Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 49  50  51 

ALEKS_2015 (гость) 06.12.2014 11:19
Стройка еле теплится.
Был там 2 месяца назад строился второй этаж, сейчас судя по фоткам, ничего нового не достроили. Подозрительно это как-то!

стронг 2014 (гость) 06.12.2014 23:02
А что по фоткам, вы приезжайте и смотрите: работы действительно не ведуться, мы были там только вчера!!!!! Интересно там реально народ покупает, или как тут пишут "я купила всё хорошо и через год постоят и т.д."
Нам кажется риксон это очередное развозводилово с непонятным застройщиком мблабляэнвест. Погуглите инет о них и всё поймете. Думали просто тоже купить у них - да пока передумали,хотя цены... короче пока
включили заднюю.
Тут есть кто купил реально на свои? Не боитесь? Хотелось бы услышать реальный ответ дольщиков, а не от рекламных агентов риксона от которых кишит этот форум. Тут столько серьёзных вопросов и никто не может на них ответить, одна реклама и чушь от риксона как тут люди купили и ещё как менеджеры в вагончике сидят, короче бред какой то...

Константин_2014 (гость) 07.12.2014 18:29
Здравствуйте. Я покупал в апреле. Тогда было только восемь этажей второго дома, а первый дом только образовывался. Бились сваи. Прошло восемь месяцев. Стройка конечно могла бы быть побыстрее, но увы... Сдача написана четвёртый квартал 2016 года!!!! У них ещё два года! По поводу темпа сейчас - согласен плохо. Но и в стране сейчас не очень спокойно. Рубль падает ужасно. Когда я приезжал весной - работали и в воскресение.
А вот по поводу Риксона могу сказать - как вы зад...ли про него все писать!!! Ощущение, что этот форум посвящён ему! Какая вам в .... разница кто продаёт!!!???
Ответил на вашем уровне общения. Других прошу прощения за "французский"!

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 19:24
Константин, собственно этот форум и посвящён Риксону и Экостройинвесту, которые осуществляют и продают эту стройку.
Вы считаете что тут стоит поговорить о СМУ-155??

Константин_2014 (гость) 07.12.2014 20:36
А если бы инком продавал, вы бы о них говорили?! О застройщике стоит поговорить! У вас есть какие-либо высказывания или информация о нём? С большим удовольствием послушаем!!! А стройка с риском - это факт. Ну а если без риска - то Мортон или Пик.

Ирина Т_2014 (гость) 07.12.2014 20:55
Сейчас везде с риском , просто я ,например, не могу позволить себе 3,5 мл у Пика. Успенский это было лучшее предложение - цена - качество - район.Если есть конкретные факты о заморозке стройки или финансовых махинациях - поделитесь, пожалуйста. мы были в среду, строители работали. Темпы не быстрые , но и стройка не сказать, что заморожена...

Константин_2014 (гость) 07.12.2014 22:46
У меня данных таких нет. Я тоже взял из-за района и цены. Мне удобно ездить. Я езжу много и вижу, что некоторые стройки идут на порядок быстрее, хотя тоже монолит. Ну а панельный дом на Молодежке построили за 9 месяцев!!! 17 этажей и четыре или пять подъездов.
Но будем надеяться на лучшее.

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 02:05
Стронг, отвечая на ваш вопрос, я реальный дольщик, и перед тем, как вкладывать свои сбережения в эту стройку сто раз перестраховалась, отец одноклассницы бывший министр по строительству в одном из регионов России, по своим связям он все разузнал, и только после дал добро на мое вложение, если вам нужны доказательства, что я реальный человек, и что не работаю на Риксон и тд, готова предоставить, и ваше дело верить или нет, но разводить панику среди дольщиков это не айс.Сдача домов по документам 4 кв 16 года

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 11:58
Тамара что готовы то предоставить?
И как это было? Бывший министр позвонил министру так мол и так хочет вот дочкина подруга вложится в экотехномляинвест... ну тот связался с этим инвестом... и отрапортовал инвест министру:что Вы, не беспокойтесь господин министр в 4квартале 16 года всё сдадим,дочкина подруга может спокойно туда вкладываться!
Так???
Р.S.Даже тутошняя реклама от Риксона выглядит правдоподобнее.

AleksL 07.12.2014 13:44
Что то тоже как не приеду не наблюдаю какого либо движения на стройке (за час пребывания только маз пустой с прицепом приехал, наверное увозят чего) но манагеры уверяют что мол в 4 квартале 15го года усе будет готово)

AleksL 07.12.2014 13:46
С другой стороны стройка акредитована банками, военная ипотека предоставляется, застраховано, генподрядчик довольно известный... ХЗ что думать

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 13:55
В 4 квартале 15 года!!!!!
Т.е через год!!!!!
Ну это и (Пи....) ЗВЕЗДЁШЬ!!!
Короче всё понятно!
Поэтому тут и нет ни одного реального ответа, в начале форума ещё что то было так понятно.
Всем удачи!

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 16:56
Могу договор свой прислать, скан паспорта, ну и что вам еще нужно? С министром разговор был короткий, ему назвали адрес стройки, он сразу назвал застройщика, да, мне в принципе все равно, купите ли вы там кв или нет, ваше дело, сама не понимаю , зачем ввязалась с вами в этот спор

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 17:03
И стройка идет прекрасно, третий этаж стены возведены, жаль нельзя сюда выставить видео, месяц назад , когда приезжали на стройку , были стены 2 этажа, свою квартиру я уже видела 418 на 2 этаже ,5 секции 1 корпуса

стронг 2014 (гость) 07.12.2014 17:33
Вот это Министр всем министрам! Вот бы нам всех таких в стране, вот зажили бы!!! Сразу,по адресу прям,вот это круто!!!
Вы конечно не обижайтесь,но вы хоть сами то осознаёте что пишите такую Дурь! Если нет,то подсказываю Вам -это такая Дурь!
А так да Вам конечно всёравно куплю или нет, ещё бы!

ALEKS_2015 (гость) 07.12.2014 21:50
Стройка еле теплится.
Почему нельзя? Вот две фотки одна от 02 ноября, вторая от 01 декабря. За месяц не сделали даже 1 этаж. Для сравнения у меня напротив строят подобный дом, так там строят по 4-5 этажей в месяц. С учётом что за коммуникации и отделку даже не принимались. Наблюдается лёгкая видимость работ. Всё очень грустно...
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Тамара_2014 (гость) 07.12.2014 21:53
ответ
А в чем дурь? В том,что знакомый позвонил Марине Евгеньевне(своей коллеге)и уточнил информацию о документах застройщика и тд.?Объяснять вам мою ситуацию не имеет смысла,ну в любом случае удачи вам и позитива.

Ирина Т_2014 (гость) 08.12.2014 08:29
Что то напугали вы меня, друзья, а я итак нервничаю очень из за этого проекта. постораюсь съездить сегодня на объект и посмотреть своими глазами.

Влад-1 (гость) 08.12.2014 08:37
Тепм не сверхскоростной, но нормальный, для монолита...а если сравнивать с панелькой,то какая скорость,такое и качество постройки можно ожидать,быстро хорошо не бывает, 5-и секционный дом по любому затратен по времени, к тому же 2-й дом в работе параллельно. Ещё недавно только сваи били,а уже три этажа залиты практически.

Влад-1 (гость) 08.12.2014 08:32
Да что Вы ввязываетесь в бестолковые споры? Тут троль какой то периодически мутит ...посмотрите более ранние сообщения, всё в одном стиле, только ники разные)).

Ирина Т_2014 (гость) 08.12.2014 09:06
Спасибо, Влад, я сегодня практически не спала из за форума, переживаю ужасно, это последний шанс купить квартиру, собраны все сбережения и заняты деньги, плюс рассрочка. Очень переживаю, тем более, что прямо под окнами где я живу строит Пик, монолит начали с февраля 14, уже сейчас 3 этажа , все выходные работают и даже по ночам копошатся. разница темпов очень бьет в глаза. Когда мы смотрели и покупали,то и здесь стройка очень быстро строилась,а сейчас явно темп снизился. Мужчины, а Вы не пытались пообщаться с представителями застройщика на стройке, прорабами или гл. Инженерами , что бы получить инфо из первых рук, что они говорят?

Сер_2014 (гость) 08.12.2014 11:23
Стройка
Ирина, не переживайте, я в среду поеду и зайду на стройку, посмотрю темпы строительства. Я тоже дольщик и тоже переживаю. Постараюсь доложить о ситуации на стройке лично. Думаю дольщикам необходимо общаться не только на форуме, поэтому предлагаю вам съездить на объект через пару недель вместе.

Ирина Т_2014 (гость) 08.12.2014 14:00
Сер_2014! Спасибо огромное,очень надеюсь на хорошие новости со стройки.Когда поедете обязательно доложите о ситуации)))).С удовольствием приму Ваше предложение съездить вместе, могу даже захватить горячий кофе и бутерброды))).
Со своей стороны, хочу рассказать, что не могла сидеть без дела и позвонила Ген.Подрядчику http://www.usbco.ru/. Получила ответы на многие вопросы, отвечают спокойно и уверенно, дают всю информацию. Возможно мужчины задали бы более детальные вопросы, но то что я услышала меня немного успокоило.Заморозку стройки отрицают, говорят о том, что отсутствие видимой динамики связано с тем, что все силы брошены на внутренние работы во 2 доме, который нужно подготовить к зиме ( Влад-1 прав!). Скоро уже собираются снимать кран со 2 дома. Отрицают возможность сдачи только 2 дома, подчеркивают что 1 и 2 дом будут точно сдаваться вместе. Конечно, говорят и о кризисе рубля и нестабильности в стране, но о заморозке стройки речь не идет, финансирование идет. Судя по сайту Ген.Подрядчик достаточно солидная компания, достаточно опыта и реализованных объектов.

Сер_2014 (гость) 10.12.2014 20:03
Поездка
Ирина, я съездил. Общем всё строиться. Рабочих на объекте много, материал завозиться. Никому не верьте, всё будет просто супер. Сам успокоился. Кидаю фото.

aleks 2015 (гость) 11.12.2014 00:44
Не очень понятно чем успокоили... Третий этаж так и не сделали. Если они по 2 месяца делают один этаж так только на сборку коробки 3 года уйдёт. Это если они вообще собираются достраивать, а не видимость для новых покупателей создают.

Вольф 2014 (гость) 11.12.2014 08:31
После прочитанного всего форума у меня сложилось мнение что это форум странных людей которые купили квартиры не зня даже в каком корпусе она,где лес а где дорога и более того даже не знают толком когда сдача их дома то ли в 15 то ли в 16году? Господа ну нельзя же быть такими тупыми!Реальные недостатки указаные на форуме некоторыми здесь принимаются в штыки. Понянтое дело все верят в лучшее,но не до такой же степени. Сам являюсь дольщиком однушки 5секции 1 дома уже как почти год. Покупал еще до ситуацией с Украиной.
Моё реальное мнение о стройке: её конечно когда-нибудь закончат, вопрос только когда и кто? Давайте не будем лукавить себе-темпы действительно не лучшие! Хочется пожелать нашему застройщику найти в себе силы и сдержать обещенное а именно исполнение договоров с дольщиками!

ALEKS_2015 (гость) 14.12.2014 19:27
Сегодня ездил смотрел стройку. Я сильно ошибся предполагая, что уже строится 3-й этаж. В реальности в 1-ом корпусе строится только две секции из пяти. Три секции вообще на уровне подвала. Въезд на тройку девственно чист, движения транспорта не заметно. По стройке неспешно гуляют с десяток строителей. По ощущению стройка дохнет.

вик_2014 (гость) 14.12.2014 20:05
Значит мы все попали....

Вячеслав-2014 (гость) 14.12.2014 21:42
Не ужели все так грустно?В ноябре был на стройке,работы велись не плохо.Работал кран,видел строителей!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия