Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 47  48  49 

снусмумрик (гость) 27.03.2015 22:01
льготная ипотека 11.9%
пропала из новостей... видимо кто-то рано обрадовался

Trankvilizator 30.03.2015 11:12
а я удивился, как так апартаменты попали , но видимо все встало на свои места.
Кстати, насчет второго этажа, есть мнение, что он в продажу не поступит. По крайней мере в ближайшем будущем.

снусмумрик (гость) 30.03.2015 11:45
У меня это мнение с декабря. Теперь есть подозрение что парковку постигнет судьба второго этажа

Master_2015 (гость) 30.03.2015 11:58
А в чем суть подозрений? Что не так со вторым этажом и парковкой?

снусмумрик (гость) 30.03.2015 12:06
Не вдаваясь в подробности, это всё может не попасть на продажу

Master_2015 (гость) 30.03.2015 12:18
Почему? Что за тайна? Можно шепотом, я никому!
Мне вчера сказали, что машиноместа в продаже будут после сдачи комплекса. Обманули?

Вествик (гость) 30.03.2015 12:29
на объекте менеджер говорил, что машиноместа будет в продаже. Вопрос сколько они стоить будут... похоже не меньше пары млн.

снусмумрик (гость) 30.03.2015 12:47
Здорово, хорошо когда мрачные подозрения рассасываются :)

Вествик (гость) 30.03.2015 12:51
А меня еще интересует вопрос парковки на территории комплекса, то есть на придомовой территории. Она будет? И если будет, то платная или бесплатная? А то перспектива искать парковку в окрестностях не самая радужная.

Trankvilizator 31.03.2015 12:53
придомовой территории как на картинках не будет мне кажется. Там внутри двора вообще для меня неожиданно оказался желтый домик, где должны быть лавочки и деревья и я так понимаю он функционирующий и кто же его сносить тогда будет ? А по забору что есть вокруг стройки, получается не территория, а полусанитарная зона )

Вествик (гость) 31.03.2015 13:31
Застройщик перестал отвечать. Как быть без паркинга (40 мест всего!) и парковки?! А лавочки то будут?

Trankvilizator 02.04.2015 09:44
ну как-как, как-нибудь. Ведь 5 этажки строили по сути без стоянок придомовых и ничего, люди как-то там живуют ))
Да пес с ними с лавочками, дома диван лучше ) мне бы вот срача не хотелось и этого домика желтенького с его дебильным забором. А то как в клетках живем.

Oleg V 07.04.2015 10:48
Добрый день, Вествик!

Паркинг будет в продаже не ранее конца 2015 года. О ценах пока говорить преждевременно, но хотелось бы развеять Ваши предположения: мы - строительная компания и строим не для того чтобы иметь, а для того чтобы продавать! Ну а чтобы продавать, нам необходимо выставлять справедливые рыночные цены!

Вествик (гость) 07.04.2015 10:56
Добрый день!
Спасибо за ответ)) вопрос с паркингом меня интересует, но больше на придомовой территории - он будет?
И Олег, подскажите, пожалуйста, каковы шансы перевести апартаменты в жилое помещение? Или лучше этим заниматься уже получив свидетельство о праве собственности?

Oleg V 10.04.2015 11:05
Добрый день, Вествик!

Придомовая территория комплекса достаточно мала, и поэтому машиномест будет ограниченное количество.

Oleg V 10.04.2015 11:06
Здравствуйте, Вествик!

Что касается перевода апартаментов в жилой фонд, предлагаю не ставить "телегу впереди лошади" - нужно дождаться сдачи дома гос комиссии. Важно соблюдать правильную последовательность во взаимоотношениях с органами государственной власти, что обеспечит бОльшую вероятность достижения общей цели.

PS: Сначала одеваем носки, потом ботинки. А не наоборот.

Вествик (гость) 29.03.2015 16:04
Гостиничный сервис
Что значит "гостиничный сервис" и можно ли от него отказаться?

Master_2015 (гость) 30.03.2015 12:13
Думаю гостиничный сервис это в основном регулярная уборка, смена белья. Как вариант оформление временной регистрации, вызов такси, доставка еды через рецепцию, организация экскурсий.. Но это вряд ли.
Сервис, как я понял, можно будет подключить как опцию в плюс к коммуналке.

Вествик (гость) 30.03.2015 12:31
Хорошо если опция подключаемая. Не хотелось бы по факту получить счет за месяц с количеством нулей больше чем три.

Вествик (гость) 30.03.2015 12:31
Ипотека
Форумчане, а кто-нибудь воспользовался ипотекой сбербанка? Есть какие-нибудь ограничения с учетом того, что это нежилое помещение...?

Тагир Отлично
30.03.2015 15:50
Да было дело,у нас было 40 % первоначалки , 14.5% ставка

Вествик (гость) 30.03.2015 19:37
А по времени - как долго рассматривают? Вы через Конти подавались?

Тагир Отлично
30.03.2015 21:38
Да подовались через конти. Одобрили быстро, но потом долго согласовывали потому что мы были первые у них на сбер , выезжал со сбера специалист на оценку готовности обьекта, и внутреними бумагами они обменивались. Сейчас я думаю все будет быстро.

Вествик (гость) 01.04.2015 17:41
Спасибо.

Oleg V 10.04.2015 11:42
Добрый день, Вествик!

Сейчас все заявки в Сбербанк идут через Конти. Сбербанк таким образом оптимизирует свою работу.

снусмумрик (гость) 31.03.2015 19:11
опять 12%?
Ипотека с государственной поддержкой от банка ВТБ24

Рады сообщить, что сьюты в МФК "Новая Пресня" теперь стали доступнее, в рамках программы "Ипотека с государственной поддержкой".

Основные условия кредитования банка ВТБ24:
Первоначальный взнос - от 30%
Ставка - от 12%  

Я не знаю как апарты можно протащить на господдержку, но в принципе аккредитация у ВТБ нынче означает что готовность 80%, емнип

Тагир Отлично
01.04.2015 03:15
Интересно, почему новость повесили а втб 24 в ипотеку не поставили , не успели наверно. Но новость хорошая

снусмумрик (гость) 01.04.2015 08:54
хотя в базе аккредитованных новостроек втб24 нас нет
www.vtb24.ru/personal/loans/mortgage/newrealestate/

Вествик (гость) 01.04.2015 17:42
в базе втб нет и других объектов типа мфк

снусмумрик (гость) 01.04.2015 18:25
то-то и оно

Gosha1 (гость) 01.04.2015 17:34
Цены
В "Сердце Столицы" ценник сейчас на 1очередь хорошо за 300т.р. за метр. И это в лучшем случае конец 2017 и без отделки. На 2очередь новый корпус от 200 т.р. и конец 2018. Одна рекламная двушка на 2 этаже за 168т.р не в счет.
Удивляюсь как в Новой Пресне еще остаются нераспроданные объекты. Объясняю себе практически отсутствием рекламной компании.

Вествик (гость) 01.04.2015 17:40
Из того что осталось на пресне ценник тоже близок к 300 за метр.

Gosha1 (гость) 01.04.2015 23:51
Вы на сайт то загляните. Основная масса предложений в цене от 168 до 188.

Oleg V 10.04.2015 11:58
Уважаемый Вествик, вы сильно завышаете ценник! :-) В МФК "Новая Пресня" средняя цена составляет 194 964 руб./кв.м.

снусмумрик (гость) 01.04.2015 18:56
ну-ну, очень приторно
во-первых в Сердце Столицы есть жильё, и что-то мне кажется что хорошо за 300 стоит именно оно.
во-вторых не факт что это там берут, а если берут то врядли по таким ценам
в-третьих бизнес-класс, вероятно, всё-таки гарантирует некоторые удобства. например (скорее всего) кирпичную кладку межквартирных стен (а не пеноблоки); двор свой, а не "жёлтый домик"; вид на набережную а не перспектива лицезреть окна вероятной высотки на первой линии; парковка для всех желающих а не для 40 чел.
в-четвёртых, объекты НП с адекватным ценником - двухоконные пеналы.
в-пятых, рынок медвежий, вторичка (жильё) вовсю дышит в затылок, а налог с апартаментов в зданиях с офисами имеет шансы быть 2%

Конечно, на старте и посейчас, квартиры НП дешевле (а также скорее, ближе к метро и цивилизации), поэтому собственно "все мы здесь сегодня собрались".
Хотя за 29 суток марта в росреестре не зарегано ни 1го ДДУ по Новой Пресне...

Gosha1 (гость) 02.04.2015 00:56
Удобства бизнес класса в Сердце Столицы весьма сомнительны при ценнике в почти ДВА раза выше и возможностью воспользоваться приобретением лет через 5, вложив еще немалые средства в ремонт. Двора не будет еще долго. Мало того, и покоя не будет, ведь будут и следующие очереди, такую территорию ведь осваивать надо. Короче жизнь на стройке лет на 10. И вот тогда там будет Супер! Но это уже другая история.. Уж лучше сейчас два апарта в Пресне по цене одной квартиры в Сердце через n лет.
Насчет кирпичных перегородок - совсем не факт, что лучше.
Насчет парковки вообще все просто. Мест ровно столько, сколько реально необходимо данному дому. Сколько ЖК с нераспроданными машиноместами стоят годами. Расчет на то, что машиноместа приобретаются владельцами многокомнатных жилищ. Не будут владельцы однушек и пенальных двушек драться за места по 2 ляма. Посмотрите поэтажку, только 4 аппарта на этаже соответствуют запросу. А сколько бесплатных подземных машиномест в соседней вторичке? И что?
И потом надо понимать на какой контингент расчитан данный ЖК. В основном это бизнесмены из Сити, студенты-мажоры, чиновники, иностранцы, крупные компании. Семей будет еденицы. Работают все в центре, главным образом в Сити. Вряд ли это даже будет основное жилье. Часть ездит на корпоративном транспорте, часть на такси, другие на общественном. Машин много не будет. Для того и Новая Пресня, а не Новые Вешки ))
Дом впереди на набережной наверняка когда-нибудь поставят. Но это нормально. Поэтому я брал апарты во двор. Сейчас, кстати, только крыло во двор и на жилой сектор и осталось.

снусмумрик (гость) 02.04.2015 02:52
Удобства бизнес класса СС, безусловно, не стоят для дольщиков Новой Пресни разницы в цене. Но не надо эти удобства отрицать. Возможность смотреть на реку, гулять во дворе и почти не слышать соседей - для многих стоят немало. Кроме того сроки жизни на стройке там хотя бы определены. У нас стройка с любой (кроме причального) стороны может возникнуть в любой момент и на любом расстоянии. Хоть завтра, хоть через 15 лет, хоть в 10 метрах от окон, хоть в 25ти
И это, поосторожнее с контингентом :D Мажоры, бизнесмены, чиновники, иностранцы - как-то плохо вяжутся с мелкими апартаментами комфорт-класса за ТТК.
Скорее это достаточно скромного достатка люди с подмосковной/иногородней/примкадной пропиской, решившие перебраться поближе к центру. Это кроме инвесторов/купивших под сдачу...
В общем увидим контингент.
И не говори гоп пока не перепрыгнешь. Это о том что мол "сейчас" апарт в НП. Сейчас мы имеем стройку, кризис, падение продаж, непонятки с ипотекой и отсутствие представителя застройщика, способного их объяснить. И хотя стройка идёт бодро, "сейчас" наступит только после получения ключей и СОС, а пока что сердце что пресня - стройплощадки. ну у нас бетону вроде больше пока :)

Тагир Отлично
02.04.2015 03:59
В словах каждого есть правда, сердце столицы однозначно долгострой, рядом с нами рано или поздно что то построят,но я считаю что через 10 -15 лет все индивидуальные обьекты в этом районе сравняються по цене,и очень поднимутся в этом районе, гулять можно сходить и к ним , по мне я не хочу жить в большом доме сейчас живу в донстроевском на беговой, мне не комфортно. Дом стоит 10 лет до сих пор сверлят. Народу 400 квартир в подьезде в лицо всех соседей на этаже запомнить не могу. То что ждать придеться ифраструктуру это да ,но время бежит. Думаю сам: сдать можно ,потом как сердце построят ремонт сделать после квартирантов и заехать. У нас все хорошо господа строят, нервяк отсутствует , дисскусии. Почитайте на этом сайте форум лофт парка, я чуть не влез в это назовем это дело. Сейчас захожу к нам потом к ним , радуюсь что не в тех ждунах я

Gosha1 (гость) 02.04.2015 08:58
Интересно, а что там у Лофт парка?

Gosha1 (гость) 02.04.2015 09:45
Я понял, вы скрестили пальцы и боитесь отпустить. Ок.

Вся инфраструктура Сердца строится в том числе и для Пресни. Бонусом. В подарок. Прогулочным шагом по благоустроенной набережной.
Насчет неслышать и не видеть соседей это вы уж совсем погорячились, учитывая объем и этажность Сердца. И это только начало... С 7 жилыми этажами Пресни сравнивать несерьезно.
И вообще границы монолитного комфорта и бизнеса условны и определяются маркетингом на этапе продаж, на вторичке это одно и тоже.
Стройка может начаться везде и всегда, а может и нет... Только в нашем случае это в худшем случае точечные строения. А в Сердце масштабный гарантированный долгострой на годы пыли и шума.
Контингент однозначно офисные работники. Для них и гостиничный сервис. Малоимущих с переферии не будет просто потому, что они накрайняк продадут апарты и поселиться в соседней панели, купив на сдачу авто и дачу. ) По мере наполнения Сити, планктон начнет искать жилье поблизости. И ничего лучше Пресни для этого нет. Это жилье для работы. Вообще НП удивительно сбалансированный, скурпулезно расчитанный проект. Убежден, что, если бы не ограничения на постройку гостиничного комплекса, Конти бы здесь элитку поставили.
То, что кризис это да, согласен. Да и новых проектов по Москве повыходило море! Вот спрос и размыло. И рекламы Пресни практически нет нигде. Видно, что совсем другой отдел этим занимается, не проектный.

снусмумрик (гость) 02.04.2015 10:19
Погуглите звукоизоляцию кирпича и пенобетона, это насчёт "не слышать".
"Офисные работники", планктон - да; бизнесмены, студенты-мажоры, чиновники, иностранцы - нет. Эти как раз в сердце или непосредственно в небоскрёбах. Между ними и малоимущими есть промежуточная категория которую я назвал "скромным достатком" а вы планктоном. Всё сходится.
Я только не понял как можно продав апарт поселиться в соседней панели, не говоря о даче и машине. Соседняя панель в новых вешках имеется в виду? На шелепихе панели уж точно не дешевле апартов в НП...

Скрестил пальцы и не отпускаю, это да. Бывают примеры недостроев и более высокой стадии готовности, хотя всё реже и реже. Собственно конец фасадных работ позволит пальцы приотпустить - ничего с улицы не увидеть будет, мониторить изредка движение в окнах да мыльные фотки от застройщика ждать...

Gosha1 (гость) 02.04.2015 12:53
Вы же сами подтверждаете очевидное. При одинаковой стоимости Пресни и соседней панели что выберет потенциальный покупатель вторички в этом районе? Сравнение не уместно, правда? Цена в Пресне скорректируется рынком через год. А на рынке строящееся под Сити жилье либо со сроком сдачи 2018-2019, либо ценник под 450-900т.р. и при том это небоскребы со всеми вытекающими... Я бы выбрал Нову Пресню даже при одной цене с IQ кварталом и ОКО. А она еще и дешевле в разы... Вы были в Фили Граде, поднимались на этажи? Это мрак полный! Как там жить, не представляю. В Пресне прекрасно все. Она небольшая, место тихое, набережная рядом, еще и облагородят в перспективе нахаляву, метро будет рядом, до Сити 3 минуты, до любой точки центра рядом.

Офисным планктоном я называю клерков, бизнесменов, иностранцев и пр. работников Сити и центра вообще. Иностранцев в Сити будет масса. Там же обеспеченные студенты, имеющие возможность жить поближе к учебе и тусовке. Потому и планировки такие. Идеальное жилье для работы и бизнеса, не основное. Больше вообще не нужно никому. И гостиничный сервис адресно для таких жильцов идеален. Еще есть региональные бизнесмены наездами приезжающие, любовницы топов и пр.

Нет еще Сердца для них и будет не скоро, а Пресня уже будет. Уже есть. Куда им деваться будет? В Конти я не сомневаюсь совершенно. Вы их объекты видели? Они не умеют делать плохо. У них даже комфорта то и не было. Маркетинг это.

Могу спрогнозировать цену метра после сдачи комплекса, но думаю вы и сами уже прикинули, раз вы здесь и ночами не спите и фуры считаете...

снусмумрик (гость) 02.04.2015 22:44
Что дороже - панель рядом или НП зависит от налога. Пока предполагается 0.5% - сравнимы. Хрущ-жильё против новостройки-апарта. Если апарты как-то законодательно определят и снизят налог - НП подорожает. Если наоборот нас включат в перечень по 2%, хрущ рядом уйдёт в отрыв.
Слово "рынок" применительно к недвижимости лучше тут не произносить чтоб не было грустно, потому что рынок этот сползает вместе с ценами и спросом. И на год планировать очень печально в этом смысле.
Из сити фетиша тоже делать не надо, через сколько ещё лет после постройки в 18м году он начнёт что-то там генерировать...
Кстати студенты - увы, не югозапад. Что студентам делать в сити?.. Совместная практика с любовницами топов? :D

"Прекрасно всё", "Идеальное жильё" - снова скулы же сводит от приторности. Я рад за вас что вы настолько счастливы)

Что касается ночами не сплю - не надо, сплю; фуры считать очень просто если раз в пару часов заходить на вебку. И внимание моё связано не с тем что прямо клад тут выкапывается, а с тем что вложенная денежка в текущих условиях рынка вырастет несильно (в валюте, понятно, даже сдуется), а вот в нынешних опять-таки условиях политико-экономических и налоговых потеряна эта денежка быть может.
По крайней мере зимой при ставке 17% и всеобщей неопределённости - шансы были велики. Сейчас меньше, но мои репортажи это уже традиция и оживление треда, тем более что мне недалеко. Окончатся они с концом фасадно-витражных работ.

Уверяю вас, нормальные фотки стройки делают объекту куда лучшую рекламу, чем восторг и ликование по поводу его идеальности или недоумение от того что мол цены такие низкие )

Gosha1 (гость) 03.04.2015 08:16
Ваш пессимистический реализм мне понятен. Разумеется каждый останется при своем. Время покажет. Проделанная вами работа вызывает уважение. Всег благ.

Oleg V 10.04.2015 13:11
Добрый день, Gosha1!

Мы старались не перекладывать рекламные расходы на наших покупателей. И за счет этого тоже мы добились выгодной цены предложения, которая имеет свое полное подтверждение в фактических темпах продаж.
Всё идёт по плану! :-)

Gosha1, большое Вам спасибо за хорошую оценку и рекламу!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия