Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 20  21  22 

Федор К (гость) 30.08.2015 22:07
Скидки в трешках
Кстати насчет трешек. У НДВ проходит акция действующая до сентября с очень хорошими скидками на квартиры такого формата. Все зависит от того, в каком корпусе брать. Вот прочел у них что в 3, 4, 5 и 6 скидка переваливает за миллион, в 9, 10, 11 и 12 она почти 700000 рублей. Это не тот случай, как говорится купи квартиру и получи кепку в подарок. На такие деньги реально сделать ремонт в своем новом жилище.

sl 123 (гость) 31.08.2015 12:00
При таких перезадранных ценах - легко и больше скидку сделать )) Ничего интересного, НДВ всегда догоро продаёт и трёхи виснут во всех проектах, на сайте что не откроешь - одни скидки.

Никиттос 01.09.2015 14:10
Цены выросли 1 сентября, как и обещали!

Трансформер (гость) 01.09.2015 16:30
А сейчас скидки остались? Или все, с первого сентября уже поздно? Очень привлекательное предложение - действительно, можно сделать ремонт и не только.

Priz 01.09.2015 16:56
Думаю стоит позвонить уточнить пока не поздно.
Но там акции только при 100% оплате

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:17
Думаю, все бросились звонить !! Пока не поздно!!! ))) "Всё пропало !! Клиент уезжает, гипс снимают!!!" ))
14 сентября тоже можно писать - о боже! я опоздал!! уже поздно! завтра повышение цен !!!
В театр ходить не нужно - достаточно НДВ агентов почитать ))

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:13
Что привлекательного покупать котлован по задранным ценам? Или опять продаваны НДВ вылезли для поправки реноме проекта ? )) оч. привлекательно делаете ))

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:11
Враньё, нет повышения , как было так и осталось потому что продаж почти нет. Как всегда - 1 и 15 -го числа каждого месяца компания НДВ пишет про повышение цен ))) утомляет уж ))

Priz 02.09.2015 10:26
Внимательнее смотрите! На всю первую очередь повышение есть.

Элвис (гость) 02.09.2015 22:57
а Вы такой фанат НДВ, что не вылазите с их сайта и мониторите,когда там акции вывешивают?)) Какое-то саркастическое настроение сегодня у меня.Да с таким курсом евриков никакого повышения и не нужно. Пусть уж цена вообще заморозится

даа уж. (гость) 16.09.2015 22:32
Так Вы определитесь, Вам нужно повышение или нет?)) А то так яро ратуете за повышение, как будто оно Вам процентиком в карман осядет! Я думаю, если и без повышения им предложите сумму поболе, они не откажутся, если уж так то))
Не все помнят предыдущие цены, это для них;)
И дорожает, это закономерно. Может не так часто конечно, но цена растёт всё время стройки, только на самом котловане она какое то время держится на минимуме, надо чтобы народ проявил интерес и пошли покупатели.
Такой прямо напряжённый спор в теме я смотрю, и те кто гневно высказываются, понимают, что остальные предложения тоже, скажем так не блещут, и те кто по головке гладят, Всё равно чем то не довольны. Ну так это рынок, тут либо берёшь, либо мимо идёшь, другого не дано.

sl 123 (гость) 07.09.2015 18:24
не чемпион по худшести ))
Ну друзья, поздравляю! Вышел Петр 1 от Мортона на Авиамоторной , это шедевр дебилизма по всем параметрам ))) Так что почетное первое место переходит туда )) А тут - милое отсутствие парков, балконов, соседство с офисами и аппартаментами без прописки, жск и прочими прелестями - пусть остаються.. вторыми )))

Александр1985 08.09.2015 12:51
А чем петр1 первый плох?

Priz 08.09.2015 13:44
Вы планировки видели? Это ж кошмар полнейший. Всё длинное и вытянутое, а межугловые двушки - катастрофа. Цены да, очень даже. но это Мортон и ЖСК, следовательно, смело прибавляйте к заявленному сроку сдачи 3-4 года. Еще и в одном из самых загрязненных районов Москвы. А начнется стройка Символа от донстроя на территории серп и молот, так постоянная стройка за окнами обеспечена. Вот как-то так.
Так что Хорошевский по сравнению со всем этим неплох

Александр1985 08.09.2015 13:53
кроме Ваших эмоций не прочитал не одного адекватного критерия по которому можно петр 1 определить как объект хуже хорошевского.

sl 123 (гость) 08.09.2015 15:10
хотя бы расположением хуже ))

shtill (гость) 08.09.2015 23:00
Для каждого свои эти кретерии. Я вот тоже терпеть ненавижу когда вагонообразные помещения, у меня аллергия на них, видишь и руки опускаются, как зонировать, как что делать. Уже от новых домов не хочется этого ожидать, и правда.
Вместо серп и молота лет так через ..цать будет город-сад)), только по этому саду уже наши дети будут топать с колясками, внуков наших возить, а пока да, все прелести нескончаемого строительного процесса обеспечены.
Вот от отсутствия балкона квартира не страдает, если окна большие, они компенсируют визуально. Что балкон, что лоджия, это немного бестолковое пространство, вроде и хочется, а вроде и зачем?

Александр1985 10.09.2015 14:07
Чем реально плох петр 1, это тем, что там даже разрешения на строительство нет и пока хотят за эту землю судиться, так как "типо" это памятник архитектуры и договор там жск, соответственно если какие проблемы возникнут, то проблемы будут у покупателей...

Александр1985 10.09.2015 14:08
а аргументы типо "это ..." или "как в этом говне можно жить" не уместны, Вы менеджеры, а такие глупые...

тип (гость) 10.09.2015 17:34
А это то было к чему?
Слушайте, купят и то "..." и это, не засоряйте эфир.
Тут тоже по ЖСК, если кто не знал.

Sl 123 (гость) 10.09.2015 19:14
Покажите мне человека у которого были остекленные лоджии и он будет готов от них отказаться ))

orka (гость) 10.09.2015 23:41
Остеклённые лоджии это одно, а полноценное тёплое помещение, как часть квартиры, это совершенно другое. Потому что остеклённая лоджия, как штатная опция в новостройке, это тонкий, одинарный, не качественный стеклопакет, который практически сразу идёт под замену, и никакого тепла не держит, там даже мешок картошки замёрзнет, не то что человек. Для большинства это склад ненужных вещей, которыми не хочется захламлять квартиру. И любой мечтает отремонтировать, утеплить, вынести радиаторы туда, и сделать как часть комнаты, нечто кабинетное. И действительно, может не каждый рад такому, но люди которые оценят 100% найдутся.

Sl 123 (гость) 12.09.2015 14:49
Ну людей недалёких куча, с этим согласен, всё таки продажи есть у этого комплекса)) ага, приятнее нагромождать квартиру , там по планировкам маленькие гардеробные , давайте навалим тазы, ведра, банки и проч нужно-ненужный хлам который мы в москве на лоджиях храним ) глупые планировки, тут нчнго спорить ) сидеть в гостинной с постоянным запахом еды - сомнительное удовольствие , мы ж не в италии, постоянно окна держать открытыми не получится, а вытяжки полностью не исправляют сидуацию, бред вобщем )

Sl 123 (гость) 10.09.2015 19:19
Ну не будет города сада , нет .. Сам ждал и надеялся.. Ни один инвестор в здравом уме не сделает парк на земле, которую можно усажать 25 этажными домами и офисами. Будет очень тесно, не очень экологично, зато все новенько и современненько .. Может в этих домах вырастут полноценные люди..

Alf-1 (гость) 13.09.2015 22:31
Какого сада ожидать от Москвы, от огромного мегаполиса? Сад будет отдельно от города, а город от сада. То, что можно застроить ни в жисть не засажают деревьями.
Благо хоть начали территорию вокруг новых домов благоустраивать, а то ведь раньше так и бросали всё, сдавали дома, а территория авось сама зарастёт травой по весне. И глиняные реки после дождя... Сейчас хоть смотришь, дома сдают, и территорию окрестную в порядок тоже приводят, становится похоже на то, как будто эти дома всегда тут стояли, ощущение инородного тела нивелируется.
Планировка нормальная, во всех практически случаях. Это лучше чем сплошные углы и перегородки-городушки, к которым многие так привыкли, что всё остальное им теперь кажется странным.

Sl123 (гость) 14.09.2015 09:54
Что хорошего-делать околостудии в многокомнатных квартирах ? Кухня и гостинная в маленьком обьеме - плохо !!! Достаточно один раз рыбу пожарить , даже ! На самой большой ступени мощности вытяжки - запах, в тч в мягкой мебели обеспечен ! Или вы предложите не готовить ? ))

Yash (гость) 14.09.2015 23:37
Или вы за эти деньги найдёте где-то квартиру в два раза просторней, где запах рыбы не долетит до дивана? Мы пытаемся сравнить квадратное и солёное, что в принципе не имеет ничего общего. Вы смотрите же квартиру минимальной площади тут, ну и за минимум цены, что предлагают, а требования к квартире этой как к трёхкомнатной (но, с чудовищной планировкой), как то немного не адресные претензии к этой несчастной квартирке небольшой. Для маленькой семьи, для молодых, это нормальный вариант, не всем с двушек начинать, не всем по карману. Определяющим является всё-же цена, а не нравится-не нравится, это уже к сожалению на второй план, в разряд компромиссов.

sl 123 (гость) 15.09.2015 13:38
Вообще идиотские планировки в двушках и трёшках )) И минимум цены - это тоже не про этот проект ))
Я против недоквартир, неудобных и неинтересных.

sl 123 (гость) 15.09.2015 13:42
Ещё раз внимательно посмотрел (как же, сегодня ж повышение цен -15 е! )) 7 квартир на этаже !! Это проходной двор, ещё сколько ремонт будут делать эти семь квартир непонятно , ну и очереди на лифт - тоже.. к достоинствам ))

Priz 15.09.2015 15:23
Не нравится, где 7 квартир на этаже, есть там, где меньше, - 3. В других корпусах. Несколько дороже, разумеется. Где Вы такие "высокие" цены в Москве видели?! Не понимаю Вас, народ: хотите дешевле, езжайте на окраины столицы, а то и еще дальше. А хотите кирпично-монолитный дом в престижном районе Москвы - цены оправданы.
Возьмитее и отделите гостиную от кухни перегородкой сами во время ремонта - и вопрос исчерпан. Весь хлам, который на балконе хранится - для этого гардеробные и кладовые запроектированы.

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 11:20
Выселки, промка рядом с ТЭЦ и железкой ? )) Мега престижно, какже, есть места получше и с хорошей экологией в отличие от этого загона. Хорошо хоть часть деревьев не вырубили , хоть что то будет из природы. Вообще напоминает по архитектуре нечто административное, не как дом, а так..как гостинца..

Priz 16.09.2015 12:25
А какую архитектуру Вы себе в жилых домах представляете: башенки? замки? или что?

SHARM (гость) 15.09.2015 16:45
Слушайте, практически каждый объект сейчас, какой не возьми, всё без перегородок сдаётся, "свободной планировки" как принято называть теперь эту недоделку перегородок. Намечают только кирпичиками для обмеров БТИ, вот вам и вся планировка, а после получения ключей, творите всё что хотите, ну или почти всё.
Я сейчас живу в башне 16-этажке, одноподъездной, 6 квартир на этаже и 2 лифта -пассажирский и грузовой. Дискомфорта с ожиданием не испытываем, хотя, лифты очень медленные. В других домах бываю, там несравнимо быстрее машинки чем у нас, 7
но ничего, живём как то.

sl 123 (гость) 16.09.2015 11:13
Ну да , а в деревнях то вообще без лифта, а раньше в бараках туалет на улице - роскошь.
Если уж бизнес-класс и ставят свечки с огромным количеством квартир - потрудились бы и лифтов сделать достаточное количество а не один грузовой! Я представляю, как во время ремонта очереди в нем будут часовые если не суточные. Это жлобство однозначно. И за такие деньги не хочу ничего городить - кухня без окна - это убожество , проект настолько не универсальный, кандовый, что нормальных советов дать не получается))) А насчет жить на окраине - это ж и есть окраина, разве нет? Кто из москвичей скажет обратное ? )

игореша 17.09.2015 15:46
а вы часто рыбу жарите? я вот не помню даже когда последний раз жарил. Стараюсь запекать. Жареное вредно))

Sl 123 (гость) 18.09.2015 09:45
Ага, вегетарианство и на пару рулит !! Вот, сразу и ограничения, этого нельзя, того )) негнущийся проект, как дубина )

Александр1985 16.09.2015 09:41
друзья скоро выйдет в продажу жк родной город от рг-девелопмент
друзья скоро выйдет в продажу жк родной город от рг-девелопмент на берзарина

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 11:33
Круто, а бизнес-класс или комфорт?

Александр1985 16.09.2015 12:17
выглядит как бизнес, но менеджеры говорят, что комфорт, соответственно и кварплата будет меньше чем в "херовошевском", место лучше, нет тэц под окном.

Priz 16.09.2015 12:39
Промзона вокруг, ЖД совсем близко. Да, место однозначно лучше.
Проблема ТЭЦ под окном решается выбором квартиры с окнами на противоположную от ТЭЦ сторону - и не смотрите Вы на нее)))

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 13:01
Изумительное решение )) А если всё таки купили - аппикацию на окно наклеить ? )) А когда мимо помойки идёшь - отворачиваться? Зачем платить большие деньги за то, чтобы жить не в комфортном месте ("престижном"?"почти центре"?)?

Priz 16.09.2015 12:33
Вам, видимо, всё равно где и что, главное ухудшить мнение окружающих о Хорошевском

Priz 16.09.2015 12:36
Чем он более напоминает жилой дом, чем "нечто административное"??

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 12:57
И презенташки смотрел и фотки уже со стройки, ну вот хоть убей меня - администативка или гостиница приличная.. ну не тянет этот проект на жилой, ощущение казенности, ну апартаменты не прибавят уюта конечно.

Кирыч (гость) 19.09.2015 14:19
вы видели фотки ЖК "Акварели" в Балашихе? Вот это реальный ппц, как раз как вы называете "административка" или гостиница. Каждый день катаюсь по горьковке мимо него и каждый день поражаюсь этой коробке. А ведь бизнес класс. Глядя на него, "Хорошевский" -верх архитектурной мысли. Тут хоть чувство стиля есть что ли, не знаю как сказать. Да, кстати, и не в балконах счастье. В любом случае, кто захочет, кому нравится, тот купит, кто жизни без балкона не представляет, того и не заставишь купить.Толку тут дебаты разводить. Лично мне новостройка нравится, а я их много повидать успел

Sl 123 (гость) 19.09.2015 20:55
Ну сравнил , акварели долгострой 10 летней давности ( а точно бизнес, сомневаюсь) и современное строительство. Согласен про балконы , просто не надо шарманку крутить ' да зачем они нужны ' ) лучше б пиарщики честно признались бы что пожлобились строить площади с понижающим коэффициентом , это было бы честнее )))

Klenova Elena (гость) 21.09.2015 23:52
Это к Монарху претензии насчёт балконов-лоджий, уж что они там сэкономить решили, Я не знаю. Но у них есть и классика-классика прям такая, и с балконами и со всем остальным. Ну не знаю, Вот решили такой сделай, хайтечный какой то, найдёт своего покупателя, я тоже так думаю, честно.
Нет балконов подешевле, с понижающим коэффициентом, но есть апарты подешевле. Кстати, зачем они их сделали, ведь могли бы простой дом построить?
Про вело-маршрут до Серебряного бора где то читала, не могу вспомнить где.

игореша 17.09.2015 15:48
а вот это хорошая новость, будем посмотреть что за цены. Нужны ли Ротенбергам деньги или нужны грамотные продажи.

Мимино_2015 (гость) 16.09.2015 11:30
Куда ездить на велике ? ))
Смешно, что рисуют поездки на велосипеде, всё так конфортно..ездить вдоль проспекта маршала жукова чтоли или по хорде чесать ? Или опять про несчастный сер.бор вспомнят , но он неблизко ..
Фото: ЖК "Хорошевский"

Александр1985 16.09.2015 12:21
это Вы уже преувеличиваете, на велосипеде можно ездить где угодно, хоть в центре Москвы, хоть в горах, хоть рядом с жк "херовошевский". Имхо.

newblack-pony 20.06.2016 13:11
Согласна с Александром1985. На велосипеде можно реально ездить куда угодно, а уж по Москве кататься - это святое дело. Я имею ввиду весной там, летом, короче, когда погода хорошая. Тогда вообще святое дело. А насчет Серебряного Бора, да, пожалуй, соглашусь с вами путь до него не близкий, если идти на своих двоих, то есть пешком, а на том же велосипеде гораздо ближе. К тому же, вы правильно отметили, что в нем можно покататься.

Александр1985 17.09.2015 13:09
куда кстати делась часть квартир в 15 корпусе?
куда кстати делась часть квартир в 15 корпусе? Только не говорите, что все разобрали...

SPS (гость) 18.09.2015 13:44
Да нет, переселенцам из ветхого фонда отдают.

Александр1985 20.09.2015 15:30
я так сразу и подумал, так решил для уточнения спросить...

DDVV (гость) 23.09.2015 22:50
Вы много видели переселенцев, которым вместо ветхого жилья предлагают бизнес-класс? От таких щедрот, наши власть имущие и правда на лады приоры пересядут))) Шутка удалась.
Почему разобрать то не могли? Или придержать например, до лучших времён, вполне.
Тут на велике наверное можно докрутить педали и до Сербора, так по карте вроде расстояние не криминально большое. Километра 4 же тут кажется? Тем более если речь о вело-маршруте идёт, если сделают удобным, то вообще будет быстро. Вообще москвичей пора пересаживать на двухколёсный транспорт, и для здоровья полезно и подспорье Собянинской программе борьбы с пробками. На самом деле сейчас катаюсь много, во всех парках вело дорожки сделали, жаде в самых захолустных районах. Прямо таки навязывают нам здоровый образ жизни)

sl 123 (гость) 29.09.2015 01:01
Опять благостные рассказы )) Можно и загород доехать тоже, чего уж, пока по Жукова до сер бора доедешь - столько газов нахватаешься, не отдышишься)) и если знаете георграфию серебряного бора - то для велосипедистов там совсем чуть ) .. ваши восхишения по крайней мере искусственны ;) посмотрите кстати на пейзажик на фото )) очень зелено ? натыкана куча домов , тэц, хорда, промзона и прочие прелести .. прямо навязывают вам здоровый образ жизни ))

GoKon (гость) 29.09.2015 16:56
Америку то не открыли, карта есть у всех, глаза вроде тоже. не в каменном веке живём, а в век информационных технологий.
Чего тут не хвалить то, почему сразу восхищения искусственные? Не долгострой, не Вася Пупкин строит, проблем на горизонте тоже вроде не видно. А что касается нравится-не нравится, это сугубо личное мнение каждого, кому парки нужны, а кому бизнес центр, А кому магаз, а кому то к работе элементарно поближе, а есть и такие кто вообще не глядя берут, на аренду или перепродажу, что всех одной меркой мерить? Проблем со стройкой нет, всё остальное, лирика.

hai (гость) 23.09.2015 13:29
откуда такая инфа?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности