Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 47  48  49 

Татьяна_2015-1 (гость) 21.01.2015 12:53
Реальный отзыв по покупке квартиры
То, что пишут про обманы в 2% и так далее, могу Вам сообщить как на самом деле происходит покупка квартиры в ЖК Молодежный по примеру агентства Проектсервис, т.к. именно там я приобрела квартиру по ипотеке и нисколечко не жалею об этом. Во-первых, мне изначально проговорили, что в стоимость квартиры входит аванс за бронирование квартиры, а это 2%, но по ипотеке это лишь 1000 руб. за кв.м (который при письменном отказе банка по ипотеке полностью возвращается, и ничего не удерживается), после одобрения банка я доплатила сумму до 2%. Действительно не входит в стоимость квартиры 60 тыс. руб., но это услуга по оформлению ДДУ в рег.палате, хотелось бы, чтобы она была меньше, но выбора нет. Да, есть договор с управляющей компанией на 20000 руб. на первый год обслуживания коммунальных услуг, но эта сумма входит в стоимость квартиры и сделано это именно из-за тех уродов, которые приобрели квартиру в сданном доме и не оплачивают коммунальные платежи. Таким образом УК себя застраховала, по договору эти денежные средства будут потом вычитаться из квитанций об оплате. Самое главное, что это ДДУ по 214-ФЗ и основную оплату вы производите после регистрации договора в регистрационной палате, а это пара-тройка недель. Теперь сижу и жду, когда смогу воплотить свои мечты по ремонту своей будущей квартиры:)

Антон Х 21.01.2015 13:33
Всё совершенно верно! Так же в каждом агентстве можно запросить пример любого договора и со всем подробно ознакомиться. Деньги в любом случае передаются только по договору и после его подписания, а по ДДУ после его регистрации в рег палате. Так что, всё читаем, даем на проверку знакомым юристам. Всем удачных покупок и хорошего настроения.
PS: огромное спасибо модератору данной ветки форума, надеюсь Kvv3030 получил бан.

Kvv3030 21.01.2015 15:00
а за что мне бан ? за рупор правды? ))) просто надо быть скромнее товарищи и люди к вам потянуться, а то с каждого мимо проходящего уже норовите нехилые сумму срубить.

Kvv3030 21.01.2015 14:52
А вот лично мне кажется , что это схема весьма мутная и позорящая риэлторов , как специалистов, именно поэтому потом никакого доверия от людей. Мне когда люди показали все эти бумаги и расчеты которые им сделал продавец, я сразу сказала , что схема настроенная на обман. Вам просто повезло, что вам ипотеку одобрили . А еще такой момент, вот сумму по ипотеки одобрят , но когда вы в банке покажите документы на объект- его отклонят , а 2 % то вы уже внесли и вам их не вернут , об этом я тоже предупредила людей которые ко мне обратились и здесь всех предупреждаю. По хорошему вам должны озвучить цену кв , естественно по дду , затем сказать что такая то сумма это бронь и одновременно агентские. Все . Мало того, четко должны проговаривать в договоре, что если банк отклоняет документы по объекту то сумма возвращается, либо проливается срок брони (пока банк аккредитует и соответственно одобрит объект) . А тут что - дают 2 недели в которые вы явно не уложитесь , случись отказ банка.

Kvv3030 21.01.2015 14:55
я рекомендую всем заниматься этим вопросом строго с личным специалистом и, конечно же, независимым от таких вот себе на уме рваческих продавцов.

ИДИТЕ В СУД. (гость) 21.01.2015 15:04
Госпожа Kvv3030 еще раз предлагаю Вам встретиться и объяснить все. Если Вас кто-то обманул пишите в Прокуратуру и СУД. Если Вы правы вы получите деньги и еще проценты за пользование Вашими деньгами. Наймите адвоката, составьте иск. Что кричать что ПОЖАР ПОЖАР!!!!! Пожара нет.

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЙКИ, А НЕ АГЕНТСТВА (гость) 21.01.2015 15:09
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТРОЙКИ, А НЕ АГЕНТСТВА
Господа, здесь обсуждают новостройку, а не Проект сервис, Ньютон, МИЭЛЬ и пр. агентства. Для обсуждения агентств недвижимости есть другие ветки форумов. Пожалуйста ждем Вас там во вкладке ПРОДАВЦЫ.

Kvv3030 21.01.2015 15:10
хорошо

Kvv3030 21.01.2015 15:12
с кем встретится ? смысл , что бы и меня в это втянули ? я отказалась в такой схеме участвовать , а люди пусть сами решают,от себя я все пояснила.

М4 (гость) 21.01.2015 17:35
Квв3030 это лиса, которая говорит, что виноград зелен для нее. Хватит уже тут басню про лису и виноград рассказывать. выступления мы ваши все прослушали аплодисментов не будет. Нет денег на покупку квартиры - проходите мимо и не надо рассказывать охинею про обман, которого нет. Если один идиот - это вы - не смогли разобраться в условиях покупки и не смогли купить в итоге квартиру - это только ВАША ВИНА и ничья больше. Другие покупатели поумнее вас будут и без вас разберуться уж точно!

Kvv3030 21.01.2015 18:51
а кто вам сказал что я покупатель ?))) покупателя вы конечно же на раз два своими схемками обманите, а я сама в этом направлении работаю и тонкости знаю.

m4 (гость) 21.01.2015 18:58
Kvv3030 ПРИЗНАЛАСЬ ВО ВСЕМ. ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБМАН
Kvv3030 ПРИЗНАЛАСЬ ВО ВСЕМ. ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБМАН. ОНА ДЕЙСТВОВАЛА ОТ КОНКУРЕНТОВ ЧТОБЫ ОЧЕРНИТЬ, ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ВСЕХ: ЗАСТРОЙЩИКА, АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

М4 (гость) 21.01.2015 19:14
да чтобы смочь облить грязью и очернить нужен хотя бы интеллектом обладать. Квв3030 это скучающий и никем не признаный маленький человек, от которого ничего не зависит и который только пытается свою значимость кому-то показать! Короче квв3030 слышит звон, да не знает где он) Даже смешно! Все ее истерики от того, что она узнала, что голубой крови оказывается не существует - это всех дурят, есть только красная кровь. И все вокруг этого! Открыла СТРАШНУЮ всем тайну. Тьфу на квв3030!

М4 (гость) 21.01.2015 19:18
сколько от метро до ЖК?
Кто-нибудь посчитал, сколько времени занимает поход (пешком) от метро до ЖК мололдежный 4 от метро?

Антон Х 21.01.2015 19:23
Около 30мин, по отзывам первопроходцев. ....

Антон Х 21.01.2015 19:25
http://www.kr-molodegny.ru/4/stadii_stroitelstva/

Антон Х 21.01.2015 19:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Дмитрий_784 (гость) 21.01.2015 20:02
до моста Мякинино 20 минут, по подмосковному бульвару без спешки. ну до 2-5 минут может еще ближе, так как пришлось кое где грязь обходить. До электрички 8 минут - это вообще в развалочку.

Vlnt (гость) 21.01.2015 21:15
А вы сами ходили? Я помню перед новым годом пулей летел в СТР за зарегеным дду. Я впринципе очень быстро хожу. Так вот, от дверей электрички до красногорск плаза у меня ушло 12-15 минут, но я язык на плечо повесил. Мож есть более удобный и быстрый путь, расскажите?

Дмитрий_784 (гость) 21.01.2015 21:58
Да, сам! Там у вас вариантов то особо нет, вышли с электрички и пошли по дороге в сторону дома вдоль ж/д путей, пешеходный переход через шоссе кажется там один, учитывая что я там вообще в первый раз был, я не думаю что открыл новый маршрут!

М4 (гость) 21.01.2015 22:23
спасибо за маршрут! Интересно, какие и до какого времени маршрутки ходят до нашего ЖК. Интересно, каким способом лучше вечером добираться? Мне лично страшно ходить от электрички(

М4 (гость) 21.01.2015 22:32
Строительство ветки «Стрела» в Красногорском районе позволит существенно разгрузить Новорижское шоссе и улучшить транспортную доступность прилегающих к нему населенных пунктов и посёлков, соединив их с московским метрополитеном и основными торгово-развлекательными и офисными объектами района. Этот проект ГК «Мортон» реализует за счёт собственных средств, и после реализации возьмет его в управление. Стоимость ветки «Стрела» на сегодняшний момент оценивается в 5,3 млрд рублей. Проект уже одобрен Правительством Московской области и готов к рассмотрению на Градостроительном совете.

Строительство ветки начнется в 2016 году. Первая очередь системы от «Ильинское-Усово» до транспортно-пересадочного узла в районе платформы электричек «Красногорская» будет иметь протяженность 8,3 км и откроется в 2019 году. Вторая очередь - до ст.м. «Мякинино» откроется в 2020 году. Всего на маршруте ТС «Стрела» от ст.м «Мякинино» до «Ильинское-Усово» протяжённостью 13 км предусмотрено 13 остановок. В час пик эта ветка сможет перевозить до 14,2 тысяч человек.

ТС «Стрела» основана на немецкой технологии H-Bahn , которая успешно работает с 1984 года в Германии и зарекомендовала себя как безопасный, быстрый, экологичный и недорогой вид транспорта. Так, стоимость проезда будет составлять около 45 рублей. Система идеально подходит для решения транспортных проблем в городских условиях тем, что не создает помех движению автомобильного транспорта, строительство ведётся без сноса существующее застройки, а пассажирские станции легко интегрируются в здания – остановки малошумного транспорта могут быть интегрированы в ТРЦ.

Лена 12 (гость) 22.01.2015 09:41
От метро Мякинино до ЖК Молодежный шла 22 минуты. Засекла от выхода из метро до стойки М4. Уверенна что когда достроят Молодежный 4 и АРТы пустят маршрут Красногорского автобуса с заездом к мосту. Зачем людям в пробках в общественном транспорте стоять, можно через мост пешочком. А в Павшинской пойме пробок не бывает.

Лена_2014 (гость) 22.01.2015 11:17
проделывала марш-бросок до моста (дальше через реку не пошла) - заняло 25-30 минут
но по слякоти с дождем я наверно предпочла бы не ходить - если летом или в сухую погоду - то прогуляться приятно )
также пешком пошла до ж/д Павшино (вдоль проезжей части) - максимум 10 минут

Антон Х 21.01.2015 19:18
ВНИМАНИЕ
Дорогие участники форума, уже давно всем понятно, для чего Kvv3030 сидит на этом форуме и так оперативно отвечает. Делаем выводы:
- либо не обращаем внимания на её сообщения внимания;
- либо коллективно жалуемся модератору, т.к. ее сообщения к новостройке никак не относятся, а относятся к фирме застройщика или агентствам.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия