая (гость) 17.12.2012 16:16
мы купили через ВТБ24, сдача в феврале, ремонт квартир в морозы все-равно не рекомендуется делать, так что рассчитывайте на март, а ключи они сразу после сделки дают

папвпа (гость) 17.12.2012 16:40
Т.е в доме отопления нет ?

Покуп (гость) 17.12.2012 16:46
Там несколько квартир уже отремонтированы и две квартиры делают. Дом-то изнутри греется. Но я тоже рассчитываю на весну, не раньше.

кварт (гость) 24.12.2012 14:52
То что дом греется, мы не заметили. Были в эти выходные.

МЭН (гость) 25.12.2012 10:17
ответ "покупателю"
"И кстати, сюдя по тому, как квартиры продаются, ваша деятельность стала абсолютно бесполезна. "незаконная" стройка что- то не останавливается, коммуникации подключаются и суды выиграны. Так что думайте дальше, что еще придумать"
Проезжал по улице нагорной в выходные, видел дом. Что было 2 месяца назад ,то и сейчас, из чего напрашивается вывод, что квартиры НИКАК не продаются и нет даже денег на элементарное завершение фасада.

ма-рия (гость) 25.12.2012 11:09
Мне кажется, что у вас с продавцом квартир действительно какой-то конфликт, хотя спасибо за выложенную информацию. Благодаря ей я более внимательно изучила этот дом и своевременн оотказалась от покупки в нем квартиры. Мария.

ггоььг (гость) 25.12.2012 11:18
Мария, я когда то отказалась от покупки квартиры в Реутове у НДВ, т.к там вообще было поле, не было разрешения, и котлован начали делать спустя год после старта продаж, и теперь кусаю локти, т.к квартиры 1 комн тогда стоили 2млн.р, а теперь 4500 мин, и это за 2 года, зато теперь дома стоят, разрешение и коммуникации есть, скоро заселение и соб-ть, а я не рискнули, и очень жалею, это не социальная инициатива, и сейчас коммуникации дают всем, государство понимает что жильцы не виноваты, просто это вопрос времени, так что я уверена что здесь тоже все будет ок, но не куплю, т.к элементарно нет денег на Москву (((

парра (гость) 25.12.2012 21:47
Так прям и всем? Из последнего- почитайте про микрорайон "Марушкино" в новой Москве. И хотя коммуникации,как вы говорите, дает государство, свою подпись ставит чиновник, который десять раз подумает, что лучше- разрешить незаконное подключение (и лишиться должности) или смотреть на протесты возмущенных покупателей.

Покуп (гость) 26.12.2012 11:32
Видимо, вы не тот дом проезжали, перепутали ветку

епекпик (гость) 25.12.2012 11:12
ЖК 5к4
Цветок то зачах ))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия