Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 30  31  32 

Андрей---2014 (гость) 05.10.2014 13:51
Кое-что про Роскосмос
http://forum...ru/threads/143684/page-7

Алексей_2 05.10.2014 15:42
Андрей-2014, можно полную ссылку дать, не открывается что-то у меня

Алексей_2 05.10.2014 15:39
Космосавиаспецстрой
Насчет участия Роскосмоса в ЖК ВФ надо узнавать, но то, что Космосавиаспецстрой имел отношение к проекту - это точно, вот ссылка на официальный сайт:
http://www.kasstroy.ru/

Алексей_308 (гость) 05.10.2014 19:01
1) А в какой степени Космосавиаспецстрой имел отношение к проекту - рядом постоял или те рабочие, что на стройке отсутствуют - его?
2) Мне кажется, что надо формировать максимально полный список вопросов СЕЙЧАС за неделю ДО Встречи, чтобы гендиректор мог подготовиться и ответить, а не завтраками попотчевать на встрече "Ах, у Вас вопросы? Ну давайте их, как будет возможность - ответим" (когда нибудь).
3) Андрей, Можно ссылку полностью разместить? Не отрывается и в поисковиках не находится. Спасибо

Андрей-2014 (гость) 05.10.2014 19:33
Теперь уже и сам не найду, но тамс ничего особенного. Просто написано, что сам Роскосмос не имеет отношения к проекту. Отношение имеет тот самый Космосавиаспецстрой.

Алексей_2 05.10.2014 22:42
Выдержка с официального сайта Космосавиаспецстрой: "ООО "КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ" выступает в качестве генерального подрядчика при строительстве нового жилого комплекса "Эко-Парк Вифанские Пруды".

И там же, на сайте: "Проект строительства жилого комплекса «Эко-Парк Вифанские Пруды» реализует ООО«Объединенная Строительная Группа» (инвестор-застройщик). Генеральный подрядчик ООО«КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ» ( http://www.kasstroy.ru/ ) Техническим заказчиком выступает ООО«РегионАльянс», девелопер проекта- ООО«Остиум Групп» (http://остиум.рф/)"

Алексей_308 (гость) 06.10.2014 09:28
:) Special Purpose Vehicle - "Это как бы мы, но если что, все вопросы к отдельному юрику"

Nadiy-1 (гость) 05.10.2014 15:54
Не все так безнадежно!
Волнуясь, как и все за будущее нашего комплекса и в силу удаленности от СП, попросила сегодня сына съездить в отдел продаж и позадавать вопросики. Выяснилось:
1)Сайт не работает потому, что им ранее занимался сам ныне покойный господин Сладков;
2)в субботу на следующей неделе планируется встреча дольщиков с ген. директором, о чем должно быть сообщено на новом сайте, который по словам менеджера, должен заработать в начале недели;
3)этот форум наши менеджеры не посещают, тем более высшее руководство, поэтому они не в курсе, что у нас информационный голод по поводу будущего ЖК.
Как и раньше, заверяют, что печальные события никоим образом не повлияют на строительство.
Тут, конечно, не плохо бы получить квалифицированную консультации по поводу того, в каких долях вложены средства в наш ЖК и кем. Если уважаемая Юлия Николаевна даст такую информацию на предстоящей встрече, хотя не факт, тогда будут развеяны наши страхи и сомнения. Но то, что "после передела кто-то захочет построить тут элитный торговый центр" (цитата из сообщения Алексея_226), маловероятно! Ведь не самоубийцы же сидят в администрации! Какой резонанс будет! Да и 214-ФЗ, надеюсь, исключает эту ситуацию. Поэтому, давайте наберемся еще немного терпения и не будем предпринимать крайние меры!

Андрей--2014 (гость) 05.10.2014 18:29
Был и я сегодня там. Мне сказали примерно то же самое. На стройке практически тишина, если не считать троих рабочих, что-то делающих на 3 корпусе. Не очень то это все успокаивает...

Алексей_2 05.10.2014 17:05
Новый сайт?
Сомнительно, что доступ к сайту ОГ был только у одного ныне покойного г-на Сладкова. Разработчики и админы явно пароль знали, может, еще маркетологи - ответы на вопросы кто-то же размещал, новости оперативно обновлялись. Не могу себе представить, что занятый человек развлекался тем, что периодически заходил на сайт и обновлял его.
Ну да ладно. Даже если и так, имею вопросы:

1. Как ОГ собирается оповестить всех дольщиков о новом имени сайта???
2. Как ОГ хочет донести до дольщиков информацию о времени и месте проведения собрания, на котором будет держать речь Ген.директор?

Андрей-2014 (гость) 05.10.2014 18:37
Да уж, все это очень странно. Может, обзванивать будут?

Nadiy-1 (гость) 05.10.2014 18:37
Честно говоря, плохо разбираюсь в хостинге, но возможно какая-то ссылка будет при заходе по старому адресу. Технически это возможно?

Алексей_308 (гость) 05.10.2014 19:10
Это разные вещи
1) доступ к админке сайта, где контент могут менять и продажники и админ и
2) доступ к личному кабинету где прописан договор с физиком где договор на домен прописан.
Когда "отрубается" домен, то админ сайта не может ничего сделать - не редирект поставить, ни "восстановить" - если не знает номер договора, по которому надо денег заплатить за домен. А если даже и знает и положит денег, но там не стоит "автопродление", то все равно не получится.
А администраторы доменов (кому платить надо за домен раз в год несчастные 400-600 р просто так инфу не дадут даже по номеру договора, мне кажется).
Хорошо если у админа все материалы сайта сохранились и они его на другом сайте быстро вывесят.

Nadiy-1 (гость) 05.10.2014 19:32
За несколько дней до того, как домен закончился, я общалась с Александром на сайте перепиской. Тогда прозвучало, что будет другой сайт, более удобный и информированный для дольщиков, так что надежда умирает последней...

Юра_825 (гость) 05.10.2014 20:35
В очередной раз застройщик кормит нас своими завтраками... Никакой встречи не будет. Уж если госпожа Борисова в течении недели три предложения в обращении к дольщикам написать не смогла, то о какой встрече с дольщиками нам говорят? Не тянет ли застройщик специально время для сворачивания своей деятельности? Что бы хотя бы в течении недели мы тут шум не поднимали?

Андрей-2014 (гость) 05.10.2014 18:33
Сдача дома №1
Дамы и господа,не теряйтесь, пожалуйста. Если понадобятся какие-то коллективные действия, давайте списываться здесь.

Алексей_2 05.10.2014 22:49
Господа и дамы, может быть, есть возможность создать отдельный форум дольщиков ЖК "Эко-парк ВП"? Не пришлось бы все темы в одну кучу сваливать, можно было бы "найтись" по корпусам. Есть среди нас люди, умеющие модерировать и администрировать форумы?

Nadiy-1 (гость) 06.10.2014 07:38
Для обмена контактными данными предлагаю группу "ЖК ВФ" http://vk.com/club67044105 (группа пока открытая, при необходимости закрою)

Алексей_308 (гость) 06.10.2014 09:24
А те кто не пользуется ВК что делать?

Елена_20141 (гость) 06.10.2014 09:35
Алексей, но ведь недолго зарегистрироваться ВК!))

Алексей_308 (гость) 06.10.2014 11:06
стар я для этого и принципиально не хочу пользоваться ВК. Но Вы главное не закрывайте группу - буду заходить и читать.

Алексей_2 06.10.2014 11:57
Ну вот аналогично. ВК пользоваться принципиально не хочу, а обмен новостями по ЖК нужен. Может, все-таки отдельный форум осилим?

Nadiy-1 (гость) 06.10.2014 12:18
Флаг Вам в руки, Алексей! Будем очень признательны!

Алексей_2 06.10.2014 12:49
:) Страницей раньше я как раз и спросил, есть ли технически грамотные дольщики для создания форума. Забыл, что инициатива наказуема:)

Собрание дольщиков состоится в субботу, 11.10.14 в 14-00 в офисе продаж застройщика в Сергиевом Посаде. Если кто не в курсе - офис расположен рядом с объектом.

Nadiy-1 (гость) 06.10.2014 13:01
Спасибо за информацию! ...грамотные может быть и есть, но все дорожат своим временем...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия