Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 47  48  49 

Татьяна_2015-1 (гость) 21.01.2015 12:53
Реальный отзыв по покупке квартиры
То, что пишут про обманы в 2% и так далее, могу Вам сообщить как на самом деле происходит покупка квартиры в ЖК Молодежный по примеру агентства Проектсервис, т.к. именно там я приобрела квартиру по ипотеке и нисколечко не жалею об этом. Во-первых, мне изначально проговорили, что в стоимость квартиры входит аванс за бронирование квартиры, а это 2%, но по ипотеке это лишь 1000 руб. за кв.м (который при письменном отказе банка по ипотеке полностью возвращается, и ничего не удерживается), после одобрения банка я доплатила сумму до 2%. Действительно не входит в стоимость квартиры 60 тыс. руб., но это услуга по оформлению ДДУ в рег.палате, хотелось бы, чтобы она была меньше, но выбора нет. Да, есть договор с управляющей компанией на 20000 руб. на первый год обслуживания коммунальных услуг, но эта сумма входит в стоимость квартиры и сделано это именно из-за тех уродов, которые приобрели квартиру в сданном доме и не оплачивают коммунальные платежи. Таким образом УК себя застраховала, по договору эти денежные средства будут потом вычитаться из квитанций об оплате. Самое главное, что это ДДУ по 214-ФЗ и основную оплату вы производите после регистрации договора в регистрационной палате, а это пара-тройка недель. Теперь сижу и жду, когда смогу воплотить свои мечты по ремонту своей будущей квартиры:)

Антон Х 21.01.2015 13:33
Всё совершенно верно! Так же в каждом агентстве можно запросить пример любого договора и со всем подробно ознакомиться. Деньги в любом случае передаются только по договору и после его подписания, а по ДДУ после его регистрации в рег палате. Так что, всё читаем, даем на проверку знакомым юристам. Всем удачных покупок и хорошего настроения.
PS: огромное спасибо модератору данной ветки форума, надеюсь Kvv3030 получил бан.

Kvv3030 21.01.2015 15:00
а за что мне бан ? за рупор правды? ))) просто надо быть скромнее товарищи и люди к вам потянуться, а то с каждого мимо проходящего уже норовите нехилые сумму срубить.

Kvv3030 21.01.2015 14:52
А вот лично мне кажется , что это схема весьма мутная и позорящая риэлторов , как специалистов, именно поэтому потом никакого доверия от людей. Мне когда люди показали все эти бумаги и расчеты которые им сделал продавец, я сразу сказала , что схема настроенная на обман. Вам просто повезло, что вам ипотеку одобрили . А еще такой момент, вот сумму по ипотеки одобрят , но когда вы в банке покажите документы на объект- его отклонят , а 2 % то вы уже внесли и вам их не вернут , об этом я тоже предупредила людей которые ко мне обратились и здесь всех предупреждаю. По хорошему вам должны озвучить цену кв , естественно по дду , затем сказать что такая то сумма это бронь и одновременно агентские. Все . Мало того, четко должны проговаривать в договоре, что если банк отклоняет документы по объекту то сумма возвращается, либо проливается срок брони (пока банк аккредитует и соответственно одобрит объект) . А тут что - дают 2 недели в которые вы явно не уложитесь , случись отказ банка.

Kvv3030 21.01.2015 14:55
я рекомендую всем заниматься этим вопросом строго с личным специалистом и, конечно же, независимым от таких вот себе на уме рваческих продавцов.

ИДИТЕ В СУД. (гость) 21.01.2015 15:04
Госпожа Kvv3030 еще раз предлагаю Вам встретиться и объяснить все. Если Вас кто-то обманул пишите в Прокуратуру и СУД. Если Вы правы вы получите деньги и еще проценты за пользование Вашими деньгами. Наймите адвоката, составьте иск. Что кричать что ПОЖАР ПОЖАР!!!!! Пожара нет.

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЙКИ, А НЕ АГЕНТСТВА (гость) 21.01.2015 15:09
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЙКИ, А НЕ АГЕНТСТВА
Господа, здесь обсуждают новостройку, а не Проект сервис, Ньютон, МИЭЛЬ и пр. агентства. Для обсуждения агентств недвижимости есть другие ветки форумов. Пожалуйста ждем Вас там во вкладке ПРОДАВЦЫ.

Kvv3030 21.01.2015 15:10
хорошо

Kvv3030 21.01.2015 15:12
с кем встретится ? смысл , что бы и меня в это втянули ? я отказалась в такой схеме участвовать , а люди пусть сами решают,от себя я все пояснила.

М4 (гость) 21.01.2015 17:35
Квв3030 это лиса, которая говорит, что виноград зелен для нее. Хватит уже тут басню про лису и виноград рассказывать. выступления мы ваши все прослушали аплодисментов не будет. Нет денег на покупку квартиры - проходите мимо и не надо рассказывать охинею про обман, которого нет. Если один идиот - это вы - не смогли разобраться в условиях покупки и не смогли купить в итоге квартиру - это только ВАША ВИНА и ничья больше. Другие покупатели поумнее вас будут и без вас разберуться уж точно!

Kvv3030 21.01.2015 18:51
а кто вам сказал что я покупатель ?))) покупателя вы конечно же на раз два своими схемками обманите, а я сама в этом направлении работаю и тонкости знаю.

m4 (гость) 21.01.2015 18:58
Kvv3030 ПРИЗНАЛАСЬ ВО ВСЕМ. ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБМАН
Kvv3030 ПРИЗНАЛАСЬ ВО ВСЕМ. ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБМАН. ОНА ДЕЙСТВОВАЛА ОТ КОНКУРЕНТОВ ЧТОБЫ ОЧЕРНИТЬ, ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ: ЗАСТРОЙЩИКА, АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

М4 (гость) 21.01.2015 19:14
да чтобы смочь облить грязью и очернить нужен хотя бы интеллектом обладать. Квв3030 это скучающий и никем не признаный маленький человек, от которого ничего не зависит и который только пытается свою значимость кому-то показать! Короче квв3030 слышит звон, да не знает где он) Даже смешно! Все ее истерики от того, что она узнала, что голубой крови оказывается не существует - это всех дурят, есть только красная кровь. И все вокруг этого! Открыла СТРАШНУЮ всем тайну. Тьфу на квв3030!

М4 (гость) 21.01.2015 19:18
сколько от метро до ЖК?
Кто-нибудь посчитал, сколько времени занимает поход (пешком) от метро до ЖК мололдежный 4 от метро?

Антон Х 21.01.2015 19:23
Около 30мин, по отзывам первопроходцев. ....

Антон Х 21.01.2015 19:25
http://www.kr-molodegny.ru/4/stadii_stroitelstva/

Антон Х 21.01.2015 19:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Дмитрий_784 (гость) 21.01.2015 20:02
до моста Мякинино 20 минут, по подмосковному бульвару без спешки. ну до 2-5 минут может еще ближе, так как пришлось кое где грязь обходить. До электрички 8 минут - это вообще в развалочку.

Vlnt (гость) 21.01.2015 21:15
А вы сами ходили? Я помню перед новым годом пулей летел в СТР за зарегеным дду. Я впринципе очень быстро хожу. Так вот, от дверей электрички до красногорск плаза у меня ушло 12-15 минут, но я язык на плечо повесил. Мож есть более удобный и быстрый путь, расскажите?

Дмитрий_784 (гость) 21.01.2015 21:58
Да, сам! Там у вас вариантов то особо нет, вышли с электрички и пошли по дороге в сторону дома вдоль ж/д путей, пешеходный переход через шоссе кажется там один, учитывая что я там вообще в первый раз был, я не думаю что открыл новый маршрут!

М4 (гость) 21.01.2015 22:23
спасибо за маршрут! Интересно, какие и до какого времени маршрутки ходят до нашего ЖК. Интересно, каким способом лучше вечером добираться? Мне лично страшно ходить от электрички(

М4 (гость) 21.01.2015 22:32
Строительство ветки «Стрела» в Красногорском районе позволит существенно разгрузить Новорижское шоссе и улучшить транспортную доступность прилегающих к нему населенных пунктов и посёлков, соединив их с московским метрополитеном и основными торгово-развлекательными и офисными объектами района. Этот проект ГК «Мортон» реализует за счёт собственных средств, и после реализации возьмет его в управление. Стоимость ветки «Стрела» на сегодняшний момент оценивается в 5,3 млрд рублей. Проект уже одобрен Правительством Московской области и готов к рассмотрению на Градостроительном совете.

Строительство ветки начнется в 2016 году. Первая очередь системы от «Ильинское-Усово» до транспортно-пересадочного узла в районе платформы электричек «Красногорская» будет иметь протяженность 8,3 км и откроется в 2019 году. Вторая очередь - до ст.м. «Мякинино» откроется в 2020 году. Всего на маршруте ТС «Стрела» от ст.м «Мякинино» до «Ильинское-Усово» протяжённостью 13 км предусмотрено 13 остановок. В час пик эта ветка сможет перевозить до 14,2 тысяч человек.

ТС «Стрела» основана на немецкой технологии H-Bahn , которая успешно работает с 1984 года в Германии и зарекомендовала себя как безопасный, быстрый, экологичный и недорогой вид транспорта. Так, стоимость проезда будет составлять около 45 рублей. Система идеально подходит для решения транспортных проблем в городских условиях тем, что не создает помех движению автомобильного транспорта, строительство ведётся без сноса существующее застройки, а пассажирские станции легко интегрируются в здания – остановки малошумного транспорта могут быть интегрированы в ТРЦ.

Лена 12 (гость) 22.01.2015 09:41
От метро Мякинино до ЖК Молодежный шла 22 минуты. Засекла от выхода из метро до стойки М4. Уверенна что когда достроят Молодежный 4 и АРТы пустят маршрут Красногорского автобуса с заездом к мосту. Зачем людям в пробках в общественном транспорте стоять, можно через мост пешочком. А в Павшинской пойме пробок не бывает.

Лена_2014 (гость) 22.01.2015 11:17
проделывала марш-бросок до моста (дальше через реку не пошла) - заняло 25-30 минут
но по слякоти с дождем я наверно предпочла бы не ходить - если летом или в сухую погоду - то прогуляться приятно )
также пешком пошла до ж/д Павшино (вдоль проезжей части) - максимум 10 минут

Антон Х 21.01.2015 19:18
ВНИМАНИЕ
Дорогие участники форума, уже давно всем понятно, для чего Kvv3030 сидит на этом форуме и так оперативно отвечает. Делаем выводы:
- либо не обращаем внимания на её сообщения внимания;
- либо коллективно жалуемся модератору, т.к. ее сообщения к новостройке никак не относятся, а относятся к фирме застройщика или агентствам.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия