Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апарт-комплекс "Re:form"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 23  24  25 

Коммунальщик (гость) 28.07.2015 22:13
Цена услуг УК
В аналогичном апарт-комплексе JUST-M управляющая компания заломила за свои услуги 184 рубля с кв.м. общей площади апартаментов. Это без учета оплаты по счетчикам. Тут, думаю, не меньше будет. Посчитайте свои доп. расходы на содержание своего помещения с учетом ежегодного налога и прослезитесь (((

НЕТ (гость) 04.08.2015 12:59
Я когда из своей квартиры за двадцать миллионов( 20 млн., КАРЛ!) выхожу, то обычно слезы от общего ощущения убогости в подъезде и от отсутствия парковки и возможности купить паркинг в принципе, тут обещали 90 рублей за метр, готов платить за отсутствие ссанья в лифтах, отсутствия (для тех кто купил машиноместо) проблем с парковкой, охрану и норм соседей, а не люмпенов, которым от заморенной бабушки перепала квартира.

Kseniya_1 (гость) 30.08.2015 21:58
Нам сегодня на объекте сказали, что выставили тариф на коммуналку - 90 руб за метр. В принципе, приемлемо.

Dmitry_2014 (гость) 31.08.2015 13:19
Выставили или "нам кто-то говорил, что возможно будет около примерно наверное"?
90руб/м - они уже давно называют эту цифру, но я не видел ни одного документального подтверждения этой тарификации, что подразумевает высокую вероятность повышения этой стоимости при заселении жильцов.

Kseniya_1 (гость) 06.09.2015 21:39
Лариса сказала, что выставили. Документов не видели.

Друид 05.08.2015 20:01
Коммуналка
Вообще не парюсь на эту тему высокой коммуналки, так как в таком маленьком доме очень просто сменить управляющую компанию и поставить любую, хоть с самыми дешевыми тарифами. Готов лично показать на примере как это организовать. Просто займет определенное время.

Ау (гость) 05.08.2015 20:53
Хм.... Вы в курсе, что в тут нежилые помещения? Нормы ЖК по смене УК и иных правилах управления домом не работают. ТСЖ не создадите. Будете платить столько, сколько УК скажет.

PerS 28.08.2015 15:12
Вопрос
Господа и Дамы, как дела со стройкой?? Сроки уже переносили?

Ау (гость) 30.08.2015 15:43
Уже все построили ау

Dmitry_2014 (гость) 31.08.2015 13:27
Тут такой забавный момент, что мне довелось общаться с "ключником" на объекте, который говорил, что заселение жильцов и выдача ключей будет только во второй половине следующего года и не стоит ждать к концу этого года, мол договоры на подряд и рабочих оформлены ни разу не до конца этого года и остальные сроки строительства у него какие-то не такие, как нам оглашают...
Хотя, имхо, по оставшемуся кол-ву необходимых работ на объекте там не может быть ещё дел на год вперёд.

takzashol (гость) 31.08.2015 14:42
Я вчера во второй половине дня заезжал на стройку. Возле дома уже сделали дорожки, на первом этаже было приличное " движение рабочих "! С "ключником" не общался, но если судить по общей картине, то работы точно не на год. Если конечно с отделкой общ. помещений не затянут!

Vitalka (гость) 14.09.2015 04:37
Да там внутри непочатый край работ, как я понимаю, но им по идее выгоднее пораньше закрыть, авось квартиры и паркинги побыстрее тогда купят.

Зинаидда (гость) 17.09.2015 17:01
Есть кто-нибудь, кто купил квартиру давно и ждал несколько лет возобновление стройки? Никто не хочет взыскать коллективно с застройщика неустойку?

takzashol (гость) 17.09.2015 19:22
Зинаида, Вы наверно ошиблись "веткой".

Dmitry_2014 (гость) 31.08.2015 13:54
Стяжка
Господа, а по поводу стяжки есть вопрос: она входит в стоимость уплаченную за апартаменты? Или это за дополнительную плату собирались делать?
Если входит в стоимость, то может просто есть возможность забрать материалы для стяжки?
Кто-нибудь думал на эту тему? Узнавал?

Kseniya_1 (гость) 08.09.2015 16:32
Стяжка входит в стоимость. Посмотрите приложение к договору. Она там указана. Если смогут дать материалами, будет хорошо, конечно. Только вот нам сказали, что на 2-4 этажах ее сделают всё равно, несмотря на нежелание. Якобы это связано с тем, что там каркас старого здания остался, и они хотят, чтобы все было аккуратно. Не знаю, темнят ли... При этом весной нам звонили и говорили, что пригласят пописать заявление об отказе от стяжки. Никто так и не пригласил нас... Вот, ждем сюрприз. Кто-нибудь подобное заявление подписал?

Stranger-1 08.09.2015 18:20
Говорили именно про стяжку? Нам говорили, что до 5 этажа включительно будут заделывать неровности и зачищать стены. Так как где-то остались граффити.

takzashol (гость) 09.09.2015 10:27
Мне тоже звонил застройщик, месяца три - четыре назад. Интересовались нужна ли мне стяжка, я отказался. Про стены ничего не говорили, хотя у меня третий этаж.

Stranger-1 09.09.2015 12:28
Я недели 3 назад был на объекте, общались с Ларисой. Она сказала, что застройщик планирует сделать минимальную косметическую отделку квартир, которые базируются на каркасе старой больницы, чтобы не передавать квартиры с подобными рисунками и надписями http://img-fotki.yandex.ru/get/6705/8217593.179/0_afa6d_cae361c0_XXL.jpg

Kseniya_1 (гость) 11.09.2015 18:11
Сказали именно про стяжку. Проверим!

Stranger-1 17.09.2015 15:49
Платная парковка
С 10 октября в районе метро Преображенская площадь вводится платная парковка. Кажется, без машиноместа будет тяжело найти где оставить машину. http://parking.mos.ru/about/126/

VVS (гость) 17.09.2015 20:20
В районе Преображенское (ВАО) плата будет введена на 15 участках улиц. Среди них: 1-й Суворовский пер.; 1-я улица Бухвостова; 2-й Электрозаводский пер.; ул. Большая Черкизовская (от пересечения с Преображенской ул. до пересечения с Зельевым пер.); ул. Буженинова; ул. Девятая Рота; Ковылинский пер.; ул. Краснобогатырская (от пересечения с Преображенской ул. до пересечения с ул. Хромова); ул. Малая Черкизовская (от пересечения с ул. Хромова до пересечения с Преображенской площадью); Палочный пер.; Преображенская площадь; ул. Преображенская; ул. Преображенский Вал (от пересечения с Преображенской ул. до пересечения с Новым проездом); ул. Суворовская; ул. Титова.

Мойша 19.09.2015 15:45
Для резидентов с 20-00 до 8-00 бесплатно, 3 000 руб. в год для резидентов - круглосуточно...

Stranger-1 14.10.2015 08:56
Вот только жильцам Реформа резидентское разрешение не светит. Так как оно выдается только для владельцев жилых помещений.

Sergyn 17.09.2015 23:42
они бы лучше парковки строили, чем все платным делать.

VVS (гость) 18.09.2015 10:51
Мне не очень понятно ценообразование машиномест в reform
Летоим за пару месяцев цена взлетела на 40-50% за машиноместо, при этом в соседних сданных! домах класса явно не ниже нашего (например в жк "Грин Форт" который на ул. Суворовской) средняя цена за место 1,5-1,8 млн

Stranger-1 18.09.2015 11:20
Смысла покупать машиноместо за 2,5 млн. вообще нет. Проще арендовать место на какой-нибудь паркинге. В окрестностях их достаточно много.

Лев Панков (гость) 19.09.2015 13:47
на каждый товар найдется свой покупатель, как говорится. Раз такая цена, значит она чем-то подкреплена, полагаю. Никто ж обычно с кипятильником у лица не заставляет покупать. Каждый сам решает. Я скорее тоже буду на стоянке оставлять. Но еще думаю. С московской программой парковок хз еще, что выгоднее в итоге окажется. Надеюсь, если передумаю, машиноместа еще будут

dollor (гость) 24.09.2015 22:56
Да это было изначально понятно, чем меньше машиномест им удастся нарезать, тем дороже они будут за них просить. Дефицит задирает цену, вот и всё. Я помню как они кроили, и старались уложить в уже существующие масштабы стройки ещё дополнительно хоть несколько штук, под внутренним двором.
Возможно, если бы строили с нуля, такого бы не было. А тут, все помним что было, поэтому уже существующая конструкция, диктовала свои правила.
У меня большинство из знакомых арендуют место на стоянке, чтобы набежало на почти два ляма, это пожизненно почти что арендовать надо. В долгосрочную аренду можно найти не так уж и дорого.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия