Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 35  36  37 

Сенчик (гость) 18.05.2015 19:04
Безнадёжный проект
Купим квартиру, потом продать не можем, куда деваться, болото, ладно, высушат, но, что делать потом, когда построят, если построят.... Что будет стоить, через три года, эти квартиры???

Саша-1 (гость) 19.05.2015 01:35
ага, подешевеют ) верьте в это )

Динь (гость) 19.05.2015 14:46
Так уже дешевеют де факто квартиры. Вторичка сейчас продаются только та со скидкой 15-20% от цен на авито и цианах. Застройщики предлагают супер-скидки сначала 5, потом 7, теперь уже и 9%. Что будет дальше никто не знает, но судя по тенденциям попа. Возврат в совок и отгораживание от мира не останется без деградации всего... А то что формально цены могут быть выше через 3 года... Так это инфляция и девальвация рубля. Сравните цены на квартиры 5 лет назад и сейчас. Как они выросли, скажете Вы. Да не выросли они. Переведите в валюту и поймете что упали. Как правильно писали, в нынешних условиях нужно наращивать метры и комнаты. Другие стратегии не работают. Вернее, не увеличивают реальную доходность.

Сенчик (гость) 19.05.2015 19:00
Кошмар, просто кошмар, гнилое болото, деньги тратит зря, никто ничего не может сказать про болото....

Антон2015 (гость) 20.05.2015 02:25
А по моему обалденно.
Живой пример:
Трешка на Академика Анохина. Стоит 16.000.000
С 2008 года такая цена. Опускалась до 13.000.000 в 2009,
в 2011 и по сей день 16.000.000
Выходишь, делаешь от 40 до 150 %, и заходишь обратно. Тупо.
И это не задним числом подсчитал, а именно так сделал.

Антон2015 (гость) 20.05.2015 02:26
Это я про девальвации и прочие срашилки

мама карла (гость) 21.05.2015 23:59
сколько ж ботов и даунов вверху по форуму
...почитал я форум...Господи, ну откуда ж столько "знатоков", которые точно знают, что скоро будет "масштабное наступление в Украине", "Тушино 2018 сползет в реку", "в Бутово лучше" и т.д. и т.п....просто бескрайние просторы проданных букв или истеричного беспредельного воинственного дилетантства и даунизма...очень смешно)))))

Анюта 2015 (гость) 22.05.2015 13:14
Согласна, некоторые просто неадекват, не хочу никого обидеть! Люди, ну нельзя же так! Хотя... Время ща такое!

игореша 22.05.2015 17:11
Согласен, а спрашиваешь у таких ну назовите аналог по цене и расположению и все пропадают. Тыкают солнцевами да перделкинами, а внутри мкад ну нет пока аналогов. Может осенью что то выйдет пока кроме Тушино 18 ничего интересного в этом ценовом сегменте.

А-1 (гость) 23.05.2015 04:08
Конечно выйдет. ЗИЛ по 200 за квадрат. Берёте? Нет ну внутри МКАД,
как Вы хотите.

Я никому ничего не навязываю, просто считаю, что Бунинские Луга, Испанские Кварталы, НПО Взлёт в Солнцево ЛУЧШЕ, потому что у большинства людей НЕТ денег на Бизнес Класс в промзонах у ТЭЦ внутри МКАД. А жить им надо и они купят эконом жильё.

мама карла (гость) 23.05.2015 12:58
...бугагага))))) ну вот есчо адын))) ...замкадные говнополя, грит, лучше, потому что (внимание, ща что-то будет!) ДЕНЕГ НЕТ! ....быгыгыгыгы, ну вот это матерый волчара, такой аргументище вытащил из закромов)))
...продолжай, малыш в таком же духе...например, приора, конечно, лучше ауди, потому что на ауди денег нет у людей))). если нет денег на ауди, малыш, покупай приору - у всех разное материальное положение - это нормально...но причем здесь понятие "лучше" и"хуже"?

ну и далее по списку....)

п.с. да, вот еще что...а причем здесь промка и тэц? я имею в виду на ветке "обсуждения" Тушино 2018?))

А-1 (гость) 24.05.2015 02:16
Промки и ТЭЦ это Хорошевский, БотСад и последующая реинкарнация промзон во всей Москве наверное вот причём. ТУ находится в 300 метрах от промзоны Трикотажная...

Малыш реально в первый день забронировал 1 и 2 к. квартиры в ТУ.
Первый,(недели через 3) подписал договор о расторжении , потому что решил на эту 15 шку взять 3 двушки на замкадных говнополях.
т.к. ему КОМФОРТНЕЙ продать за адекватные деньги, примерно за месяц, квартиры с ключами, и с (!)отделкой(!) через 2 года на которые спрос не упадёт никогда.

Квартиры , уровня ТУ , безусловно будут пользоваться спросом,
но срок экспозиции их ЛЕГКО может перевалить за 1 год.
Цены нужно будет корректировать % на 25, чтоб продать быстрее, и т.д. и по статистике у людей есть деньги на приору, а на БМВ нет.

Всё просто. И ничего смешного. Реально.

игореша 23.05.2015 13:27
Ну вот, пришли к тому же с чего я и начал, что по цене Т18 сейчас не имеет конкурентов внутри старой москвы.
Буниские луга, испанские кварталы - в них нет и не будет шаговой доступности к метро. Ну или 2 км. минимум

Леня Фядун (гость) 23.05.2015 16:36
Ну да, ну да. Осенью посыпятся новые проекты как из рога изобилия, и ЗИЛ, и Серп и молот, и Гайвороново, и Головинские пруды, и Верхняя и и и. Вот тогда и посыпятся цены в Тушино как карточный домик.

А-1 (гость) 23.05.2015 04:10
Пукнул в вечность... и сам ничего толкового не написал.

Леня Голубкоф (гость) 23.05.2015 16:54
Народ вы чего, ну имейте же элементарную финансовую грамотность. Имеем стоимость 7 млн. за 1-ю квартиру в Тушино, квартирой можно будет пользоваться не ранее конца 2018г итого 3,5 лет(строительство + ремонт). Кладем на депозит на 3,5 года: 7000000+15%=8050000+15%=9250000+15%=10645000+7,5%= 11 500 000.
Через 3,5 года вы будете иметь 11,5 млн и купите уже готовую квартиру в любой точке Москвы вместе с ремонтом без всякого риска.

игореша 23.05.2015 20:28
Леня а чего вам не сидится на одном форуме? Такой же пост у вас на квартирадине и в той же ветке Т18, а не в ветке ботаническом саду? А? Вы явный казачок от пыонера раз написали только здесь ;-)

Леня Голубкофф (гость) 23.05.2015 22:13
Я этот пост оттуда и скоммуниздил, человек написал все в точку.

Слава СС (гость) 24.05.2015 00:10
Ну тогда там же прочитайте что ответили на эти выкладки, ответы уже есть )

А-1 (гость) 24.05.2015 02:22
Я куплю трёшку 84 кв.м в испанских кварталах, в первом доме из 40 ,
за 6,500 и через 3 года продам за 12.000.000.

Депо под 15% в дерьмобанках без риска? Увольте

А_1 мечтатель (гость) 24.05.2015 10:22
Через 3 года вы ее продадите за 8,500 (если продадите), а за 12,500 можно купить в новом готовом доме в самом Бутово рядом с метро

А-1 реалист (гость) 25.05.2015 04:01
Тогда в ТУ будут однушки по 5.000 с ключами и двушки по 7,000

И главный мечтатель тогда г-н Федун получается...

Леня, ликвидные новострои дорожают больше чем на 15% в год, а еще посмотрел бы я на чела, кто сунет 7 мл в банк дающий 15%. Столько сейчас дают совсем уж левые и ставки падают... Через год запросто будут и 8%.

Гость19_ (гость) 31.05.2015 22:49
При нынешней инфляции подорожание строящихся домов на 15% в год не даст никакой прибыли, покупательная способность денег будет та же, что и в начале строительства,а может быть и хуже, хоть количество денег и увеличится,банки - то же самое, но в отличие от банка деньги можно получить по первому требованию, а в этом муравейнике, как и в других, придется ждать покупателя и не известно, за какую цену готов будет потенциальный покупатель приобретать квартиры в готовом доме, когда сотни инвесторов выставят на рынок свои квартиры. Для жилья этот комплекс, может и сносен, но для инвестиций - нет. Да и неизвестно, как пойдет строительство. Застройщику нужно погасить долги и построить дома за наши деньги, а продажи идут "не очень", цены неадекватно высокие для нулевого цикла, нужно нормальные скидки предлагать потенциальным покупателям, да и продавцов привлечь, более квалифицированных, а не два агентства в которых менеджеры, кроме того, что "отличное место", "у проекта нет проблем" и т.п., больше ничего конкретного сказать не могут. А Леня все правильно пишет...

Гость19_ (гость) 31.05.2015 22:51
Хотя и подорожание на 15% ожидать не приходится, при нынешней ситуации на рынке недвижимости.

Гостю 19-тому (гость) 01.06.2015 03:14
И куда Вы ? Нет, ну есть что-то поумнее депозита?

Гость19_ (гость) 02.06.2015 22:19
А я не знаю, куда деньги деть на сохранение, вклад в банке мне представляется проще, чем покупать квартиру. Я могу в банке деньги снять в любое время, а купив квартиру, мне надо ждать покупателя, когда он дозреет купить за те деньги, что я выставил. У меня такая ситуация по Бутово, видимо, половина покупателей, были инвесторами и теперь не знаю за какие деньги продать квартиру в этом муравейнике. То же самое будет здесь,когда инвесторы выставят квартиры в этом, Тушинском муравейнике... Что делать, может у кого, есть какие мысли, мне привлекателен этот объект, но больно боязно покупать...

игореша 03.06.2015 00:49
я считаю что не такой уж и муравейник. Так как сейчас продаются самые высокие башни по 19 этажей из этого проекта. Вон у Пионера вообще по 25 этажей в митино и никто их муравейником не назвал почему то. А другие секции в Т18 даже в первых двух корпусах первой очереди всего по 13 этажей, а в последующих очередях, которые ближе к реке еще ниже этажность. Но ждать этой очереди по большей цене нет смысла. Кроме того, это пока единственный проект в старой москве где будет вся инфра новая, школы, сады, спортивные сооружения и не будет алкашни в трико с отвисшими коленями как это есть в любом старом московском дворе. т.е. только те кто заработал и купил себе для жизни, только успешные люди. Этакий микрогород в городе. Кроме того рядом метро и 16 минут до центра, близко мой любимый серебряный бор купаться и загарать,а может и сделают здесь мини пляж, район то экологически чистый и река до серебряного бора по идее должна быть не менее чище. Лишь бы довели всю идею до ума, а не остановились на первой очереди. Но я думаю доведут т.к. ЧМ пока никто не отменял. Мое мнение что пока не вышел ЗиЛ и СиМ это лучший проект в границах старой москвы. А учитывая что СиМ будет строить Донстрой и позиционирует уже его как бизнес класс то с его ценами и не стоит ждать. Только если ЗИЛ. Но мне ЗИЛ изначально не нравится: вроде близко к центру но в то же время оттуда хрен выберешься, только автотранспорт, метро далеко и до него не добраться пешком. В общем как то так ...
Я вообще удивляюсь, что этот проект обсирают, может специально. Например, Когда выходило Вершинино с дикими ценами там трехи в панеле 25 этажей (вот где муравейник) стоила 13.5млн потом сразу подняли до 15ти сейчас 17ть стоит и на их форуме тоже стоял стон что дорого, что вибрация от метр, что промзона и что? схавали и раскупили, так те панельки не сравнить с идеей Т18. Также про "большое кусково" от ПИКА. Орали что территория хим завода, железка, от метро 1,5 км и что? схавали.
На любом форуме вначале орут орут и потом все утихает и кому надо раскупает. Обратите внимание.
В общем мое ИМХО, для жизни Т18 "намбер ван" на сегодня.
Про вклады мне не надо рассказывать я читаю банки ру каждый день. Проценты падают. Ключевая падает. Если зафиксили по 18-23% в итоге или банк разорился (сам уже три раза попадал) либо пополнять не разрешают, либо Греф всех "серийных вкладчиков" загоняет в Сбер, а может еще что с ними учудит, то ли размер выплаты уменьшит то ли количество выплат или еще чего. В общем тема банкиров как бы отнять деньги или поменьше заплатить. Бороться можно, но не с системой. В доллары вложить? Курс уже большой, ну отрастет до 55-56 еще а дальше что? а вдруг на 45 пойдет если санкции снимут и опять половина инсвесторов обкакается. К сожалению как бы не говорили но ПОКА инвест в недвигу с хорошими доками и перспективой роста на сегодня самое лучшее вложение.
Фух, никогда стоко не писал букв, но просто достали что обсирают в целом достойный проект. Лучше бы предложили альтернативу, готов продолжить диалог.

А-1 (гость) 03.06.2015 03:21
Мне кажется, "обсиратели" ТУ, люди без денег или с закопанными во вторичке, которая дисконтирует сейчас % на 30 . Вот и "успокаивают" себя, что старт просерили.

Я муравейников вообще не боюсь. Просто надо купить 2шку
и не жадничать при продаже, как это делают 90% людей, тем самым дают мне достойно заработать и выйти из проекта.

Альтернатива- Я акций хочу купить. Голубых фишек. На 3 года.

игореша 03.06.2015 10:55
Акции хорошая штука я бы тоже вошел в них, но не разбираюсь, боюсь как мои друзья окажусь которые взяли ВТБ на айпио по 14 копеек и сидят с ними до сих пор...

Так и есть, лучший объект в Москве могут обсирать только конкуренты или кто хотел купить, да денег нет. Причем, конкуренты далеко позади, с Тушино и близко ни одна стройка сейчас не сравнится.

Сенчик (гость) 03.06.2015 19:19
Ой, блин, ну прямо соловей поёт, так всё хорошо, дальше некуда, купим квартиру, потом, когда дом сдадут, продать не сможем, цены на Ту-18, нереальные, Новое Тушино, в Путилково, там можно двушку купить с отделкой и с машиноместом за цену, что здесь однокомнатная выставляется, ну и что, болото,неизвестно, что с фундаментом будет, опять, как в подобных комплексах в гаражах вода стоять будет и в подъездах плесень, а болельщики, пьяные болельщики, что, ссать не будут по двора и горлопанить???

игореша 03.06.2015 19:34
1. новое тушино и путилково это не москва и хотя до мкада недалеко метро рядом нет и добратьтся в час пик будет крайне тяжело. Это не конкурент этому проекту и не надо их сравнивать.
2. цены на Т18 дешевле любой новостройки внутри мкад;
3.болото - я там не увидел и думаю что при постройке геодезические разработки были учтены иначе не выдали бы разрешение на застройку;
4. пьяные болельщики. Вы были когда нибудь на футболе? после футбола стоит цепь омона и этой дорогой всех ведет в метро, вы там даже если захотите не пройдете к дому. Кроме того,двор будет закрытым. и сами матчи проходят раз в неделю летом и осенью.
Еще вопросы.

игореша 03.06.2015 19:37
на параллельном форуме в Бот саде такой же конкурент типа Сенчика поет о том что там в лесу в пойме Яузы кости собак, якобы из ближайшего туб диспансера пациенты съели))) Ну люди, ну дебилы, ну чего только не сделают лишь бы что то ************. Продастся и Пионер и Т18, хотя я удивлен что Пионер по такой цене продает еще.

Вы из Москвы вообще? Зачем обсуждаете город, который не знаете? ТУ-18 со всякими путилково житель Москвы сравнивать не может, это небо и земля. Сравните еще Патриаршие с Воронежем и возмущайтесь, почему цена в 50 раз отличается.

Rfkybsju 13.01.2016 01:08
Так смешно в январе 2016 читать прогнозы про 55 рублей за доллар :)))

Нечего равнять Бунинский в Бутово, черти где за МКАД в 20 минутах ходьбы от неудобного легкого метро с Тушино. Это небо и земля. В Бунинском покупали неграмотные, жить там мало кто хочет. В Тушино захотят жить все, прекрасный район.

А кто сказал что инфляция 15%, да еще на все годы вперед? Летом ожидают наоборот, дефляцию, а по итогам года инфляция составит как и была, процентов 10. В худшем случае - 15% с периода октябрь 2014 по октябрь 2015, а потом не более 10% на годы вперед. А вот Тушино запросто вырастет более чем на 15% в год, стартовые цены были смешные, они и сейчас низкие за такое жилье.

Rfkybsju 13.01.2016 01:11
Да тут одни фантазеры. У одного доллар 55, у другого инфляция меньше 10% :))

Гость19_ (гость) 02.06.2015 22:53
Да, не вырастет,
такие же проблемы будут, как в других муравейниках..

А-1 (гость) 03.06.2015 03:24
Проблемы муравейников - это когда двушек 17 штук продаётся?

Однушек 90 штук продаётся. Вот это проблемы.

И всё это в 3х рядом стоящих 25 ти этажных домах.

Так вот не покупайте проблемы )))

Сенчик (гость) 04.06.2015 17:37
Да, конешно...
Во время Рок-фестиваля, в 2004 году земля провалилась, на 1,5 метра. нашли там книгу, это есть во всех информационных агентствах, и дома эти провалятся, потому, что болото...

sl 123 (гость) 04.06.2015 18:02
И конец света скоро ))) Прям полный апокалипсис ))
Пол-москвы стоит на болоте и прекрасно себя чувствует,
не пишите бреда , если не располагаете специальными знаниями.

игореша 04.06.2015 18:50
... и было в этой книге пророчество что не строить здесь ничего.. буггыыы )))
обычно компания ндв нанимает таких пророков за 30.000руб. А так как за 30.000руб ты литературно одаренных поэтов не найдешь вот и приходится брать что есть. Вот и пишут э

Alex 1972 (гость) 04.06.2015 20:51
Советую Вам и другим читающим форум посмотреть как копают котлован, хотя бы фото, там обычная земля, никакого болота нет. Верьте глазам )

Дринк (гость) 08.06.2015 06:28
Тушино
Вы рискнувшие тут теперь в наступление пошли, что мол выгодно и как все хорошо. Дело то не в том что проект хороший или что-то, а в сроках и выгоде. 3,5 года в лучшем случае ждать это очень невыгодно. Потом продавать это год или два. Деньги можно прокрутить и больше заработать на менее дешевых проектах. Если только для себя покупать как конечник, то вкладывать может и можно. Но 3,5 года ждать, это огромный срок. Федуна, кстати, выгнали из Спартака, что дальше будет непонятно. Как этот проект пойдет и не забуксует ли. ЧМ вот уже под вопросом. Война с Украиной, это риски большие. Слишком сроки большие. Вот о чем пишут люди. А вы как кулики хвалите свое болото. Хвалите, вопрос времени и выгоды.

sl 123 (гость) 08.06.2015 11:36
Кас. инвестиций - согласен, это для конечных цены. Но опять всё очень предвзято, менее 3х лет всё таки, надо быть точным), если чел ушел - то недалеко, всё равно он курировать клуб будет, а кас. войны с украиной - тогда какие инвестиции - надо бомбоубежища готовить ) это общие риски всех непостроенных объектов. Вы про болото шарманку не включили ещё ))

Дринк (гость) 08.06.2015 12:55
Дело не в бомбоубежищах, а в том что это может вылиться в обострение военного наступления, оккупацию, полномасштабный конфликт с вовлечением многих государств, и как следствие в существенное ухудшение кризиса, проблемы с экономикой, ликвидностью, деньгами и проблемами у застройщика. Я вот не знаю что через год будет, а что будет через 3 года вообще не ясно. И вкладывать в такой длинный срок очень даже опасно. Вот какие соображения.

Дринк (гость) 08.06.2015 13:01
И еще: то что они пишут в декларации, это ориентировочный ввод в эксплуатацию. А пока дойдет до ключей и собственности, это еще минимум пол года, а то и год. Если уложатся в сроки. А сроки с большой вероятностью съедут.

Sl 123 (гость) 08.06.2015 14:11
Читайте внимательно, ввод в эксплуатацию ноябрь 2017 г.

Дринк (гость) 09.06.2015 15:22
Ввод в эксплуатацию это не ключи и не свидетельство. После него могут и пол года и год мурыжить до того как ключи получите. Знаю на собственном опыте.

sl 123 (гость) 09.06.2015 22:18
Но это не 3,5 года по любому и ДДУ / 214 лучше чем ЖСК ) и не надо приплетать про отмену чемпионата ) меньше пессимизма ) и не готовиться к войне с украиной ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия