Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Венеция" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 18  19  20 

Чайка 72. (гость) 27.04.2016 19:37
Всем воздастся по делам их!
Я здесь привожу очень много фактов обмана дольщиков в Москве и области.В основном путём мошенничества.Многие обманщики,например Жидаев С.С.,наказаны и находятся в СИЗО!

И только до хозяина и руководителя одной из самых мощных строительных пирамид Московской области Денисова Ю.В.у правоохранительных органов всё никак не дойдут руки!

А ведь есть за что спросить! У него не было,нет и не будет ни одного объекта,сданного в срок и подключённого к коммуникациям! Все свои долгострои он поначалу представляет как объекты комплексной застройки с детсадами,школами,стоянками.В итоге нигде он не построил обещанной социалки,а вместо 20-ти или более домов не более 3-х не сданных развалюх,без тепла,воды,электричества!
Вот его "знаменитые" на всю область долгострои:ЖК Павлино,ЖК Литвиново,ЖК Лунево,ЖК Берёзки,ЖК Ногинск,ЖК Пятиречье,ЖК На семи холмах!Десять лет строился ЖК Жираф!Рекордный долгострой в Конаково! А брошенные и достроенные за счёт дольщиков дома в Подольске и Троицке?!
Всё говорит за то,что к этому печальному списку скоро добавится и ЖК Венеция!

Обманутым дольщикам надо бить во все колокола,собирать митинги,привлекать внимание СМИ и конечно правоохранительных органов! Зло должно быть наказано! Обманщики получат по заслугам!!!

ИП (гость) 28.04.2016 08:10
ОД
Мы - обманутые дольщики ЖК «Южная звезда» и ЖК «Некрасовский» г.Балашиха, застройщик СФК "Реутово" (генеральный директор – Жидаев С.С.), ждем свои квартиры более 7 лет и не знаем, дождем-ся ли?

Наш застройщик - мошенник, вывел деньги со счетов, более 200 квартир в свою же оффшорную компанию за копейки, инициировал собственное банкротство и банкротство генподрядчика, набрал кредитов в банке на свои фирмы-однодневки и заложил проданные дольщикам квартиры. Жидаев сам себе учредитель, инвестор и подрядчик. Сейчас мы проходим суды по включению в реестр кредиторов и снятию обременений с квартир, находя-щихся в залоге у банка.

Ситуация по готовности объектов плачевная: из шести многоэтажных домов:

- три 25-ти этажных дома – 70% готовности;

- два 17-ти этажных дома – 9% готовности (только фундаменты);

- один дом переменной этажности 14-17 эт. – нет даже котлована.

Строительства практически не ведется уже 2 года.

В июне 2013 года возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.4 "мошенничество в особо - крупных размерах" в отношении руководителей ЗАО "СФК "Реутово" по факту хищения денежных средств дольщиков ЖК "Южная звезда" и "Некрасовский". За первый месяц расследования выяснилось, что противоправными действиями руководителей указанной организации причинен материальный ущерб дольщикам на сумму свыше 100 млн рублей.

Администрация Балашихи в течение 7 лет не может решить нашу про-блему, которая является самой острой в Московской области, о чем неод-нократно на совещаниях говорили бывший Министр долевого строительства - Коган А.Б. и говорит сейчас Министр строительного комплекса Московской области - Оглоблина М.Е..
Ответить

Семён 02 (гость) 28.04.2016 10:53
Так в том то и дело,что Жидаев уже давно сидит,а Денисов продолжает нае...ать простофиль,клюющих на низкие цены и верящих в его сказки!

Нельзя в Венеции ничего покупать! Это последнее звено в великой денисовской пирамиде,которая вот вот разрушится!
Не верите? Прочитайте про все его предыдущие долгострои,которые длятся уже многие годы и которым не видно конца!
ЖК Березки,ЖК Ногинск,ЖК Павлино,ЖК Лунево,ЖК Литвиново,ЖК Пятиречье,ЖК На семи холмах,ЖК Жираф,ЖК Конаково и др.
Везде бешеные задержки сроков сдачи,не подключение к коммуникациям,горе и страдания людей! И сплошные обещания,обещания...

Сергей_112 (гость) 29.04.2016 14:56
Денисов Юрий Вячеславович
Доброго дня. Хочу предостеречь всех от заключения договоров с фирамами данного афериста. Я из Ногинска, где этот негодяй построил дом (ну как построил...стены крыша) и скрылся. Теперь мы баз коммуникаций и официально сданных квартир, ну в общем как у многих жертв этих шарлотанов. Я не понимаю неужели так сложно хоть один объект довести до конца...какой смысл почти достраивать, тогда бы уже просто соберали деньги за воздух и исчезали. Или это почти легально у нас кинуть людей у кирпичных коробок? за это не наказывают?

Elen-1960 (гость) 16.05.2016 19:35
ничего здесь не беру
Слава Интернету и этому форуму!

До покупки квартиры в ЖК"Венеция" мне оставалось всего полшага.Наверное провидение сподвигло меня зайти на новостройкин и прочитать здесь обо всех "подвигах" застройщика "Венеции"!

Что же творится на его недостроях! Взять хотя бы Павлино.Это же ужас ужасный! Люди живут без тепла,электричества,горячей воды,в разваливающемся доме! Так с них управляющая компания ещё и три шкуры дерёт за неоказанные услуги! И так везде,на всех его стройках,не буду их в очередной раз перечислять!

Нет уж,спасибо! Ничего здесь брать не буду и другим не советую

Олег_241 (гость) 13.06.2016 17:06
фото венеции
Покупайте квартиры лодка в подарок!!!
Фото: ЖК "Венеция" (г. Старая Купавна)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия