Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 33  34  35 

multik7273 20.03.2014 09:53
Что Вы заладилили про коммуникации...
Привет всем. Хочу разрушить мифы что никогда не проведут коммуникации... Первое-лично с женой видели уже подвезенные трубы для воды или канализации (жаль фото не сделал, но желающие могут в этом лично убедиться увидев их при въезде в шихово и на первом повороте повернуть направо в проулок по направлению к маленькой речке).Почему я уверен что трубы для ЖК? Да потомо что как покупатель поинтересовался у рабочих которые с этими трубами стояли.Второе-кто-то тут кричал что никто и никогда не даст провести коммуникации по их участкам... а этого и никто не будет делать, те же ребята-рабочие рассказали как будут проходить трубы (вдоль улицы Кирова и к дороге). Так же удалось узнать (у знакомых из администрации) что будут вроде как подключаться к уже к имеещейся КНС(с её обязательной модернизацией) которая расположенна внизу шиховской горы. По поводу газа (прогулялись с женой вокруг стройки и обнаружили (если смотреть на стройку, то с правой стороны в проулке находится газовая станция или как там ее назвать).По словам опять же знакомых из администрации и её будут модернизировать).Третье-кто не видел стояков в корпусах... пока их действительно нет, но если присмотреться, то отчетливны видны отверстия для стояков в потолке последних этажей корпуса №1. Хотели пройти и посмотреть другие корпуса, но не получилось.Там копали( во дворах проходили землянные работы для прокладки коммуникаций) и было очень много грязи. В апреле обещали уже показать готовую показательную квартиру, а так же при желании( с условием если уже стоят внутриквартирные перегородки) показать уже квартиры покупателей. Наша как раз находится в корпусе №3 где и находится показательная квартира с мебелью, поэтому после посещения и первичного осмотра постараюсь сделать как можно более подробные и информативные фотографии. и наконе четвертое- про щели в стенах... да они присутствуют, но на скозь не светятся и не таки уж огромные как тут писали и нафоткали, и опять же это ведь не монолит в котором нет щелей... и по мне так лучше пеноблок с небольшими щелями которые потом замажут, чем монолит с холодным бетоном(такой как в ракитне например).По поводу того кто кричал что заливали бетон в мороз... Я живу прям напротив строящейся ракитне и вижу как днем и ночью, зимой в самые морозы заливали этажи с1-го по 9-ый и ничего, пока все застыло и стоят дома, да еще и на болоте на котором уже 100 раз пытились что-то посторить, но из-за подземной реки никто не рисковал, а стройпромавтоматика рискнула... а то что писал тут кто-то про грунтовые воды засыпанные мусором строительным... какие там могут быть грунтовые воды если там стояла фабрика чуть ли не сто лет и не утопала? Вроде все, кто что хочет спросить-спрашивайте, отвечу на то что смогу ответить и что знаю, критику не лить-пишу что знаю или что видел, кто хочет купить там квартиру (как будущие соседи) для меня более предпочтительны с вопросами нежели как Борисы, Жоры и т.д. Борис вообще самый ярый сторонник всяческих обсужденний и по ходу кроме как сидеть в интернете у него других дел нет.Спасибо.

Merka 20.03.2014 14:29
Ух, обрадовали с апрелем )) тоже приедем смотреть квартиру с мебелью)

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 20:50
Приезжайте и нечего не увидаете . Это рекламный ход

Merka 20.03.2014 22:48
Посмотрим

multik7273 21.03.2014 08:28
А зачем им врать?Ведь сами даже фото выложили что как раз уже оштукатуренная та часть дома где и должна быть показательная квартира)))

multik7273 20.03.2014 11:11
Миф о незаконности застройки
В комментарии к вопросу строительства жилого комплекса в микрорайоне Шихово, глава региона сказал: «Разумеется, всегда будет присутствовать конфликт интересов. Строительные фирмы хотят строить, но они хотят строить больше, выше и, к сожалению, дороже. В любом случае, стройка должна быть в первую очередь законной. Конечно, можно понять желание сохранить образ жизни таким, к которому привык, но нужно смотреть и на другую сторону жизни. Приходят молодые и говорят, что им нужна инфраструктура, нужны рабочие места, нужны социальные объект. Развитие нельзя останавливать», - отозвался Андрей Юрьевич на недовольство, связанное с застройкой города.

multik7273 20.03.2014 11:11
http://www.zvenigorod.ru/news/878

multik7273 20.03.2014 11:13
Или я не увидел этого в словах главы региона?

multik7273 20.03.2014 11:27
и еще про плотность населения на гектар от Бориса
Ув. Борис, вы писали про плотность населения на 1 Га вроде как должно быть 150 человек... А как же тогда быть с ЖК Ракитня? Там вообще на 3 Га строят 4 дома с кол-ом квартир аж в 1303 штуки!!! Это для примера и для опровержения Ваших слов... Вас послушать так все стройки вокруг самые белые и пушистые без малейшего нарушения и посроенны по всем парамметрам... Так что люди, не верьте не единому слову протестующих дачников! Мы живем около этой ракитни и нам тоже много чего не нравится и мы также претерпели от этой стройки очень много неприятных моментов. Но мы же не сидим на форуме Ракитни и не гадим своими репликами им репутацию. Так что товарищи дачники, сидите и лучше в карты играйте на компе или фильмы смотрите, а не пишите всякую гадость про наш ЖК!!!

multik7273 20.03.2014 11:30
Щас начнется про то что я торгаш-риэлтор-впариватель...
Да мне пофиг будет на Ваши обвинения, в ответ могу сказать что тут половина дачников, а половина будет обвинена что они конкуренты с ближ находящихся строек( думаю уточнять не стоит каких) которым выгодно переманить Шиховских покупателей к себе и впарить либо бетонные коробки без какой-либо либо на болоте!

multik7273 20.03.2014 11:32
Ах да, забыл сказать почему я именно сегодня зарегистрировался и понаписал... ДА ПРОСТО НАКИПЕЛО ЧИТАТЬ ГРЯЗЬ КОТОРУЮ ЛЬЮТ НЕПОНЯТНО КТО! Хотел раньше ответить некоторым товарищам, но не смог зайти со старого аккаунта...

Kcat 20.03.2014 15:24
Читаю сообщения и удивляюсь!!! Что только не пишут. Риэлторы хамят и оскорбляют , жители обороняются. Жителей понять можно. Лично для себя сделала вывод, верь только своим глазам!! Застройщик может обещать что угодно, он построит и уедет. И понятно ,ему наплевать на жителей. Чтобы риэлторы не говорили, стройка действительно эконом-вариант!!!! Хоть с унитазом , хоть без! И винить в этом местных жителей незачем!!! Своим хамством только отпугиваете покупателей.

multik7273 20.03.2014 16:10
Кто хомит так это жители... да и пофиг что Вы считаете нас торгашами, кто захотел уже купил там квартары, а кто захочет и понравится всё итак купит не смотря на Ваши негативныо-оборонительные отзывы... Лично я покупал по рекомендации моего хорошего друга который больше знает от стройки чем мы все вместе взятые и я больше поверю ему что стройка в полном порядке чем местным жителям которые отпугивают покупателей всякой чушью! Кстати, чем больше Вы отпугиваете покупателей славянской внешности, тем больше будут покупать люди другой "менее славянской" внешности (так как они не особо читают форумы)... так что "стопИсят" раз подумайте жители Шихово стоит ли отпугивать покупателей, чтобы потом жить по соседству с целой диаспорой ЛКН! От которых то и дело новости, там ограбили, там изнасиловали и т.д. Кстати, для примера, кто знает ЖК Дубки, то знакомые утверждают что там на 100 человек только 2-3 славской внешности... Так что делайте выводы-господа!

multik7273 20.03.2014 16:50
И еще, если кто-то и начинает оскорблять так это в большинстве случаев реальные покупатели (сужу по себе) т.к. они вложили деньги и по сути Вы поливаете гов... кхе... грязью наш будущий дом! Если бы Ваш дом также поливали, Вы бы как себе повели? Вот и народ не выдерживает( как я) и начинает тут отписываться и кое-кто даже оскорблять!Я думаю менеджеры такого не допустят! Как Вы сейчас поливаете грязью и непонятно чем, так и мы будем в будущем поливать вас тем же, но уже из своих окон, хоть и будет канализация, для вас специально припасем уже вышесказанные ведерки!

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 17:24
Так ВЫ же сами с ними жить будете в 3 корпусе на одной площадке . Или все таки Вы риэлтор и вам как вы сказали пофигу?

Dima_7273 20.03.2014 19:08
Придется жить с ними если всех нормальных покупателей распугаете... только лазить то они не по моей квартире будут, а по Вашим участкам... Да не риэлтор я! Вон госпожа киткат хотела вычислить где я живу (хотя я об этом уже сам написал). Пусть Вычислит и подтвердит что мой находится прям напротив ЖК Ракитня.

multik7273 20.03.2014 16:31
Видать Вы не все прочитали... Во-первых, не уедет сразу, а останется за управляющую компанию, а во-вторых прочитайте еще раз мои сообщения и посмотрите ссылки, там Вы действительно поверите глазам, а не увидете тут пустой словоблуд!

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 17:20
Kcat все так и есть

Dima_7273 20.03.2014 19:08
а я и не сомневался что Вы ответите по-другому)))

multik7273 20.03.2014 16:36
Также удивляюсь...
Удивляюсь тем, кто писал что хочет предостреречь новых покупателей от такой непонятной и плохой стройке... Ну написал, пошел искать другую супер пупер качественную стройку, ну сиди ты там и пиши на том форуме про ту стройку которая тебе понравилась, зачем продолжать сидеть здесь и следить за всеми сообщениями??? Не иначе как конкуренты, ведь это их работа... Либо горе-дачники...

катя2014 20.03.2014 17:29
Ув.multik7273! Это ж сколько времени надо было терпеть,чтобы за один день столько всякой всячены написать?Вам не понять нас,местных. Вам ещё никто так по-хамски не ломал жизнь.Скорее всего у Вас и настоящей Родины нет,так пожил там-сям.А мы тут родились,ходили в детский сад,в школу,в клуб на танцы.А Вам бы срубить бабла побольше и потом хоть трава не расти,Вам всё "по барабану"-это не Ваше.Можно цитировать много высказываний губернатора,но почему-то Вы не упомянули и другое:"Строить надо там,где есть необходимость в жилье,где есть рабочие места..."А в Шихове только необходимость обогащения любой ценой.И не только в Шихово,а и в окрестностях Звенигорода.Разве не так?"Русской Швейцарии" в Звенигороде уже не осталось,только красивые слова.

Dima_7273 20.03.2014 19:16
Если бы я рубил бабла с этой стройки, то я бы ни слова тут не уронил, а терпел и не мог зайти со своего предыдущего ника около полутора месяцев.Есть у меня все и семья недавно появилась своя, поэтому я ЗА эту стройку потому как за такие деньги с отделкой мы нигде ничего не подберем.А то что вы все ходили в школу и росли тут... ну что ж, ничего не вечно и всегда что-то да меняется. Нам например тоже не приятна соседняя стройка, и тоже будет куча народа ич то теперь?Кто что в силах изменить? У нас тут на посаде тоже 10-ка когда-то ходила раз в 40минут, а то и в час, а теперь красота, аж по 2 автобуса ходит чуть ли не каждые 20 минут. Так что товарищи, во всем плюсы искать нужно, а то так и просидите пессимистами...

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 20:42
Вот и понятно кто Вы !!!))))Торгаш -риэлтор продающий дома с щелями и без коммуникаций.
Если бы Вы рубили балла со стройки ,то никто бы из вас торгашей сюда бы и не заходил. Зачем ,когда и так все покупается .
С Вами все ясно , как и совсеми мультиками одноразово зарегистрировавшие .

multik7273 21.03.2014 08:32
Смешно тов. нижний ряд клавиатуры))). Вы же сами хотели пробить меня по ip или еще там какими-то способами))).Что же Вы до сих пор этого не сделали?))).Да, сейчас я на работе и сохранен в этом браузере под другим ником)).Приезжайте к нам в старый городок, побеседуем кто торгаш из Шихово, а кто торгаш из Ракитни или еще откуда...

Dima_7273 20.03.2014 19:38
и про рабочие места... рабочие места и в достатке есть только в Москве и минимум в Одинцово, но там итак строек хватает,в самом Звенигороде тоже отстутствуют рабочие места, а если и есть, то за небольшую зарплату.Почему тогда строят и все разбирают? спросите вы... а ответ простой, скупают все либо москвичи, либо такие как мы, которые могут позволить лишь такую квартиру как в Шихово. А многие Москвичи вообще покупают тут квартиру и переезжают на ПМЖ и ездят отсюда на работу. Живой пример ЖК Заречье. Не верите-посмотрите прогуляйтесь по нему, одни московские номера. Потому что Звенигород не так уж далеко от Москвы и все они без напряга ездят на работу.И в Шихово я больше чем уверен будет тоже самое.Так что смиритесь, все будет как задуманно и спроектированно.Не лейте грязь, будьте людьми.

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 17:30
Наверно сидят тут не горе дачники , а горе продавцы которые готовы регистрироваться хоть каждый день чтоб писать от покупателей ,что они тут купили и все так хорошо .

Dima_7273 20.03.2014 19:10
Ну хорошо или плохо время покажет, а на данный момент все не так уж и плохо.

Трансформатор 21.03.2014 07:32
Дима,на этом форуме сидят несколько ,по всей вероятности,неработающих местных жителя и всех покупателей называющих продавцами. Люди достаточно обиженные на жизнь, при этом не все из них воспитанные. Посему обсуждения нормального не получается. Спасибо вам за информацию, которую вы здесь написали, меня это очень порадовало.

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 08:32
Ваш друг Дима уже давно в бане за обман покупателей

Dima_7273 08.04.2014 09:57
"Ваш друг Дима" был забанен не из-за правды, а из-за кляузников которые пишут жалобы на тех которых потом банят!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия