Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 50  51  52 

ALEKS_2015 (гость) 06.12.2014 11:19
Стройка еле теплится.
Был там 2 месяца назад строился второй этаж, сейчас судя по фоткам, ничего нового не достроили. Подозрительно это как-то!

стронг 2014 (гость) 06.12.2014 23:02
А что по фоткам, вы приезжайте и смотрите: работы действительно не ведуться, мы были там только вчера!!!!! Интересно там реально народ покупает, или как тут пишут "я купила всё хорошо и через год постоят и т.д."
Нам кажется риксон это очередное развозводилово с непонятным застройщиком мблабляэнвест. Погуглите инет о них и всё поймете. Думали просто тоже купить у них - да пока передумали,хотя цены... короче пока
включили заднюю.
Тут есть кто купил реально на свои? Не боитесь? Хотелось бы услышать реальный ответ дольщиков, а не от рекламных агентов риксона от которых кишит этот форум. Тут столько серьёзных вопросов и никто не может на них ответить, одна реклама и чушь от риксона как тут люди купили и ещё как менеджеры в вагончике сидят, короче бред какой то...

Константин_2014 (гость) 07.12.2014 18:29
Здравствуйте. Я покупал в апреле. Тогда было только восемь этажей второго дома, а первый дом только образовывался. Бились сваи. Прошло восемь месяцев. Стройка конечно могла бы быть побыстрее, но увы... Сдача написана четвёртый квартал 2016 года!!!! У них ещё два года! По поводу темпа сейчас - согласен плохо. Но и в стране сейчас не очень спокойно. Рубль падает ужасно. Когда я приезжал весной - работали и в воскресение.
А вот по поводу Риксона могу сказать - как вы зад...ли про него все писать!!! Ощущение, что этот форум посвящён ему! Какая вам в .... разница кто продаёт!!!???
Ответил на вашем уровне общения. Других прошу прощения за "французский"!

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 19:24
Константин, собственно этот форум и посвящён Риксону и Экостройинвесту, которые осуществляют и продают эту стройку.
Вы считаете что тут стоит поговорить о СМУ-155??

Константин_2014 (гость) 07.12.2014 20:36
А если бы инком продавал, вы бы о них говорили?! О застройщике стоит поговорить! У вас есть какие-либо высказывания или информация о нём? С большим удовольствием послушаем!!! А стройка с риском - это факт. Ну а если без риска - то Мортон или Пик.

Ирина Т_2014 (гость) 07.12.2014 20:55
Сейчас везде с риском , просто я ,например, не могу позволить себе 3,5 мл у Пика. Успенский это было лучшее предложение - цена - качество - район.Если есть конкретные факты о заморозке стройки или финансовых махинациях - поделитесь, пожалуйста. мы были в среду, строители работали. Темпы не быстрые , но и стройка не сказать, что заморожена...

Константин_2014 (гость) 07.12.2014 22:46
У меня данных таких нет. Я тоже взял из-за района и цены. Мне удобно ездить. Я езжу много и вижу, что некоторые стройки идут на порядок быстрее, хотя тоже монолит. Ну а панельный дом на Молодежке построили за 9 месяцев!!! 17 этажей и четыре или пять подъездов.
Но будем надеяться на лучшее.

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 02:05
Стронг, отвечая на ваш вопрос, я реальный дольщик, и перед тем, как вкладывать свои сбережения в эту стройку сто раз перестраховалась, отец одноклассницы бывший министр по строительству в одном из регионов России, по своим связям он все разузнал, и только после дал добро на мое вложение, если вам нужны доказательства, что я реальный человек, и что не работаю на Риксон и тд, готова предоставить, и ваше дело верить или нет, но разводить панику среди дольщиков это не айс.Сдача домов по документам 4 кв 16 года

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 11:58
Тамара что готовы то предоставить?
И как это было? Бывший министр позвонил министру так мол и так хочет вот дочкина подруга вложится в экотехномляинвест... ну тот связался с этим инвестом... и отрапортовал инвест министру:что Вы, не беспокойтесь господин министр в 4квартале 16 года всё сдадим,дочкина подруга может спокойно туда вкладываться!
Так???
Р.S.Даже тутошняя реклама от Риксона выглядит правдоподобнее.

AleksL 07.12.2014 13:44
Что то тоже как не приеду не наблюдаю какого либо движения на стройке (за час пребывания только маз пустой с прицепом приехал, наверное увозят чего) но манагеры уверяют что мол в 4 квартале 15го года усе будет готово)

AleksL 07.12.2014 13:46
С другой стороны стройка акредитована банками, военная ипотека предоставляется, застраховано, генподрядчик довольно известный... ХЗ что думать

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 13:55
В 4 квартале 15 года!!!!!
Т.е через год!!!!!
Ну это и (Пи....) ЗВЕЗДЁШЬ!!!
Короче всё понятно!
Поэтому тут и нет ни одного реального ответа, в начале форума ещё что то было так понятно.
Всем удачи!

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 16:56
Могу договор свой прислать, скан паспорта, ну и что вам еще нужно? С министром разговор был короткий, ему назвали адрес стройки, он сразу назвал застройщика, да, мне в принципе все равно, купите ли вы там кв или нет, ваше дело, сама не понимаю , зачем ввязалась с вами в этот спор

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 17:03
И стройка идет прекрасно, третий этаж стены возведены, жаль нельзя сюда выставить видео, месяц назад , когда приезжали на стройку , были стены 2 этажа, свою квартиру я уже видела 418 на 2 этаже ,5 секции 1 корпуса

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 17:33
Вот это Министр всем министрам! Вот бы нам всех таких в стране, вот зажили бы!!! Сразу,по адресу прям,вот это круто!!!
Вы конечно не обижайтесь,но вы хоть сами то осознаёте что пишите такую Дурь! Если нет,то подсказываю Вам -это такая Дурь!
А так да Вам конечно всёравно куплю или нет, ещё бы!

ALEKS_2015 (гость) 07.12.2014 21:50
Стройка еле теплится.
Почему нельзя? Вот две фотки одна от 02 ноября, вторая от 01 декабря. За месяц не сделали даже 1 этаж. Для сравнения у меня напротив строят подобный дом, так там строят по 4-5 этажей в месяц. С учётом что за коммуникации и отделку даже не принимались. Наблюдается лёгкая видимость работ. Всё очень грустно...
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 21:53
ответ
А в чем дурь? В том,что знакомый позвонил Марине Евгеньевне(своей коллеге)и уточнил информацию о документах застройщика и тд.?Объяснять вам мою ситуацию не имеет смысла,ну в любом случае удачи вам и позитива.

Ирина Т_2014 (гость) 08.12.2014 08:29
Что то напугали вы меня, друзья, а я итак нервничаю очень из за этого проекта. постораюсь съездить сегодня на объект и посмотреть своими глазами.

Влад-1 (гость) 08.12.2014 08:37
Тепм не сверхскоростной, но нормальный, для монолита...а если сравнивать с панелькой,то какая скорость,такое и качество постройки можно ожидать,быстро хорошо не бывает, 5-и секционный дом по любому затратен по времени, к тому же 2-й дом в работе параллельно. Ещё недавно только сваи били,а уже три этажа залиты практически.

Влад-1 (гость) 08.12.2014 08:32
Да что Вы ввязываетесь в бестолковые споры? Тут троль какой то периодически мутит ...посмотрите более ранние сообщения, всё в одном стиле, только ники разные)).

Ирина Т_2014 (гость) 08.12.2014 09:06
Спасибо, Влад, я сегодня практически не спала из за форума, переживаю ужасно, это последний шанс купить квартиру, собраны все сбережения и заняты деньги, плюс рассрочка. Очень переживаю, тем более, что прямо под окнами где я живу строит Пик, монолит начали с февраля 14, уже сейчас 3 этажа , все выходные работают и даже по ночам копошатся. разница темпов очень бьет в глаза. Когда мы смотрели и покупали,то и здесь стройка очень быстро строилась,а сейчас явно темп снизился. Мужчины, а Вы не пытались пообщаться с представителями застройщика на стройке, прорабами или гл. Инженерами , что бы получить инфо из первых рук, что они говорят?

Сер_2014 (гость) 08.12.2014 11:23
Стройка
Ирина, не переживайте, я в среду поеду и зайду на стройку, посмотрю темпы строительства. Я тоже дольщик и тоже переживаю. Постараюсь доложить о ситуации на стройке лично. Думаю дольщикам необходимо общаться не только на форуме, поэтому предлагаю вам съездить на объект через пару недель вместе.

Ирина Т_2014 (гость) 08.12.2014 14:00
Сер_2014! Спасибо огромное,очень надеюсь на хорошие новости со стройки.Когда поедете обязательно доложите о ситуации)))).С удовольствием приму Ваше предложение съездить вместе, могу даже захватить горячий кофе и бутерброды))).
Со своей стороны, хочу рассказать, что не могла сидеть без дела и позвонила Ген.Подрядчику http://www.usbco.ru/. Получила ответы на многие вопросы, отвечают спокойно и уверенно, дают всю информацию. Возможно мужчины задали бы более детальные вопросы, но то что я услышала меня немного успокоило.Заморозку стройки отрицают, говорят о том, что отсутствие видимой динамики связано с тем, что все силы брошены на внутренние работы во 2 доме, который нужно подготовить к зиме ( Влад-1 прав!). Скоро уже собираются снимать кран со 2 дома. Отрицают возможность сдачи только 2 дома, подчеркивают что 1 и 2 дом будут точно сдаваться вместе. Конечно, говорят и о кризисе рубля и нестабильности в стране, но о заморозке стройки речь не идет, финансирование идет. Судя по сайту Ген.Подрядчик достаточно солидная компания, достаточно опыта и реализованных объектов.

Сер_2014 (гость) 10.12.2014 20:03
Поездка
Ирина, я съездил. Общем всё строиться. Рабочих на объекте много, материал завозиться. Никому не верьте, всё будет просто супер. Сам успокоился. Кидаю фото.

aleks 2015 (гость) 11.12.2014 00:44
Не очень понятно чем успокоили... Третий этаж так и не сделали. Если они по 2 месяца делают один этаж так только на сборку коробки 3 года уйдёт. Это если они вообще собираются достраивать, а не видимость для новых покупателей создают.

Вольф 2014 (гость) 11.12.2014 08:31
После прочитанного всего форума у меня сложилось мнение что это форум странных людей которые купили квартиры не зня даже в каком корпусе она,где лес а где дорога и более того даже не знают толком когда сдача их дома то ли в 15 то ли в 16году? Господа ну нельзя же быть такими тупыми!Реальные недостатки указаные на форуме некоторыми здесь принимаются в штыки. Понянтое дело все верят в лучшее,но не до такой же степени. Сам являюсь дольщиком однушки 5секции 1 дома уже как почти год. Покупал еще до ситуацией с Украиной.
Моё реальное мнение о стройке: её конечно когда-нибудь закончат, вопрос только когда и кто? Давайте не будем лукавить себе-темпы действительно не лучшие! Хочется пожелать нашему застройщику найти в себе силы и сдержать обещенное а именно исполнение договоров с дольщиками!

ALEKS_2015 (гость) 14.12.2014 19:27
Сегодня ездил смотрел стройку. Я сильно ошибся предполагая, что уже строится 3-й этаж. В реальности в 1-ом корпусе строится только две секции из пяти. Три секции вообще на уровне подвала. Въезд на тройку девственно чист, движения транспорта не заметно. По стройке неспешно гуляют с десяток строителей. По ощущению стройка дохнет.

вик_2014 (гость) 14.12.2014 20:05
Значит мы все попали....

Вячеслав-2014 (гость) 14.12.2014 21:42
Не ужели все так грустно?В ноябре был на стройке,работы велись не плохо.Работал кран,видел строителей!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд! Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 89199999025

https://vk.com/club131848664

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ОДИНЦОВО с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать делать ремонт вашей квартиры!
ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!
Готовы показать сделанные работы!
Ваши, "ОДИНЦОВСКИЕ МАСТЕРА"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.ODINCOVSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия