Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 27  28  29 

subaru73 28.10.2014 00:51
год назад
Похоже, ничего не меняется?
Вот было год назад. В ноябре 2013 ключи обещали через месяц. Не могли же не знать, что это сказки

хххххх (гость) 18.11.2013 22:57

квартиры в Фортепиано

Заключил предварительный договор, попросил гарантийное письмо о том что на квартиру нет двойных продаж. Все дали вроде все понятно скопировал документы. Но сомнения остались может быть просто пока не будет свидетельства на собственность не успокоюсь. Ключи обещали в декабре, оформление весной 14.

вася_201445645 (гость) 29.10.2014 15:20
Да, пока ничего не меняется

Сергей77-1 (гость) 09.11.2014 20:59
что нового
Господа, добрый день.
Нет ли у кого новостей?
Лифты не включили еще?

Спасибо.

Ирина5 (гость) 10.11.2014 09:23
На прошлой неделе были у дома вечером, все темно, охранники говорят, что есть только отопление. Якобы приезжало много "распальцованных" жильцов, а воз и ныне там. Другой информации у меня пока нет. Надо звонить Валерию.

Сергей77-1 (гость) 10.11.2014 11:27
Спасибо!

НикитаВ (гость) 16.11.2014 15:28
На счёт дома
Не календаре уже 16 ноября то есть уже начинается новогоднее настроение и продуктивность работы снижается. Наталья Пшеницина уже неделю назад вернулась с отпуска. Кто нибудь владеет информацией на счёт того есть ли подвижки в подключении дома к постоянной электроэнергии ? 15-30 декабря уже не за горами

Ирина5 (гость) 17.11.2014 09:54
Никита, а что за даты 15-30 декабря? Были какие-то обещания на них? Вы видимо больше других знаете.

НикитаВ (гость) 18.11.2014 20:59
Я включен в рассылки новостей по ним и в одной из них была указана эта дата. Я сам лично звонил в понедельник Пшенициной она подтвердила эту информацию и подтвердила встречу в Агроинвесте в четверг в 17 часов. Так что подходите будем общаться с ней на предмет

Лаврик (гость) 27.11.2014 20:20
Никита,пожалуйста,поделитесь информацией о встрече в Агроинвесте.

Ирина5 (гость) 28.11.2014 09:30
Да, хотелось бы знать, что Вам там сказали, мне в беседе по телефону дали информацию, что подключение идет к завершению, планируют к 20 декабря включить электричество на постоянной основе, "а там и лифты включим", если дословно.

Ирина5 (гость) 19.11.2014 09:08
Спасибо, Никита, у меня к сожалению командировка, не могли бы Вы после встречи коротко описать ее итог.

Васисуалий (гость) 16.12.2014 20:47
Приплыли
Ну что, господа.
Я так понимаю в новой экономической ситуации не видать нам квартир как своих ушей.
Компании выгоднее будет нам деньги (которые скоро станут уже не деньгами а фантиками просто) вернуть и перепродать квартиры заново...

Что думаете?

Ирина5 (гость) 17.12.2014 09:48
Думаю, что все не так, никто им этого сделать не позволит, у нас есть право на заключение основного договора, которое дает нам право требовать передачи квартиры в собственность через суд, что мы с Вами и сделаем. А во вторых не так-то просто продать квартиры по более высоким ценам, у них по старым половина не продана. Давайте не паниковать. Позавчера дом вечером стоял темный. Сообщите, у кого какие сведения об электричестве.

Таня-1 (гость) 17.12.2014 10:30
Нам сказали, что 25 декабря. Но в управляющей компании сказали, что ремонт не раньше февраля.

Елена_7 17.12.2014 12:10
Мне вчера по телефону сказали, что электричество к 20-му января. Ну а если я очень хочу делать ремонт, то нескольким жильцам они могут разрешить его делать уже сейчас.

Таня-1 (гость) 17.12.2014 13:47
А что там с отоплением?

ЕленаЕ. (гость) 18.12.2014 16:19
Добрый день.
Сегодня говорила с УК Столица, с Людмилой Клеветенко. За декабрь вопрос с электричеством не решился никак. Работы проведены не полностью, не сданы, тк к ним очень много замечаний. Документы не подготовлены. Срок 20 декабря как дата подключения электричества по постоянной схеме не будет выдержан. Никто ремонт делать начать не может, так как нет электричества. Откуда информация, что можно начать делать ремонт? УК об этом никому ничего не говорили, а Агро- инвест, Людмила Николаевна не владеет вопросом. Ее посадили отвечать на все вопросы при том, что она не владеет никакой информацией. С сентября ничего качественно не изменилось с домом.
Есть риск отключения электроэнергии, поставляемой по временной схеме, для отопления дома. Его скоро могут отключить, тк собственники жилья ЖК Университетский написали 2 коллективные жалобы, что против подключения к их дому нашего дома. Если жалобу рассмотрят, электричество отключат. Что к тому моменту будет постоянная схема- вероятность 0.

НикитаВ (гость) 18.12.2014 16:32
Эл-во
Сегодня общался с Пшенициной - там те же отговорки они и сама не верит в то что в декабре будет электричество. Говорит в сторону 20 января - типа там все выйдут только 15 и что к 20 будет точно. От авторов дадим ключи весной, летом и осенью. Мое мнение что надо собраться 24 декабря.

Если у кого-то есть более конкретные меры по действиям на Агроинвест то пишите. Сейчас я вижу ситуацию эту со стороны того что от нас ничего не зависит и у нас рычаги давления сводятся на этот вопрос минимальны. Уже 3 год идет переминание и перекладывание сроков. Это уже не работает

subaru73 19.12.2014 02:24
Поведение АИ непонятно. Непрофессионализм исполнителей, что ли. Или вредительство. Надо встречаться с хозяином, если получится выманить. Ну как выманивать - угрозами - прокуратурой, перегораживанием Ленинского, распространением порочащих сведений

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия