Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Re:form"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 25  26  27 

Коммунальщик (гость) 28.07.2015 22:13
Цена услуг УК
В аналогичном апарт-комплексе JUST-M управляющая компания заломила за свои услуги 184 рубля с кв.м. общей площади апартаментов. Это без учета оплаты по счетчикам. Тут, думаю, не меньше будет. Посчитайте свои доп. расходы на содержание своего помещения с учетом ежегодного налога и прослезитесь (((

НЕТ (гость) 04.08.2015 12:59
Я когда из своей квартиры за двадцать миллионов( 20 млн., КАРЛ!) выхожу, то обычно слезы от общего ощущения убогости в подъезде и от отсутствия парковки и возможности купить паркинг в принципе, тут обещали 90 рублей за метр, готов платить за отсутствие ссанья в лифтах, отсутствия (для тех кто купил машиноместо) проблем с парковкой, охрану и норм соседей, а не люмпенов, которым от заморенной бабушки перепала квартира.

Kseniya_1 (гость) 30.08.2015 21:58
Нам сегодня на объекте сказали, что выставили тариф на коммуналку - 90 руб за метр. В принципе, приемлемо.

Dmitry_2014 (гость) 31.08.2015 13:19
Выставили или "нам кто-то говорил, что возможно будет около примерно наверное"?
90руб/м - они уже давно называют эту цифру, но я не видел ни одного документального подтверждения этой тарификации, что подразумевает высокую вероятность повышения этой стоимости при заселении жильцов.

Kseniya_1 (гость) 06.09.2015 21:39
Лариса сказала, что выставили. Документов не видели.

Друид 05.08.2015 20:01
Коммуналка
Вообще не парюсь на эту тему высокой коммуналки, так как в таком маленьком доме очень просто сменить управляющую компанию и поставить любую, хоть с самыми дешевыми тарифами. Готов лично показать на примере как это организовать. Просто займет определенное время.

Ау (гость) 05.08.2015 20:53
Хм.... Вы в курсе, что в тут нежилые помещения? Нормы ЖК по смене УК и иных правилах управления домом не работают. ТСЖ не создадите. Будете платить столько, сколько УК скажет.

PerS 28.08.2015 15:12
Вопрос
Господа и Дамы, как дела со стройкой?? Сроки уже переносили?

Ау (гость) 30.08.2015 15:43
Уже все построили ау

Dmitry_2014 (гость) 31.08.2015 13:27
Тут такой забавный момент, что мне довелось общаться с "ключником" на объекте, который говорил, что заселение жильцов и выдача ключей будет только во второй половине следующего года и не стоит ждать к концу этого года, мол договоры на подряд и рабочих оформлены ни разу не до конца этого года и остальные сроки строительства у него какие-то не такие, как нам оглашают...
Хотя, имхо, по оставшемуся кол-ву необходимых работ на объекте там не может быть ещё дел на год вперёд.

takzashol (гость) 31.08.2015 14:42
Я вчера во второй половине дня заезжал на стройку. Возле дома уже сделали дорожки, на первом этаже было приличное " движение рабочих "! С "ключником" не общался, но если судить по общей картине, то работы точно не на год. Если конечно с отделкой общ. помещений не затянут!

Vitalka (гость) 14.09.2015 04:37
Да там внутри непочатый край работ, как я понимаю, но им по идее выгоднее пораньше закрыть, авось квартиры и паркинги побыстрее тогда купят.

Зинаидда (гость) 17.09.2015 17:01
Есть кто-нибудь, кто купил квартиру давно и ждал несколько лет возобновление стройки? Никто не хочет взыскать коллективно с застройщика неустойку?

takzashol (гость) 17.09.2015 19:22
Зинаида, Вы наверно ошиблись "веткой".

Dmitry_2014 (гость) 31.08.2015 13:54
Стяжка
Господа, а по поводу стяжки есть вопрос: она входит в стоимость уплаченную за апартаменты? Или это за дополнительную плату собирались делать?
Если входит в стоимость, то может просто есть возможность забрать материалы для стяжки?
Кто-нибудь думал на эту тему? Узнавал?

Kseniya_1 (гость) 08.09.2015 16:32
Стяжка входит в стоимость. Посмотрите приложение к договору. Она там указана. Если смогут дать материалами, будет хорошо, конечно. Только вот нам сказали, что на 2-4 этажах ее сделают всё равно, несмотря на нежелание. Якобы это связано с тем, что там каркас старого здания остался, и они хотят, чтобы все было аккуратно. Не знаю, темнят ли... При этом весной нам звонили и говорили, что пригласят пописать заявление об отказе от стяжки. Никто так и не пригласил нас... Вот, ждем сюрприз. Кто-нибудь подобное заявление подписал?

Stranger-1 08.09.2015 18:20
Говорили именно про стяжку? Нам говорили, что до 5 этажа включительно будут заделывать неровности и зачищать стены. Так как где-то остались граффити.

takzashol (гость) 09.09.2015 10:27
Мне тоже звонил застройщик, месяца три - четыре назад. Интересовались нужна ли мне стяжка, я отказался. Про стены ничего не говорили, хотя у меня третий этаж.

Stranger-1 09.09.2015 12:28
Я недели 3 назад был на объекте, общались с Ларисой. Она сказала, что застройщик планирует сделать минимальную косметическую отделку квартир, которые базируются на каркасе старой больницы, чтобы не передавать квартиры с подобными рисунками и надписями http://img-fotki.yandex.ru/get/6705/8217593.179/0_afa6d_cae361c0_XXL.jpg

Kseniya_1 (гость) 11.09.2015 18:11
Сказали именно про стяжку. Проверим!

Stranger-1 17.09.2015 15:49
Платная парковка
С 10 октября в районе метро Преображенская площадь вводится платная парковка. Кажется, без машиноместа будет тяжело найти где оставить машину. http://parking.mos.ru/about/126/

VVS (гость) 17.09.2015 20:20
В районе Преображенское (ВАО) плата будет введена на 15 участках улиц. Среди них: 1-й Суворовский пер.; 1-я улица Бухвостова; 2-й Электрозаводский пер.; ул. Большая Черкизовская (от пересечения с Преображенской ул. до пересечения с Зельевым пер.); ул. Буженинова; ул. Девятая Рота; Ковылинский пер.; ул. Краснобогатырская (от пересечения с Преображенской ул. до пересечения с ул. Хромова); ул. Малая Черкизовская (от пересечения с ул. Хромова до пересечения с Преображенской площадью); Палочный пер.; Преображенская площадь; ул. Преображенская; ул. Преображенский Вал (от пересечения с Преображенской ул. до пересечения с Новым проездом); ул. Суворовская; ул. Титова.

Мойша 19.09.2015 15:45
Для резидентов с 20-00 до 8-00 бесплатно, 3 000 руб. в год для резидентов - круглосуточно...

Stranger-1 14.10.2015 08:56
Вот только жильцам Реформа резидентское разрешение не светит. Так как оно выдается только для владельцев жилых помещений.

Sergyn 17.09.2015 23:42
они бы лучше парковки строили, чем все платным делать.

VVS (гость) 18.09.2015 10:51
Мне не очень понятно ценообразование машиномест в reform
Летоим за пару месяцев цена взлетела на 40-50% за машиноместо, при этом в соседних сданных! домах класса явно не ниже нашего (например в жк "Грин Форт" который на ул. Суворовской) средняя цена за место 1,5-1,8 млн

Stranger-1 18.09.2015 11:20
Смысла покупать машиноместо за 2,5 млн. вообще нет. Проще арендовать место на какой-нибудь паркинге. В окрестностях их достаточно много.

Лев Панков (гость) 19.09.2015 13:47
на каждый товар найдется свой покупатель, как говорится. Раз такая цена, значит она чем-то подкреплена, полагаю. Никто ж обычно с кипятильником у лица не заставляет покупать. Каждый сам решает. Я скорее тоже буду на стоянке оставлять. Но еще думаю. С московской программой парковок хз еще, что выгоднее в итоге окажется. Надеюсь, если передумаю, машиноместа еще будут

dollor (гость) 24.09.2015 22:56
Да это было изначально понятно, чем меньше машиномест им удастся нарезать, тем дороже они будут за них просить. Дефицит задирает цену, вот и всё. Я помню как они кроили, и старались уложить в уже существующие масштабы стройки ещё дополнительно хоть несколько штук, под внутренним двором.
Возможно, если бы строили с нуля, такого бы не было. А тут, все помним что было, поэтому уже существующая конструкция, диктовала свои правила.
У меня большинство из знакомых арендуют место на стоянке, чтобы набежало на почти два ляма, это пожизненно почти что арендовать надо. В долгосрочную аренду можно найти не так уж и дорого.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия