Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  17  18 

Гость158 (гость) 17.03.2016 21:16
Фото масленицы
Ай, как некрасиво фото мамленицы с чужих форумов тырить! Какой непопядочный человечишко!

Максим Каннуников (гость) 18.03.2016 20:09
Акт ввода луча А в эксплуатацию
Добрый вечер дорогие дольщики ЖК "Одинбург" ! Группа АнтиАфиРус в прямом эфире ! Сегодня, 18 марта 2016 года подписан акт ввода дома - луч А ЖК "Одинбург" в эксплуатацию ! Ура товарищи !!! В этом, безусловно есть немалая заслуга и группы АнтиАфиРус. Поздравляем всех дольщиков ЖК "Одинбург" и ждём от застройщика ООО РАПО (ООО АФИРУС) оперативной выдачи ключей!

Максим Каннуников (гость) 18.03.2016 21:18
Дорогие потенциальные покупатели квартир в ЖК "Одинбург", в луче В, С и так далее ! Группа АнтиАфиРус рекомендует застройщика ЖК "Одинбург" - ООО РАПО (ООО АФИРУС) как надежного застройщика ! Да, с задержкой, но этот застройщик выполняет свои обязательства перед дольщиками, за что наша группа и дольщики ЖК "Одинбург" выражают ему свою благодарность и доверие! Также рекомендуем потенциальным покупателям квартир в ЖК "Одинбург" приобретать квартиры и коммерческие помещения в ЖК "Одинбург" ! Дом построен приличного качества, подключен ко всем коммуникациям, находиться рядом с центром Одинцово, недалеко от ж/д Станции, рядом находиться лесо-парковая зона, пять озёр и речка. Вообщем место замечательное ! 15 минут на машине до Кремля ! Продолжает строится быстрыми темпами второй луч В, где также можно приобрести хорошие квартиры.

Valis (гость) 21.03.2016 12:16
быстро группа АнтиАфиРус меняет свое мнение)) всех одинбуржцев поздравляем с успешной сдачей луча «А» в эксплуатацию!!)) у нашей семьи ни разу не было сомнений по поводу надежности застройщика))) скоро будем новоселье отмечать!!!

В микрорайоне «Одинбург» сдан первый дом

Разрешение на ввод многоэтажки в эксплуатацию Министерство строительного комплекса Московской области выдало 17 марта.

Valis (гость) 23.03.2016 13:12
Одинбург
Все уже слышали, что «ВК Комфорт» вошла в первую тройку лидеров рейтинга «ТОП-50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы»? Вот это новости!!!))) И это выборка из 501 управляющей компании!!! Они выбирали по общей площади обслуживаемых домов, качеству услуг, выручке и по качеству структуры портфеля)) все-таки хорошо, что в Одинбурге нам подобрали УК соответствующую бизнес-классу.

макс _2016 (гость) 28.03.2016 13:19
Конечно слышали, что подобрали в Одинбург УК "ВК КОМФОРТ", тарифы заоблачные по сравнению с другими УК Одинцовского района. Так что первое время посмотрим и если оплаты будут космические, соберем жильцов и будем решать, что делать с этой УК.

Л_2016 (гость) 28.03.2016 16:19
Это УК "ВК КОМФОРТ" за контейнер для мусора хочет 150 рублей с кв. метра, т.е. у меня квартира 80 кв. м. Я должен им заплатить 12 000 рублей (ТОЛЬКО ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТЕЙНЕРА) да я за 5 000 рублей найму бригаду, которая приедет и увезет весь мой строительный мусор, а лучше объединиться с соседями еще дешевле получиться. Если такие заоблачные цены и дальше будут, думаю надо поднимать вопрос с соседями о смене УК, на ту, у которой приемлемые расценки.

artemmm55 (гость) 29.03.2016 09:56
Да первое впечатления от Управляющий компании - не передать словами ПЗДЦ ! Хотели нам при приемки всучить подписать акта приемки квартиры с недостатками такими как - разбито окно , нет воды , дверь входная не закрывается.
РЕБЯТКИ не ох_ели вы ли там ?

Valis (гость) 04.04.2016 10:47
Заполните дефекторную форму и все неполадки устранят вам. Входные группы красивые, лес из окна видно, школу и сад построят. Сделаете евроремонт у себя в квартире, и она так же, как на буклете у вас будет выглядеть. Надумываете лишнего себе, в чем веселуха-то? Застройщик что, отказывается исправлять свои недоделки ? такие процессы занимают время, имейте терпение..

Максим Канунников (гость) 29.03.2016 08:07
Антиафи
Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актёры!
Шекспир

жужа-1 (гость) 30.03.2016 17:21
Корпус А сдан, но никакой радости от этого нет! Многие дольщики, которые были на просмотрах своих квартир в ужасе, и я тоже! Обещанный дом "Бизнес Класса" вовсе и не бизнес, и не класс! Подобие такого же го...на, как дома в Трехгорке, которые строили СУ-155. Никто даже не хочет подписывать акты и принимать свои квартиры, только те люди, которым некуда деваться (либо съемная, либо ипотека) Слишком много недоделок и косяков. Ожидание и реальность разочаровало очень сильно! Менеджеры продаваны набрехали мне в свое время с три короба про сад, про школу, про входные красивые группы, про лес и т.д.. Показывали красивенький макет с подсветкой, красочный буклет, водили в макет квартиры с евро-ремонтом. Короче на рекламу денег не пожалели! В итоге втюхали какашку по цене элитного жилья!!! Еще сейчас УК "ВК Комфорт" там объявилась, дом по факту эконом, а расценки на проживание как в "Бизнес классе" будут. Веселуха короче...

valis (гость) 07.04.2016 09:50
на каждом форуме под копирку пишите одно и то же сообщение - явно конкурентная компания.

жужа-1 (гость) 08.04.2016 14:25
Вы правы, отзыв ложный, только не конкурентная компания, а просто пишу фигню от нечего делать. А люди должны понимать, что в наше время верить отзывам нельзя, как положительным, так и отрицательным. :) :) :)

жужа-1 (гость) 08.04.2016 14:57
VALIS, менеджеры застройщика ведь тоже сидят на форумах и пишут прекрасные отзывы якобы от лица дольщиков и Вы в том числе! Все эти сообщения легко идентифицировать, т.к. реальные дольщики такие отзывы не оставят. Как правило они начинаются так: - Менеджер по продажам сказал мне, что сейчас в Одинбурге можно купить квартиры-студии от 2,99 .... -Первую очередь успешно сдают, знакомая семья довольны как слоны....- Отличный вариант. Место очень чистое, это же по Минке кажется... - Я также была на осмотре квартиры и, да, были выявлены дефекты, с этим я согласна. Но я хотела бы все же выразить благодарность компании застройщику...- Друзья-соседи, наша УК «ВК Комфорт» вошла в первую тройку лидеров рейтинга "ТОП-50" и т.д. узнали свою писанину :)

Л_2016 (гость) 08.04.2016 15:00
никому в общем верить нельзя на форумах, надо ехать и разбираться самими. А то все сообщения - и негативные, и позитивные являются ложными, видимо.

жужа-1 (гость) 08.04.2016 15:03
Л-2016 Совершенно верно! Проверяйте всегда лично! и делайте выводы исходя из своего мнения.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия