Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лидер парк" (ЖК "Рупасово Парк") г. Мытищи

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 18  19  20 

Karp 28.02.2016 15:50
Продам без комиссии агенств, 1-ую квартиру за 3.150.000 руб
Соседи! Продам без комиссии агенств, 1-ую квартиру (не студию) за 3.150.000 руб в первой очереди в 17-этажном монолитно-кирпичном доме, вид во двор: 34,61 кв.м. в ЖК "Лидер Парк" (г. Мытищи , 7 км. от Москвы). Панорамный вид на Рупасовские пруды и во двор. Квартира не торцевая, в центре дома. Ключи апрель 2016г! Дом полностью возведен, идет отделка 1-го этажа коммерческого. Рядом будет станция метро Челобитьево, 15 минут пешком от ЖК. Со столицей связывают Ярославское и Осташковское шоссе. ЖК расположен рядом с Волковским шоссе, которое обеспечит удобный выезд на МКАД. В 10 минутах ж/д станция Мытищи, до м. Медведково 20 мин. на маршрутном такси. В ЖК своя социальная инфраструктура : школа, дет. сад, спортивные стадионы, детские площадки и паркинг. Комплекс находится в непосредственной близости от красивейших лесопарков и водоемов: Рупасовских прудов, Пироговского лесопарка, национального парка «Лосиный остров», а также Клязьминского, Пироговского, Пяловского, Учинского, Пестовского и Икшинского водохранилищ. Договор уступки прав регистрируется в рег. палате. Расходы по оформлению все включены. 8-925-8851514 Ольга

алексей198425 07.03.2016 12:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

CdAlex (гость) 12.04.2016 11:41
Алексей а Вы сами то где живете? В мытищах? Или может в другом районе МО? Расскажите какой район лучше чем этот. Где лучше инфраструктура и нет промзоны, нет проходного двора, есть метро?
Мне кажется что все что Вас не устраивает в ЛП, есть любом районе МО и много где в пределах МКАД. А вот цен таких как тут надо поискать еще.

алексей198425 13.04.2016 11:13

Дольщик_2016 (гость) 13.04.2016 15:03
Когда пиво пьёте,вам жена не говорила что от вас тоже воняет,а водкой даже с утра перегар))

Пивзавод (гость) 13.04.2016 15:06
Твоя новостройка на стрелковой- в .опе мира никому не нужна ,кто там жить будет, на оленях добираться))

алексей198425 15.04.2016 21:41

CdAlex (гость) 18.04.2016 16:20
На чем простите вы доезжаете за 7 минут до ст.Мытищи? Думаю что до этой станции на том же виде транспорта и за такое же время можно добраться будет и из ЛП. Строитель станция, на которой далеко не все электрички останавливаются. Я хоть на электричках и не езжу, но предполагаю что уехать от ст. Мытищи на электричке гораздо проще чем со Строителя. А вот на авто Вам минут так на 10-15 поболе ехать до МКАД того же. Ну и инфраструктуры там у Вас не особо в мкр.Стройпластмасс. Так что каждому свое конечно, кому запах пива, кому пластмассы.

алексей198425 19.04.2016 20:02

CdAlex (гость) 20.04.2016 10:37
Думаю от ЛП на авто тоже минут 7 ехать до ст.Мытищи. ТЦ Июнь можно сказать в пешей доступности. Совершенно не завидую ни Вам ни Вашей жене. На электричке вообще сомнительное удовольствие ездить, а тем более отправлять жену одну ехать на ней.
Главное чтобы Вам все нравилось, остальное неважно.

алексей198425 15.04.2016 21:42

CdAlex (гость) 18.04.2016 16:22
А мы пока ждем сдачу дома и живем в МСК и ездим по полчаса на работу.
п.с. Чето быстро Вы за два дня ремонт закончили и переехали с Пражской.

алексей198425 19.04.2016 20:03

CdAlex (гость) 20.04.2016 10:15
"...алексей198425 13.04.2016 11:13
Живу я на пражской...."
"...алексей198425 15.04.2016 21:42
да кстати, я то уже ремонт сделал и переехал..."

Просто чето не сходится. Ну неважно.

Алла_2016 (гость) 23.03.2016 11:37
будущий дольщик
Пожайлуста, кому не сложно, вышлите образец ДДУ на корпус Г без личных данных. allako0605@mail.ru

CdAlex (гость) 15.04.2016 09:22
Проще позвонить в офис ЛП и они Вам все сами вышлют. Сканировать и тереть данные всем влом.

Ирви 02.04.2016 00:31
Чем все же пахнет?
Кто пишет, что пахнет пивом, кто что несет вонью со свалки. Уважаемые местные, скажите, пожалуйста, что на самом деле?

купивши (гость) 03.04.2016 16:40
Да не слушайте вы этих троллей, промзоны есть по всей Москве и московской области- экология везде одинаковая ,рядом с нами пироговский лес,свалки рядом нет,а цены у Лидер Парка по Мытищам самая низкая,сравнима разве что с пушкино/ивантеевкой.

CdAlex (гость) 12.04.2016 11:33
Амбрэ
И правда троли. Или Вы считаете что в ЛП есть амбрэ, а в Нью.Медведково, которое на 300 метров дальше его нет? Или в Пике который еще чуть дальше тоже нет, а в ЛП есть? Если есть АМБРЭ, то оно будет по всему району. Жил в Пиковских домах ближе к улице Мира, гулять ходили в том числе и в сторону ул.Колпакова почти каждый день, ничем там не пахнет. Ездили мимо пивзавода, ходили в лес мимо него. Ненадо байки рассказывать, воздух ничем не хуже московского или любого другого района подмосковья. А вот жил в Митино, так там как был ветер со стороны Химок так запах стоял по всему Митино от Красногорской птицефабрики, не зависимо от расположения дома в митино воняло на весь район если не дальше, особенно после дождей. А митино могу сказать райончик немалекнький. Пару лет такое было потом правда перестало пахнуть.
Так что ненадо заливать тут про пивзавод.

Ирина29 (гость) 13.04.2016 14:05
Дорогие форумчане- всем привет. Мы покупаем сейчас квартиру в корпусе Г и мы местные. Живем около Мытищинского ГИБДД, т.е. в 500 метрах от Лидер парка. Так что по-поводу АМБРЭ от пивзавода ответственно могу сказать - каждый день езжу на работу по Волковскому шоссе - да запах есть! Именно в р-не самого завода.Пахнет то дрожжами, то свежим хлебом :) НО! В город он НЕ доходит. Поэтому в этом плане можете быть спокойны :) А по-поводу Стрелковой, которая здесь упоминалась- так вот как раз там всю жизнь считалось захолустным р-ном. Хотя в последние 10 лет Мытищи стали уже совсем другим городом и настроили столько, что мы, родившиеся в этом городе половину улиц уже не знаем. :) Одна проблема с нашим будущим комплексом- сад и школа будут, а вот поликлинник в городе считай нет. По нашему району взрослая поликлинника в Строителе! А детская на Белобородова - это примерно в 2 км если напрямую идти. Но обе они старые и переполненные. Но эта проблема у всего города (((

CdAlex (гость) 15.04.2016 09:13
Ирина. Будем соседями, год назад в 4г купил однушку. Сам по поликлиникам не хожу, но когда жил в ПИКовских домах читал их форум, так вот там в двух башнях на Юбилейной планировались новые поликлиники, башни давно сдались и наверно все открылось, но я эту тему не отслеживал, так что гарантировать не буду.
Насчет ул.Стрелковой, конечно же лучше жить в районе Мытищ с говорящим названием мкр. Стройпластмасс, чем у леса и пивзавода, правда алексей198425? Ну и ехать до Стрелковой поболе от Москвы и метро там тоже нет как ни странно.

Ирина29 (гость) 20.04.2016 10:30
Рада заочному знакомству.:) По-поводу ПИКа и поликлиник- они сделали в одной из башен филиалы взрослой и детской. И несколько раз в неделю туда приходят терапевты. Но все основные анализы и специалисты остались в старых зданиях. Мы тоже сейчас живем в доме, который 10 лет назад был новостройкой. Их строили 2 одинаковых. И в соседнем доме также открыли врачебный кабинет от 3 поликлиники. Но он за все 10 лет работал в лучшем случае полгода. И опять закрыт. (( Помещения есть, а врачей то нет...Так что ходим в строитель )))

CdAlex (гость) 20.04.2016 10:47
Взаимно. Ну что Вам сказать. Думаю Вы правильно говорите что это проблема всего города. И думаю не только Мытищ, но и других городов в МО где идет активная застройка. Но виноваты здесь не застройщики, а администрация города.
До строителя путь не близкий, даже на своем авто полгорода объехать надо. Сочувствую.

Ольга_360 18.04.2016 10:02
Фото
А есть фото внутренней отделки???

Тютя (гость) 18.04.2016 13:32
Хз. А зачем вам? Планировки-то все равно неудачные, ну, во всяком случае у студий-то точно, сама видела, потолки низкие (всего-то 2,7 метра). Кроме того, на одном этаже - внимание! - 30 квартир (!!!), не 3, не 8, а 30!, Карл, и все они выходят в один коридор (привет, общежитие, давно не виделись). В общем, не знаю, как вы, а я считаю, что при таком раскладе этот муравейник лучше обойти стороной и найти квартиру где получше, благо новостроек сейчас пруд пруди, на любой вкус и цвет.

CdAlex (гость) 18.04.2016 16:13
Тютя, а Вы посмотрите планировки 3 и 4 корпуса, там все нормально с кол-вом квартир на этаже. Хотяааа.... Если Вы баскетболист(ка) и для Вас потолки 2,7 низкие, думаю не стоит и смотреть. Вам что-нибудь надо метра так 3,2-3,5м но такое еще поискать надо за подобные деньги. Сейчас в 80% новостроек потолки именно 2,7, либо индивидуальный проект и подороже "совсем немного".
По мне первые два корпуса действительно неудачные. Сам их не рассматривал по двум причинам: 1. кол-во квартир на этаже 2. отсутствие чистовой отделки. В 3 корпусе отделки нет, но планировки есть неплохие. В 4 корпусе и отделка есть и планировки нормальные. Были двушки(щас уже незнаю) площадью чуть больше 70м2 и комнатой одной чето метров 26. Очень понравилась, но денег не хватало, купил однушку в 4г 41,2м2 та что с кухней 11 и комнатой 20, и с отделкой и по меркам 1,5 года назад недорого - всего 3,5млн. У ПИКа тогда в сравнении в панели с отделкой однушки подобной площади на первом этаже стоили 4,2млн. На 3 этаже и выше 4,7-4,9млн.

Наталия_666 (гость) 16.09.2016 22:44
"купил однушку в 4г 41,2м2 та что с кухней 11 и комнатой 20, и с отделкой и по меркам 1,5 года назад недорого - всего 3,5млн." сейчас есть эти квартиры по цене 3 637 960....т.е. за 1,5 цена практически не изменилась, что как то даже странно....

физкультпривет (гость) 19.04.2016 09:06
Еще одна троляля к нам пожаловала) сейчас только потолки- 2.70 и строят, а 3.3 метра только в элитках. Планировки такие строят , потому что появилась именно такая в них потребность, много молодых семей, которых государство не хочет обеспечивать доступным жильём! В регионах застройщики в спешном порядке 3-4 комнатные квартиры перестраивают в 1-2 х комнатные, потому как большие квартиры просто не востребованы! Страна уходит в глубокий экономический кризис, спасибо либеральному правительству!

алексей198425 19.04.2016 19:59

Физкультпривет (гость) 19.04.2016 23:06
Алексей,ну флаг вам в руки и попутного ветра, мы за вас рады! А на этом форуме чего "воду мутите" , дольщиков ЛП достаёте? ))

CdAlex (гость) 20.04.2016 11:36
А также текущие стены, холод зимой и непонятные начисления в платежках. И вообще дом еще не достроен. Жить на стройке думаю тоже не то чего многие хотят. Ради интереса прочитал последние 10 страниц ветки про ЖК Олимпийский. Вы говорите всё тогда уж сразу, а то у людей немного неправильное ощущение может сложиться.
Я не говорю что в Олимпийском плохо, но далеко не идеально. Все как у всех, только в различных вариациях. Поэтому ненадо хаить ЛП. У Вас тоже не шоколад там.

алексей198425 21.04.2016 23:25

CdAlex (гость) 29.04.2016 12:53
Ну так я говорю о том что везде есть недостатки, а запах пива никто кроме Вас не чувствует почему-то.
На прошедших выходных были на объекте, гуляли вокруг домов ЛП с женой. Нет НИКАКИХ посторонних запахов. Ни пива, ни рыбы, ни болота, ни чего-либо еще. Есть просто свежий воздух и все. Так что этот пункт будущие покупатели могут смело вычеркнуть из опасений. Если не поверят моим словам, то сами стройку посетят перед покупкой и все станет ясно.

Наблюдающий_2016 (гость) 04.05.2016 00:04

алексей198425 08.05.2016 09:34

CdAlex (гость) 24.05.2016 10:08
Странный Вы человек Алексей. Никто ж не спорит что есть почти в километре от ЖК ЛП за Волковским шоссе пивоваренный завод. Вопрос в том что он никак не дает о себе знать. Разместите тогда уж заодно спутниковый снимок о том, что под окнами вашего Олимпийского с потолками 3м находится стрельбище менее 300 метров. Или что в 700 метрах от Вашего дома база вторчермета. И на той же территории Петушинский металлический завод. И там же Терна Полимер... Конечно все что мною перечислено гораздо полезнее и менее важно для тех кто собирается выбирать себе жилье в сравнении с ЛП и пивоваренным заводом.
Ну и если приглядеться на вашем снимке ЖК Новое Медведково гораздо ближе к пивзаводу чем ЖК Лидер Парк. Только и там нет никаких посторонних запахов, могу Вас заверить, ибо лично ездил в гости к родственнику перед майскими в Нью Медведково.

Chek 24.05.2016 14:41
Чего Вы ему пытаетесь объяснить,такие г.на каждом сайте сидят...
Вся Чехия веками в пивоварнях,она что от этого вонючая стала??? Закройте уже эту тему ...

CdAlex (гость) 19.04.2016 09:33
Фото отделки кстати можете найти на официальном сайте застройщика. По фото вполне прилично, хотя как писал ранее - каждому свое. Кому-то и стены не так стоят и потолки не той высоты...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия