Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  17  18  19 

aster (гость) 16.10.2015 22:23
трамвай
Ну вот, а я думаю что там вечно никак эти рельсы трамвайные не отремонтируют, всю улицу перекроили, оказывается там какой то новый трамвай запускать собираются. Интересно, их все эти грохоталки заменят, или только эксперимента ради пустят несколько штук этих новомодных, а остальные так и будут свой век доживать?
Кстати, грохот от трамваев был слышен раньше ой как далеко.. Может хоть теперь железного клацанья не будет, наступит относительная тишина)
А мне даже начинают нравиться эти недо-балконы, выглядят очень интересно, с фасадом должно вообще всё заиграть.

Olsha 19.10.2015 11:47
Были на объекте в воскресенье. А где там рельсы ремонтируют? Дорога везде целая была.

Сергей1974 19.10.2015 13:18
ответ префектуры

Фото: ЖК "Лефорт"

Antuan 20.10.2015 21:55
Сергей, добрый вечер!
Я так и не понял. Будут строить третий дом?
Или отдали под ТПУ?

Сергей1974 21.10.2015 09:07
Антуан, отдали под ТПУ.
Построят объект общественно-жилого назначения.
Что именно это будет, какой этажности - детсад, жилой дом, ещё что либо - неизвестно, мы это узнаем из плана ТПУ, который утверждён, и будет вынесен на публичные слушания.

Antuan 21.10.2015 09:39
Сергей, а что тогда собралась строить Интерфлора в декабре, январе?
Они обещают начать строительство третьего дома уже вот вот.
Я думаю, что данный ответ не очень корректный.
Формулировка, указанный проект планировки рассмотрен от 16 ноября 2010г.

Stupino (гость) 21.10.2015 17:40
Это вполне может быт апарт-комплекс, если назначение земли не соответствует под жильё, и по факту -точно такой же дом. Будут стоять на достаточном удалении дома, насколько понимаю. Как этот дом будет препятствовать попаданию света, если он будет стоять обтекаемым торцом к остальным? Да и стекло свет отражает. Не думаю что это сильно может повлиять на инсоляцию, скорее даже совсем не повлияет.
И вообще, как знать, может пусть лучше дом воткнут жилой, чем ещё что похуже. Я бы вот не опасалась дома, а опасалась какого нибудь МФЦ, ТРЦ, и пр.

Olsha 22.10.2015 16:11
Общественно-жилое назначение - это как раз вполне под жилые дома подходит. Наши дома тоже будут общественно-жилыми.

Olsha 22.10.2015 16:17
Новый метраж
Наверно многие следят как строят дом, что меняется на сайте. Я вот заметила, что теперь у квартир новые схемы появились. И там новый метраж. В частности у нас общий метраж стал на 2 метра больше. Коридор уменьшился, туалет увеличился, кухня тоже увеличилась, одна спальня уменьшилась, а вторая увеличилась. И, о чудо, у нас добавился балкончик, которого до этого не было ни с какой стороны.

Я пока не уточняла, насколько этот метраж верен. Но примите к сведению, что надо будет доплачивать за дополнительные метражи по той цене, по которой у вас происходила сделка. Это прописано в ДДУ. А 2 метра - это не такая уж и маленькая сумма.

Крутышка (гость) 22.10.2015 22:43
Olsha, интересно, а откуда Вы узнали, как изменился метраж именно Вашей квартиры? Ведь "новые размеры" можно посмотреть только у квартир которые ещё не проданы, а метраж квартир оставшихся в продаже даже с одинаковой планировкой различен. Так что если Вы ещё не уточняли по этому поводу - всё выше перечисленное "гадание на кофейной гуще"

Olsha 23.10.2015 14:51
Крутышка, вы используете не главный сайт Лефорта. Поэтому и видите далеко не все. Посмотреть обновленный вариант именно вашей квартиры вам никто не мешает. Идете на сайт: http://,,,.ndv.ru/, выбираете "Выбрать квартиру", далее выбираете свой корпус, секцию и этаж. И видите весь этаж целиком, в том числе и вашу квартиру. А если на вашем этаже уже нет непроданных квартир, то выберите соседней этаж, а потом уже дойдете с помощью стрелочек до вашего. Там все интуитивно понятно.
Гадание это или не гадание - вопрос времени. Но большая вероятность, что надо будет доплачивать. А если предупрежден, то значит вооружен.
Естественно, все будет точно известно после обмеров БТИ. Но на текущий момент, метраж на схеме у нас увеличился.

Вот ссылка на этаж, где все квартиры проданы. Тем не менее, я вижу их там все. http://,,,.ndv.ru/select-apart?id=25322925382

Irika_2015 (гость) 23.10.2015 20:32
Olsha, если вы скинули ссылку на ваш этаж и именно ваш корпус - мы, видимо, тогда соседи)))
Спасибо за информацию - отслеживала только сайт НДВ, думала спец.сайт ЖК просто дублирует все с сайта НДВ, оказывается, что нет.
Да, размеры изменились! И балкончик переехал именно в тот проем, который я на самом деле хотела! Ураааа!

Olsha 23.10.2015 22:56
Irika, это мой этаж, но подъезд будет соседний:) В вашем подъезде нужную нам квартиру уже купили, к сожалению:))

Antuan 23.10.2015 20:35
Спасибо за информацию.
Тоже думал что сайты дублируются, ан нет.

Крутышка (гость) 23.10.2015 21:35
Olsha, спасибо за информацию. Правда у нас другой корпус, но уже разобралась....

Olsha 23.10.2015 22:56
Замечательно:)

Antuan 22.10.2015 16:30
ТПУ
Главная / Новости 10 сентября 2015 г. 15:51,

Развитие метрополитена, Градостроительная политика Возле станции «Лефортово» Второго кольца метро появится ТПУ Власти столицы согласились выделить земельный участок для строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Лефортово» на базе одноименной станции Второго кольца метро. «Участок предоставляется без проведения торгов с учетом того, что проект строительства ТПУ и застройки прилегающей территории является масштабным инвестиционным проектом», - сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Выбранный участок расположен на территории района Лефортово (ЮВАО) и ограничен улицами: Солдатская, Наличная и Крюковский тупик. Землю предоставят компании АО «Мосинжпроект», как одному из операторов программы строительства ТПУ. Для удобной пересадки пассажиров построят станционный комплекс метрополитена и от него крытый пешеходный переход до остановок общественного транспорта. Общая площадь ТПУ составит около 24,6 тыс. кв. метров. В рамках проекта также планируется реконструировать кинотеатр «Спутник», увеличив его площадь до 2-х тыс. кв. метров. В границы застройки попадает и бывший пруд с хоккейной площадкой, которая летом используется для игр в мини-футбол. На нем будет устроен каток. В административном здании ТПУ оборудуют пункты проката коньков, зону торговли и ресторан.

На месте складов построят жилой дом с детским садом и подземным паркингом. Решение предоставить участок было принято на Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК), которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин. Напомним, транспортно-пересадочный узел - часть городской территории, где осуществляется комфортная пересадка пассажиров на различные виды транспорта (городской наземный, метро и железная дорога). В Москве до 2020 года планируется построить 273 ТПУ, из которых 81 плоскостной и 192 капитальных. Последние предполагают возведение многофункциональных комплексов. Какие объекты будут построены в составе многих капитальных ТПУ, определяется с учетом мнения горожан. Транспортно-пересадочные узлы увяжут в единую систему все виды общественного транспорта, что позволит пассажирам сократить время в пути. Благодаря перехватывающим парковкам в составе ТПУ будут созданы привлекательные условия для пересадки с личного автомобиля на общественный транспорт, а значит, снизится нагрузка на дороги. Карта ТПУ размещена на портале Стройкомплекса.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/...-poyavitsya-tpu

Olsha 22.10.2015 22:37
Вот и ответ, что на месте складов построят жилой дом с детским садом. Похоже, что все уже решено:(
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия