Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гольяново Парк" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

VasilyTaraban 13.11.2015 01:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

spamdin 13.11.2015 19:37
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

LesN1k 13.11.2015 20:06
УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

spamdin 14.11.2015 14:08
показать ссылку

В конце статьи адрес. Ты сам его указал.

LesN1k 14.11.2015 16:52
статью УК перечитай

Андрей Андреевич
14.11.2015 17:59
Откуда у Вас такая категоричная информация по поводу коммуникаций? Насчет сноса-пока лишь мечты местных негодяев. И почему все уперлось в Москву, коммуникации можно вести с Балашихи, главное- присоединение к канализации, воду и электричество мособласть с удовольствием продает по рыночным ценам всем желающим.

Otchelnik 15.11.2015 10:38
Я Вас правильно понял? Вы хотите чтобы лесник уехал из деревни, а строители, которые не выполняют свои договорные обязательства и продолжают вешать лапшу на уши, остались? Гениально!

Otchelnik 15.11.2015 11:19
Предполагаю, что Администрации г.о.Балашиха , которая сначала выдала разрешения на строительство, а потом эти разрешения отменила, то же надо уносить свои ноги от людей, которые продали свою семью в рабство.

Андрей Андреевич
19.11.2015 13:24
А ведь прав был.
Серг123 (гость) 02.10.2013 18:51
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Гольяново парк
"Я хочу , чтобы меня поняли честные покупатели жилья в ЖК Гольяново Парк - мы не с ними боремся - они являются заложниками прохиндеев , которые используют подлог и юридические лазейки для того , чтобы осуществлять свои корыстные делишки. А они на это и рассчитывают , что нам надоест и мы не будем возникать. В оконцовке этого дела покупатели могут остаться без жилья - а обвинят в этом не их ,которые это всё замутили и забрали ваши деньги , а нас- тех кто указывал на их косяки." - Человек предупреждал еще 2 года назад....

ivlevp 19.11.2015 13:31
- А чем все закончилось с этой стройкой?
А чем все закончилось с этой стройкой? Сам в 2013 хотел там квартиру брать, но площади слишком маленькие были.

Андрей Андреевич
19.11.2015 13:53
Коммуникаций нет и видимо не будет, разрешение на строительство аннулировано, у Минприроды суд проиграли, вобщем, скорее всего снос.

ivlevp 19.11.2015 14:39
Снос за счет дольщиков? Это было бы эпично.

Андрей Андреевич
19.11.2015 15:12
Если только Астерра не объявит себя банкротом, а такой вариант не исключен .Странно то, что Астерра, с вполне приличной репутацией, решила сыграть в рулетку "повезет - не повезет".Понятное дело,что все завязаны в этой махинации, и администрация Балашихи, которая поменялась уже раза три за 2 года (интересно почему?), и чиновники, выдававшие липовые документы. Теперь только суды.

rimlianka 12.12.2015 00:43
Про покупку
Мы чуть не купили квартиру в "Гольяново Парк" в ноябре 2013 г. Собственно благодаря этому ЖК нам одобрили ипотечный кредит. Пока ждали рассмотрения заявки на кредит - съездили посмотрели квартиру внутри, нас пустили на стройку, не понравилась планировка и вид из окна, показалось очень тесно. Я успела изучить документы на стройку, разрешения, увидела ошибку в разрешении от Минприроды (неправильный кадастровый номер) и закрались сомнения по поводу покупки. Смутили какие-то липовые документы на прокладку коммуникаций. В итоге от брони мы отказались, я очень боялась остаться с ипотекой на 10 лет, без денег и без собственной квартиры и жилья, купили квартиру в "Новом Измайлово", хотя она была дороже на миллион и находилась дальше от МКАД и от родителей. Сейчас понимаю, что нам просто повезло, бог уберег...

spamdin 13.12.2015 10:14
А я уверен что все будет хорошо и застройщик получит разрешение, исполнит свои обязательства, сдаст комплекс, пусть и с задержкой!
А вид из окна в новом измайлово вам по душе? Ну да, радиовышка которая покрывает всю МО, очень романтично смотрится. Да и плюс какой - можно еду без микроволновки на подоконнике подогревать:) Да и автобан "владимирский тракт" каждое утро в направлении Москвы совершенно свободен.

Андрей Андреевич
16.12.2015 00:52
Бред, излучение радиовышки на таком расстоянии - не более чем у сотовых антенн, которых в Москве на столбах перед жилыми домами вешают пачками. И, скажу по секрету, в 2017 году ее демонтируют, так,как там стоят репитеры Дзержинской дивизии, которые уже отключены. Вам, вместо того, чтобы желчью исходить, порадоваться бы за людей не попавших в ловушку, авось и вас бог милует.

spamdin 17.12.2015 20:53
Бред и неразбериха у вас в голове. Какая мощность у передатчика базовой станции СС? А у передатчика УКВ и КВ диапазона? Авторадио слушаете? я думаю его слышно и в Солнечногорске. А откуда трансляция идет знаете? а знаете что кроме авторадио еще два десятка станций ведут трансляцию с вашей мачты.? я желчью не исхожу, просто высказываю свое мнение. я очень рад за вас, честно. Но в ваш комплекс никогда бы не переехал;)

Otchelnik 15.12.2015 20:12
Уважаемый spamdin, если это не секрет, на чем основана ваша уверенность и в каком году, месяце застройщик в очередной раз обещает исполнить свои обязательства? Обещать не значит жениться!

Дольщик15 16.12.2015 18:25
Для вас наверное будет новостью, но застройщик еще ни одного своего обещания не нарушил (в том числе по срокам), и вообще, ведет себя предельно открыто и корректно с дольщиками. К слову - застройщик это часть гигантского холдинга, практически лидера на российском строительном рынке. Объект не имеет ничего общего с соседними беспредельными домами-самостроями ИПешек. Онлайн и оффлайн возня "местных" активистов (которых жители в глаза не видели у себя в поселке), лосиного острова, минприроды похожа на мышиную на фоне административного ресурса мамы застройщика. Проблема была даже не в них, а в одном древнем документе, который в конце стройки поменял схему согласований, но не запрещает стройку и не лишает застройщика собственности на участок. Остальное вполне решаемо. Вариант с прекращением стройки даже не рассматривается. Так что большая часть дольщиков, которые в курсе дел и общаются на другой площадке, вполне себе расслаблены. А панику наводят условно "местные" провокаторы. Что им еще остается делать-то?

chislogua 29.02.2016 09:47
какие новости?
Народ, есть ли какие новости по нашим домикам?

Eugen_ 01.05.2016 13:25
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XKejtaQH3jQ
с 9.00

Eugen_ 01.05.2016 13:28
https://www.facebook.com/ecolforest/posts/1004872082930112
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия