Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: мкр. "Царицыно-2"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 26  27  28 

генерал-губернатор 24.10.2015 20:38
вопрос
То есть в ближайшее время стройка остановится из-за банкротства компании застройщика? На сайте авито
показать ссылку

квартира 40 кв метров стоит 3600000 такие низкие цены, неужели и правда доживает последние дни. Каково будет людям вложившихся в стройку. Вот и кризис.

алла_2015 25.10.2015 12:55
2-к.кв. ЖК Царицыно-2 корпус 27
2-к.кв. в ЖК Царицыно-2, корпус 27, секция 1, самое удачное расположение, возможность сделать из 2-к.кв. - 3-к.кв. (два окна в комнате), все окна во двор (восток), сдача 4 кв. 2016 год, по переуступке через НДВ.7300т.р.
89251583980
Фото: мкр. "Царицыно-2"

ДваждыДва 29.10.2015 13:42
Остановлена стройка мкр.Царицыно
Я живу в этом микрорайоне, мне повезло, я покупал первую очередь. По текущим строкам - всё стоит уже месяца четыре. Башенные краны установлены, но они не работают. В любое время суток можно идти и никаких строительных работ нет. Сам я судился с МКХ. Отсудил у них неустойку за просрочку сдачи объекта. Сейчас, видимо, что-то с них получить будет оч.сложно. Думаю, что начинается очередная эпопея с обманутыми дольщиками. А/д через Павелецкое ж/д тоже решили не делать с формулировкой из-за кризиса. ))) Как будто материалы и сами рабочие для её строительства импортные ))))

jon 30.10.2015 09:29
да уж
Вот дела, а я на днях чуть было не поехал не взял у них квартиру, со слов менеджеров на стройке все хорошо, всё идет по плану, а тут сюда зашел на этот форум и снял с себя розовые очки.Позвонил своей знакомой, которая купила квартиру у этого застройщика в 1 очереди, так она мне тоже подтвердила, что стройка остановлена, никто по существу там не работает. Посмотри что будет дальше, как же тогда они продают квартиры, если застройщик объявлен банкротом, разве это можно такое делать?

Московская прокуратура начала проверку жилого комплекса «Царицыно»

По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, проект на 6-й Радиальной улице вызывает беспокойство властей.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия