Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 34  35  36 

Сенчик (гость) 18.05.2015 19:04
Безнадёжный проект
Купим квартиру, потом продать не можем, куда деваться, болото, ладно, высушат, но, что делать потом, когда построят, если построят.... Что будет стоить, через три года, эти квартиры???

Саша-1 (гость) 19.05.2015 01:35
ага, подешевеют ) верьте в это )

Динь (гость) 19.05.2015 14:46
Так уже дешевеют де факто квартиры. Вторичка сейчас продаются только та со скидкой 15-20% от цен на авито и цианах. Застройщики предлагают супер-скидки сначала 5, потом 7, теперь уже и 9%. Что будет дальше никто не знает, но судя по тенденциям попа. Возврат в совок и отгораживание от мира не останется без деградации всего... А то что формально цены могут быть выше через 3 года... Так это инфляция и девальвация рубля. Сравните цены на квартиры 5 лет назад и сейчас. Как они выросли, скажете Вы. Да не выросли они. Переведите в валюту и поймете что упали. Как правильно писали, в нынешних условиях нужно наращивать метры и комнаты. Другие стратегии не работают. Вернее, не увеличивают реальную доходность.

Сенчик (гость) 19.05.2015 19:00
Кошмар, просто кошмар, гнилое болото, деньги тратит зря, никто ничего не может сказать про болото....

Антон2015 (гость) 20.05.2015 02:25
А по моему обалденно.
Живой пример:
Трешка на Академика Анохина. Стоит 16.000.000
С 2008 года такая цена. Опускалась до 13.000.000 в 2009,
в 2011 и по сей день 16.000.000
Выходишь, делаешь от 40 до 150 %, и заходишь обратно. Тупо.
И это не задним числом подсчитал, а именно так сделал.

Антон2015 (гость) 20.05.2015 02:26
Это я про девальвации и прочие срашилки

мама карла (гость) 21.05.2015 23:59
сколько ж ботов и даунов вверху по форуму
...почитал я форум...Господи, ну откуда ж столько "знатоков", которые точно знают, что скоро будет "масштабное наступление в Украине", "Тушино 2018 сползет в реку", "в Бутово лучше" и т.д. и т.п....просто бескрайние просторы проданных букв или истеричного беспредельного воинственного дилетантства и даунизма...очень смешно)))))

Анюта 2015 (гость) 22.05.2015 13:14
Согласна, некоторые просто неадекват, не хочу никого обидеть! Люди, ну нельзя же так! Хотя... Время ща такое!

игореша 22.05.2015 17:11
Согласен, а спрашиваешь у таких ну назовите аналог по цене и расположению и все пропадают. Тыкают солнцевами да перделкинами, а внутри мкад ну нет пока аналогов. Может осенью что то выйдет пока кроме Тушино 18 ничего интересного в этом ценовом сегменте.

А-1 (гость) 23.05.2015 04:08
Конечно выйдет. ЗИЛ по 200 за квадрат. Берёте? Нет ну внутри МКАД,
как Вы хотите.

Я никому ничего не навязываю, просто считаю, что Бунинские Луга, Испанские Кварталы, НПО Взлёт в Солнцево ЛУЧШЕ, потому что у большинства людей НЕТ денег на Бизнес Класс в промзонах у ТЭЦ внутри МКАД. А жить им надо и они купят эконом жильё.

мама карла (гость) 23.05.2015 12:58
...бугагага))))) ну вот есчо адын))) ...замкадные говнополя, грит, лучше, потому что (внимание, ща что-то будет!) ДЕНЕГ НЕТ! ....быгыгыгыгы, ну вот это матерый волчара, такой аргументище вытащил из закромов)))
...продолжай, малыш в таком же духе...например, приора, конечно, лучше ауди, потому что на ауди денег нет у людей))). если нет денег на ауди, малыш, покупай приору - у всех разное материальное положение - это нормально...но причем здесь понятие "лучше" и"хуже"?

ну и далее по списку....)

п.с. да, вот еще что...а причем здесь промка и тэц? я имею в виду на ветке "обсуждения" Тушино 2018?))

А-1 (гость) 24.05.2015 02:16
Промки и ТЭЦ это Хорошевский, БотСад и последующая реинкарнация промзон во всей Москве наверное вот причём. ТУ находится в 300 метрах от промзоны Трикотажная...

Малыш реально в первый день забронировал 1 и 2 к. квартиры в ТУ.
Первый,(недели через 3) подписал договор о расторжении , потому что решил на эту 15 шку взять 3 двушки на замкадных говнополях.
т.к. ему КОМФОРТНЕЙ продать за адекватные деньги, примерно за месяц, квартиры с ключами, и с (!)отделкой(!) через 2 года на которые спрос не упадёт никогда.

Квартиры , уровня ТУ , безусловно будут пользоваться спросом,
но срок экспозиции их ЛЕГКО может перевалить за 1 год.
Цены нужно будет корректировать % на 25, чтоб продать быстрее, и т.д. и по статистике у людей есть деньги на приору, а на БМВ нет.

Всё просто. И ничего смешного. Реально.

игореша 23.05.2015 13:27
Ну вот, пришли к тому же с чего я и начал, что по цене Т18 сейчас не имеет конкурентов внутри старой москвы.
Буниские луга, испанские кварталы - в них нет и не будет шаговой доступности к метро. Ну или 2 км. минимум

Леня Фядун (гость) 23.05.2015 16:36
Ну да, ну да. Осенью посыпятся новые проекты как из рога изобилия, и ЗИЛ, и Серп и молот, и Гайвороново, и Головинские пруды, и Верхняя и и и. Вот тогда и посыпятся цены в Тушино как карточный домик.

А-1 (гость) 23.05.2015 04:10
Пукнул в вечность... и сам ничего толкового не написал.

Леня Голубкоф (гость) 23.05.2015 16:54
Народ вы чего, ну имейте же элементарную финансовую грамотность. Имеем стоимость 7 млн. за 1-ю квартиру в Тушино, квартирой можно будет пользоваться не ранее конца 2018г итого 3,5 лет(строительство + ремонт). Кладем на депозит на 3,5 года: 7000000+15%=8050000+15%=9250000+15%=10645000+7,5%= 11 500 000.
Через 3,5 года вы будете иметь 11,5 млн и купите уже готовую квартиру в любой точке Москвы вместе с ремонтом без всякого риска.

игореша 23.05.2015 20:28
Леня а чего вам не сидится на одном форуме? Такой же пост у вас на квартирадине и в той же ветке Т18, а не в ветке ботаническом саду? А? Вы явный казачок от пыонера раз написали только здесь ;-)

Леня Голубкофф (гость) 23.05.2015 22:13
Я этот пост оттуда и скоммуниздил, человек написал все в точку.

Слава СС (гость) 24.05.2015 00:10
Ну тогда там же прочитайте что ответили на эти выкладки, ответы уже есть )

А-1 (гость) 24.05.2015 02:22
Я куплю трёшку 84 кв.м в испанских кварталах, в первом доме из 40 ,
за 6,500 и через 3 года продам за 12.000.000.

Депо под 15% в дерьмобанках без риска? Увольте

А_1 мечтатель (гость) 24.05.2015 10:22
Через 3 года вы ее продадите за 8,500 (если продадите), а за 12,500 можно купить в новом готовом доме в самом Бутово рядом с метро

А-1 реалист (гость) 25.05.2015 04:01
Тогда в ТУ будут однушки по 5.000 с ключами и двушки по 7,000

И главный мечтатель тогда г-н Федун получается...

Леня, ликвидные новострои дорожают больше чем на 15% в год, а еще посмотрел бы я на чела, кто сунет 7 мл в банк дающий 15%. Столько сейчас дают совсем уж левые и ставки падают... Через год запросто будут и 8%.

Гость19_ (гость) 31.05.2015 22:49
При нынешней инфляции подорожание строящихся домов на 15% в год не даст никакой прибыли, покупательная способность денег будет та же, что и в начале строительства,а может быть и хуже, хоть количество денег и увеличится,банки - то же самое, но в отличие от банка деньги можно получить по первому требованию, а в этом муравейнике, как и в других, придется ждать покупателя и не известно, за какую цену готов будет потенциальный покупатель приобретать квартиры в готовом доме, когда сотни инвесторов выставят на рынок свои квартиры. Для жилья этот комплекс, может и сносен, но для инвестиций - нет. Да и неизвестно, как пойдет строительство. Застройщику нужно погасить долги и построить дома за наши деньги, а продажи идут "не очень", цены неадекватно высокие для нулевого цикла, нужно нормальные скидки предлагать потенциальным покупателям, да и продавцов привлечь, более квалифицированных, а не два агентства в которых менеджеры, кроме того, что "отличное место", "у проекта нет проблем" и т.п., больше ничего конкретного сказать не могут. А Леня все правильно пишет...

Гость19_ (гость) 31.05.2015 22:51
Хотя и подорожание на 15% ожидать не приходится, при нынешней ситуации на рынке недвижимости.

Гостю 19-тому (гость) 01.06.2015 03:14
И куда Вы ? Нет, ну есть что-то поумнее депозита?

Гость19_ (гость) 02.06.2015 22:19
А я не знаю, куда деньги деть на сохранение, вклад в банке мне представляется проще, чем покупать квартиру. Я могу в банке деньги снять в любое время, а купив квартиру, мне надо ждать покупателя, когда он дозреет купить за те деньги, что я выставил. У меня такая ситуация по Бутово, видимо, половина покупателей, были инвесторами и теперь не знаю за какие деньги продать квартиру в этом муравейнике. То же самое будет здесь,когда инвесторы выставят квартиры в этом, Тушинском муравейнике... Что делать, может у кого, есть какие мысли, мне привлекателен этот объект, но больно боязно покупать...

игореша 03.06.2015 00:49
я считаю что не такой уж и муравейник. Так как сейчас продаются самые высокие башни по 19 этажей из этого проекта. Вон у Пионера вообще по 25 этажей в митино и никто их муравейником не назвал почему то. А другие секции в Т18 даже в первых двух корпусах первой очереди всего по 13 этажей, а в последующих очередях, которые ближе к реке еще ниже этажность. Но ждать этой очереди по большей цене нет смысла. Кроме того, это пока единственный проект в старой москве где будет вся инфра новая, школы, сады, спортивные сооружения и не будет алкашни в трико с отвисшими коленями как это есть в любом старом московском дворе. т.е. только те кто заработал и купил себе для жизни, только успешные люди. Этакий микрогород в городе. Кроме того рядом метро и 16 минут до центра, близко мой любимый серебряный бор купаться и загарать,а может и сделают здесь мини пляж, район то экологически чистый и река до серебряного бора по идее должна быть не менее чище. Лишь бы довели всю идею до ума, а не остановились на первой очереди. Но я думаю доведут т.к. ЧМ пока никто не отменял. Мое мнение что пока не вышел ЗиЛ и СиМ это лучший проект в границах старой москвы. А учитывая что СиМ будет строить Донстрой и позиционирует уже его как бизнес класс то с его ценами и не стоит ждать. Только если ЗИЛ. Но мне ЗИЛ изначально не нравится: вроде близко к центру но в то же время оттуда хрен выберешься, только автотранспорт, метро далеко и до него не добраться пешком. В общем как то так ...
Я вообще удивляюсь, что этот проект обсирают, может специально. Например, Когда выходило Вершинино с дикими ценами там трехи в панеле 25 этажей (вот где муравейник) стоила 13.5млн потом сразу подняли до 15ти сейчас 17ть стоит и на их форуме тоже стоял стон что дорого, что вибрация от метр, что промзона и что? схавали и раскупили, так те панельки не сравнить с идеей Т18. Также про "большое кусково" от ПИКА. Орали что территория хим завода, железка, от метро 1,5 км и что? схавали.
На любом форуме вначале орут орут и потом все утихает и кому надо раскупает. Обратите внимание.
В общем мое ИМХО, для жизни Т18 "намбер ван" на сегодня.
Про вклады мне не надо рассказывать я читаю банки ру каждый день. Проценты падают. Ключевая падает. Если зафиксили по 18-23% в итоге или банк разорился (сам уже три раза попадал) либо пополнять не разрешают, либо Греф всех "серийных вкладчиков" загоняет в Сбер, а может еще что с ними учудит, то ли размер выплаты уменьшит то ли количество выплат или еще чего. В общем тема банкиров как бы отнять деньги или поменьше заплатить. Бороться можно, но не с системой. В доллары вложить? Курс уже большой, ну отрастет до 55-56 еще а дальше что? а вдруг на 45 пойдет если санкции снимут и опять половина инсвесторов обкакается. К сожалению как бы не говорили но ПОКА инвест в недвигу с хорошими доками и перспективой роста на сегодня самое лучшее вложение.
Фух, никогда стоко не писал букв, но просто достали что обсирают в целом достойный проект. Лучше бы предложили альтернативу, готов продолжить диалог.

А-1 (гость) 03.06.2015 03:21
Мне кажется, "обсиратели" ТУ, люди без денег или с закопанными во вторичке, которая дисконтирует сейчас % на 30 . Вот и "успокаивают" себя, что старт просерили.

Я муравейников вообще не боюсь. Просто надо купить 2шку
и не жадничать при продаже, как это делают 90% людей, тем самым дают мне достойно заработать и выйти из проекта.

Альтернатива- Я акций хочу купить. Голубых фишек. На 3 года.

игореша 03.06.2015 10:55
Акции хорошая штука я бы тоже вошел в них, но не разбираюсь, боюсь как мои друзья окажусь которые взяли ВТБ на айпио по 14 копеек и сидят с ними до сих пор...

Так и есть, лучший объект в Москве могут обсирать только конкуренты или кто хотел купить, да денег нет. Причем, конкуренты далеко позади, с Тушино и близко ни одна стройка сейчас не сравнится.

Сенчик (гость) 03.06.2015 19:19
Ой, блин, ну прямо соловей поёт, так всё хорошо, дальше некуда, купим квартиру, потом, когда дом сдадут, продать не сможем, цены на Ту-18, нереальные, Новое Тушино, в Путилково, там можно двушку купить с отделкой и с машиноместом за цену, что здесь однокомнатная выставляется, ну и что, болото,неизвестно, что с фундаментом будет, опять, как в подобных комплексах в гаражах вода стоять будет и в подъездах плесень, а болельщики, пьяные болельщики, что, ссать не будут по двора и горлопанить???

игореша 03.06.2015 19:34
1. новое тушино и путилково это не москва и хотя до мкада недалеко метро рядом нет и добратьтся в час пик будет крайне тяжело. Это не конкурент этому проекту и не надо их сравнивать.
2. цены на Т18 дешевле любой новостройки внутри мкад;
3.болото - я там не увидел и думаю что при постройке геодезические разработки были учтены иначе не выдали бы разрешение на застройку;
4. пьяные болельщики. Вы были когда нибудь на футболе? после футбола стоит цепь омона и этой дорогой всех ведет в метро, вы там даже если захотите не пройдете к дому. Кроме того,двор будет закрытым. и сами матчи проходят раз в неделю летом и осенью.
Еще вопросы.

игореша 03.06.2015 19:37
на параллельном форуме в Бот саде такой же конкурент типа Сенчика поет о том что там в лесу в пойме Яузы кости собак, якобы из ближайшего туб диспансера пациенты съели))) Ну люди, ну дебилы, ну чего только не сделают лишь бы что то ************. Продастся и Пионер и Т18, хотя я удивлен что Пионер по такой цене продает еще.

Вы из Москвы вообще? Зачем обсуждаете город, который не знаете? ТУ-18 со всякими путилково житель Москвы сравнивать не может, это небо и земля. Сравните еще Патриаршие с Воронежем и возмущайтесь, почему цена в 50 раз отличается.

Rfkybsju 13.01.2016 01:08
Так смешно в январе 2016 читать прогнозы про 55 рублей за доллар :)))

Нечего равнять Бунинский в Бутово, черти где за МКАД в 20 минутах ходьбы от неудобного легкого метро с Тушино. Это небо и земля. В Бунинском покупали неграмотные, жить там мало кто хочет. В Тушино захотят жить все, прекрасный район.

А кто сказал что инфляция 15%, да еще на все годы вперед? Летом ожидают наоборот, дефляцию, а по итогам года инфляция составит как и была, процентов 10. В худшем случае - 15% с периода октябрь 2014 по октябрь 2015, а потом не более 10% на годы вперед. А вот Тушино запросто вырастет более чем на 15% в год, стартовые цены были смешные, они и сейчас низкие за такое жилье.

Rfkybsju 13.01.2016 01:11
Да тут одни фантазеры. У одного доллар 55, у другого инфляция меньше 10% :))

Гость19_ (гость) 02.06.2015 22:53
Да, не вырастет,
такие же проблемы будут, как в других муравейниках..

А-1 (гость) 03.06.2015 03:24
Проблемы муравейников - это когда двушек 17 штук продаётся?

Однушек 90 штук продаётся. Вот это проблемы.

И всё это в 3х рядом стоящих 25 ти этажных домах.

Так вот не покупайте проблемы )))

Сенчик (гость) 04.06.2015 17:37
Да, конешно...
Во время Рок-фестиваля, в 2004 году земля провалилась, на 1,5 метра. нашли там книгу, это есть во всех информационных агентствах, и дома эти провалятся, потому, что болото...

sl 123 (гость) 04.06.2015 18:02
И конец света скоро ))) Прям полный апокалипсис ))
Пол-москвы стоит на болоте и прекрасно себя чувствует,
не пишите бреда , если не располагаете специальными знаниями.

игореша 04.06.2015 18:50
... и было в этой книге пророчество что не строить здесь ничего.. буггыыы )))
обычно компания ндв нанимает таких пророков за 30.000руб. А так как за 30.000руб ты литературно одаренных поэтов не найдешь вот и приходится брать что есть. Вот и пишут э

Alex 1972 (гость) 04.06.2015 20:51
Советую Вам и другим читающим форум посмотреть как копают котлован, хотя бы фото, там обычная земля, никакого болота нет. Верьте глазам )

Дринк (гость) 08.06.2015 06:28
Тушино
Вы рискнувшие тут теперь в наступление пошли, что мол выгодно и как все хорошо. Дело то не в том что проект хороший или что-то, а в сроках и выгоде. 3,5 года в лучшем случае ждать это очень невыгодно. Потом продавать это год или два. Деньги можно прокрутить и больше заработать на менее дешевых проектах. Если только для себя покупать как конечник, то вкладывать может и можно. Но 3,5 года ждать, это огромный срок. Федуна, кстати, выгнали из Спартака, что дальше будет непонятно. Как этот проект пойдет и не забуксует ли. ЧМ вот уже под вопросом. Война с Украиной, это риски большие. Слишком сроки большие. Вот о чем пишут люди. А вы как кулики хвалите свое болото. Хвалите, вопрос времени и выгоды.

sl 123 (гость) 08.06.2015 11:36
Кас. инвестиций - согласен, это для конечных цены. Но опять всё очень предвзято, менее 3х лет всё таки, надо быть точным), если чел ушел - то недалеко, всё равно он курировать клуб будет, а кас. войны с украиной - тогда какие инвестиции - надо бомбоубежища готовить ) это общие риски всех непостроенных объектов. Вы про болото шарманку не включили ещё ))

Дринк (гость) 08.06.2015 12:55
Дело не в бомбоубежищах, а в том что это может вылиться в обострение военного наступления, оккупацию, полномасштабный конфликт с вовлечением многих государств, и как следствие в существенное ухудшение кризиса, проблемы с экономикой, ликвидностью, деньгами и проблемами у застройщика. Я вот не знаю что через год будет, а что будет через 3 года вообще не ясно. И вкладывать в такой длинный срок очень даже опасно. Вот какие соображения.

Дринк (гость) 08.06.2015 13:01
И еще: то что они пишут в декларации, это ориентировочный ввод в эксплуатацию. А пока дойдет до ключей и собственности, это еще минимум пол года, а то и год. Если уложатся в сроки. А сроки с большой вероятностью съедут.

Sl 123 (гость) 08.06.2015 14:11
Читайте внимательно, ввод в эксплуатацию ноябрь 2017 г.

Дринк (гость) 09.06.2015 15:22
Ввод в эксплуатацию это не ключи и не свидетельство. После него могут и пол года и год мурыжить до того как ключи получите. Знаю на собственном опыте.

sl 123 (гость) 09.06.2015 22:18
Но это не 3,5 года по любому и ДДУ / 214 лучше чем ЖСК ) и не надо приплетать про отмену чемпионата ) меньше пессимизма ) и не готовиться к войне с украиной ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия