Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

6 место в рейтинге новостроек СЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  17 

Ника_2016 (гость) 26.09.2016 12:32
Мансарда с устройство лестницы
Соседи подскажите у кого есть выход на кровлю как вы делали лестницу есть ли контакты компаний? Мы хотим сделать наверху полноценную зону отдыха для этого нужно будет заливать отверстие интересно у кого опыт есть.

kapo (гость) 26.09.2016 22:56
Ника_2016, поделитесь - как вы хотите подниматься на крышу, если закроете проход туда? С балкона? Но это будет нарушением утверждённого внешнего вида здания.. Да и рассчитан ли балкон на вес лестницы?

Milenka (гость) 27.09.2016 05:04
Мы изначально рассматривали 2 лота на верхних этажах под обьединение, и уточняли пару вариантов у менеджеров.
Думали закрыть один из пролетов, так как нет смысла в 2-х лестницах. Нам сказали что это возможно по согласованию с компанией, и уже есть апартаменты где это сделано.
По лестнице, к сожалению, не подскажу. Но в интернете огромное количество компаний с разной ценовой политикой, выберете подходящие по параметрам и сделайте им запрос с фотографиями что есть и чего хочется.)

kapo (гость) 26.09.2016 23:07
переустройство и перепланировки в апартаментах
А вот, кстати, для вас klient777 вопрос. В апартах не предусмотрено создание ТСЖ или ещё чего-то такого. Это временное жильё с предоставлением управляющей компанией ряда гостиничных услуг (услуг консьержа). А если кто-то попытается надстроить на крыше своего апарта пару этажей, кто будет с этим разбираться? Это ведь не таунхаусы. Новые постройки на крыше могут и на голову жильцам пяти этажей упасть.. На этом фоне бетонный завод - семечки..

klient 777 (гость) 27.09.2016 13:36
Во первых это не может произойти без письменного согласия эксплуатирующей организации.
Во вторых на это нужно будет утвердить в москомархитектуре и куче других организаций проект и получить в мосстройнадзоре разрешение на строительство, ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Никто из этих организаций не подпишет ничего, тем более что предельная высота по нашему участку 15 м 900 см.
У меня апарт с выходом на кровлю, я сам хотел это и я все узнавал - ответили ДАЖЕ не думай. Максимум, если эксплуатирующая организация даст разрешение и все собственники верхних этажей, то можно будет остеклить терассы в едином стиле.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:53
правильно
потому что вы построили здание без разрешения и торгуете контрафактом

roi 14.10.2016 16:11
Вы даже изъясняться нормально не умеете. Посмотрите на досуге что такое контрафакт и что к нему относится.

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:11
граммар наци?
когда нечего сказать - всегда начинают к пунктуации приставать с афраграфией :)
по сути что скажете?
доков нет, воды нет.
бетонный узел пашет еще 10 лет :)

roi 19.10.2016 11:55
Сочувствую что у вас дома нет воды. Ну купите бойлер, выройте скважину или колодец. Что вам ещё предложить? ))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:49
не
в парусах всегда есть

Александр Пан
28.10.2016 14:38
Что включает в себя понятие –« Продажа по генеральной доверенности»

Ольга Марченко 28.10.2016 14:44
Какие квартиры подходят под ипотеку?

Кто то (гость) 27.09.2016 10:24
Отзыв
Кто бы что не говорил, я люблю свой дом - лофт ривер.
Покупала влюбившись в картинки-рендеры, а теперь эти картинки стали реальностью. На форуме пишут про бетонный узел, так ребята, это же лофт - урбанистический стиль! Да и видишь его только когда подъезжаешь к территории. Когда заходишь, он остаётся далеко за воротами, а я наслаждаюсь красотой территории и своей квартиркой.

Roman MT (гость) 27.09.2016 11:37
...я в Вашем клабе тогда)))..живу в нём!!!))))..люблю и ценю это место)))...да и вообще)))...уважаемые собственники)))...скорее уже начинайте ремонт)...или файнел стади если уже делаете)...Новый год не за горами!)))...хотелось бы в компании с соседями его встретить)))...

Alex-201 (гость) 28.09.2016 05:55
А еще лучше для придания урбанистичного стиля не бетонный завод с бесконечной пылью, а разрушенный атомный реактор, можно небольшой, но это ведь так подходит к лофт-стилю ))

Ждем от писателей-представителей застройщика видео с работами по отоплению и с судебным актом о якобы сносе бетонного завода...

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:54
лживый отзыв

roi 14.10.2016 16:13
Аргументы? Доказательства? Нет, это вам не знакомо.

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:10
где разрешение на строительство?
где доки на коммуникации?
выкладывайте смело!
а?
опять приезжайте в офис?
неееее
куча народу побывавшая у вас пишет совершенно обосновано - доков нет, разрешения нет.
и ничего с этим не поделаешь.

roi 19.10.2016 11:57
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? ) Где аргументы? Доказательства? С вашей стороны один пустой трёп, причём неумелый, с грамматическими ошибками.

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:49
граммаатика это главное при обсуждении отсутствия доков на объект
дааааа
все вернооооо
ржу

Neklient 21.10.2016 10:47
показать ссылку

Приложение № 2, порядковый 640.
Надеюсь, ссылка откроется. Если нет - наберите в поисковике Постановление Правительства Москвы от 11.12.2013 N 819-ПП

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:39
тоже самое
где ваши то доказательства,а?
не пойму никак - все лечится очень просто.
документы на дом и коммуникации.
но увы и ах - только странные нападки и отписки кругом.
на предложение показать доки - предложение идти в психушку.
прекрасная аргументация застройщика! :))))))

roi 19.10.2016 11:58
Ваши доказательства где? Есть постановление о незаконности стройки? Ткните где оно.

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:50
в ссыли размещенной тут
объект самострой
в нормальный человек, нет?

Bond_2016 (гость) 27.09.2016 21:02
ДЕЗИНФОРМАТОРЫ И ЛЖЕЦЫ
Уважаемые собственники и подписчики форума!!!
Просим Вас обратить внимание на то, что подписчик по никами (он самый, kapo, sergey 76, lymbda и.т.д) является одним и тем же человеком нанятым для того, что бы вводить в заблуждение и дизинформировать собственников Лофт Ривера а так же покупателей.
Вся информация выданная под данными никами является враньем, обманом и несоответствующей действительности.
Мы наблюдаем за ними давно, выявили данный факт через ip адреса.
Будьте внимательны при переписке с ними.
Благодарим за внимание!

Антон. (гость) 28.09.2016 00:53
А можно поподробнее.
Просто я не первый год работаю в ит-сфере, и действительно не новичок в ней.
Я заинтересован в проекте, слежу за его судьбой, был 2 раза на объекте(еще в 2015 году и 3 недели назад). Но также, я понимаю, что, то, что Вы написали - абсолютный бред.
"Вычислю по ip" - байки для школьников.

Максимум что можно определить по ip-адресу частного лица - его провайдера, и то, не всегда.
Учитывая, что есть провайдеры, которые охватывают всю Москву - очень интересно данное заявление.
Также, стоит учитывать, что более 90% людей подключенных к интернету в Москве(данные от топ провайдеров) - сидят в сети под динамическим ip(который меняется при каждом выходе в сеть, но есть общая подсеть по которой и можно вычислить провайдера), статика им просто не нужна.

Поэтому объясните подробнее, что вы там вычислили, уважаемые застройщики, опубликуйте ip - адреса, по каким признакам Вы это определили.
Прекрасно осведомлен о ситуации на объекте и с заводом, и с коммуникациями. Очень очевидно где пишет покупатель, где продавец. Поэтому до решения ВСЕХ проблем - брать не буду.
Очевидно, что сейчас klient777 завопит о том, что у него есть "инсайд" от застройщика, что скоро повышение цен на 10-25%, а все документы в норме, приезжайте, убедитесь.

Был. "Убеждался".

Антон. (гость) 28.09.2016 00:58
Также я прекрасно понимаю, что уважаемый klient777, сейчас попросит уточнить день и время когда я был на объекте, и как так, почему это он меня не видел.

Bond_2016 (гость) 28.09.2016 09:42
Уважаемый Антон!
Вот я сейчас все вам выложу как я это сделал. ))
Alex-201 тоже под подозрением и сегодня его вычислим так же.

Антон. (гость) 28.09.2016 10:19
Очень ожидаемо.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:50
вот и пропали гостевые чудо отзывы

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 18:34
ну что, вычислил по ip?

roi 14.10.2016 16:16
Т.е. вы тут даже не опровергаете, что скрываетесь под разными никами? Смех да и только))

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:07
ну конечно же
ты раскрыл заговор против недобросовестного застройщика
ха ха ха
каие же вы унылые ей богу

roi 19.10.2016 12:00
Пишите сразу под всеми никами. Сами с собой. За этим интересно наблюдать, с медицинской точки зрения. ;))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:50
продаван - врач
интересное сочетание

Alex-201 (гость) 28.09.2016 06:03
Вы лучше видео с судебным акте о сносе бетонного завода выложите.

Вранье застройщика про бетонную пыль с завода уже который год - сначала говорили, что завод убериуь после строительства стадиона Спартак, потом после строительства эстакады на Волоколамке. Теперь Ваши же сотрудники неофициально говорят, что не раньше, чем лет через пять-шесть, когда владелец участка с заводом может быть решит его использовать под очередную многоэтажку-башню, которая будет давать прекрасную тень на лофт в раскаленное московское лето.

Инфо про многоэтажную башню вплотную к лофту через 5-6 лет вместо бетонного завода от ваших же коллег...

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:54
гостевой отзыв - полная лажа

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:55
мы реальные люди видевшие ваши поддельные документы
вы обманываете и врете людям кидая их на деньги

roi 14.10.2016 16:18
Кто мы? Вася Пупкин? Или пользователи под никами "он самый", "kapo", "sergey 76", "lymbda", да ещё с динамическими ip-адресами. ))))

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:08
а ты знаешь что ты тоже сидишь под динамическим?
как и 99,9% пользователей интернета.
о чем вообще речь?

roi 19.10.2016 12:01
Вот и я спрашиваю, о чём речь? Какие у вас есть ещё ники кроме "он самый", "kapo", "sergey 76", "lymbda" ?? )))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:51
о том что это самосотрой под снос.
а вы все про ник, про грамматику, про душевные болезни.
все не о том вы.... :))))

Yuri_2016 10.11.2016 13:53
Письмо от компании LOFT RIVER
С большим уважением приветствуем вас!
Каждый из нас перед принятием важного решения о приобретении недвижимости старается получить максимально правдивую информацию об объекте недвижимости, Застройщике и условиях сделки.
Безусловно, большие возможности получения информации предоставляет Интернет и его информационные ресурсы. Но кто из нас покупает недвижимость только прочитав страницы в Интернете?
К сожалению, сайт НОВОСТРОЙКИН.РУ не является площадкой для получения достоверной информации об объектах (ознакомьтесь -http://www.novostroykin.ru/about/otvetstvennost/).
Мы чувствуем все ваши эмоции, после прочтения обсуждения апартаментов на вышеизложенных страницах форума «Новостройкин» и испытываем недоумение по поводу негативных бесчисленных неподтвержденных мнений, изложенных одним и тем же лицом, что делает данную тему форума не актуальной.
Убедительно просим каждого, кто интересуется лофт апартаментами бизнес класса LOFT RIVER обращаться на сайт компании и получить ВСЮ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАПРЯМУЮ от компании Застройщика. Объект сдан в эксплуатацию, собственники делают ремонты в своих помещениях. Статус апартаментов – нежилые помещениях, о чем написано в свидетельствах о собственности на каждое помещение.
В офисе продаж на объекте или в центральном офисе компании Вы сможете ознакомиться со всей документацией, свидетельствами о собственности, кадастровыми и техническими паспортами на апартаменты, с договорами с энергоснабжающими компаниями на подключение всех коммуникаций к комплексу.
За всеми интересующими Вас вопросами обращаться напрямую к Застройщику!
Благодарим вас за доверие....

http://loftriver.ru
С уважением, LoftRiver

он самый 29.11.2016 13:48
и как?
помогает это письмо материализовать несуществующие документы на объект самостроя?

Юрий_418 (гость) 28.09.2016 08:34
Лофт
Приветствую, меня зовут Юрий, я являюсь собственником. Вчера был на объекте, общался с klient 777, который поведал о форуме. Объясните, откуда столько неподтвержденной никакими документами плохой информации об объекте? Нас, собственников, на данный момент около 75 человек, вы думаете у всех лишние деньги, которые жгли карман? и кинули их без раздумий? Не проверив документы с юристами и не подняв все свои связи? Такого быть просто не может. Не понимаю тех, кто сидит тут, на форуме. Вы чего хотите добиться? Лично я хочу жить в своём лофте, для этого осталось совсем немного подождать, все мы видим какие работы были проведены за последние пол года, сколько всего было сделано. Спасибо за внимание.

kapo (гость) 29.09.2016 01:59
Юрий, этот форум был достаточно информативным до того, как вместо деловых вопросов и таких же честных и деловых ответов на них, полились подростковые истерики... Я думаю, никто не сомневается в добросовестности застройщика, так как Лофт всё ещё достраивается. А ведь многие лофты не начинали стройку или давно её прекратили. Но застройщик должен отвечать даже на "неудобные" для него вопросы. Иначе возникает подозрение, что он что-то скрывает. Вот, собственно и всё... Не понятно, почему klient 777 грубит потенциальным покупателям. Уверенности в правильности покупки это не добавляет. Кому, например, захочется жить рядом с человеком, который называет своих соседей "свиньями"? И он всё время пытается "гасить" неудобные для застройщика вопросы. Но если на это не обращать внимание, то можно получить у других участников дискуссии полезную информацию. Я часто езжу мимо Лофта и пока не могу окончательно ни отказаться, ни согласиться на покупку. Пытаюсь преодолеть сомнения. А потом - это же бесплатная реклама для Лофта. Застройщик обязан сделать нам скидку процентов в 15!

klient 777 (гость) 29.09.2016 11:49
Уважаемый kapo, прошу заметить, что я не называю своих соседей свиньями, а тех УРОДОВ которые льют здесь негатив про нашу резиденцию.
Если Вы потенциальный покупатель, значит Вы должны различать свиньей и уродов от нормальных людей, а так же поддержать человека который так бьется с этими УРОДАМИ за имя резиденции в котором Вы хотите купить .
А жить со мной рядом очень надежно и комфортно потому, что я один из немногих людей которые за честь и достоинство свое и своих близкий будет стоять до конца . И даже за своих достойных соседей со своими семьями.
Я думаю что я очень корректно и ясно выразился.
А про документы еще раз Вам всем пишу, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПЛОЩАДКУ И ВАМ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВСЕ ПРЕДОСТАВЯТ И ПОКАЖУТ.
С уважением!!!

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:56
куда же ты пропал
где твои лживые гостевые отзывы под разными никами?
закрыли форум - админ друг мой навеки :)

roi 14.10.2016 16:19
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:15
открытое оскорбление пользователей форума - бан
следите за собой уже
смешные аргументы
доки покажите лучше на дом и коммуникации
ни на сайте, ни тут НИЧЕГО НЕТ!
ха ха ха

roi 19.10.2016 12:02
Это было не оскорбление, а констатация. Лучше горькая правда))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:52
вы эту горькую походу с утра фигачите от отчаяния
объект то под снос :)

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:55
тебя не существует
отзыв левый

roi 14.10.2016 16:19
Т.е. вы считаете что он робот? Восстание машин? "Скайнет" атакует? )))

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:12
внук петросяна детектед

roi 19.10.2016 12:03
тебя не существует, тебя нет! ))))

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:43
это вы про доки на объект
да
их нет
и чо
не продавать теперь буратинам ничего?
вы чего
не отчаивайтесь!
продолжайте торговать!
идите в регионы - ищите лохов там может быть.
хотя вряд ли.
дураков нет брать это палево.

Ольга Пр.
28.10.2016 08:00
Скажите, а какие нужны документы на объект?
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия