Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 22  23  24 

Андрэ_2014 (гость) 26.12.2014 10:15
Лифты
Добрый день!
Кто-нибудь знает какой марки лифты будут в ЖК?

Галина 9992 (гость) 26.12.2014 11:02
информация с сайта продавца...
Дома выполнены по монолитной технологии с облицовкой из кирпича кофейного и шоколадного цветов. Оконные и дверные переплёты – отделка под тёмное дерево. Фасады решены в классическом стиле с использованием декоративных архитектурных элементов.

Тип дома: монолитно-кирпичный

Этажность: переменная 5-12-17 этажей

Высота потолков: 2.80 м.

Электропроводка: до щитка в квартире

Радиаторы отопления: устанавливаются в полном объеме

Окна: двойные стеклопакеты с тройным остеклением, ламинированные под темное дерево. Декоративные решетки на окнах нижних этажей

Балконы и лоджии: остекление в полном объеме

Лифты: OTIS – класс А (бесшумные)

Помещения общественного назначения: консьержи, колясочные

Спорт и отдых: 3 современные детские площадки для разных возрастов, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт и площадка для фитнеса.

MikTeX 27.12.2014 19:37
Решётки на окнах первых этажей это хорошо. А для кондев они корзины часом не будут вешать?

Андрэ_2014 (гость) 30.12.2014 10:25
Спасибо за инфу! Отис отличные лифты.

Kuzmich_2014 (гость) 28.12.2014 14:18
Темп строительства
Всем привет! Купили однушку в копусе "Б", никого не смущает скорость. Уж очень они разогнались зимой на мой взгляд. Ведь это монолит, а бетон должен 5 дней вроде как застывать и набирать свою крепость. Такое впечатление, что сроки не выдерживают. Какие могут быть риски, как думаете?

MikTeX 30.12.2014 01:20
Судя по фотографиям динамики строительства у вас льют по 2 этажа в месяц. Это быстрее чем в Зелёных Аллеях и в Ново-Молоково где и зимой и летом лили по 1,5 этажа в месяц, но там и сами корпуса больше, так что не вижу ничего криминального, если честно, хотя я конеш не специалист.

Андрэ_2014 (гость) 30.12.2014 10:33
Да, льют быстро. Наверное с добавками в смесь + подогреваемая опалубка.

Tosha_2014 (гость) 30.12.2014 14:32
Люберцы 2015 этаж в неделю заливают, там за 5 месяцев уже последние этажи заливают) Так что не переживайте, у нас еще относительно медленно...

Микаил (гость) 10.01.2015 19:37
Запах
Долго сомневались по поводу данной новостройки в основном из-за завода, из-за запаха. Сегодня в очередной раз были на объекте и...принюхивались. По дороге встретили бабушку, которая сообщила - коксо-завод уже давно не работает (но как же видое на ютубе о дыме из труб со стороны МКГЗ!?). Вообщем, в этот раз хим.запахов мы не учуяли, но!!! Пахло...кхм...отходами жизнедеятельности, т.е. Го***ом . Заметили - рядом с домами несколько люков и видимо пахло из них. На обратном пути- с другой стороны школьной улицы увидели несколько ассенизаторских машин (гов**возов), что-то складирующих или всасывающих. Уважаемые форумчане, прошу переубедить меня , что это будет как-то изолировано от нас. Транспортная доступность ну ооочень привлекательна!

80180nu (гость) 10.01.2015 21:21
А мы тоже долго присматривались и к этой и другим новостройкам. Купили в здесь в БХ. Нюхали, ничего не вынюхали. В Видном очень много новостроек, наша дальше всех от завода (и Зеленые Аллеи). По ценам, отдаленности от Москвы, транспортной доступности и экологии - на наш взгляд - здесь лучше!

MikTeX 11.01.2015 00:24
Коксогазовый завод как работал, так и будет работать ещё минимум до конца 2015 года (это по официальной информации). Но как верно заметил 80180nu для жителей БХ и ЗА это вообще не принципиально, потому что выбросы от завода до нас не доходят.
Что же касается канализации, то читал слова местной жительницы о насосной станции по перекачке фикалий вблизи БХ, но где именно она располагается сказать не могу. Зато могу точно сказать что канализацией постоянно и очень сильно воняет в районе расположения автомойки ООО "АрМос" (если смотреть по народной карте), где ранее планировалось строительство третьего корпуса БХ.

MikTeX 11.01.2015 00:30
Правда непосредственно на олимпийской улице я этого запаха почему-то не замечал, хотя там расстояние всего 100-200 метров.

Fedor_ (гость) 11.01.2015 02:32
Добрый день, дорогие форумчане!

Я тоже хотел купить квартиру в этом ЖК, но меня смущает отсутствие двора у корпуса Б, там сразу начинается гора с деревьями! Интересно, когда будет таять снег, куда все это будет течь с горы? Ведь дома находятся по сути в низине.. Будет ли какая-то сточная система?

По поводу запаха неоднократно было замечено, пахнет не химией, а именно фекалиями! Сначала я подумал, что это из трубы подтекает, что рядом с домом с табличкой "канализация высокого давления", но позже появились сомнения - ближе к улице Школьной запах становился невыносимым, на прошлой неделе в 100 метрах от дома видел 4 машины ассенизатора рядом с рекой Бица. Так откуда все же там пахнет ромашками ?

Михаил_832 (гость) 11.01.2015 11:36
Миктех, по моему вы лукавите,вы знаете где эта насосная. Она граничит с бх на севере,и в проектной декларации о ней сказано. Учитывая вашу осведомленность вы вряд ли не могли не знать об этом

MikTeX 11.01.2015 21:25
Я догадывался что это она и есть, но не будучи в этом уверенным не стал озвучивать.

galina9992 (гость) 11.01.2015 12:38
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=55.551602&lon=37.689393&z=16&m=b этот домик с запахом расположен северо западнее ЖК после развязки на Школьной в сторону Москвы...но учитывая любителей и защитников природы города Видное можно и поучаствовать в закрытии этой достопримечательности , сливающей всякую заразу в речку..

Микаил (гость) 11.01.2015 14:09
Да, это он самый. Для уточнения прикреплю картинку.
Про защитников достопримечательностей: никого это ранее не волновало, никому кроме нас это не потребуется и теперь.
Есть же какая-то новостройка в Видном, где канализацию в виде выгребной ямы сделали, и она только заполняется и заполняется.
Пишут - запах там аж глаза режет. Власти никак не реагируют.

Те, кто запаха не замечал, скорее всего приезжали на авто и сразу в офис продаж и около корпуса Б осматривались.
А запах, в основном, вдоль тропинки между офисом и школьной.
Фото: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Галина 9992 (гость) 11.01.2015 15:42
КНС в городе вещь необходимая, их везде немало... домик закрыт и может источать только в период загрузки... просто речку жалко... кстати была в офисе продаж не менее 5 раз осенью - и пешком по Школьной шла в непосредственной близости, выходила с маршрутки на развязке - никакого запаха не почувствовала... там ближе всего ТЦ ДОН - работают же... кто сомневается - могут поинтересоваться... и еще ближе частные дома.

MikTeX 11.01.2015 21:35
Где-то на сайте видновской администрации (если память не изменяет) лежала схема всех городских коммуникаций, включая канализацию. Вот её бы найти и всё стало бы на свои места. Увы, я давно удалил этот файл поскольку всё нужное для себя уже посмотрел.

Tosha_2014 (гость) 12.01.2015 13:40
Аналогично, лето, осенью приезжали с друзьями. Гуляли около часа и ни разу никакого запаха не чувствовали. Ходили по тропинки, ходили вдоль стройки, ходили в парк, к станции. Запаха не было!

Михаил_831 (гость) 12.01.2015 18:03
Все верно, за исключением расположения. На самом деле, фекальная насосная находится вот здесь, аккурат рядом с БХ. Оттуда и запах....

MikTeX 24.02.2015 01:06
Нашёл таки схему коммуникаций Видного. В обозначенном вами строении всё таки находится ВЗУ, а не КНС. Хотя там же проходят и трубы канализации. Они так же проходят вдоль олимпийской улицы.

MikTeX 24.02.2015 01:08
Если кому интересны эти схемы, могу скинуть на мыло, здесь файл не прикрепляется.

Михаил 831 (гость) 17.03.2015 14:53
МИКТЕХ, МНЕ ИНТЕРЕСНО, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

MikTeX 16.05.2015 23:36
Так оставьте свой адрес почты.

MikTeX 13.01.2015 02:18
Что день грядущий...
Дорогие жители БХ, а вы обратили внимание что согласно кадастровой карте (maps.rosreestr.ru), вся территория позади "Битцевских холмов" и вплоть до 79 дома по ул. Школьной была в 2014 году разбита на участки под многоэтажную застройку?
К чему бы это? ;)

ААА66 (гость) 16.01.2015 08:13
запах
сомнительная информация в последних 2 сообщениях.

Михаил_831 (гость) 17.01.2015 11:36
аргументируйте, пожалуйста, что здесь сомнительного. Пустословить все могут...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия