Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 18  19  20 

Михаил1986 10.08.2015 14:25
этап строительства
был на стройке ощущение -подкисло,рабочих совсем не видно и окон тоже не вставляют)))в 2015 точно не сдадут

Xulu 13.08.2015 14:16
Да, стройка идет, но чуть медленее. Но говорить что к концу 2015 не успеют пока не приходится, еще куча времени.

Борисыч_252 14.08.2015 12:35
Кровельные работы начаты, кладка кирпичом на следующей недели должна возобновиться - позвоните им сами и все это еще раз услышите.

Xulu 14.08.2015 15:33
да же если и задержут на месяц - два, вообще растраиваться не надо. В нынешнее время и это будет хорошим результатом.

. 21.08.2015 19:33
А сроки уже переносили?
А сроки ввода уже переносили? или 4 кв 2015 это первый?

Влад Маркелов 25.08.2015 13:29
Как был срок сдачи конец 15 так и есть.

Борисыч_252 27.08.2015 15:36
Да с чего они переносить-то начнут? Стройка же идет, работники копашатся, сейчас вроде внутренние работы какие-то делают. Да и беспокоится вообще не стоит, и рано ещё и небольшие задержки это стандартная практика.

Xulu 28.08.2015 14:16
не переносили, да и поводов пока нет

Serega_777 05.09.2015 10:57
В настоящее время работы на объекте не ведутся, рабочих нет. Позвонил в офис застройщика, сказали что есть проблемы с финансированием, вроде до середины сентября должны решить вопрос. В принципе кто-нибудь все равно достроит, свято место пусто не бывает, а кто это будет, лично мне не принципиально.

Борисыч_252 07.09.2015 17:37
Рабочие на стройке есть,и работы ведутся.Просто сейчас ведутся медленнее, но по
плану к середине-концу сентября всё должно восстановиться.

Serega_777 07.09.2015 23:15
Сегодня с утра на крыше корпуса В немного поковырялись и все... C обеда тишина. Если за три месяца, два из которых зимние (ноябрь, декабрь) сделают коммуникации, внутренние перегородки, наружные стены, остекление, подземный паркинг, и все это сдадут, будет здорово. Все в деньги упирается.

Борисыч_252 10.09.2015 14:50
Ждем конца сентября. Думаю, все нормально будет. До этого не подводили.

Serega_777 10.09.2015 16:55
Если не секрет, кто именно не подводил, как я понимаю для Бизнеслэнд это первый проект. Не подводили - это когда сдали в срок. Если сдадут, тогда не подведут), если месяца три просрочат тоже не страшно, главное чтоб не зависло все на год и более, а то по судам ходить менее всего хочется.

y_k 10.09.2015 22:24
До этого цена была вменяемая.

Если внимательно почитаете текущую версию договора (была ли раньше другая - не знаю), то увидите, что застройщик безболезненно для себя может строить дом до конца мая, и только потом появится основание для взыскания неустойки за нарушение договора. Поэтому причин для волнений нет. Если к маю не построят - они появятся.

Serega_777 12.09.2015 11:13
До апреля,

Застройщик обязуется завершить строительство Объекта долевого строительства и ввести его в эксплуатацию не позднее 30 декабря 2015 года.
5.1.1. Застройщик обязуется передать Объект долевого его Участнику долевого строительства в течение 90 (Девяноста) рабочих дней с даты, указанной в п.5.1 настоящего Договора, при условии выполнения Участником долевого строительства обязательств по Договору в соответствии с Применимым правом.
5.2. Срок передачи Объекта долевого строительства может быть увеличен. При этом Застройщик обязан направить Участнику долевого строительства предложение об увеличении срока передачи Объекта долевого строительства не позднее, чем за два месяца до истечения срока, указанного в п. 5.1

Елена_876 11.09.2015 17:08
Горизонт
На эти дома мы по-началу даже не смотрели, потому что это бизнес-класс, а нас интересовал эконом. Но посчитав итоговую разницу, решили чуть расширить свои аппетиты, подужаться но взять. В конце концов не на продажу же берём, а для себя. К тому же муж говорит о том, что окружение определяет возможности, а тут оно явно хорошим будет. Уж хотя бы факт того, что не будет соседей-алкашей, радует) Огороженная территория все-таки. Райончик неплохой, готовый, ждать ничего не надо.

Противоболотник 12.09.2015 11:33
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вот и всё, ребята. Стройка остановлена. Застройщик банкрот. Продано 30% квартир. В подвалах плещется вода, которая, замерзая зимой, окончательно добьёт несущие конструкции.
Недавно на стройке был несчастный случай, последний гвоздь в гроб Гейленда так сказать. Спиридонову респект. Обманутым дольщикам терпения

y_k 12.09.2015 14:56
Болотик, чего опасаешься? Пиши точно - какой именно застройщик банкрот. Кем именно остановлена стройка.

Serega_777 12.09.2015 23:41
Гейболотник)) Желчью не захлебнись))

quantum 14.09.2015 15:40
Хорош бредить и опять чушь нести. Не получится у тебя, как и не получалось раньше.
Стройка остановлена? Где и кем? Документы есть это подтверждающие или пустая болтовня?
Застройщик банкрот - чистейшая ложь, как и раньше твои сообщения. Докажи.
Продано 30 % - закажи себе выписку и убедись в обратном.
Про воду - по второму кругу идешь, пора бы новое что-то придумать.
Несчастный случай - еще одна чистая ложь. Ну-ка покажи нам сводки в СМИ или это основано на домыслах из сообщений в соцсетях. Что же ты не уймешься-то? Ну раскрывали же здесь на форуме, что фейковыми аккаунтами прикрываешься, ну кто тебе поверит-то, а?

Противоболотник 14.09.2015 18:35
Не надо ля-ля. Вся Чкаловская в курсе, что стройка остановлена типа до ноября (но мы то знаем). Нет финансирования (читай - мы банкроты). По данным инициативной группы "Нет болотострою" продано 30% квартир. Serega777 уже писал о прекращении строительства. он наверно местный и в курсе

Алексей И 15.09.2015 10:34
И снова здравствуйте, у Вас есть аргументы и факты подтверждающие ваши слова? У вас есть документы или что то подтверждающие, что застройщик банкрот? Почему именно ноябрь? а не октябрь? декабрь и т.д.? Вроде уже писали на счет продаж, посмотрите реестр. Вы можете написать более подробно на счет "несчастного случая"? Что случилось? Мы с вами общаемся уже пол года, но вы можете критиковать и наводить панику более детализованно, основываясь на каких либо фактах? Очень надеюсь на ваше понимание и с нетерпение жду ответов на мой вопросы.

quantum 15.09.2015 14:40
Да ничего он тебе не предъявит, как-будто ты не знаешь) Поэтому и не обращает на его слова никто и все его минусуют. Все что он пишет - это абсолютно пустые слова. Хоть раз он что-то доказал, предъявил, какие-то новые факты вскрыл? Ни разу. Всегда уходит от ответа. Смысл этого троля слушать вообще не вижу.

Алексей И 15.09.2015 15:19
Ладно пусть пишет) интересно же, может все таки, что то докажет. От таких "доброжелателей" самые свежи и горячие сплетни)Я все же верю в него, может за пол года обливание грязи нашей стройки, что то и получиться у данного персонажа. Я верю в тебя "Противоболтник".

Противоболотник 15.09.2015 18:23
Сходи на стройку посмотри. Ты же местный. Движуха нулевая

Алексей И 15.09.2015 18:37
Ну спорить с тобой не буду, что замедлилось строительство, ну сегодня пару машин, что то везло и тд. Конечно не темпы которые были, но обещали к концу сентября восстановить бывалый темп строительства. Я думаю не надо пока так нервничать тебе за нас. Ну если я схожу на стройку, я же не получу ответы на мой вопросы, которые я тебе писал выше. Будь любезен ответь, если не тяжело.

Reinka 15.09.2015 10:33
Горизонт и военная ипотека
ЖК горизонт сейчас работает с военной ипотекой, а это значит что при аккредитации застройщику необходимо помнить, что он должен соответствовать не только требованиям кредитной организации, но и стандартам ФГКУ "Росвоенипотека". Поскольку гарантом исполнения обязательств по кредитному договору в данном случае является государство, требования предъявляются высокие. Застройщик должен подтвердить, что имеет репутацию надежной, стабильно работающей на рынке жилья компании. И вы считаете что государство бы работала с данным застройщиком, если бы он был на стадии банкротства??? Ни государство, ни банк, выдающий военную ипотеку, не дураки идти на такой риск. Поэтому говорить выдуманные истории на всех форумах и сайтах не стоит,если у вас нет более реальных доказательств, кроме тех что "вся Чкаловская в курсе". Предъявите здесь сведения документально заверенные и экономически обоснованные, что они банкроты и что квартир продано только 30%, тогда и поговорим.

Противоболотник 15.09.2015 18:22
Про 30% знаю с чужих слов. Но ведь если не 30, то вам же хуже. Выходит нет ни денег ни квартир

Алексей И 15.09.2015 18:39
но если не 30, это не всегда 20 и 10))) а может 40 и 50 и 60))) посмотри реестр не ленись)

Противоболотник 15.09.2015 19:15
Так в том и дело. Может и все 100! Деньги брать ужо неоткуда((((

Алексей И 16.09.2015 11:00
Откуда такая уверенность? и информация? Даже если ты и прав и у них все деньги закончились. То есть другие возможности найти их. Вот тебе один из примеров
показать ссылку
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия