Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Loft Park" ("Лофт Парк") (лофт)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 25  26  27 

ctr 04.03.2015 18:21
всем привет
Есть ли на форуме купившие лофты в 8 строении?
Обещанных к концу февраля окон как не было, так и нет. В 2 и 1 строении по плану идет?

Андрей Сапожников 05.03.2015 10:58
Я из 8 строения. Как я понял, там как раз и осталось только окна поставить. Вчера как раз на встрече говорили. что 8 строение уже вот-вот сдадут, оно первое в очереди

Daniella 05.03.2015 09:24
Итоги встречи кратко
Копирую с закрытого форума.
Пока есть только краткий отчет:
1) Ред получил продление разрешения на ремонтные работы, а так же считает что им удастся в судебном порядке исключить объект из перечня "незаконного строительства" под номером 875.., планируют сделать это до конца марта примерно.
В доказательство нам - должны выслать всю хронологию судебных решений, апелляций от госорганов и финальные решения суда.
2) По срокам окончания строительства, если опять таки по сути - можно ориентироваться по их словам на конец лета, что должны выслать нам - а) графики этапов работ, как они это видят, б) и по измеримому для нас критерию - указать, в какие сроки каждая секция/лофт - будут готовы для передачи нам по акту, для начала ремонта
3) по вопросу в котором они явно "плавают" - сколько продано лофтов, подумают о создании их форума, где могут быть отражены все реальные покупатели и обсуждение всех текущих вопросов, форум может служить и для "привлечения" новых покупателей.
4) должен быть проведен "день открытых дверей", чтобы мы могли посмотреть лофты и объект
5) кроме трех корпусов, планируется вторая очередь, ориентировочно старт стройки с конца 15-16 г., от нас будет отделен забором на время стройки. Так же планируется детский сад и школа !)

семеныч 05.03.2015 12:47
Cпасибо! Все настолько позитивно?) Радует, но подозрительно))) так как попасть на закрытый форум, господа?

Daniella 05.03.2015 16:00
Если вы уже купили, отправьте номер лота, этаж, корп. и ФИО на адрес foruminvite@yandex.ru, получите приглашение на регистрацию.

Аллочка Котовская
06.03.2015 16:29
Продам маленький лофт
Соседи, вынуждена продавать свой лофт в связи с переездом. 1 строение, 24.2 метра, 2 этаж. Договор в долларах. Такого метража у застройщика уже нет. Цена 4500000 8-9два6-428-19-78

Daniella 12.03.2015 10:52
Еще инфа со встречи
Копирую еще полезную информацию с закрытого форума:
"Пока шла встреча я расспросил руководителя стройки:
1 я очередь точно будет готова до конца года!
отделочные работы они начнут только в мае-июне
приступить к ремонту можно будет
стр 1 -лето.
стр 8 -чуть ли ни май.
стр 2.1 -сентябрь.

По отоплению: Уже смонтирована своя котельная и уже протестирована! Руководитель стройки сказал что тепло в шоу-рум, где была встреча уже идет от нее! К городским сетям не будем подключаться! И проблем как в гардене не будет!"

Тагир Отлично
12.03.2015 13:15
Даниелла а почему расспросил а не расспросила.Несколько персанажей которые тут чрезмерно аптемистичны, не заслуживают доверия вы первый. Про курс евро на следующий год тоже стоило его расспросить заодно.

Daniella 12.03.2015 18:28
Вы же видите это цитата. Это не я писала, я только скопировала, то что писали участники встречи!
Я не оптимист а реалист;)
Для того чтобы отмести сомнительных личностей у нас и есть закрытый форум для реальных покупателей где указаны все контакты и есть шахматка ;)

Рада 12.03.2015 13:56
Даниэлла, у меня большая просьба, пожалуйста, разместите на Вашем закрытом сайте информацию о сборе подписей на коллективном обращении в целях снижения налога на апартаменты. Возможно, форумчанам будет эта злободневная тема интересна.
Подписи собираем до 22 марта в клинике Лидерстом (Малая Филевская, 10, стр. 1) с 9 до 21 часа без выходных, текст обращения есть в свободном доступе на форуме Фили Град.
Очень важно к этой теме привлечь как можно больше народу, тогда будет реальный шанс снизить такое драконовское налогообложение.

Daniella 12.03.2015 18:32
Сообщение думаю все видели, у кого есть возможность обязательно подъедут.
А в интернете сбор подписей вы не организовывали? Думаю было бы в разы больше подписавшихся, все же удобнее.

Рада 13.03.2015 09:06
Что такое 50-60 подписей в электронном виде? На бумаге они посолидней смотреться будут :)))

Daniella 13.03.2015 10:57
В электронном виде будет в разы больше! Я бы лично вам штук 10 подписей гарантировала бы как минимум, попросив друзей подписаться. А ехать куда-то точно мало кто согласится.

Рада 13.03.2015 11:26
Ну что ж, тогда будем платить налог по повышенной ставке, раз большинству сложно приехать и поставить подпись. Жаль, что люди так беспечно относятся к собственным финансам - особенно в условиях экономического кризиса.

Андрей Сапожников 13.03.2015 16:41
Сильно сомневаюсь, что сбор подписей, тем более бумажных, а не электронных, где счет идет на тысячи, что-то сильно изменит. Тем более что ставки для апартаментов и сам их статус сейчас активно пересматривается

Рада 13.03.2015 16:46
Ну, если не пробовать ничего предпринимать, то и не получится, конечно.
А я вот сильно сомневаюсь, что письмо в адреса столь высокопоставленных лиц останется без внимания.
Кстати не особо надеялась бы на пересмотр статуса, т.к. это дело может годами тянуться, а налоговые уведомления придут уже в 2016 году.

Еlena 18.03.2015 12:40
Добрый день, подписи о снижении налога по данному адресу собираются только для этого лофта или вообще всех? Куда в этой клинике обращаться?

Тагир Отлично
18.03.2015 12:58
Вчера с женой подписывали там! На ресепшене девочки в курсе. Собирают все кому зад с дивана поднять не лень. Сбор до 21 числа

Рада 18.03.2015 16:42
Подписи собираются в отношении налогообложения ВСЕХ апартаментов.
Обратиться можно на ресепшен.

serg444 12.03.2015 21:48
А так можно? какие сети не будут подключать не знаете? И интересно если не подключать это не дороговато выйдет самим содержать? да...

serg444 12.03.2015 21:52
Читал форум гардена, редовцы говорили что таких проблем как на тульской не будет, на михалковской говорят что таких проблем как в гардене не будет! однако...

Андрей Сапожников 12.03.2015 23:48
По стоимости должно быть примерно то же самое, но не будет зависимости от города, летних отключений горячей воды и т.д.

Daniella 13.03.2015 10:54
Ага у каждого свои оригинальные проблемы возникают)) Нуу наверно это лучше чем старые проблемы повторяются плюс еще и новые..

Андрей Сапожников 13.03.2015 16:44
Как я понял по итогам встречи, новых проблем то быть особо и не должно. Тем более с новой только что смонтированной котельной.

Andrey Vyacheslavovich 17.03.2015 19:43
Однако что? Можете сформулировать проблемы Гардена? Я, например, вижу что это абсолютно 2 разных объекта (если мы говорим про тульскую и гарден), в каждом свои сложности, плюсы и минусы. Касается это и парка, и лофта 17 и следующих. Поэтому интересно о каких вы проблемах рассуждаете

куприн 20.03.2015 17:33
на всех редовских лофтах проблема всегда одна - "девелопят" одни и те же полурейдеры по одной и той же схеме со всеми вытекающими. девелоперская компания, которая для себя-то офис арендует в "чужом" офисном комплексе. с учетом сроков ввода и качества обслуживания на собственных объектов, очевидно же, что дешевле арендовать где-то еще)

Андрей Сапожников 20.03.2015 18:21
Ничего удивительного в аренде в чужом офисном центре нет - в своих еще ведутся работы. Не на стройке же им сидеть. Нормальная ситуация, не вижу ничего необычного

Аллочка Котовская
21.03.2015 15:19
а почему бы им не сесть в уже сданный лофт-17? или там сложнее будет рассуждать о качестве материалов?

Андрей Сапожников 23.03.2015 11:58
Лофт 17 только закончили и там еще ремонт делать. Возможно когда договор аренды закончится, они и переедут. Да и в принципе где хотят, пусть там и сидят, ничего странного в этом нет

куприн 23.03.2015 22:29
конечно нет ничего странного, я ж говорю, сухие цифры. сам-то ред настаивает, что лофт на тульской давно сдан) сказка - ложь, да в ней намек

Andrey Vyacheslavovich 22.03.2015 20:53
Очередной "отмаз" Куприна. Мало того, вопрос ни ему был адресован, так он решил ответить, но "не ответил", не смог. Ни одной проблемы не сформулировано. На арендованных чужих территория сейчас работает 60-70% Москвы. Касаемо - "делопят", да пуЩай себе девелопят, они имеют право делать это как они считают нужным, до тех пор пока на их клиентах это не отражается негативно. А был бы негатив, до 5-ти площадок им бы никто не дал размахнуться.

куприн 23.03.2015 22:52
расшифрую для качков предложение "по той же схеме, со всеми вытекающими"
- ни одной своевременной сдачи из размахнутых 5 площадок
- ни одной официальной внятной сдачи из 5 площадок
- не забывай, у тебя есть жилплощадь где-то там на аэропорту, а среди твоих и моих соседей есть люди, которые влазят на последние в ипотеку с этими лофтами, еще детей хотят растить.
- перезаложенные редом части уже оплаченных лотов
- изменение планировок и метражей уже после оформления сделок
- отсутствие внятного постсейлз как от продавца, так и от управ.компании, сервиса на объекте
- отсутствие внятного в-процессе-сейлз-сервиса, после того как ред получает все деньги, вас сваливают в котел "с них больше взять нечего"

лофт гагрден как таковой: отопления как не было, так и нет, свет кое-как, в лофты он точно не введен (счетчики за свой счет), не все еще свидетельства получили, эксплуатации нет, а уже нарисовывается какая-то типа управляющая компания, которую, внимание, НИКТО ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛОФТОМ НЕ ВЫБИРАЛ и не уполномачивал обеспечивать транзит коммунальных ресурсов от ресурсоснабжающих организаций. некоторые из этих транзитов вообще не считаются законными. но и незаконными их как-то сложно назвать. только судом или по инициативе некоторых этих же ресурсоснабжающих организаций. и эта хабалистая контора еще ставит условия по допуску к своей собственности.

ну давай хотя бы посмотрим на ввод отопления, просто скопируем информацию от самого реда с вашего горячо любимого "закрытого" форума *-):

« : 16 декабря 2014, 17:46:03 »
Уважаемые Клиенты и Собственники помещений!

Сегодня приступили к врезке, у здания нашего Объекта сейчас работают сотрудники МОЭКа, врезка займет 2-3 дня, после чего приступим к пуско-наладочным работам (ПНР), начиная с блоков №№5-4-2-1

« Ответ #2 : 19 декабря 2014, 14:59:56 »
В настоящее время идут пуско-наладочные работы и работы по подготовке системы отопления к запуску тепла.
Тепло к отопительным приборам будет подано начиная с 29.12.2014г.
Начнем запуск тепла на 1-й ветке - с 5 блока и двинемся последовательно к блокам 4,2,1.
В то же время на 2-й ветке начнем с 6 блока и двинемся к блоку 3.

« Ответ #10 : 26 декабря 2014, 16:56:29 »
Уважаемые Клиенты и Собственники Loft ...!

На сегодняшний день полностью смонтирована теплотрасса, тепловой пункт.
Данные объекты должны быть сданы МОЭК. После приемки мы получаем временный режим подачи теплоносителя для проведения ПНР. После ПНР окончательная сдача и получение комплекта согласованной документации и переходим на постоянную схему теплоснабжение.
К сожалению, на сегодня от технадзора МОЭК поступили незначительные замечания, которые оперативно устранены.
Но, в связи с наступление длительных выходных, нам отказано в подаче теплоносителя.
Начало подачи теплоносителя предполагается в период с 12.01.15г.
Письмо нашего подрядчика в МОЭК с резолюцией МОЭК прилагается.

« Ответ #21 : 26 января 2015, 19:05:34 »

23.01.2015г. осуществлена врезка в магистраль (труба МОЭК), первый этап работ по обеспечению теплоснабжения Здания завершен, фотоотчет см. во вложении.
На втором этапе, нам необходимо соединить раннее выполненную теплотрассу с врезкой в магистраль, для чего потребуется согласование с ГУП Москоллектор.
Подрядчик, в обязанности которого входило обеспечить подачу теплоносителя в Здание, не исполнил в полном объеме прохождение процедуры получения разрешительной документации с ГУП Москоллектор, в результате чего мы вынуждены были сменить Подрядчика и понести дополнительные расходы.
Второй этап работ займет некоторое время, т.к. предварительно необходимо повторно согласовать договор с Эксплуатационной службой ГУП Москоллектор (в исходных чертежах, предоставленных ГУП Москоллектор, были допущены ошибки, потребовалось уточнение после фактического обследования) и оформить договор с ГУП Москоллектор на работы в охранной зоне коллектора.
После чего, мы сможем подать заявку в ГУП Москоллектор и будет назначен срок проведения наших работ в коллекторе- более точные данные по выполнению работ, необходимых для обеспечения теплоснабжением Здания, будут предоставлены в первой декаде февраля.

« Ответ #86 : 11 февраля 2015, 20:28:39 »

Информируем Вас о том, что нами достигнуты договоренности с ГУП Москоллектор о возможности выполнения работ по врезке в магистраль нашей теплотрассы.
Мы ожидаем подачу теплоносителя в Здание до 15.03.2015г., после согласования комплекта документов с ГУП Москоллектор и выполнения работ в коллекторе по врезке.

« Ответ #133 : 18 марта 2015, 17:18:55 »
Информируем Вас, что до 11 марта все работы, связанные с монтажом теплотрассы выполнены в полном объеме, в т.ч. работы в коллекторе.
11 марта прошла Рабочая комиссия. Были предъявлены некоторые замечания (см.вложение).
По состоянию на текущий день все замечания устранены, кроме выполнения благоустройства (п.9), которое невозможно выполнить сейчас по погодным условиям.
В настоящий момент мы ожидаем получение Акта рабочей комиссии и осуществляем сбор документов для заключения договора на энергоснабжение.

Re: Запуск отопления
« Ответ #150 : 23 марта 2015, 16:04:18 »
из переписки с Ириной Хан стало понятно, что отопления и холодной воды не будет раньше середины апреля

ДОРОГИЕ "ЖИТЕЛИ" ЛОФТ ПАРКА, ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ПОТРАТИЛ ВАШЕ ВРЕМЯ. Просто не забывайте девиз Реда: Без лофта - и жизнь плоха!

Andrey Vyacheslavovich 24.03.2015 01:06
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ахинею написал, что тут сказать, по прежнему ничего конкретного. Проект изначально предусматривает изминение планировок и метражей. По датам сдачи более 70% строек в столице не сдаются в официально назначенную застройщиком дату, даже метрополитен (гос!) в Москве задерживает открытие новых станции. Про людей с ипотекой и детьми - проблема людей, а не Гардена. А я просил, правда не тебя, озвучить проблемы Гардена. На нашем закрытом форуме 'loft ...' есть другая полезная всем информация, которая в полной мере соблюдена застройщиком, предлагаю тебе также сделать ctrl+c и ctrl+v и опубликовать.
Смотрю, моей идейкой всё же воспользовался и перебежал мучать собственников loft park ? )
Люди, держитесь ))

Андрей Сапожников 24.03.2015 11:48
Куприн, Лофт Гарден - это Лофт Гарден, Лофт Парк - это Лофт Парк. 2 разных проекта и 2 абсолютно разные ситуации. Этот вопрос обсуждался на встрече и был получен ответ. А вот зачем вы нагнетаете панику на всех ветках, я не понимаю. Вы получаете удовольствие от того, что люди из-за вас нервничают? Вам платят за негатив? Вы самоутверждаетесь в интернете под вымышленной фамилией?
Извините, но вы мне сейчас напоминаете девочку-школьницу, которую отверг ее одноклассник и она начинает делать ему всякие гадости по поводу и без

Тагир Отлично
25.03.2015 02:36
Позвольте не согласиться))) По мне Куприн молодец, а вы с даниэлой рэдовские засланцы.

Daniella 25.03.2015 11:42
Ага, только мы будем жить в этом комплексе и у нас на руках договора и все явки пароли сданы на закрытом форуме. А Куприн и не скрывает, что никакого отношения к этому объекту не имеет и покупать не собирается. Его задача только по всем форумам данного застройщика ходить и негатив писать, высосанный из пальца. Зайдите сами на другие форумы и убедитесь. И зачем спрашивается реальному человеку тратить стооолько времени на форумах объектов к которым он отношения не имеет?? А про позитив он как-то умалчивает, хотя тоже наверно знает не меньше, у него задачи другие кем-то явно проплаченные..

Андрей Сапожников 25.03.2015 11:45
В отличие от вас мы выложили на закрытом форуме все наши данные и не боимся появляться в оффлайне. А вот про вас с Куприным такого сказать нельзя. Так что кто здесь засланец - это вопрос.

Тагир Отлично
26.03.2015 06:30
Я тут зритель, наблюдаю за тем что меня миновало, у нас на форуме тишина, все строят все в сроках, а тут санта барбара , суды муды , репортажи , борьба. В общем я к себе зайду потом к вам,почувствовать как говориться разницу. Что вы там выложили , по мне не показатель вы оба рэдовские сами себе нарисовали , что там у вас пдкп Куприн кайфует ,никого не материт я бы в ваших рядах лично себе все нервы испортил.

Oganes 26.03.2015 08:14
Люди это такой же что и Куприн Несет что на ум придет Вот есть же такие люди, только гадят Они на всех ветках рэда торчат, только везде собственники над ними смеются, в Гардене к примеру лично знаю людейкоторые раскусили, кто они. Не обращайте внимания своего достойного! Эти свое бабло получают за работу а вы нервы тратите на них

Андрей Сапожников 26.03.2015 17:28
Тагир, по такому принципу здесь все, кто не согласен с куприным - редовцы.
При этом, кто вы такой и каковы ваши реальные цели - большой вопрос. На странице Вконтакте, через которую вы заходите висит ссылка на отзыв о редах на другом ресурсе с призывом у них ничего не покупать. И на скольких же форумах на просторах интернета вы "заходите к себе, а потом к редам, чтобы почувствовать разницу"?
Я уже не говорю, что у вас в контакте 5 друзей, 7 записей и ни одной фотографии, что очень напоминает фэйк.
Скажите честно - вам за это деньги платят или вы один из бывших менеджеров редов, которых уволили за профнепригодность?

Тагир Отлично
27.03.2015 04:30
По мне платят тут вам, прям под каждой темой вы прям сладенько так , оптимистично стелите. По мне РЭД кончиты, так себя вести нельзя.Я сам чуть было не оказался в шкуре счастливцев, а мне в ней совсем быть не хочеться. И то что вы меня еше в первый раз продажником оклеймили. А ваша колега Даниэла мне пела , везде застройщики такие, мягко скажим ..., так что РЭД среди них нормальное явление В 90 эти вопросы решались проще. Теперь в рамках правового поля и в этих рамках РЭД творит все что ему хочеться. Страницу вы мою изучили, не поленились доводы тут привели разоблачили , я на этой странице играю в покер и другую игру. В соц сетях не представлен .На дядю к счастью не работаю, про РЭД везде где не лень было и уместно написал.Потому, что по скотски так поступать нельзя. Тут я теперь частый гость, хочеться Вам или нет буду наблюдать за развитием событий и этот процесс в данном случаи долгий.

Тагир Отлично
27.03.2015 04:33
И еше по времени когда я пишу сообщения легко понять, что я в жизни не работаю, сплю днем. А мои ночные комментари про рэд это в чистом виде энтузиазм

Тагир Отлично
27.03.2015 04:36
Ара я не гажу я не даю гадить РЭДу . Так тихо и комфортно, как ему бы этого хотелось.

Daniella 27.03.2015 14:29
Мы тут и проблемы обсуждаем и плюсы и минусы, и на закрытом форуме в особенности. Все минусы и риски мы и сами прекрасно знаем и обсуждаем, за это мы покупаем с приличной скидкой на раннем этапе стройки, странно когда кто-то хочет подешевле и что 100% гарантии, купите готовый объект в два раза дороже и не кричите все вас могут обмануть, где гарантии и т.п.
Покупатели все будут видеть не мало плюсов в этом объекте, больше чем минусом,это логично, потому они и покупатели раз им тот объект понравился и решились на покупку. Так что по вашей логике вы любого покупателя можете считать сотрудником рэда, ага.. Купить и гадости писать про свой же будущий дом мало кто из адекватных людей будет, зачем тогда покупать? пройти мимо и все. А вы только грязью поливаете, и мимо не проходите почему-то раз уж вам этот объект не понравился и покупать тут ничего не собираетесь, нам таких соседей тоже не надо, а за бесплатно просто так никто не будет сидеть на чужом форуме и писать гадости, так что тут все очевидно.. Куприна уже давно раскусили на других форумах, вы ему в помощники значит заделались..

Aleksander_2014 27.03.2015 18:46
Daniella,
Вы наверное не в курсе, но проплаченный заинтересованный форум тролль приходит с командой созданных им же поддерживающих и протестующих - их кипиш вовлекает остальных.
Куприна игнорят, появился Тагир.
Чем меньше вы на него реагируете, тем чище будет форум и меньше ему заплатят.

Daniella 27.03.2015 23:30
А чегож не поболтать, будем форум поддерживать)) Черный пиар тоже не хуже белого, так что мы уже купившие на любой негатив ответить можем))) и их работа по очернению превратится наоборот в пиар объекта. Посмотрите рейтинг и популярность форума. Так что пусть им конкуренты платят а соседи у нас прибавляются)))) Рэд еще спасибо им наверно скажет))
По существу на общественном форуме конечно сложно обсуждать ход дел, ну опять же для этого отдельный форум сделали, чтоб уже без троллей общаться. Ну и рэд обещается скоро свой форум сделать, там напрямую будем с ними общаться уже. Пока связь у нас с задержками..

Андрей Сапожников 27.03.2015 14:36
90-ые? Ара? Знаете, в одном я с вами согласен - я рад, что мы не стали соседями.

Андрей Сапожников 03.04.2015 17:46
Свежая информация: Реды на внутреннем форуме выложили документы о признании строительства законными.

Ксения. 03.04.2015 22:52
Какие именно документы Вы имеете в виду?

Андрей Сапожников 06.04.2015 15:39
Постановление Арбитражного апелляционного суда и решение Арбитражного суда г.Москвы о признании незаконным и отмене постановления Госинспекции по незаконному строительству.

Андрей Сапожников 06.04.2015 15:39
Документы не прикрепляются(((

куприн 07.04.2015 19:08
Дождитесь окончания вашей стройки и посмотрим кто у кого и откуда высосал. Расскажите про позитив, для балансу) Не забывайте любая компания, любой проект это прежде всего люди. Нет разницы какой лофт гарден парк пост тайм тульская или новый 17, это все делают одни и те же люди. И на вас и нас им глубоко наплевать, бизнес такой, апартаменты

Agafonov_Dmitry 17.03.2015 14:24
Транспортная ситуация
Всем привет! Расскажите как обстоят дела с транспортной ситуацией в районе комплекса?

Андрей Сапожников 17.03.2015 18:44
Если ехать вечером по Ленинградке от ТТК, то особых пробок нет. С Киевской до Зеленоградской улицы (это в районе м. Речой Вокзал) в часпик за час - час десять добираюсь. Но бывает и быстрее. Стоим только на Трешке

Аллочка Котовская
18.03.2015 15:24
плюс в том что доехать можно и по Ленинградке, и по Дмитровке. На машине очень удобно. В плане общественного транспорта - автобусы до метро ходят реально часто. Где-то рядом еще будет электричка.

Ostin-74 18.03.2015 21:28
В этом году еще запустят Михалковский тоннель, который разгрузит перекресток Михалковской и Большой Академической

Андрей Сапожников 20.03.2015 18:21
Вообще ситуация где-то с Нового года сильно улучшилась. Не знаю, в чем причина, но факт на лицо

Goose 24.03.2015 19:57
Ситуация то не важная. Не знаю откуда столько оптимистичных отзывов. Начинаю подозревать в предвзятости некоторых участников форума.
Сам комплекс находится в откровенной дыре, пускай и недалеко от цивилизации. Стоит на Михалковской улице, которая состоит из одной полосы в каждую сторону. Если упретесь в автобус, то так и будете за ним плестись (я достаточно лихо вожу, но там обгонять не всегда решаюсь). Что касается поездок на работу, то в час пик до ТТК будете ехать в среднем 40 минут. А до Дмитровки в час пик поедет только отчаянный. В остальное время могу отметить только пару тормозящих светофоров по обе стороны от комплекса. А лучше все увидите сами в яндекс пробках, наиболее не предвзятом источнике.
Насчет общественного транспорта могу отметить, что зеленая ветка метро не самая загруженная, что, на мой взгляд, является большим плюсом, т.к. сутра можно сразу сесть в вагон, а не запихиваться в третий или четвертый поезд как на серой ветке.

Аллочка Котовская
25.03.2015 10:18
Уважаемый, я по работе очень много езжу по Москве на машине. И периодически проезжаю стройку. Я не могу сказать что транспортная ситуация там идеальная - но на мой взгляд в Москве нет идеальных мест. Мы раньше снимали квартиру в Доме на набережной, и время в пути на работу варьировалось от 11 минут до 3 часов.
А по поводу автобусов - по Михалковской они ходят с нормальной для городского потока скоростью. Вы либо смиритесь с уровнем своего вождения и не лихачьте в черте города, либо учитесь аккуратно и главное безопасно обгонять.

А уж придираться к светофорам... Вы наверно давно на Люблинке не были)))))

Андрей Сапожников 25.03.2015 11:48
Если вам кажется, что вы ползете, то вы не были в час пик на Энтузиастов, Волгоградке или Рязанке, все познается в сравнении)) Хотя да, назвать ситуацию идеальной все равно нельзя

Goose 26.03.2015 00:14
И хорошей ТОЖЕ назвать нельзя, скорее удовлетворительной с натяжкой. Но это мое мнение, как говорится на вкус и цвет...

Goose 26.03.2015 00:06
Аллочка, я всего лишь высказал свое мнение. Скажите пожалуйста за что и по какому праву я начал получать от Вас советы как мне жить дальше?

Аллочка Котовская
26.03.2015 00:13
у Вас проблемы с вождением (или у города - с транспортом, это смотря под каким углом посмотреть), и Вы вынесли свою проблему на обсуждение на форум. Вполне логично, что Вам начнут давать советы! Это ведь не форумчане высказали гипотезу о Ваших навыках управления ТС, Вы сами пришли на этот форум со своей проблемой))))))))))

Андрей Сапожников 26.03.2015 17:30
Друзья, не ссорьтесь, у всех свои стили вождения - кто-о обгоняет автобус при первой же возможности и без разницы на сплошные, а кто-то готов ехать за ним несколько остановок))

Александр Моисеев
26.03.2015 21:48
скажу так, сейчас живу на Войковской (Большая Академическая) и с утра, выезжая в 7-30, я доезжаю до работы, а это метро Текстильщики, за 40-45 минут.

семеныч 29.03.2015 16:32
тогда будем уж объективны: если вы живете не на Войковской, а на Водном, и выезжаете не в 7-30, а в 8-00, то до Текстильщиков вы доберетесь часа через 2...

Александр Моисеев
29.03.2015 21:25
ну тоже самое что в 8-30 выехать из Химок))) то текстильщиков будет все 3 часа.
я к тому и говорю что каждому своё и каждый найдет и плюсы и минусы, потому нельзя говорить что те люди, которые не видят проблемы выехать из какого-то района в другое место, в чем то не правы.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия