Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 32  33  34 

Дима Выпирайло
16.02.2014 23:53
строительство
Мне так кажется, что вы все время выкладываете старые фотографии.Почему же народ все время положительно отзывается об этих квартирах? То есть, вы считаете, что это просто так? Не всегда все зависит от застройщика, есть те, кому строительство интересно замораживать, не подписать во время документы и все начинают думать, что застройщик всех кинул и отдыхает на Карибах. А поехать и узнать все лично, слабо?

bee-bonus
17.02.2014 00:24
Мне кажется что вам надо срочно хоть раз съездить на стройку
В фототчетах от вашего работодателя конструктора тоже самое!

Хвалят только такие как вы за деньги!

Дима Выпирайло
25.02.2014 01:50
Я так думаю, что вы тоже обсираете застройщика и это строительство в целом за деньги, стараетесь очень. А я смотрел информацию на официальном сайте, где люди задают вопрос такой же как и вас то ли интересует, то ли просто вы здесь тусуетесь. Там нормально администратор объясняет ситуацию. А еще, вам надо съездить самому в компанию и задать вопросы, судя по всему у вас нет времени для этого или желания. А может все-таки стоит?

bee-bonus
25.02.2014 05:59
Застройщик отрицает задержки с 107 корпусом.
Тула бесполезно обращаться.

Totals Totals
17.02.2014 15:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вам не кажется. Я специально просмотрел предыдущие страницы форума и вот странность: исключительно от этого пользователя и только от него одного срач и беспочвенные обвинения, всех и вся. От застройщика до людей, которые делятся своим мнением. Причем неважно каким мнением - все равно все плохие. Забавно другое: его слова подкреплены одними и теми же фотографиями, и массовыми восклицательными знаками. Лично у меня стойкая уверенность, что это как раз-таки этот человек хочет навязать всем свое мнение и в весьма агрессивной манере без фактических доказательств. Каждый из сомневающихся может лично съездить на уже построенные комплексы и обсудить волнующие вопросы с жильцами - это будет самое надежное.

andrey-fazin
17.02.2014 20:27
у вас есть другие фотографии 107 корпуса?
поделитесь!
на фотографиях отчетливо видны времена года, что лето, что осень, что зима - дохлая стройка.
и никакой надежды что начнут строить! одни обещания!

Меня просто поражает такая паранойя. Подскажите, когда запланирована сдача первой очереди корпусов? И сколько по вашему времени не проводятся работы на строительной площадке? И на какого конкурента данного застройщика ВЫ работаете? Глупо утверждать что строительство 107 корпуса не ведется если вы хоть раз бывали на стройплощадке. У застройщика все идет согласно графика.

bee-bonus
18.02.2014 08:03
У вас ip из Украины,
Вас поперли с одного сайта так вы на другой.
К сожалению факт что стройка дохлая
Особенно со 101 и 107 корпусами.
Подрядчик пдск сгреб деньги и свалил в свой Подольск строить долгострой жк симферопольский.
Если будут фотографии с реальным движением на стройке выкладывайте. А пока вы даже не разу не были на стройке..,

Я понимаю что надо чем то зарабатывать в бедной Украине писать посты с обязательным словом "конструктор" в каждом предложения ... Как попугаи!
Но у нас тут не прокатит!

bee-bonus
17.02.2014 00:30
Реальные
Реальные есть? Кто купил???

А не те кто тупо хвалят и говорят как тут хорошо
Скорее покупайте!

Все это хваленые отзывы все вранье!

Петр Петров
17.02.2014 17:52
Каждый конечно выбирает то, что больше всего нравится. Вы можете сказать, что вам тут не нравится в жилом комплексе? Если я смогу ответить, то сделаю это с удовольствием. Я могу точно сказать, что мой брат уже купил тут квартиру, только извините, не могу сообщить точно какую, так как такую информацию вам точно никто не скажет, это все конфиденциально, сами понимаете. А плюсы действительно есть и они очевидны.

andrey-fazin
17.02.2014 20:24
я прочитал ваши сообщения, вы вымышленный персонаж.
заселитесь в шахматку, как делают люди на форуме dmdpark.com

Петр Петров
18.02.2014 18:21
А мне казалось, что это вы вымышленный персонаж, который хочет только масло в огонь подлить. Не хочу вас вас обидеть, так как вас не знаю. Но могу точную дату назвать, когда я буду на месте, можем там увидеться и я вам докажу, что настоящий. Когда будет вам удобно, напишите. Ближе к середине марта, я точно буду на объекте, чтобы еще раз посмотреть как продвигается стройка, вам наверное будет тоже интересно. Так что буду ждать, когда вам удобно!

andrey-fazin
18.02.2014 21:50
сегодня был на стройке,
выкладываю фотографии.

от сюда видно, что 107 корпус кинули.
как было 4 этажа, так и есть
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Петр Петров
20.02.2014 17:32
Давайте сделаем так, чтобы я не был голословен, я загружу свою фотографию этого же корпуса, о котором вы говорите, а вы посчитаете сколько там этажей. Ваша фотография сделана под таким ракурсом, что не видно нижнего этажа, кроме того, ее скорее всего сделали в конце прошлого года. На моей же фотографии видно, что 5 этаж уже почти построен и строят дальше. Надеюсь, это докажет мою правоту, а не вашу

andrey-fazin
20.02.2014 22:30
это 101 корпус.

объясните мне почему год не строят 107?
застройщик продал квартиры и кинул корпус!!!

andrey-fazin
20.02.2014 22:33

Петр Петров
21.02.2014 17:53
Нет, это не 101 корпус, поверьте мне на слово. Тот корпус который я показал тут, 104 и он продолжает строится. Если где - то останавливали строительство, то скорее всего из за праздников было, но сейчас везде строят и даже в 107 корпусе уже начали точно. Просто тем наверное не такой, который все хотят видеть. Это наверное можно свалить на погодные условия. В холод строить очень трудно. Согласитесь!

bee-bonus
21.02.2014 23:30
Детский бред!
Погода,,,, праздники,,,,
Отмазки....

Серьезные фирмы так себя не ведут!
107 начале в мае строить да все никак не кончат строит...
Почти год 3 этажа!
Голову всем морочат!

Петр Петров
24.02.2014 18:08
Странный вы человек. В мае какого года начали строить? Как раз увижу ваше мнение. Скажите пожалуйста, как вы думаете, сколько должен сохнуть фундамент? Дом же не маленький, сами понимаете, поэтому чтобы соблюдалось качество, нужно немного подождать и это не отмазка, говорю вам как бывший строитель. Если бы сразу начали бы возводить этажи, то такой дом был бы не долговечный. Сами поймите, никто не хочет ширпотреб получать и я в том числе.

andrey-fazin
24.02.2014 21:32
фундамент сох ровно столько сколько в 104 корпусе.
и от чего такая разница? ну расскажите мне...
кого ... застройщик игнорирут своих покупателей на своём форуме...почему кинули строить 107 корпус?

такая же тенденция и со 101 корпусом.
его 3юнеделю обходят стороной.

Те, кто внимательно следят за этапами строительства прекрасно знают что на этапе закладки фундамента 107 корпуса у застройщика возникли определенные трудности, которые он устранил. Так что нечего паниковать. Ждите сдачи первой очереди корпусов. На сегодняшний день фото которые вы выложили поверьте не показатель.

Я была на строительной площадке в ноябре месяце, в 20-х числах и могу сказать что на тот момент был только только заложен фундамент 107 и возведен первый этаж. Так что сами посмотрите, динамика строительства положительная. Просто сейчас больше внимания уделили другим корпусам, но это не показатель того что 107 заморожен, тем более застройщик такой информации не дает.

Дима Выпирайло
06.03.2014 01:39
У нас знакомые купили, так что не думаю, что они нам врут и рассказывают сказки. Строительство, это не в магазин за хлебом сходить. Всегда могут возникнуть непредвиденные ситуации, но сколько я уже слышал от людей, то застройщик " Конструктор",старается устранить как можно быстрее все возникшие трудности.Никто не говорит, что бегите и покупайте, у всех есть глаза и свое мнение, так что не нравится, не берите. Другие просто видят в этом строительстве большие перспективы.

andrey-fazin
17.02.2014 20:33
вопрос
когда начнут строить?
пахнет кидаловом!

народ из 107 и 101 корпуса мечется!не может найти себе места! никто не строит!

У Домодедово парк несколько форумов на которых общаются реальные покупатели, а так же потенциальные покупатели, но ни на одном форуме я не сталкивалась с таким напряжением как на данном ресурсе. Может все таки стоит больше информации брать у застройщика, который регулярно публикует ее и меньше верить проплаченным негативным сообщениям людей со стороны? Были проблемы со 107 корпусом, но их простите устранили еще в ноябре месяце. и по динамике строительства можно сделать все выводы.

bee-bonus
18.02.2014 08:05
Какой динамики?
4 несчастных этажа за почти год????
Когда строить начнут не понятно!

Милана Рудницкая
22.02.2014 02:11
Я С Вами Анжелика согласна на 100 процентов, если бы каждый следил за строительством на официальном сайте застройщика, то было бы намного легче общаться реальным покупателям квартир в этом комплексе, которым эта информация очень нужна и важна, так как каждый из нас хочет побыстрей, чтобы строительство закончилось и мы смогли переехать в свои квартиры. А не читать тут высказывание недовольных людей.

andrey-fazin
22.02.2014 20:06
фотография с сайта застройщика
http://forum.knstr.ru/download/file.php?id=1077&mode=view

http://forum.knstr.ru/viewtopic.php?f=30&t=1612

теперь объясните мне вруны когда будут строить?
сколько вам платят за хвалебные сообщения?

andrey-fazin
22.02.2014 20:07
меня крайне беспокоит 107корпус. целый год 4 этажа...

Мария
18.02.2014 11:07
Мнение
Жалко, что здесь не дают людям высказаться(( Или здесь реклама другого сайта идет и стараются всех людей отправить на него?! Как то все некрасиво и неприятно. Интересно читать мнение людей и на разных сайтах, а не только на dmdpark.com. Какая гарантия тогда, как вы пишите, там отзывы настоящие? Не знаю, я , например, присматриваюсь к этому объекту все равно, так как мне нравится его место расположение и цена устраивает. И другие свои объекты строит и не станет рисковать своей репутацией и бросать один из своих объектов. По крайне мере это глупо и смешно. Так что думаю вы ошибаетесь насчет стройки и так критикуете.

Маркелова Елена Викторовна
18.02.2014 14:50
Да не обращайте внимание, просто кто то очень не верит, что есть люди, которые покупают квартиры, а их не мало. И никто здесь на форуме не будет вылаживать какую квартиру купил, так как это личная информация. А то, что застройщик не плохой могу сказать и это подтверждается не только на словах, но и в его отчетах по строительству. Все его объекты строятся и ни один не отклонился от плана действительно.

andrey-fazin
18.02.2014 21:51
такой же кинутый 104 корпус.

andrey-fazin
18.02.2014 21:51
101 и 103 корпуса.

andrey-fazin
22.02.2014 20:09
вы даже не были на объекте, о чем с вами говорить можно?

Дима Выпирайло
20.03.2014 15:02
Елена Викторовна, согласен. У меня вообще складывается такое впечатление, что просто хотят обратить внимание на другие строительства, потому что там явно проблемы с покупками квартир. Ведь сейчас очень много народу стали приобретать квартиры в Домодедово и не только, потому что нравятся многие факторы: отдаленность, более чистый воздух и продуманная инфраструктура.

Антон Лежнев
24.02.2014 02:14
2015 год
Интересные фотографии? Это с официального сайта жилого комплекса? Я читал в проектной декларации, которую выложили на сайте, что 107 корпус должен быть достроен до 2 квартала 2015 года. Может этого времени хватит для того, чтоб достроить? Я на объект давно не ездил, сейчас в командировке. Скажите, кто был на объекте за последний месяц, что на самом деле там происходит?

andrey-fazin
24.02.2014 21:36
застройщика уже один раз впоймали на вранье, сначало врал что со 107 корпусом все хорошо,
а потом тупо все этажи разобрали.ю
оказалось что с фундаментом проблемы.

так вот похоже такая же ситуация! завтра или сегодня какой ниб дом развалиться!
а дольщикам вешают лапшу!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия