Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Изумрудной"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 38  39  40 

Alex-1_486 23.08.2015 19:38
Госкомиссия 3 квартал
В офисе продаж сказали, что Госкомиссия должна быть уже в 3-м квартале этого года :)))

Адель_2015 (гость) 24.08.2015 11:28
Ещё немного, еще чуть-чуть...:-) А после госкомиссии кто у кого что должен будет принимать?

Alex-1_486 24.08.2015 20:07
Потом обмеры БТИ, взаиморасчеты по результатам обмера, если таковые требуются, ну подписание акта получения квартиры)

Паввел (гость) 24.08.2015 15:22
природа)
Меня подкупило то, что это один из самых экологически чистых районов! Огромные скверы и парки вокруг - тому подтверждение. Хочется дома хоть как-то отдыхать от шумного города!

Alex-1_486 24.08.2015 20:24
Закупка черновых материалов
А кто-то уже приценивался к стоимости черновых материалов? К стоимости ремонта, Под чистовую? Может быть есть смысл для тех кто сразу будет делать ремонт объединиться для закупки материалов для скидки за опт? Например то же цемент для стяжки или что-то в этом роде? Я если честно не делал еще пока ремонтов и не знаю что такого может потребоваться, что можно закупить оптом со скидкой и что всем подойдет...на ум приходит пока только цемент))

Адель_2015 (гость) 25.08.2015 09:56
Alex-1_486! Сейчас прицениваться к материалам задача сложная, тк в связи с валютной лихорадкой цены могут меняться по 3 раза за неделю. А если материалы закупить заранее, то их нужно где-то хранить, а это тоже дополнительные затраты. Вообще, по опыту, лучше дать дому перезимовать без ремонта, а по весне, когда первичная усадка произойдёт и уже видно будет, какие есть реальные недочёты или их нет, можно и ремонтом заняться. Конечно, в случае, если жить негде, то можно линолеум на пол кинуть стены вчерновую отделать, сантехнику поставить и въезжать. Я в своё время въезжала в свежепостроенный дом через 2 недели после госкомиссии, правда он с муниципальной отделкой был (линолеум на голые плиты без стяжки, обои опять же на стеновые плиты без любой даже первичной отделки, сантехника и плита 3-х комфорочная "Мечта"), отопление, горячая вода были подключены только через месяц, а лифт через полгода. Так к чему я всё это? Въезжала я в последний день ноября. Весной у меня на стыке между окном и стеной сверху трещина пошла, которую при последующем ремонте ликвидировали, но это не так обидно, как если бы она на свежем ремонте образовалась.

Ольа122 (гость) 25.08.2015 08:51
Госкомиссия
Очень интересно как они успеют все сделать в сентябре и пройти госкосмиссию. Объем работ еще очень большой как снаружи так и внутри+ придомовая территория. Хорошо если успеют все закончить в середине 4 квартала.

Адель_2015 (гость) 25.08.2015 09:42
Ольга, не переживайте. Успеть можно запросто, впереди как минимум 4 недели. Если пара бригад будет работать посменно и с одним выходным, то проблем не должно быть. Если погода ещё не подведёт:-) Это я Вам как сотрудник строительной фирмы говорю. Правда мы на других объектах специализируемся. Ну, не в сентябре сдадут, так в октябре. Всё равно раньше, чем весной врядли въехать получится. Или Вы хотите до Нового года ремонт сделать, пока дом вообще не успел никакую усадку дать?

Ольга122 (гость) 25.08.2015 11:21
С заездом не тороплюсь, мнекритичо получить собственность до декабря))

Адель_2015 (гость) 25.08.2015 15:22
Так это же совсем другое дело:-) Но тут как повезёт. Многое будет зависеть от расторопности Бэсткона и Вашей готовности тратить на этот процесс деньги.

Адель_2015 (гость) 26.08.2015 13:45
Из моей переписки сегодня утром с сайтом Бэсткон:
Консультант
Здравствуйте, чем могу помочь?
Вы
Добрый день, у меня вчера что-то с инетом случилось и я не получила Ваш ответ по поводу стоимости 1 и 2-х комнатных квартир на Изумрудной, 65, а так же срок сдачи госкомиссии и выдачи ключей
Вы
???
Консультант
Государственная комиссия пройдет в декабре 2015 года, цены на 1-комнатные начинаются от 7.733.000 рублей за 40.7 кв.м., цены на 2-комнатные от 12.690.000 рублей за 70.5 кв.м., выдача ключей не позднее марта следующего года
Консультант
Приносим свои извинения за несвоевременный ответ.
Вы
Большое спасибо!!!

Ольга122 (гость) 27.08.2015 09:04
Спасибо за информацию грустно, хотя если не подписать допсоглашение о переносе срока получения в собственность квартиры, то модно получить пении за несвоевременность, ТК во всех документах срок передачи дома 4 квартал

Адель_2015 (гость) 27.08.2015 10:54
Ольга122, не переживайте. Я думаю, что в Бэстконе всё предусмотрели и, возможно, если Вы к ним обратитесь со своей проблемой сразу же на следующий день после госприёмки (или непосредственно перед ней), то они пойдут Вам на встречу по срокам. Полагаю, что ни на какие пени в данном случае лучше не рассчитывать, а просто держать руку на пульсе:-) Ближе "к телу" пообщайтесь с менеджером, который оформлял с Вами договор, как лучше поступить и что он может посоветовать.

KatrinVecna 28.08.2015 11:47
Новые новости))
Вести со стройки от 25.08.2015 г.
На улице Изумрудной, 65 строительство дома комфорт класса близится к завершению.
По информации от «Моспромстройинжиниринг», подрядчика объекта, полностью покрыта кровля дома, проведены все инженерные коммуникации: вентиляция, система отопления, водопровод, канализация и мусоропровод. Здание уже подключают к внешним инженерным сетям.
В местах общего пользования установлены противопожарные металлические двери, смонтирована электропроводка и производится внутренняя отделка помещений. Одновременно устанавливают двери квартир.
Также производятся работы по монтажу слаботочных систем (завершено на 60%), по устройству сплинкерной системы пожаротушения подземной автостоянки (завершено на 85%) и вентилируемого фасада здания до 21 этажа (завершено на 95%).

Olik87 28.08.2015 15:55
Хорошие вести! Строительство близится к завершению! Может и сдадут все в срок или раньше! Никому не расстраиваться!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия