Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 48  49  50 

Liliya2534 (гость) 25.10.2015 13:45
Новости о собрании
Кто был на собрании. Напиги какие новости.

Яна_2015 (гость) 25.10.2015 21:50
Дама одна тройматриалом хотела забрать свои вложения, а я посмотрела на те стр. мат. Немного их, совсем немного на территории

Alexbrs (гость) 25.10.2015 14:06
Разрешение
Нужно выяснить по какой причине не дают разрешения, чем мотивируют отказ. Может быть не дают из за того что не все нормы соблюдены при проектировании домов, а для того чтоб все соблюсти и исправить нужны совсем другие деньги, которые будут брать у пайщиков. В итоге может получиться что квартиры ЧП будут стоить также как и квартиры в городских новостройках, а может и дороже.

Яна_2015 (гость) 25.10.2015 21:46
Я спросила у Омельченко,всё ли у нас в порядке для разрешения. Он сказал, что было два мелкияях замечания, устранили. Просто проволочка, сказал. Можно ли верить? Другой вопрос. Мне понравились его честные глаза и не громкий голос, не скандальный. Но я так часто ошибаюсь в людях! Да и он может быть правду говорит, просто сам не знает, чем всё закончится.

Яна_2015 (гость) 25.10.2015 21:51
Как можно исправить нормы, если 5домов стоят!!!???

Evgenii_132 (гость) 25.10.2015 23:30
Яна, он сказал: до 29 октября должны разрешение дать. Но проблема в том, даст ли Сбербанк финансирование ?????? Если нет, то уже не знаю что и делать. И ещё вопрос?? Почему он берет кредит в банке ??? И куда пошли наши деньги ???? Он говорит что ушло все в построенные 5 домов. Счёта так и не предоставленные. Все как то крайне мутно и непонятно ((((

Alvb (гость) 26.10.2015 10:33
С деньгами от банка и дурак построит, даже такой как я. Вопрос в том хватит у дольщиков средств и желания выплачивать проценты по этому кредиту. Омельченко его явно не на себя берёт, а от имени ЖСК. Кредит от банка гарантирует подорожание квадратного метра в Чеховском Посаде процентов на 20 минимум.

Яна_2015 (гость) 26.10.2015 14:20
Да Омельченко несколько раз повторил, что вложил сюда намерено!!! А вот квитанцию не показал! Слабо? Нам спросить её?

Яна_2015 (гость) 26.10.2015 14:14
деньги
Кредит в банке под нас? А прочему нам ничего не сказали об этом. ? Более того, на ой вопрос. Не повысится Ливена, ответил Александр, что нет, на его практике такого не было. Я и успокоилась немного.

Яна_2015 (гость) 26.10.2015 14:18
Если деньги 2 очереди пошли на первые 5 домов и они не все проданы, то есть шанс строить наши с продаж , плюс какие/то их расчёты. А как иначе цена на квартиру была сформирована изначально?

Alvb (гость) 26.10.2015 15:24
Зачем кому то что то говорить, если в Уставе, под которым все подписались, предусмотрено что правление может брать заемные средства у кредитных организаций для достижения уставных целей? Изначально цена на квартиру была взята с потолка, но при этом указано что цена эта ориентировочная и может меняться. По моему в договоре все чудненько прописано и совершенно ясно чего ждать, вопросов почти не остаётся после прочтения. Там сказано еще что могут выставить счёт дополнительный, и если не будет оплаты в течение 20 дней, то могут исключить из ЖСК. Хотя Договор и Устав это все фигня, главное что придаёт уверенность это добрые глаза и негромкий голос Омельченко.

Alenka25 27.10.2015 11:28
АСК
Компания АСК делает хорошее дело,пытается обеспечить народ доступным жильем!!!!Мы с мужем все таки рискнули,купили в первой очереди,уже получили ключи,потихоньку начинаем делать ремонт.Конечно знали и понимали под чем подписались,но выбора нет,к сажалению,у нас делается Все,что бы и доступное жильё стало НЕдоступным!!!И все таки,я надеюсь и думаю,что все будет хорошо и скоро мы увидим дома и второй очереди!!!

Valera_2015 (гость) 27.10.2015 13:31
Делать ремонт в квартире, в которой на птичих правах находишься, это уж слишком опрометчиво. Людей с документами на квартиру на улицу выкидывают на ул Летняя 26, а тут без документов и подавно выкинут.

Evva 27.10.2015 16:21
На сколько мне известно, на Летней назначение земель ИЖС. Это огромное нарушение. Даже таунхаус считается многоквартирным домом. А в ЧП нужно только дождаться, когда все наладится. По документам не хватает только разрешения, которое по словам сотрудников, на днях так же появится.

Прохожий_2015 (гость) 30.10.2015 11:36
Разрешение
Ну как, получено разрешение на строительство? 25го числа должны были получить. Или опять пшик?

Evgenii_132 (гость) 30.10.2015 19:34
Опять пшик. Ни разрешения, ни строительства, ни деньги обратно забрать. Ничего. Одни только обещания.

Пайщик ЖСК (гость) 31.10.2015 06:17
А в этот раз-то в чем причина неполучения? Опять какой-нибудь справки не хватило? Отказ ведь должен быть чем-то мотивирован...

Пайщик ЖСК_2 (гость) 06.11.2015 10:30
Был на стройплощадке уточнил по поводу разрешения. Отказа нет, но часть документов на самом деле вернули на доработку. Проблема в цокольном этаже, где высота составляет выше нормы. Переделывают документы. На следующей недели снова сдадут.

Maer (гость) 06.11.2015 10:59
Гонево очередное) О каких документах речь, какая связь может быть между разрешением на строительство и высотой цоколя? Это в чеховской администрации чтоли высоту цоколей считают? Этим занимается проектирующая организация. Или ЧП сначала строит, потом проектирует? То что пайщики получают информацию подобным способом это вообще свинство - какой то пайщик номер два где то был, что то услышал, а документов и инфы достоверной от ЖСК нет
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия