Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 191  192  193 

Потап 14.05.2014 15:42
Представитель Сбербанка.
15 и 16 мая в офисе продаж ЖК Потапово будет представитель Сбербанка. Ждём желающих получить информацию из первых рук.

Потап 16.05.2014 15:29
C июня месяца в офисе продаж ЖК "Потапово" будут постоянно, поочерёдно находится представители банков, давших аккредитацию нашей застройке.

Kjkj (гость) 22.05.2014 14:48
режим
Добрый день! Как будет работать офис на следующей неделе?

Потап 23.05.2014 14:53
офис продаж работает в прежнем режиме. завтра 24 мая будут присутствовать менеджеры банков Сбербанк,Транскапиталбанк,которые смогут вас проконсультировать

олпр (гость) 23.05.2014 14:58
прежний режим, это с 9?

Потап 23.05.2014 23:07
Да. Ну немножко с 9.10.

дольщик-333 (гость) 24.05.2014 11:40
13 корпус
Потап, подскажите на каком этапе 13 корпус.
А то свежей информации нет на сайте...

Потап 24.05.2014 15:44
Нахожусь на севере Африки. Буду дома в самом начале лета. Надеюсь увидеть большой результат в строительстве. Всё доложу по прибытию.

Роман_2014 (гость) 25.05.2014 08:02
Ну раз с севера Африки 13 корпус еще не виден, значит строительство на начальном этапе.

Потап 03.06.2014 12:38
По срокам. 15 корпус - обкладка кирпичём конец июня. 14 корпус - через неделю будут стоять внутренние перегородки 7, 11 секции, можно будет реально увидеть размеры студий и трёшек, обкладка кирпичём начнётся сразу за 15 к. 13 корпус - 5-7 секция 3 этаж монолит. 1, 2 секция 1 этаж. 3,4 секция - фундамент.

Роман_2014 (гость) 03.06.2014 13:59
Постараюсь сегодня заехать. Оплатить и еще кое зачем :) до 18:00

Sjsedka 25.05.2014 12:10
Потапово-1
Рекламная акция "Потапово-1" идет, как видно успешно - потенциальным покупателям и будущим жителям рассказывают живописную картину их бытия - но на деле это бытие наступит для тех, кто скоро поселится в Потапово-1 не скоро. Школы- школы на Чкаловской уже переполнены,не стоит обольщаться 14 школой. Она и далеко и не самые там лучшие учителя. 11 школа- так та работает в 2 смены, школа то старая-престарая,её обещают (когда) отстроить, как 12-ю, в которой классов уже очень много- а учителей не хватает, или вовсе физику преподают не понятно кто. Дальше- пол-ка,действительно есть относительно новая- 3. но врачей там, терапевтов- всего 2, причем одна из докторов пожилая дама 78 лет- не шутка. Детские врачи тоже в количестве 2-3 человек,когда раньше их, вместе с заведующей, было 7- чувствуете разницу. так, что готовьтесь- если вас и примут,то стоять будете часами. Экология - на территории насосного завода постоянно горит что-то, я даже снимала- в вечернее время,видимо, чтобы та же администрация не углядела- запах такой , а про цвет дыма вообще молчу- что приходится закрывать все окна. А вам,будущие жильцы, вообще не грозит открытие окон - шум будет стоять аткой, что вы возненавидите себя на свою покупку. Это факт- так как сейчас живем мы- в домах напротив стройки. Во-первых это гастрабайтеры, орущие и почему то порой громко - по ночам. Во-вторых стройка будет вестись круглосуточно- и поверьте, спать нормально вы не будете ещё долго. сколько там рядом у вас будет домов?

местный-2 (гость) 25.05.2014 15:04
Спать нормально Вы и в любом другом строящемся городке (Свердловка, Аничково, Лукино-Варьино, Радиоцентр) не будете.. А школу, поликлинику и детские сады потаповцы обещались построить

Sjsedka 28.05.2014 11:21
Вы сами то кем будете? Рекламо-сотоварищем? В Москве всюду стройки идут - но...с соблюдением элементарных законов- а Закон о тишине официально принят ...Т.е. вы хотите сказать, что только в Щёлково все застройщики плюют на правила? Во всяком случае г-н Погосян точно плюет.

Щелковец 28.05.2014 17:52
Погосян на этом форуме не сидит. Вам душу некому излить? Обратитесь к застройщику

Sjsedka 29.05.2014 10:34
Я то уже обратилась к тем, кто обязан следить за соблюдением закона- боюсь, что в нашем Щёлково ,благодаря Лобяну у директора ЖБК- коего ,естественно,знает вся администрация, полиция- приоритет. Хочет...и будет нарушать все законы- кстати, а то, что домики строят нелегалы- ничего? Т.е. строители ещё те - специалисты...

опытные строители (гость) 30.05.2014 11:13
Вы лично видели хоть одну стройку без гастрабайтеров? Я нет.

Щелковец 30.05.2014 18:05
Соседка считает что кирпичи класть должны только истинные арийцы с двумя высшими образованиями))))). Ещё до покупки в Потапово я приезжал смотреть стройку в Новом Жегалово. Там таджик снимал опалубку с плиты между этажами стоя в одних шортах и футболке. Своих строителей ни касками ни спецодеждой даже не обеспечили.

местный-2 (гость) 28.05.2014 23:56
Обычный человек я.., понимающий что стройка будет какое-то время вестись рядом с моим будущим домом и это неизбежно. Тут уж выбирать приходится: или один дом в поле и тишина, или инфраструктура, но пошуметь придется.
Насчет соблюдения законов - я только "за". Обратитесь к застройщику.

Щелковец 25.05.2014 19:38
В Потапово будет своя школа, 2 детских сада и уже во второй очереди поликлиника. Поэтому за инфраструктуру можете не переживать. Про вечногорящий насосный завод это конечно неплохая попытка влить в уши. Экология в Щелково-3 конечно не как в горах Кавказа, но и не хуже чем в любых других районах города. Будет ли вестись стройка по ночам это покажет время. Судя по онлайн-видео ночью стройка не особо активна. А шум на всех стройках стоит - это же стройки

Sjsedka 28.05.2014 11:24
Да мне ,по большому счету, всё равно - я не за стройку и не против. Я тут живу - и то, что горит- я даже рада ,что тут будут дома- скорее кто-то другой обеспокоится тем, что на территорию насосного завода заезжают ,по вечерам особенно, мусорные машины- может они там стоят? Может... а может и горит мусор их? не знаю. так, что " в уши" дуть...не интересно- я заинтересована, чтобы новые дома меня отгородили от дыма,да и..может прекратят безобразие это.

Щелковец 28.05.2014 18:18
Даже неохота комментировать эти бредни про мусорные машины каждый день вываливающие мусор посреди насосного завода и сжигающих его на территории. Если бы это было так, насосный завод (имеющий не такую уж большую площадь) был бы уже под слоем пепла. Не говоря уже о том что дома Потапово не стоят на одной линии с насосным и домами на Бахчиванджи и не могут их огородить. Только если те что стоят в самом конце улицы. Правда чтобы дым дошел до них надо сжигать уже сам завод. И наконец ЖК Гагаринский ближе к насосному заводу и по вашей логике уже давно должен был прекратить ваше вымышленное безобразие

Sjsedka 29.05.2014 10:43
Бредни или нет, решат ваши жители, только потом- правда к этому времени может, что и изменится- уже объясняла...буду только очень рада. А мусорные машины- по закону- по сан.пину- не должны отстаиваться в тех местах- но вы вечером встаньте там,где шиномонтаж- и получите удовольствие рт вида заезжающих туда машин- а про мусор..который там скидывают- ваши странные домыслы. Я не писала- что они туда едут как на полигон. Но едут- факт. А что горит- так не каждый день,не бойтесь- а так...и всегда вечером. А чтобы не думали, что это бредни- так один раз, от дыма, мы не выдержали и муж стал звонить в пожарную..мало ли что...

гагаринский_2014 (гость) 28.05.2014 19:43
Хватит врать. Ничего там не жгут. На заводе работает много местных

Sjsedka 29.05.2014 10:45
А кто говорит вам, что жгут каждый день? А может уже и перестали- я рада. Но если вы живете в Гагаринском, окнами на гаражи через пьяную дорогу- особенно повыше- вы не могли никогда такого не наблюдать...Честно сказать, я даже не уверена, что жгут именно на Насосном- меня туда не приглашали.Где-то в той области- я не картограф местный. Но как дым пойдёт- сами всё и увидите.

Щелковец 29.05.2014 19:01
То горит то не горит, то на насосном то теперь на шиномонтажном, то скидывавают мусор на насосном то на шиномонтажке то не скидывают, то постоянно то непостоянно и вечером - бред сумасшедшего

Sjsedka 30.05.2014 11:57
Знаете ли я не картограф- раз, и вижу ,и иногда чувствую дым ,гарь, - но не знаю точного места этого места возгорания. вы сами то в своем уме? как можно мне увидеть точное место где-то , меня что туда пропустят? Или сразу расскажут-... Я знаю, что в той стороне эти предприятия- и всё.... И чего так нервничать? Не переживайте- продадите вы свои квартиры...

Щелковец 30.05.2014 18:07
Пока свою чушь здесь пишете у вас борщ убежал, вот гарью и запахло))))))

Sjsedka 29.05.2014 10:38
Вы точно не потенциальный жилец- 100 %, стройка ночью ведется круглыми сутками - в выходные и праздники- даже на 9 мая ни на минутку не прекращали...Стройка иногда- я в адеквате- может и ночью вестись, но при наличии разрешения. А у застройщика вашего его НЕТ.Что подтвердили вчера в Администрации - вернее в Гостехнадзоре и ваша юрист - которая представляется Натальей. Я понимаю всё- но хамство застройщика..или оно есть и будет всегда, или он сам живет по законам. А этого нет и не будет.Мы, жители домов напротив- стали сами снимать стройку по ночам..не переживайте, идёт - все башенные краны работают, сварка вовсю..

Роман_2014 (гость) 29.05.2014 11:31
Сварка работает беззвучно как и кран. вопрос в чем? работать ночью можно БЕЗ разрешения. главное уровень шума не превышать. вам надо замерить этот уровень, а уж потом делать выводы. то что кто-то ночью трудится- это не плохо, в Макдональдсе ночью работают- их даже снимать можно. самолеты ночью летают, поезда ночью ходят- работа ночью- не нарушение.

Sjsedka 30.05.2014 12:00
Не правда. разрешение на ночное строительство должно быть. вы решили, что если есть разрешение- можно громыхать. нет, в таком случае точно оговариваются разрешенные работы- например сварка с защитными экранами...и многое другое. Строить по ночам- НЕЛЬЗЯ.

Потап 03.06.2014 14:04
Дополнительных разрешений на проведение работ, требующих соблюдения непрерывного производственного цикла по заливки бетонно - монолитного каркаса, жилого дома - не требуется.

Щелковец 29.05.2014 19:05
9 мая был около стройки - движений не было. 1 мая стройка велась вовсю - день труда всё-таки)))). Опять вешаете нам лапшу

Sjsedka 30.05.2014 11:55
9 мая мы не поленились - и провели съемку..интересно было- как же так, почему у застройщика в это день не было выходного. Видимо для застройщика это не праздник...А вы прямо там, возле стройки, шалашик поставили- бдите?

Щелковец 30.05.2014 18:10
Люблю отдыхать на доломитовых карьерах. И в праздники проходил мимо стройки. 1 мая стройка велась очень активно. 9 мая движений на стройке не видел

Потап 03.06.2014 14:17
Спасибо за то-что вы следите за нашей застройкой. Даже провели съёмку. Буду рад её где-то увидеть. Хотя можно всё посмотреть по нашим камерам. 9 мая, в светлый праздник Победы, мы работали на благо наших ветеранов, которые хотят успеть пожить в своих новых квартирах. Сейчас у нас в покупателях трое таковых. Но, главное 9 мая произошло не мало важное события для нашей новостройки - мы закончили монолитные работы по 15 корпусу, как и обещали своим покупателям.

Sjsedka 25.05.2014 12:15
Продолжение..
Дело в том, что при строительстве таких домов используются шумные работы-но застройщик плевать хотел на Закон о тишине,принятый и в Московской области. работать будут по ночам,по выходным и праздникам. В жару- так что окна сразу закупорьте..надолго. Сегодня ночью в нашем доме люди стали звонить в полицию - ну сил нет,господа застройщики- ..пока полиция туда нос сунула- замолчали,отъехали видно - всё..стали долбашить. Кстати- МК семена? так там не разводят семена- там их в принципе фасуют - это всё привозное- кустики,саженцы- там многого сейчас и не выращивают- это уже магазин скорее. А экология- так лучше расскажите,где раньше была мусорная свалка...И что администрация Щёлково вновь хочет,может и не сделают- люди против- засыпать частично один из карьеров...мусором. Но дорога,для грузового транспорта- объездная там,по генплану г Щелково,пройдет. Хотя..всё это будет фигней- по сравнению с тем, что у вас не будет возможности нормально спать по ночам- что ж...покупайте снотворные препараты заранее....

Роман_2014 (гость) 25.05.2014 17:42
Рецепт крепкого сна банален до ужаса- пластиковые окна + кондиционер. И то и другое стоит не дорого и уж точно дешевле своего здоровья.
И еще вопрос- вы это пишите для кого? Для покупателей? Ваша задача максимально быстро чтобы продали все квартиры- чем больше купят квартир тем больше денег у застройщика тем быстрее закончат строить тем раньше вы будете спать спокойно.

Sjsedka 28.05.2014 11:27
.тут кажется точно нет потенциальных покупателей..- для кого пишу? А для людей- дабы хотя бы не вьезжали сразу...А про окна- так Вы поселитесь за 5 км..- у меня и окна, и кондей- умник. Но коедиционер во все ночи включать не станешь, а окна- порой не помогают... . А строить ПО НОЧАМ, шумно...НЕЛЬЗЯ. И мне всё равно- долго будут строить или нет. Строить нужно с соблюдением законов- а иначе...может и строят так, что дома потом поперекосятся.

Кардан_87 (гость) 28.05.2014 22:49
Sjsedka, а вы еще тот форумный тролль... На сайте работают камеры - вот что то не видно, что стройка идет ночью. Где-то в 17:00 все рабочие, как часовые, собирают вещи и лосями бегут в сторону ворот.

Sjsedka 29.05.2014 10:47
Ну давайте я сама выложу вам съемку ночной стройки- если я трольь, то Вы и потом напишите- мол я всё смонтировала. А второе- да мне всё равно, что Вы там считаете- будущие жильцы,которые конечно же въедут в ваше Потапово- сами всё почувствуют. Звонки в полицию, и их рапорты- как ? тоже мистика?

Кардан_87 (гость) 29.05.2014 16:44
Sjsedka, выкладывайте, если Вы не тролль. Как раз, можно будет проверить достоверность видео и точку с которой оно снято по расположению звезд в кадре.)))
Я к тому, что на сайте ЖК работает трансляция.

Sjsedka 30.05.2014 11:58
Хорошо- попробую выложить...

местный-2 (гость) 30.05.2014 11:43
Тот факт, что строят по ночам никак не указывает на то, что дома перекосятся. Такими утверждениями Вы только вызываете общий негатив к собственной персоне.
Пока у нас нет оснований полагать, что дома строят плохо, т.к.
- как было сказано, строят быстро, поскольку работают круглосуточно ребята
- Погосян - и правда, владелец заводов по производству стройматериалов и использует свою строительную технику (а значит на свою собственную стройку он поставит все наилучшего качества)
- наличие камер говорит о том, что весь процесс стройки максимально прозрачен
Пока что вывод напрашивается один: наши дома должны получиться, как минимум, не хуже любого другого дома. На данный момент предпосылок, говорящих об обратном, я не вижу.

Роман_2014 (гость) 30.05.2014 16:49
это зависть, не стоит напрягаться и что-то доказывать.

Щелковец 28.05.2014 17:56
Роман, Sjsedka считает что это мы строим по ночам))))) Чего она хочет от нас?

Роман_2014 (гость) 30.05.2014 09:19
Я и днем-то строить не умею, не то чтобы ночью.

Щелковец 25.05.2014 20:10
Sjsedka мы Вам сочуствуем, но что Вы хотите от нас? Мы обычные покупатели и пока даже не живём в Щёлково-3 или Потапово-1. Сходите в офис застройщика например. Я в НК Семена не работаю и саженцы не покупаю. Единственно что могу сказать что снимках спутника видны разноцветные посадки цветов и теплицы. Значит всё-таки пока что то выращивают. На поле мусорной свалки не было. Оно использовалось как сельскохозяйственное. Решение об отмене засыпки доломитового карьера было принято ещё 12 ноября 2013 года. Объездная транзитная дорога пройдет через Щелковское шоссе. Да планировалась ещё одна дорога про которую Вы говорите - она должна пройти по восточной части ЖК Гагаринский и соединиться с "пьяной" дорогой. Но это было с учётом предполагаемой засыпки карьера и сноса трёхэтажки поселка насосного завода (её сносить не будут). Прощё говоря дорогу негде строить.

Sjsedka 28.05.2014 11:33
Бог мой- ну какой Вы жилец... Ерунда, у жильца свои интересы прежде интересов застройщиков. У Вас же - наоборот. Но мне всё равно - кто вы,главное, чтобы всем тут было комфортно жить. Второе- вы были на утверждении ген.плана? А я участвовала ,и несколько дней- на общественных слушаниях. так вот на их плане- дорога есть, и карьер засыпанный- тоже есть. мы и ходили туда ,дабы воспрепятстсовать этому плану... Мало того, ранее был план ,что дорога пройдет прямо возле вашей первой очереди домов- тогда то и гаражи,двухэтажные, распродавали - теперь вроде про эту дорогу ничего не говорят.

Щелковец 28.05.2014 17:08
Пока мои интересы совпадают с интересами застройщика, а не с вашими. Сдать дома в срок и качественно

Sjsedka 29.05.2014 10:49
Потом ваши интересы станут точно такими же- как у меня. Никогда не бывает по вашему- т.е. сейчас я плюю на других и на закон, а потом...мол я другое дело- нет и нет...

Щелковец 28.05.2014 17:41
Заранее извиняюсь за плохое качество. Надоело уже слушать пустую болтовню

Щелковец 28.05.2014 17:43

Фото: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Щелковец 28.05.2014 17:49
1 - ЖК Потапово
2 - дополнительная дорога. ЖК Гагаринский сместится восточнее чем на плане из-за отмены сноса трехэтажки. В этом месте даже с трудом вместится двухполосная дорога
Карьер не засыпан.
Транзитная дорога далеко от ЖК

Sjsedka 29.05.2014 10:51
На слушании в Доме Офицеров, в пос.Чкаловском- где несколько дней проходили слушания был несколько иной ген.план- вернее их было даже два. Но странный Вы человек- вам нравится, когда другие маются от беззакония- я о себе, мы в доме спать не можем..про выходные я уж молчу- и считаете, что раз вам план этот показали- то так и будет. Там ,где на закон и согласования плюют этот ген.план изменят за раз.

Щелковец 25.05.2014 20:12
Красногорск. 12 ноября. INTERFAX.RU - Участники совещания в администрации Щелковского района решили сохранить Щелковский доломитовый карьер, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе Минэкологии Московской области.

"Ранее территория земельного участка в Щелково находилась в пользовании ОАО "Щелковское рудоуправление" и представляла собой два больших карьера по добыче доломитовых пород. В результате стихийного природного преобразования сегодня эти карьеры представляют собой сложившуюся экосистему из двух прекрасных озер", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, водоем имеет разрешенное использование "под обособленные водные объекты для разведения рыбы", а также по структуре прозрачности воды входит в пятерку чистых водоемов России.

Между тем Генплан Щелково предусматривает нарушение сложившейся экологической системы и зоны отдыха для местных жителей. В связи с этим и.о. министра экологии и природопользования Александр Красиков, участвовавший в заседании, заявил о необходимости сохранения природного объекта на территории района и дальнейшего его преобразования.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/340192

RTY_2014 (гость) 26.05.2014 16:05
Крепитесь, дорогая. На ночь валерьянка+афобазол.

Sjsedka 28.05.2014 11:35
Ничего подобно- крепиться нужно будет новым вашим жильцам. Ни один человек. в своем уме,не станет давать подобные рекомендации-пейте мол дребедень- тому,на чьем месте он очень скоро окажется сам...вот тогда то и станете объяснять своим детям, что "пейте афабазол". У вас то все впереди.

Щелковец 28.05.2014 17:06
А с чего вы решили что мы окажемся на вашем месте. Заселённых домов в ЖК Потапово пока нет поэтому застройщик и забивает на тишину. Да и не строятся они особо по ночам. Краны ночью стоят без движения. А если и начнут строить по ночам то я не буду как идиот писать на форуме дольщиков всякую ересь, а пойду
1) к застройщику
2) если не поможет обращусь в соответствующие инстанции
3) если и это не поможет соберусь с другими жильцами трех корпусов и пойдём ночью объяснять прорабу что строить ночью нехорошо и чревато

Sjsedka 29.05.2014 10:55
Опа...какого черта идти к прорабу..смешной Вы- краны ночью стоят. сегодня ночью все 4 крана, а их там больше- вертелись будь здоров. А чревато то им чем? Будете с жильцами на стройку прорываться? на самом деле- рассматривать нарушение закона о тишине обязана полиция и гостехнадзор. Вы думаете наши жильцы полоумны ?И строчу я здесь по нечегонеделанию? Да мы уже жаловались всем- толку ноль. И потому я уверена- дальше будет так же. И люди имеют право знать или хотя бы предполагать- как они будут жить во время стройки...

местный-2 (гость) 29.05.2014 11:08
Так что Вам конкретно сказал застройщик, когда Вы к нему обратились?
Неужели, образно говоря: "Мы на вас плюем и плевать будем".
Мне, как будущему жильцу, это действительно очень интересно..

местный-2 (гость) 29.05.2014 12:02
Потап, насколько я понимаю, Вы вернетесь в офис в начале следующей недели? Очень хотелось бы увидеть и Ваш комментарий по данному вопросу.

Щелковец 29.05.2014 19:42
Потап должен вернуться 3-его июня вроде. Не стоит воспринимать слова соседки всерьёз, мы уже убедились как она может лихо соврать. Посмотрел стройку в 7 утра. Никого! К 8 начали подтягиваться строители к 15 и 13 корпусу. Стройка идёт уже 7 месяцев, но обострение у нашей знакомой началось только сейчас. Значит по ночам стройка ведется недавно. Может быть это вызвано более поздней чем планировалось закладкой фундамента 13 корпуса. Нагоняют. Будем ждать официальной информации от Потапа

Sjsedka 30.05.2014 11:53
Здрасьте..пожалуйте- стройка началась зимой- когда окна можно было не открывать. Хотя обманываете именно Вы- слово врете нельзя говорить всем- вы меня не знаете, но я чувствую- вы не покупатель. Так как насколько глупо утверждать...строители подтягиваются- да они там живут, может какое инженерный персонал - подтягивается..а большая часть- живут в домиках на стройке. Кстати- когда станут расселять ваши домики, другие будут стоять на фазе строительства- вспомните тогда свое "врете"- так как жить будете в окружении гастрабайтеров. В 7 утра- и не стыдно. Сегодня утром грохот стоял с 5 утра...А краны, к вашему сведению, работу не прекращают. Да нме уже порой всё пофиг- я только буду рада за Вас- знаете даже писать никуда не хочется..знаете почему? А чтобы Вы на себе ощутили всю прелесть стройки по ночам, по выходным.. А вообще странные вы- есть закон...а Вы пишите тут "обострение"- остается вам пожелать, сталкиваться всегда с нарушением закона- а когда вам это не понравится, чтобы вам все говорили- опа, дорогой, это обострение. Законы для нас...тут наплевать- пока вас не касается.

Щелковец 30.05.2014 18:13
Так закрывайте вы свое окно на ночь. А то комары накусают, а муж пожарников вызовет. Будете потом опять нас обвинять)))))))

Щелковец 30.05.2014 18:20
Так и подтягивались они из своих домиков к корпусам. Шли из своих домиков к 15 корпусу и к самым высоким секциям 13 корпуса.Соседка, начните своё "неписать" с этого форума. Берите пример с этих гастарбайтеров живут прямо на стройке и на шум не жалуются))))

Марина_2014 (гость) 29.05.2014 12:09
Если честно, то 15 страница этого форума - просто взрыв мозга!Я не понимаю, чего хочет добиться Sjsedka?Я даже не смогла прочитать все сообщения!!Мне кажется пора прекращать эту переписку - это не соц.сети.И не нагнетать обстановку!Меня как покупательницу и, одновременно, жительницу Чкаловской интересует иформация о стройке домов от уполномоченных лиц, итд., а не то, как муж Sjsedka звонил пожарникам! Я и так прекрасно знаю, какая экологическая обстановка в нашем районе!))Но,могу уверить, что дома, строящиеся на поле, находятся не в худшем положении, чем дома на чкаловской))

Sjsedka 29.05.2014 12:16
И не сомневалась, что такое напишут- хотя я тоже могу создать кучу ников и НЕГОДОВАТЬ. Только не может потенциальный житель так реагировать,не может- кстати я не пишу об ужасной экологии в целом- вы или читайте, или ВИДЬТЕ то, что хотите- тогда смело перелистывайте мои сообщения. Нормальному будущему жильцу нужна разная инфа, и хорошая и плохая- ему здесь жить..Я была бы благодарна за любую инфу- да, на поле,где стройка на самом деле раньгше выращивали овощи- когда-то кукурузу, горох- потом поле встало- его переводили в иную зоеу. Вдоль пьяной дороги когда-то было село- домишко,который теперь один ,прямо напротив раньше был большим- сгорел лет 6 назад. Видно, что вдоль дороги сохранились старые фруктовые деревья- это бывшее село. карьеры- отличные, мы за них и боролись. там ,со всего РФ приезжают дайвингисты- есть даже выложенные в сети фото. Там стоит затопленный лес. А вот ...негодовать по поводу "плохой" инфы- вообще глупость. Вы же,которые въедете, будете сто раз благодарны тем, кто сегодня отстоит запрет на ночной шум.

Щелковец 29.05.2014 19:08
Так отстаиваете свой запрет с застройщиком. Зачем нам выслушивать весь этот бред?

Sjsedka 29.05.2014 12:09
Вы думаете господин Погосян- который владеет "заводами-пароходами" в Щёлковском районе уже некоторое время- будет тут кого то ,из жильцов, слушать? Обращались к юристу застройщика- которая сказала ,что её- это юрист так представилась- Наталья..и всё- что разрешения на ночное строительство у них нет. Полицию мы вызывали, моя семья- уже трижды- не говоря о других- да, когда та приезжает- если приезжает- то там всё сразу тихо становится. А потом. сегодня уже в 5.30 спать было нельзя, сваи или ещё что забивали. Да, окно закрыли- стало лучше.Но и погода сегодня прохладная- а будет жарко. Кондер в каждой комнате не поставишь, а у меня маленький ребенок спит на эту- на стройку- сторону. Всех детей засунули в одну комнату,чьи окна сюда не выходят..а сами- маемся. Обещали депутаты щелковские..не знаю.

Марина-2014 (гость) 29.05.2014 12:33
Sjsedka, я жительница дома на ул.Бахчиванджи 10, думаю вторая очередь строительства домов и меня затронет (шум и т.д.). По поводу не читать и перелистывать - уже много листать придеться,вы все пишите и пишите, о муже, о детях итд, а покупателей, в первую очередь, действительно, интересует, то, чтобы эти дома построили в срок и качественно!

sdfs (гость) 30.05.2014 11:37
полностью согласна. Надоело эти бредни уже читать.

Sjsedka 30.05.2014 11:45
Думаю Вы не ПОКУПАТЕЛЬ, а.. так как ПОКУПАТЕЛЯ в первую голову интересует не только красивая картинка- а то, с чем он столкнется на будущее- если он не покупатель из серии купи-продай. нормальный покупатель- для себя и своей семьи- понимая, что платит большие деньги не станет ждать только стен- вы не видите, что вокруг первой очереди домов растет уже новая стройка? Там будет 17 домов- плюс другие здания. кстати- вы когда читаете, видите то, что хотите? Где я ,это я мадаме, обращаюсь- я пишу постоянно про мужа и детей? Или вы возомнили себя царицей,которая как поселится..там- то сразу строители начнут ходить по струнке? Я бы радовалась, знай, что кто-то сможет навести порядок- ваш дом быстрее не построится, так как по ночам работают не самым качественным образом- это раз. Втророе- это скажет вам любой специалист- ночное строительство ВСЕГДА удорожает квадратный метр...если его строят нормально. А вот если черте кто... А про качество- да вам же всё равно будут продавать одни стены-..а уж дом выстоит. То, что квартиры разбираются- это хорошо. только вас ждут некоторые разочарования с пьяной дорогой- если живете в доме 10, по ул.Бахчиванджи- то знаете- дорога часов до ...да позже 0 утра- еле едет. Да, путепровод через ж-д разгрузит...но пока его нет.

Щелковец 30.05.2014 18:34
А кто же мы все (кроме Потапа) такие если не покупатели? Домов будет ещё 12, остальное инфраструктура. Ещё недавно вы утверждали что забивают сваи)))), а теперь уже стали специалист по качеству строительства причём по определению качества дистанционно. Путепровод будет построен ещё раньше сдачи первой очереди Потапово. Уже начато строительство трассы дублера, которая пройдёт западнее Щелковского шоссе. И да вы постоянно про мужа и детей. Хотя бы запоминайте что пишете из уважения к собеседникам

Роман_2014 (гость) 02.06.2014 12:38
удорожание квадрата за ночное строительство наверняка есть, только стоит помнить о сверхприбылях при стройке. у меня есть недвижимость за рубежом на побережье, покупал по 30 000 за квадрат, причем был сделан ремонт и мебель с техникой. соответственно в бетоне квадрат стоил бы порядка 20 000 руб. и это с учетом прибыли, стоимости земли и коммуникаций. В России квадрат тоже стоит совсем не много, а остальное- прибыль, % за кредиты и тд.

Щелковец 29.05.2014 19:54
Я так и не понял. Наталья сказала что разрешения нет работать ночью. А чего они строят тогда по ночам? А существует ли такое разрешение вообще? А сваи они не могут забивать по определению. Свайным делают фундамент только для домов на болоте

Sjsedka 30.05.2014 12:05
Я не спец-строитель , не знаю, что и чем они так шумят...Да, Наталья- юрист застройщика ПОДТВЕРДИЛА сведения- разрешения на ведения стройки в ночное время НЕТ. И всё- всем на это плевать, но раз они плюют на вроде бы своих начальников- кураторов-инспекции и ПРОДОЛЖАЮТ строить ночью. Сегодня все мои проснулись в 5 утра...- это так ремарка. Так, что можете мне ничего не писать про "обострение"- просто переживите всё это же. Так, что удачи вам - вижу стройка расширилась, ещё кран подогнали...

Тамара Ф. (гость) 30.05.2014 16:42
Уважаемые дольщики, игнорируйте провокации соседки. Женщина явно не в себе!

Щелковец 30.05.2014 18:40
К соседке надо относиться с юмором. Скорее всего она домохозяйка и ей просто не с кем поговорить. Когда Потап вернется из отпуска мне кажется его мозг просто вскипит если он попробует прочитать 15-ую страницу сразу целиком. Надо читать все это следующим образом: 5 сообщений соседки-накатить 100 грамм- следующие 5 сообщений соседки и т.д.))))

взрыв мозга (гость) 30.05.2014 22:19
)))) Представляю что с ним тогда будет к концу 15-ой страницы и 2-ой пол-литры... Не знаю даже от чего состояние бОльшего нестояния возникнет.. Потап, мы с тобой!!

Потап 03.06.2014 16:06
Всем большое СПАСИБО за поддержку. В отели был WIFI и я постоянно просматривал форум, заходя в бар. Но, это не главное. Большое спасибо "Соседке". Благодаря её усилиям, находясь далёко, я понимал, что строительство продолжается. Готов встретится с "Соседкой" лично. Приглашаю в любое удобное для вас время, к нам, для разрешения вопросов по ходу строительства. Если вы, сообщите о своём визите, я постараюсь организовать вам личную встречу с руководителями застройки. Ваши пожелания будут услышаны непосредственно - возмутителями вашего спокойствия. Вы можете принести все документы подтверждающие вашу правоту, мы подготовим к ним ответы. Далее мы проинформируем всех наших форумчан и покупателей о нашей встречи и результатах.

Щелковец 30.05.2014 18:35
Кран подогнали. Это хорошо. Для 13 корпуса наверняка

Марина-2014 (гость) 30.05.2014 21:57
И вовсе не "мадама"!))))про 100 грамм хорошая идея!))

Виталик-1 (гость) 03.06.2014 10:54
Вы замеры уровня шума в своем жилом помещении в ночное время проводили?
От того что вы здесь пишите,ваши проблемы не решатся! Да и мало кого они волнуют!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности