Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 20  21  22 

Борис 2016 27.01.2016 21:41
Альтернативы
Если в Летнем Саду из 300 тыс.м.кв. большая часть будет апартаменты, то кто их будет покупать, т.к. строится "Савеловский Сити" с куда лучшей локацией и пока нормальными ценами.
Преимущество ЛС перед Городом метро "Селигерская" под боком.

dzim 27.01.2016 23:33
Офигеное преимущество, учитывая что Город и ЛС примыкают друг к другу ))))) лишь бы написать что-нибудь?

Борис 2016 28.01.2016 09:32
С какого боку примыкают друг к другу. Между Городом и ЛС целая остановка метро. Если бы один бухгалтер из Казани, обещавший в 2013 году построить станцию "Улица 800 летия Москвы" не болтал языком, а делал дело (вместо этого втихаря удалил эту станцию из плана развития метро, предоставив сотням тысяч жителей Дегунино радоваться, что метро построили не у них, а у мусорного полигона в Саларьево, а жителям Северного пилить до Селигерской) тогда с натяжкой можно было бы говорить, что Город и ЛС примыкают друг к другу. Преимущество не офигеное, но очевидное.

dzim 28.01.2016 09:54
Вот прям с такого бока :) Эталон застраивает площадку ОАО ВИСХОМ, Дмитровское шоссе вл. 107. Прям впритык к ЖК Город. На новостройкине адрес Летнего сада неправильно указан

Борис 2016 28.01.2016 10:26
Тогда странные ребята работают на новостройкине. Хотя и ЖК "Марьина Роща" тоже указан не на месте снесенного детского сада, а через школу №242 на месте существующего здания.
Спасибо, что открыли глаза на истинное расположение ЛС.

Борис 2016 28.01.2016 11:46
А выкинутую из плана развития метро до 2020 г. станцию "Улица 800 лития Москвы" все равно жалко. Она пригодилась бы и Городу и ЛС. Так как сам 25 лет живу на ул. "800 летия Москвы" и не увижу эту станцию еще лет десять(хотя оборотные тупики от Селигерской протянуты как раз до нее), то остается только радоваться за жителей рассказовык, некрасовык, новопеределкиных и далее по списку.

ВиЯ 29.01.2016 12:42
http://www.rosmetrostroy.ru/800let.htm
Оф. сайт МЕТРОСТОЯ, станция "800 летия Москвы" в плане строительства до 2020г.

Larsen 29.01.2016 13:55
Да будет то она будет, только отложили долгий ящик да и всё. Сейчас есть более важные дела, тянуть метро в Подмосковье, к более инвестпривлекательным объектам. Народ, тут всё не просто так, никто ничего не "забыл" и не "передумал планы", тут стоит копнуть глубже, посмотреть что ставится во главу угла, пролистать фамилии действующих лиц, ну и как бы всё ясно становится. Чиновники у нас благотворительностью не занимались никогда, это надо понимать уже.
А если честно, я больше рада что хоть как то строят ДОРОГИ, последние лет 5 становится ездить проще. Как знать, может в ожидании всех желанных станций метро, Москва станет беспробочной, и тогда кто что там забыл?

Борис 2016 29.01.2016 14:07
В начале 2015г. станция "800 летия Москвы" была удалена из "Схемы линий московского метрополитена. 2020 год" Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы (stroi.mos.ru),который финансирует Метрострой и других строителей метро. Так что станция на оф. сайте Метростроя может быть и есть (даже смотреть не буду), а денег на ее строительство, к сожалению, "инвестиционной программой строительства......" не предусмотрено. Кому за это сказать "большое спасибо" я писал выше.

емеля емеля
08.02.2016 02:35
Метро селигерская не совсем под боком ... До метро селигерская (когда его откроют ) ещё пару остановок на автобусе ехать

Ирви 15.02.2016 17:38
По карте чуть меньше 2 км. Пешочком через дворы 15 минут быстрым шагом от офиса Города до предполагаемого выхода м. Селигерская (т.ч планируют на Дмитровке рядом Маком)

dzim 03.02.2016 11:33
ДДУ
Первые ДДУ прошли решистрацию. Копии на официальном сайте. Теперь полный комплект документов у Города.

Larsen 03.02.2016 18:29
Да, наши мольбы услышаны, ДДУ они получили. УРА! Теперь ждём.. снова. Кстати, прям аналогия навязчивая, в Царицыно у нас начиналось всё так же. Будем надеяться в дальнейшем, судьбу не повторит.
Так вроде застройщик тут бойкий, я смотрю. В Царике изначально был ни рыба ни мясо (булка!)), за счёт кого то держались, первую очередь с грехом пополам вымучили, на второй всё, баста. Тут не должно быть такого сценария, тут хоть строители, а не пекари.

Katrin_2015 03.02.2016 23:28
я только не совсем поняла, зачем мешать в кучу и сравнивать двух разных застройщиков разных комплексов Царицыно и Город? (чешу в недоумении затылок) а про ДДУ новость отличная. Пойду почитаю договорчик

Katrin_2015 04.02.2016 13:00
Ипотека
Появилась первая ласточка - Промсвязьбанк аккредитовал ЖК "Город"

Ghjlfv135 13.02.2016 10:05
Да, только не понятно почему на сайте застройщика нет информаци о том, что это Промсвязьбанк. И на сайте Промсвязьбанка так же нет никакой информации об этой стройке.

Ия82 16.02.2016 00:09
мне кажется не обновили еще список. Ипотека ж недавно только появилась. Другие новостройки от НДВ, смотрю, там есть.

«Град Инвест» начала строительство второго корпуса ЖК «Город»

В настоящее время рабочие разрабатывают котлован под будущую высотку.

Natalya495 17.02.2016 15:35
Зря поспешила и повелась на агентские уловки!
ЖК Город! так как при посещения их офиса они создают такой цыганский ажиотаж и я в растерянности и интересе не упустить такой "прекрасный проект" поспешила заключить договор и заплатила аванс!( И теперь буду требовать чтобы они его вернули! Они рассказали мне что однушки у них улетают! В день у них по 200 клиентов! но я в свое присутствие не видела никого! Теперь по СУТИ в общем с учетом что для меня покупка жилья на с трудом скопленные кровные важнейшее событие в жизни! Я отдала аванс, и дабы подстраховаться пошла к районным чиновникам. И к моему счастью встретила давнюю коллегу с которой 20 лет проработала. Рассказала что вот решила купить квартиру и хочу у знать о рисках и о застройщике! На что она набрала еще знакомой и мне рассказала примерный расклад! Что да вроде жк город строят конечно по срокам скорее всего затянется и она сказала мне даже если потеряешь сумму уже оплаченную это 70 тыс рублей! Все равно дождись нового проекта который будут продавать гораздо дешевле так как весь этот район будет застроен! как инвестиции смысла нет так как будет десятки многоэтажных корпусов! и аренда конечно будет минимальная! ЖК Летний сад только будет строить более 10 многоэтажных корпусов ( кроме него в управе есть план застройки и еще в проекте пару ЖК!!!) ! и что как уверили они в управе что старт продаж у них начнется от 2.9 млн за однушку и ежеквартально будет расти! В общем я в растерянности!

ВиЯ 17.02.2016 19:21
Прям назойливо видно, что конкуренты пишут! Бред какой-то.
Ждать мифический летний сад еще пять лет, ждите. За 2,9 там только апартаменты будут Управа все знает, так надо было там и купить кв))))

dzim 18.02.2016 11:13
Такое ощущение, что продвижение ЖК Летний Сад доверили школьникам.

Larsen 18.02.2016 16:45
Будете расторгать -прощай 10.000, удержат с Вас.
Интересный рассказ получается, но почему бы Вам не сначала деньгами раскидываться, а сначала всех своих тараканов в голове тапками разогнать?
Простите, но подруга Ваша, она какое отношение имеет к застройщику, к их делам, проектам, она должна знать о них буквально ВСЁ, чтобы давать такую смелую оценку. Я бы в ответ ухмыльнулась) вот именно в такой ситуации.
Потом внесёте задаток за Летний сад, и снова пойдёте консультироваться, и забирать деньги? Так можно ходить долго. Вы для себя то сначала чёткое решение примите, и стойте на нём до конца, какое бы оно ни было, если оно уже принято.

Natalya495 19.02.2016 00:06
Вы сидите и у вас на рабочих столах данный форум девушки вы бессовестные, поверьте и вас также обманут когда нибудь и тогда вы поймете! Летний сад я тоже не буду брать! Так как беру как инвестицию сдавать! а ваша пром зона где будет 15 многоэтажек не дело для этого! Там аренда будет 1 комнатной квартиры 20 тыс! от туда уберем комуналку около 5 тыс и ремонт итд! и получать по 15 тыс в месяц так проще гараж купить и сдавать за 15 в месяц чем ваши квартиры! которые вы впариваете!

dzim 19.02.2016 11:55
Вы сами верите, что такие цены на аренду в старой Москве в монолите с паркингом вообще могут быть? Может вам и не стоит лезть с инвестициями в недвижимость?

Larsen 20.02.2016 23:39
Не поняла, где я сижу, и что у меня на столе!)) Может сбавите обороты, а то явно что то заносит)
С таким настроением кладите деньги в банк и получайте проценты, с таким настроем ничего не покупают, Вас оно ничего не устроит.
Я хоть убей не поняла взаимосвязи количества возводимых домов и спроса на аренду. С чего Вы такое заключение выдвинули, или подруги помогли?
Я могу сказать что у нас в Царицыно, муравейник ещё тот, однако на аренду не влияет, сдаётся в лёт. Причём многие из соседей, кто не готов к ремонту, сдают прямо голые стены монолитные, понятно там не русские живут, для них нормально, и так сойдёт, там коврик, там тряпочка, вот и "квартирка" Каждому своё.
Аренда тугая только в Подмосковье, и то, если не пешая доступность от метро и электрички (но там в любом случае цена страдает). В пределах Москвы сдаётся всё и вся, и без разницы сколько домов понатыкано. Или Вы старые дома за дома не считаете вообще? А зря -там тоже всё сдаётся и продаётся, и живёт своей жизнью. Я бы снимала если, я бы в новостройке снимать не стала)) Поживёте в ней с нуля, поймёте о чём я. Поэтому на первые год-два, сдают очень многие.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия