Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 21  22  23 

999_2016 (гость) 05.08.2016 12:44
разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
Господа, кто по свободнее, давайте направим электронное письмо в Администрацию Губернатора Московской области и сразу можно на имя Главы Павлово - Посадского муниципального района. На основании пункта 6 статьи 2 Закона Московской области №106/2014-ОЗ "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления....", именно Московская область выдает разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Так давайте спросим их: На какой стадии находится процедура по введению нашего дома в эксплуатацию? и второй вопрос: Планируемая дата сдачи?, так как мы два года просто сидим и ждем. (может там правду скажут).

Alena_507 05.08.2016 14:01
В смысле по свободнее??!Вы издеваетесь?А сами написать не можете?Читайте выше кто-то выкладывал письмо- ответ от Главного управления строительства и надзора МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, и фото ответа мэра города!!!!СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ОКОНЧЕНО ОНИ ОБА ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот сюда писать все могут, но не читают, что раньше писали! Все письма отправить Всем можно электронно из дома или нужен целый день кому-то??? А вы почему не напишете??? Когда ответят мне из трех ВЫСШИХ структур в которые я написала, и не сидела не ждала соседей, думаю сюда выкладывать не буду. Сидите, собирайте сплетни, слухи и ждите дальше, и сказки слушайте с двух сторон, или вам моральная поддержка соседей нужна, или просто не хочется проблем т.к жалобу напишете???Или вы думаете коллективное заявление лучше 200 персональных??

М)) (гость) 08.08.2016 13:02
Суд
Привет соседям! Скажите, пожалуйста, есть такие кто подал в суд на мосэнергострой и одновременно делает ремонт? Сегодня приезжали на стройку, нам сказали какого вы подали в суд если ремонт делаете.....с наездом мол мы не имеем права. Кто столкнулся с таким же?

123_2016 08.08.2016 14:36
Добрый день! Мы не подавали пока, все надеемся на сдачу дома и по отчетам их очень все пугающе. На их сайте есть отчет за 2015г. И в яндексе вторая строчка Мосэнергострой - банкротство, первая про наш дом, я хочу квартиру получить, а компенсация это уже второе дело.

УТВЕРЖДЕН:
Общим собранием акционеров
ОАО «СПК Мосэнергострой»
« 17 » мая 2016 г.
Протокол № 23 от «¬¬ 17 » мая 2016 г.

За 2015 г. Обществу предъявлено исков на общую сумму 196,4 млн. руб., взыскано 99,3 млн. руб.
По состоянию на 31.12.2015г. 20 исков на сумму 482 млн. руб. подано в арбитражный суд о признании ОАО «СПК Мосэнергострой» несостоятельным (банкротом).
Кроме того, в суды общей юрисдикции предъявлены 30 исков на сумму 11,8 млн. руб. от физических лиц.
Не рассмотренные на отчетную дату дела перенесены на 2016 год.

Ну вообще, мы не имеем права делать ремонт до сдачи дома, это поблажка с их стороны, а если вы на них в суд подали, то запретили бы наверное.

Alena_507 14.08.2016 19:28
недоделки
добрый вечер.соседи одни сказали,что у них были трещины существенные в стенах почти дырка наружу и им дали компенсацию наличными, чтобы они сами устранили,что то вызывает это сомнения,у кого то так было?

Андрей _2016 (гость) 15.08.2016 06:53
Письмо администрации
Добрый день!
Давайте напишем письмо в администрацию города, пусть дадут официальный ответ,что за ситуация с домом!

Alena_507 15.08.2016 13:13
Добрый день! Держите от администрации письмо. Администрация на Мосэнергострой говорит что не готово, а Мосэнергострой что администрация выдумывает хотелки, сейчас кабель к школе сказали от нас тянуть! В Мосэнергострое вообще не знают, когда они дом сдадут!
Фото: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

хочу квартиру_2016 15.08.2016 15:13
Сдача дома1
сколько можно уже тянуть со сдачей,походу маленький откат дали администрации,кому-то то не хватило!наверное нужно требовать собрания или узнать день комиссии и поприсутствовать,нам не важно кто задерживает администрация или мосэнергострой, главное хочется наконец-то то получить свою квартиру...скоро зииа,а дома не сдан!

123_2016 15.08.2016 16:16
Вот я давно за собрание, но никто не хочет его созывать!Нам так и сказали, что администрация не принимает дом сами понимаете "чего они хотят", вот и придумывают что-то каждый раз. Когда комиссия они не знают или уже не говорят просто.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия