Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  17 

Ника_2016 (гость) 26.09.2016 12:32
Мансарда с устройство лестницы
Соседи подскажите у кого есть выход на кровлю как вы делали лестницу есть ли контакты компаний? Мы хотим сделать наверху полноценную зону отдыха для этого нужно будет заливать отверстие интересно у кого опыт есть.

kapo (гость) 26.09.2016 22:56
Ника_2016, поделитесь - как вы хотите подниматься на крышу, если закроете проход туда? С балкона? Но это будет нарушением утверждённого внешнего вида здания.. Да и рассчитан ли балкон на вес лестницы?

Milenka (гость) 27.09.2016 05:04
Мы изначально рассматривали 2 лота на верхних этажах под обьединение, и уточняли пару вариантов у менеджеров.
Думали закрыть один из пролетов, так как нет смысла в 2-х лестницах. Нам сказали что это возможно по согласованию с компанией, и уже есть апартаменты где это сделано.
По лестнице, к сожалению, не подскажу. Но в интернете огромное количество компаний с разной ценовой политикой, выберете подходящие по параметрам и сделайте им запрос с фотографиями что есть и чего хочется.)

kapo (гость) 26.09.2016 23:07
переустройство и перепланировки в апартаментах
А вот, кстати, для вас klient777 вопрос. В апартах не предусмотрено создание ТСЖ или ещё чего-то такого. Это временное жильё с предоставлением управляющей компанией ряда гостиничных услуг (услуг консьержа). А если кто-то попытается надстроить на крыше своего апарта пару этажей, кто будет с этим разбираться? Это ведь не таунхаусы. Новые постройки на крыше могут и на голову жильцам пяти этажей упасть.. На этом фоне бетонный завод - семечки..

klient 777 (гость) 27.09.2016 13:36
Во первых это не может произойти без письменного согласия эксплуатирующей организации.
Во вторых на это нужно будет утвердить в москомархитектуре и куче других организаций проект и получить в мосстройнадзоре разрешение на строительство, ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Никто из этих организаций не подпишет ничего, тем более что предельная высота по нашему участку 15 м 900 см.
У меня апарт с выходом на кровлю, я сам хотел это и я все узнавал - ответили ДАЖЕ не думай. Максимум, если эксплуатирующая организация даст разрешение и все собственники верхних этажей, то можно будет остеклить терассы в едином стиле.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:53
правильно
потому что вы построили здание без разрешения и торгуете контрафактом

roi 14.10.2016 16:11
Вы даже изъясняться нормально не умеете. Посмотрите на досуге что такое контрафакт и что к нему относится.

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:11
граммар наци?
когда нечего сказать - всегда начинают к пунктуации приставать с афраграфией :)
по сути что скажете?
доков нет, воды нет.
бетонный узел пашет еще 10 лет :)

roi 19.10.2016 11:55
Сочувствую что у вас дома нет воды. Ну купите бойлер, выройте скважину или колодец. Что вам ещё предложить? ))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:49
не
в парусах всегда есть

Александр Пан
28.10.2016 14:38
Что включает в себя понятие –« Продажа по генеральной доверенности»

Ольга Марченко 28.10.2016 14:44
Какие квартиры подходят под ипотеку?

Кто то (гость) 27.09.2016 10:24
Отзыв
Кто бы что не говорил, я люблю свой дом - лофт ривер.
Покупала влюбившись в картинки-рендеры, а теперь эти картинки стали реальностью. На форуме пишут про бетонный узел, так ребята, это же лофт - урбанистический стиль! Да и видишь его только когда подъезжаешь к территории. Когда заходишь, он остаётся далеко за воротами, а я наслаждаюсь красотой территории и своей квартиркой.

Roman MT (гость) 27.09.2016 11:37
...я в Вашем клабе тогда)))..живу в нём!!!))))..люблю и ценю это место)))...да и вообще)))...уважаемые собственники)))...скорее уже начинайте ремонт)...или файнел стади если уже делаете)...Новый год не за горами!)))...хотелось бы в компании с соседями его встретить)))...

Alex-201 (гость) 28.09.2016 05:55
А еще лучше для придания урбанистичного стиля не бетонный завод с бесконечной пылью, а разрушенный атомный реактор, можно небольшой, но это ведь так подходит к лофт-стилю ))

Ждем от писателей-представителей застройщика видео с работами по отоплению и с судебным актом о якобы сносе бетонного завода...

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:54
лживый отзыв

roi 14.10.2016 16:13
Аргументы? Доказательства? Нет, это вам не знакомо.

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:10
где разрешение на строительство?
где доки на коммуникации?
выкладывайте смело!
а?
опять приезжайте в офис?
неееее
куча народу побывавшая у вас пишет совершенно обосновано - доков нет, разрешения нет.
и ничего с этим не поделаешь.

roi 19.10.2016 11:57
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? ) Где аргументы? Доказательства? С вашей стороны один пустой трёп, причём неумелый, с грамматическими ошибками.

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:49
граммаатика это главное при обсуждении отсутствия доков на объект
дааааа
все вернооооо
ржу

Neklient 21.10.2016 10:47
показать ссылку

Приложение № 2, порядковый 640.
Надеюсь, ссылка откроется. Если нет - наберите в поисковике Постановление Правительства Москвы от 11.12.2013 N 819-ПП

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:39
тоже самое
где ваши то доказательства,а?
не пойму никак - все лечится очень просто.
документы на дом и коммуникации.
но увы и ах - только странные нападки и отписки кругом.
на предложение показать доки - предложение идти в психушку.
прекрасная аргументация застройщика! :))))))

roi 19.10.2016 11:58
Ваши доказательства где? Есть постановление о незаконности стройки? Ткните где оно.

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:50
в ссыли размещенной тут
объект самострой
в нормальный человек, нет?

Bond_2016 (гость) 27.09.2016 21:02
ДЕЗИНФОРМАТОРЫ И ЛЖЕЦЫ
Уважаемые собственники и подписчики форума!!!
Просим Вас обратить внимание на то, что подписчик по никами (он самый, kapo, sergey 76, lymbda и.т.д) является одним и тем же человеком нанятым для того, что бы вводить в заблуждение и дизинформировать собственников Лофт Ривера а так же покупателей.
Вся информация выданная под данными никами является враньем, обманом и несоответствующей действительности.
Мы наблюдаем за ними давно, выявили данный факт через ip адреса.
Будьте внимательны при переписке с ними.
Благодарим за внимание!

Антон. (гость) 28.09.2016 00:53
А можно поподробнее.
Просто я не первый год работаю в ит-сфере, и действительно не новичок в ней.
Я заинтересован в проекте, слежу за его судьбой, был 2 раза на объекте(еще в 2015 году и 3 недели назад). Но также, я понимаю, что, то, что Вы написали - абсолютный бред.
"Вычислю по ip" - байки для школьников.

Максимум что можно определить по ip-адресу частного лица - его провайдера, и то, не всегда.
Учитывая, что есть провайдеры, которые охватывают всю Москву - очень интересно данное заявление.
Также, стоит учитывать, что более 90% людей подключенных к интернету в Москве(данные от топ провайдеров) - сидят в сети под динамическим ip(который меняется при каждом выходе в сеть, но есть общая подсеть по которой и можно вычислить провайдера), статика им просто не нужна.

Поэтому объясните подробнее, что вы там вычислили, уважаемые застройщики, опубликуйте ip - адреса, по каким признакам Вы это определили.
Прекрасно осведомлен о ситуации на объекте и с заводом, и с коммуникациями. Очень очевидно где пишет покупатель, где продавец. Поэтому до решения ВСЕХ проблем - брать не буду.
Очевидно, что сейчас klient777 завопит о том, что у него есть "инсайд" от застройщика, что скоро повышение цен на 10-25%, а все документы в норме, приезжайте, убедитесь.

Был. "Убеждался".

Антон. (гость) 28.09.2016 00:58
Также я прекрасно понимаю, что уважаемый klient777, сейчас попросит уточнить день и время когда я был на объекте, и как так, почему это он меня не видел.

Bond_2016 (гость) 28.09.2016 09:42
Уважаемый Антон!
Вот я сейчас все вам выложу как я это сделал. ))
Alex-201 тоже под подозрением и сегодня его вычислим так же.

Антон. (гость) 28.09.2016 10:19
Очень ожидаемо.

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:50
вот и пропали гостевые чудо отзывы

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 18:34
ну что, вычислил по ip?

roi 14.10.2016 16:16
Т.е. вы тут даже не опровергаете, что скрываетесь под разными никами? Смех да и только))

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:07
ну конечно же
ты раскрыл заговор против недобросовестного застройщика
ха ха ха
каие же вы унылые ей богу

roi 19.10.2016 12:00
Пишите сразу под всеми никами. Сами с собой. За этим интересно наблюдать, с медицинской точки зрения. ;))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:50
продаван - врач
интересное сочетание

Alex-201 (гость) 28.09.2016 06:03
Вы лучше видео с судебным акте о сносе бетонного завода выложите.

Вранье застройщика про бетонную пыль с завода уже который год - сначала говорили, что завод убериуь после строительства стадиона Спартак, потом после строительства эстакады на Волоколамке. Теперь Ваши же сотрудники неофициально говорят, что не раньше, чем лет через пять-шесть, когда владелец участка с заводом может быть решит его использовать под очередную многоэтажку-башню, которая будет давать прекрасную тень на лофт в раскаленное московское лето.

Инфо про многоэтажную башню вплотную к лофту через 5-6 лет вместо бетонного завода от ваших же коллег...

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:54
гостевой отзыв - полная лажа

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:55
мы реальные люди видевшие ваши поддельные документы
вы обманываете и врете людям кидая их на деньги

roi 14.10.2016 16:18
Кто мы? Вася Пупкин? Или пользователи под никами "он самый", "kapo", "sergey 76", "lymbda", да ещё с динамическими ip-адресами. ))))

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:08
а ты знаешь что ты тоже сидишь под динамическим?
как и 99,9% пользователей интернета.
о чем вообще речь?

roi 19.10.2016 12:01
Вот и я спрашиваю, о чём речь? Какие у вас есть ещё ники кроме "он самый", "kapo", "sergey 76", "lymbda" ?? )))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:51
о том что это самосотрой под снос.
а вы все про ник, про грамматику, про душевные болезни.
все не о том вы.... :))))

Yuri_2016 10.11.2016 13:53
Письмо от компании LOFT RIVER
С большим уважением приветствуем вас!
Каждый из нас перед принятием важного решения о приобретении недвижимости старается получить максимально правдивую информацию об объекте недвижимости, Застройщике и условиях сделки.
Безусловно, большие возможности получения информации предоставляет Интернет и его информационные ресурсы. Но кто из нас покупает недвижимость только прочитав страницы в Интернете?
К сожалению, сайт НОВОСТРОЙКИН.РУ не является площадкой для получения достоверной информации об объектах (ознакомьтесь -http://www.novostroykin.ru/about/otvetstvennost/).
Мы чувствуем все ваши эмоции, после прочтения обсуждения апартаментов на вышеизложенных страницах форума «Новостройкин» и испытываем недоумение по поводу негативных бесчисленных неподтвержденных мнений, изложенных одним и тем же лицом, что делает данную тему форума не актуальной.
Убедительно просим каждого, кто интересуется лофт апартаментами бизнес класса LOFT RIVER обращаться на сайт компании и получить ВСЮ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАПРЯМУЮ от компании Застройщика. Объект сдан в эксплуатацию, собственники делают ремонты в своих помещениях. Статус апартаментов – нежилые помещениях, о чем написано в свидетельствах о собственности на каждое помещение.
В офисе продаж на объекте или в центральном офисе компании Вы сможете ознакомиться со всей документацией, свидетельствами о собственности, кадастровыми и техническими паспортами на апартаменты, с договорами с энергоснабжающими компаниями на подключение всех коммуникаций к комплексу.
За всеми интересующими Вас вопросами обращаться напрямую к Застройщику!
Благодарим вас за доверие....

http://loftriver.ru
С уважением, LoftRiver

он самый 29.11.2016 13:48
и как?
помогает это письмо материализовать несуществующие документы на объект самостроя?

Юрий_418 (гость) 28.09.2016 08:34
Лофт
Приветствую, меня зовут Юрий, я являюсь собственником. Вчера был на объекте, общался с klient 777, который поведал о форуме. Объясните, откуда столько неподтвержденной никакими документами плохой информации об объекте? Нас, собственников, на данный момент около 75 человек, вы думаете у всех лишние деньги, которые жгли карман? и кинули их без раздумий? Не проверив документы с юристами и не подняв все свои связи? Такого быть просто не может. Не понимаю тех, кто сидит тут, на форуме. Вы чего хотите добиться? Лично я хочу жить в своём лофте, для этого осталось совсем немного подождать, все мы видим какие работы были проведены за последние пол года, сколько всего было сделано. Спасибо за внимание.

kapo (гость) 29.09.2016 01:59
Юрий, этот форум был достаточно информативным до того, как вместо деловых вопросов и таких же честных и деловых ответов на них, полились подростковые истерики... Я думаю, никто не сомневается в добросовестности застройщика, так как Лофт всё ещё достраивается. А ведь многие лофты не начинали стройку или давно её прекратили. Но застройщик должен отвечать даже на "неудобные" для него вопросы. Иначе возникает подозрение, что он что-то скрывает. Вот, собственно и всё... Не понятно, почему klient 777 грубит потенциальным покупателям. Уверенности в правильности покупки это не добавляет. Кому, например, захочется жить рядом с человеком, который называет своих соседей "свиньями"? И он всё время пытается "гасить" неудобные для застройщика вопросы. Но если на это не обращать внимание, то можно получить у других участников дискуссии полезную информацию. Я часто езжу мимо Лофта и пока не могу окончательно ни отказаться, ни согласиться на покупку. Пытаюсь преодолеть сомнения. А потом - это же бесплатная реклама для Лофта. Застройщик обязан сделать нам скидку процентов в 15!

klient 777 (гость) 29.09.2016 11:49
Уважаемый kapo, прошу заметить, что я не называю своих соседей свиньями, а тех УРОДОВ которые льют здесь негатив про нашу резиденцию.
Если Вы потенциальный покупатель, значит Вы должны различать свиньей и уродов от нормальных людей, а так же поддержать человека который так бьется с этими УРОДАМИ за имя резиденции в котором Вы хотите купить .
А жить со мной рядом очень надежно и комфортно потому, что я один из немногих людей которые за честь и достоинство свое и своих близкий будет стоять до конца . И даже за своих достойных соседей со своими семьями.
Я думаю что я очень корректно и ясно выразился.
А про документы еще раз Вам всем пишу, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПЛОЩАДКУ И ВАМ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВСЕ ПРЕДОСТАВЯТ И ПОКАЖУТ.
С уважением!!!

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:56
куда же ты пропал
где твои лживые гостевые отзывы под разными никами?
закрыли форум - админ друг мой навеки :)

roi 14.10.2016 16:19
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

он самый 2016_2016 17.10.2016 15:15
открытое оскорбление пользователей форума - бан
следите за собой уже
смешные аргументы
доки покажите лучше на дом и коммуникации
ни на сайте, ни тут НИЧЕГО НЕТ!
ха ха ха

roi 19.10.2016 12:02
Это было не оскорбление, а констатация. Лучше горькая правда))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:52
вы эту горькую походу с утра фигачите от отчаяния
объект то под снос :)

Пользователь забанен он самый 2016 10.10.2016 17:55
тебя не существует
отзыв левый

roi 14.10.2016 16:19
Т.е. вы считаете что он робот? Восстание машин? "Скайнет" атакует? )))

он самый 2016_2016 17.10.2016 14:12
внук петросяна детектед

roi 19.10.2016 12:03
тебя не существует, тебя нет! ))))

он самый 2016_2016 19.10.2016 12:43
это вы про доки на объект
да
их нет
и чо
не продавать теперь буратинам ничего?
вы чего
не отчаивайтесь!
продолжайте торговать!
идите в регионы - ищите лохов там может быть.
хотя вряд ли.
дураков нет брать это палево.

Ольга Пр.
28.10.2016 08:00
Скажите, а какие нужны документы на объект?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия