Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 30  31  32 

Андрей---2014 (гость) 05.10.2014 13:51
Кое-что про Роскосмос
http://forum...ru/threads/143684/page-7

Алексей_2 05.10.2014 15:42
Андрей-2014, можно полную ссылку дать, не открывается что-то у меня

Алексей_2 05.10.2014 15:39
Космосавиаспецстрой
Насчет участия Роскосмоса в ЖК ВФ надо узнавать, но то, что Космосавиаспецстрой имел отношение к проекту - это точно, вот ссылка на официальный сайт:
http://www.kasstroy.ru/

Алексей_308 (гость) 05.10.2014 19:01
1) А в какой степени Космосавиаспецстрой имел отношение к проекту - рядом постоял или те рабочие, что на стройке отсутствуют - его?
2) Мне кажется, что надо формировать максимально полный список вопросов СЕЙЧАС за неделю ДО Встречи, чтобы гендиректор мог подготовиться и ответить, а не завтраками попотчевать на встрече "Ах, у Вас вопросы? Ну давайте их, как будет возможность - ответим" (когда нибудь).
3) Андрей, Можно ссылку полностью разместить? Не отрывается и в поисковиках не находится. Спасибо

Андрей-2014 (гость) 05.10.2014 19:33
Теперь уже и сам не найду, но тамс ничего особенного. Просто написано, что сам Роскосмос не имеет отношения к проекту. Отношение имеет тот самый Космосавиаспецстрой.

Алексей_2 05.10.2014 22:42
Выдержка с официального сайта Космосавиаспецстрой: "ООО "КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ" выступает в качестве генерального подрядчика при строительстве нового жилого комплекса "Эко-Парк Вифанские Пруды".

И там же, на сайте: "Проект строительства жилого комплекса «Эко-Парк Вифанские Пруды» реализует ООО«Объединенная Строительная Группа» (инвестор-застройщик). Генеральный подрядчик ООО«КОСМОСАВИАСПЕЦСТРОЙ» ( http://www.kasstroy.ru/ ) Техническим заказчиком выступает ООО«РегионАльянс», девелопер проекта- ООО«Остиум Групп» (http://остиум.рф/)"

Алексей_308 (гость) 06.10.2014 09:28
:) Special Purpose Vehicle - "Это как бы мы, но если что, все вопросы к отдельному юрику"

Nadiy-1 (гость) 05.10.2014 15:54
Не все так безнадежно!
Волнуясь, как и все за будущее нашего комплекса и в силу удаленности от СП, попросила сегодня сына съездить в отдел продаж и позадавать вопросики. Выяснилось:
1)Сайт не работает потому, что им ранее занимался сам ныне покойный господин Сладков;
2)в субботу на следующей неделе планируется встреча дольщиков с ген. директором, о чем должно быть сообщено на новом сайте, который по словам менеджера, должен заработать в начале недели;
3)этот форум наши менеджеры не посещают, тем более высшее руководство, поэтому они не в курсе, что у нас информационный голод по поводу будущего ЖК.
Как и раньше, заверяют, что печальные события никоим образом не повлияют на строительство.
Тут, конечно, не плохо бы получить квалифицированную консультации по поводу того, в каких долях вложены средства в наш ЖК и кем. Если уважаемая Юлия Николаевна даст такую информацию на предстоящей встрече, хотя не факт, тогда будут развеяны наши страхи и сомнения. Но то, что "после передела кто-то захочет построить тут элитный торговый центр" (цитата из сообщения Алексея_226), маловероятно! Ведь не самоубийцы же сидят в администрации! Какой резонанс будет! Да и 214-ФЗ, надеюсь, исключает эту ситуацию. Поэтому, давайте наберемся еще немного терпения и не будем предпринимать крайние меры!

Андрей--2014 (гость) 05.10.2014 18:29
Был и я сегодня там. Мне сказали примерно то же самое. На стройке практически тишина, если не считать троих рабочих, что-то делающих на 3 корпусе. Не очень то это все успокаивает...

Алексей_2 05.10.2014 17:05
Новый сайт?
Сомнительно, что доступ к сайту ОГ был только у одного ныне покойного г-на Сладкова. Разработчики и админы явно пароль знали, может, еще маркетологи - ответы на вопросы кто-то же размещал, новости оперативно обновлялись. Не могу себе представить, что занятый человек развлекался тем, что периодически заходил на сайт и обновлял его.
Ну да ладно. Даже если и так, имею вопросы:

1. Как ОГ собирается оповестить всех дольщиков о новом имени сайта???
2. Как ОГ хочет донести до дольщиков информацию о времени и месте проведения собрания, на котором будет держать речь Ген.директор?

Андрей-2014 (гость) 05.10.2014 18:37
Да уж, все это очень странно. Может, обзванивать будут?

Nadiy-1 (гость) 05.10.2014 18:37
Честно говоря, плохо разбираюсь в хостинге, но возможно какая-то ссылка будет при заходе по старому адресу. Технически это возможно?

Алексей_308 (гость) 05.10.2014 19:10
Это разные вещи
1) доступ к админке сайта, где контент могут менять и продажники и админ и
2) доступ к личному кабинету где прописан договор с физиком где договор на домен прописан.
Когда "отрубается" домен, то админ сайта не может ничего сделать - не редирект поставить, ни "восстановить" - если не знает номер договора, по которому надо денег заплатить за домен. А если даже и знает и положит денег, но там не стоит "автопродление", то все равно не получится.
А администраторы доменов (кому платить надо за домен раз в год несчастные 400-600 р просто так инфу не дадут даже по номеру договора, мне кажется).
Хорошо если у админа все материалы сайта сохранились и они его на другом сайте быстро вывесят.

Nadiy-1 (гость) 05.10.2014 19:32
За несколько дней до того, как домен закончился, я общалась с Александром на сайте перепиской. Тогда прозвучало, что будет другой сайт, более удобный и информированный для дольщиков, так что надежда умирает последней...

Юра_825 (гость) 05.10.2014 20:35
В очередной раз застройщик кормит нас своими завтраками... Никакой встречи не будет. Уж если госпожа Борисова в течении недели три предложения в обращении к дольщикам написать не смогла, то о какой встрече с дольщиками нам говорят? Не тянет ли застройщик специально время для сворачивания своей деятельности? Что бы хотя бы в течении недели мы тут шум не поднимали?

Андрей-2014 (гость) 05.10.2014 18:33
Сдача дома №1
Дамы и господа,не теряйтесь, пожалуйста. Если понадобятся какие-то коллективные действия, давайте списываться здесь.

Алексей_2 05.10.2014 22:49
Господа и дамы, может быть, есть возможность создать отдельный форум дольщиков ЖК "Эко-парк ВП"? Не пришлось бы все темы в одну кучу сваливать, можно было бы "найтись" по корпусам. Есть среди нас люди, умеющие модерировать и администрировать форумы?

Nadiy-1 (гость) 06.10.2014 07:38
Для обмена контактными данными предлагаю группу "ЖК ВФ" http://vk.com/club67044105 (группа пока открытая, при необходимости закрою)

Алексей_308 (гость) 06.10.2014 09:24
А те кто не пользуется ВК что делать?

Елена_20141 (гость) 06.10.2014 09:35
Алексей, но ведь недолго зарегистрироваться ВК!))

Алексей_308 (гость) 06.10.2014 11:06
стар я для этого и принципиально не хочу пользоваться ВК. Но Вы главное не закрывайте группу - буду заходить и читать.

Алексей_2 06.10.2014 11:57
Ну вот аналогично. ВК пользоваться принципиально не хочу, а обмен новостями по ЖК нужен. Может, все-таки отдельный форум осилим?

Nadiy-1 (гость) 06.10.2014 12:18
Флаг Вам в руки, Алексей! Будем очень признательны!

Алексей_2 06.10.2014 12:49
:) Страницей раньше я как раз и спросил, есть ли технически грамотные дольщики для создания форума. Забыл, что инициатива наказуема:)

Собрание дольщиков состоится в субботу, 11.10.14 в 14-00 в офисе продаж застройщика в Сергиевом Посаде. Если кто не в курсе - офис расположен рядом с объектом.

Nadiy-1 (гость) 06.10.2014 13:01
Спасибо за информацию! ...грамотные может быть и есть, но все дорожат своим временем...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия