Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал "Березовая аллея"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 24  25  26 

nneww (гость) 04.03.2016 15:54
Новости
Квартал Березовая Аллея аккредитован по ипотеке в банке Возрождение.

http://www.ba-....ru/news/akkreditatsiya-v-banke-vozrozhdenie.htm

yyyy 08.03.2016 00:45
Забыли только сказать, что они дают кредит под залог существующего жилья, а не под эту застройку, поскольку сами не верят, что эта стройка закончится, да и процент сумасшедший.

Леша_2016 (гость) 08.03.2016 10:01
Чем быстрее Застройщик скинет с себя бремя по строительству этого объекта, тем лучше для всех. Надо признать факт - они могут его достроить. Уступи дорогу другому.

Леша_2016 (гость) 08.03.2016 10:06
Не могут. Задумка всего проекта классная. Реализация бездарная.

lis@ (гость) 09.03.2016 12:26
На счет кредита под залог уже писали где-то парой листов раньше, что эта процедура, в общем-то, является для всех банков стандартной. А процент сейчас везде ужасный, за просто так вам никто ничего давать не будет. Бесплатный сыр есть только сами знаете, где.

гость-457868 (гость) 09.03.2016 16:36
Ипотека под залог существующего жилья, а не под строящуюся, это не стандартная процедура, а из ряда вон выходящая. Как раз стандартная, это когда дается кредит под залог строящегося. Но здесь банки в эту стройку, видимо, не сильно верят. Процент выше, чем везде, это тоже значит, что банки оценивают эту стройку как очень рискованную, поэтому этот риск закладывают в процент по кредиту.

lis@ (гость) 10.03.2016 12:56
Вы вообще давно смотрели, какие в банках проценты? Видимо, да. Низких сейчас нет нигде, банки не хотят рисковать не потому что стройка плохая, или застройщик плохой, или чья-то левая нога вдруг почесалась, а потому что везде сейчас такая ситуация, что приходится перестраховываться

Stolz 08.03.2016 22:20
БА
Сегодня проезжал, видно была машина по заливке бетона. Так что собаки лают-караван идёт.

Nuk3 09.03.2016 21:22
Собрание состоялось.На ключевые вопросы были получены ответы.

Писать здесь в красках 3-х часовую беседу как-то не хочется..
Следите за новостями на сайте застройщика, а лучше сами приезжайте на стройку и поинтересуйтесь.
Задержка была в основном из-за того, что у комплекса БА будет кольцевая дорога, т.е. кольцевание всех корпусов для беспрепятственного перемещения вокруг комплекса.
Согласовали с городом.
Стройка идет, с отставанием, но идет. В апреле обещали активность. В месяц по 3 этажа..

Если есть сомнения, приезжайте на стройку, смотрите сами..

lis@ (гость) 10.03.2016 12:59
Спасибо за информацию!

Гост (гость) 10.03.2016 15:16
Детский сад. Вы не понимаете что вы пишите или не осознаете - не знаю... Переубеждать вас песполезно - пустое занятие. Трата сил.

Леша_2016 (гость) 10.03.2016 21:42
Не обращай внимание. Это ее работа.

lis@ (гость) 11.03.2016 12:15
эка у вас бомбануло от того, что кто-то в вашим мнением не согласен) когда заканчиваются аргументы, единственное, что вы можете - начинать писать какой-то совсем уж бред.

Леша_2016 (гость) 11.03.2016 14:34
Бред несете вы. Все аргументы я достаточно подробно раскрываю.
Будьте конкретны.

lis@ (гость) 11.03.2016 17:41
где хотя бы один фактический аргумент, а не вопли не в стиле "мне не нравится жк, застройщик - вор и мошенник, все очень плохо"? люди в доказательство фотки публикуют, застройщик видео снял, а у вас кроме негатива ничего и нет

Леша_2016 (гость) 11.03.2016 21:02
Читай мои предыдущие сообщения. Мне нечего добавить про воров. Если ты внимательно посмотришь на фотки то ты на них увидешь дюжину бедолаг на всей пустой стройки. Ничего похожего на буйную стройку с перспективой в три этажа в месяц ( что даже пик не может, не говоря уже о д-инвест!!!!!) не пахнет. Даже на данном этапе уже должны стоять Краны. Идем далее - как пишет нук на совещании объявили что основная задержка в кольцевой дороге!!!!! Но при этом она раннее писала что работы ведуться. Любой нормальный человек спросит : а каким образом планируемая кольцевая дорога может повлиять на объект который получил разрешение на строительсьво и как это влияет на подготовительные работы и устройство нулевого цыкла??? Поэтому сдезь и пишут про детский сад с чем я от части согласен. Я просто предпочитаю называть все своими именами - это умышленное заблуждение. Далее рассуждаю если на секунду предположить что д- инвест будет работать быстрее пионера и пика вместе взятых то даже у них на возведение нулевого цыкла выходит не менее двух с половиной месяцев и 1,5 этажа в месяц монолита. Так у них там целый городок и техники и тд. Посмотри их фотки с сайта. Застройщик вместе с нук нас убеждают что все отдично все ок и график скоро догоним!!!! - это умышленное вранье. Застройщик и генподрядчик отлично понимают что это невозможно. Какое рекламное видео сняли - зачем вы на него ссылаетесь. Пропиарились , типичная реклама - как это относится к строительству!!! Лучше камеру повесили - и споров бы не было никаких. Смотришь на камеру , данные сравниваешь с графиком !!!! Если все ок то почему ее не ставят сейчас????? Ответь пожалуйста.
Уважаемая лис , в последующем я не намерен объяснять лично вам простые истины и откликаться на ваши неконструктивные выпады.

Гост (гость) 11.03.2016 22:00
+1. Молодец.👍😀

Nuk3 12.03.2016 11:05
В скором времени те,кто приобрел апартаменты в Ба квартале смогут спокойно общаться на определенной инет площадке, которая позволит конструктивно общаться, объединяться и решать общие задачи.
Ну, а те,кому этот проект покоя не дает...идет в сад-)))

К вышенаписанному...на собрания ходить нужно, получать информацию, а не здесь накручивать себя и других...

Леша_2016 (гость) 12.03.2016 15:19
Нук, когда аргументы заканчиваются обычно пишут то что вы сейчас написали. Никакие площадки не спасут от вранья))))) не забудьте в сад пригласить ваших коллег по оружию)))). Будем рады если поскорей туда пойдете и не увидем ваш бред. Удачи вам там)!!!

Element (гость) 14.03.2016 10:50
Леша_2016
Не нужно истерики закатывать и кричать на всю ивановскую, что застройщик вор и т.д. Если у Вас есть доказательства этого предъявите их общественности. И несомненно многие здесь скажут Вам спасибо. Сейчас вот, ни о чем...
В реалии стройка идет своим чередом, не смотря на то, что задержали ее по графику на месяц и причины задержки были озвучены на собрании.
Да, и не с "Пик" и не с "Лайф" никакой эстафеты "Д-Инвест" не ведет. Обещано в 1-м квартале 2018г сдать 4 корпус, ждем. По факту подбитонку под 4 корпус сделали, сейчас будут делать связку арматуры и заливать. Как в "0" выйдут, кран поставят.
В остальном время покажет, но паниковать преждевременно. Никто не заставляет Вас покупать здесь квартиру, в конце концов есть еще "Пик" и "Лайф" туда и велкам.

С уважением, Element.

Леша_2016 (гость) 14.03.2016 18:32
Элемент,
1) Кому чего нужно - решает самостоятельно;
2) я никогда не истерю, а излагаю свои мысли последовательно и аргументировано ;
3) тему про воров я описывал еще месяц и к ней больше не возвращался. Тему про воров возобнавляют другие форумчане - см внимательно;
4) на счет лайфа и пика. За всех наверное не правильно говорить. .. Есть много синонимов слову эстафета. Лично я сравниваю три объекта : ба, бот сад и грин парк. Ровно тоже самое делают и другие клиенты когда покапают сейчас или делали покупку раннее. Поэтому сравнение есть и от этого не уйти. Каждый делает выбор сам. Я к сожалению сделал неправильный на мой взгляд выбор и по этой причине хочу подправить ситуацию и полагаю успешно....
5) время конечно покажет все. Только оно пройдет вместе с жизнью в ожидании и надежде на д-инвест. Меня такая жизненная философия не совсем устраивает. Оно и логично : чего ждать будущего когда сейчас видно что есть отставание и оно не один месяц.... Чтобы его сократить нужно сейчас давить на Застройщика..... О чем я ранее и писал.

Element (гость) 15.03.2016 11:51
Ну так если выбор сделан не правильно, может стоить его исправить и вернуть деньги?
Я Вас переубеждать не хочу.
Считаю, что такой человек всегда нужен на подобных форумах дабы не было однобокости во взглядах.
Дай бог, что тут у многих своя голова есть на плечах.. Не у всех конечно :)))

Element (гость) 15.03.2016 11:56
Да, и по п.5.
Что же Вы с такой философией не присутствовали на собрании? Вот там бы и давили на Застройщика...И скорее всего остальные дольщики Вас бы поддержали..

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 12:20
Хороший вопрос. Обычно о совещаниях сообщают на официальном сайте. Итоги совещания также информируют на сайте. О совещании знали только форумчане и поэтому и проводить его было не эффективно. Зачем его проводить если большинство людей не знали что оно планировалось. Логично???

Есть предложение.

Необходимо офицально назначить одного манагера чтобы он доводил позицию застройщика посетителям форума и отвечал на все вопросы.
Давайте подумаем как это сделать.

Element (гость) 15.03.2016 12:40
Ей богу странный Вы. Конкретно на этом сайте трубили о собрании во все колокола. И все кто был заинтересован услышали и приехали.

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 12:45
Читай внимательно пожалуйста.

Element (гость) 15.03.2016 12:59
Инициатива о проведении собрания исходила от форумчан, но Вас там и рядом не стояло.

lis@ (гость) 14.03.2016 12:34
пик - компания, у которой за плечами уже несколько проектов. у д-инвеста этот жк - первый объект. я не думаю, что когда пик строил свое первое здание, ему доверяли ВСЕ. застройщик вроде нигде и не утверждал, что они сейчас же догонят и перегонят график работ, построят весь жк за неделю и так далее. об этом вообще никто не говорил нигде и никогда, и с чего бы слюной брызжите так по этому поводу - не особо понятно.
фото выкладывал застройщик, фото выкладывали пользователи, фото выкладывали на других форумах люди, которые к застройщику не имеют никакого отношения, и которым нет никакой прибыли с того, что они их выкладывают. и на всех фото видно, что стройка идет, а не стоит, по крайней мере, за последний месяц она изрядно ускорилась. где вы видите пустой объект? покажите хотя бы одно фото, на котором нет ничего, кроме голой полянки?
камеру, уж наверное, не за один день ставят. я в этом не особо разбираюсь, так что вопрос лучше переадресуйте кому-нибудь более компетентному в этом вопросе.

и еще

не надо мне "тыкать", на сколько я помню, мы с вами не до такой степени лично знакомы. и попейте валерьянки, а то вы так спешите свою ненависть к застройщику выплеснуть, что банальные правила русского языка проходят мимо.

Леша_2016 (гость) 14.03.2016 18:45
Лис,
На часть ваших комментариев я ответил выше элементу- они похожи. В целом то что они начали двигаться это не может не радовать. Но этого недостаточно....
На ты перешел так как ваш ответ оскобляет меня. Слюной я не бризжу.... в отличие от ваших постов....

Касательно ненавести: от части вы правы... Это чувство что меня обманули. Я заплатил заработанные деньги и всю осень и зиму вижу полное бесдействие. Я бы лучше немного переплатил и купил у пика двушку но спал бы спокойно и нервы не трепал. А тут еще менеджерята типа нук пытаются доказать что все отлично все ок и при этом посылают в сад. Отличная история)))))))!!!!

Про камеру : ее не ставят потомучто нечего транслировать.

Про русский язык: пишу как могу. Я не на диктанте. У вас тоже кстати ошибки - я не придираюсь.

lis@ (гость) 15.03.2016 12:31
ну так что вам мешает забрать свои деньги, и купить жилье в пике? никто же не заставляет вас ждать, вы сами бездействуете, а права свои отстаиваете исключительно на форумах. идите к застройщику, ему претензии высказывайте, в чем проблема?

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 12:42
деньги застройщик просто так не возвращает. А так бы давно бы выбраться из этого болота и купил у пика

Element (гость) 15.03.2016 12:57
Леша_2016
А Вас не смущает, что у ПИК "Грин парк" нет ни одного разрешения на строительство.

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 13:09
Не смущает.

Element (гость) 15.03.2016 13:24
Тогда в суд с вязкими причинами о расторжении договора ДДУ.

ver123 (гость) 17.03.2016 10:23
Есть разрешение на строительтво, не нада ляля
№ 77-174000-012300-2016 от 02.03.2016

Element (гость) 17.03.2016 12:38
В общем доступе?

ver123 (гость) 17.03.2016 13:14
а как же:-) Вы что не верите?:-)

показать ссылку

ver123 (гость) 17.03.2016 13:17
Это ссылка на файл, файл может поменять имя и ссылка будет не рабочая. Вот от сюда можно увидеть сам файл
https://stroinadzor.mos.ru/razresheniya_na_stroitelstvo/2437390/

Element (гость) 17.03.2016 13:49
Вы хотя бы номер скинули, что бы его найти. У них на сайте его нет. А вообще мне в все равно, есть у ПИК разрешения или нет.
Вероятно, что ПИК окажется и быстрее и выше и стабильнее и шустрее, но мне от этого не тепло не холодно. Я уже писал раньше, что свой выбор сделал и теперь только жду 2018 г :)

ver123 (гость) 17.03.2016 14:33
Так выше же указал номер. Вам уже написали что на сайте ПИК-а в проектной декларации по этому объекту есть номер разрешения.

lis@ (гость) 15.03.2016 13:51
ну если вы столько времени уже сидите здесь и рассказываете о том, какой пллохой застройщик, почему, как посоветовал Element, не найти время и не обратитесь в суд? давно бы уже покончили с тем, что вам не нравится, и жили бы себе спокойно

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 14:09
Лис,
Мне конечно приятно что вы обо мне заботитесь. Но повторюсь: здесь форум не обо мне а жк березовая аллея.

Тем не менее: суд встанет на стороны д-инвест. Попандос полный. Также лично я буду бороться за квартиру.

Если вы считаете что все замечательно - нам с вами не по пути. Без обид.

lis@ (гость) 15.03.2016 14:25
ну вы же делитесь своим негативным мнением, и говорите, что оно обосновано. да и чужие комментарии читаете, и на них ответы пишете. на то здесь и открытый форум

с чего такая уверенность на счет суда?

не говорю, что все замечательно, просто хотелось бы видеть факты, которые подтверждают, что все очень плохо. пользователи, которым жк по каким-то причинам нравится, предоставляют фото, или пишут, как ездили на стройку, или там на встречу. да даже админы вон ниже фото выкладывали со стройки. а у вас только ваши слова, которые из раза в раз повторяются

grizhkov (гость) 14.03.2016 13:21
Леша_2016, Вы так психуете, как будто застройщик лично у Вас украл пару миллионов, или под дулом пистолета заставил купить квартиру в ипотеку под огромные проценты

Леша_2016 (гость) 14.03.2016 18:47
Тут форум не обо мне а о квартале березовая аллея.

Гост (гость) 15.03.2016 07:20
Леш все правильно говоришь. Поучится надо твоей выдержке в борьбе с Манагерами. Кто в теме все поймет. Еще раз - молодец. Была на стройке вчера - манагер показывал площадку. Все ужасно медленно. Леш что делать чтобы их ускорить??? Доверяю только тебе.

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 12:39
Спасибо гость. Давай помотрим что будет в апреле может правда работать начнут нормально. А там долбить телевидением пикетами жалобами и тд)))))))!!! Чтоб жизнь медом не казалась))!

Альфа-1 (гость) 09.03.2016 22:59
Свежие фото со стройки

Фото: Жилой Квартал "Березовая аллея"
Фото: Жилой Квартал "Березовая аллея"

Stolz 10.03.2016 23:48
На сайте появились новые фотографии от 10.03.16 http://www.ba-....ru/hod-stroitelstva/otchet-o-hode-stroitelnyh-rabot-5.htm
А вот сайте miel.ru наш квартал пропал...

lis@ (гость) 16.03.2016 14:10
как говорится в свеженькой новости на официальном сайте :
Застройщик квартала «Березовая аллея» – компания «Д-Инвест» – заключила агентский договор с компанией «БЕСТ-Новострой».
На основании договора эксклюзивные продажи апартаментов в квартале «Березовая аллея» будут осуществляться компанией «БЕСТ-Новострой».

сменили партнера просто

Fedorovv (гость) 11.03.2016 12:56
Ну выглядит довольно неплохо. Да и фотоотчет свеженький тоже радует. Активней работать начали, молодцы. Так скоро и график свой нагонят, может быть.

#Winner (гость) 15.03.2016 16:37
"Задержка была в основном из-за того, что у комплекса БА будет кольцевая дорога, т.е. кольцевание всех корпусов для беспрепятственного перемещения вокруг комплекса. Согласовали с городом."

Мда. Причем тут дорога и строительство дома? Нельзя было раньше согласовать?! ну или хотя бы при этом строить продолжать.

Давно понятно, что мы попали. Помните как дом напротив строили, который у метро? Каждый день смотрю из окна и живу 200 таджиков как муравьи бегают.

Почти год прошел, ничего не изменилось. Какую-то плиту залили. Они так строить будут до 25-года.
За половину прошедшего года должны были этаж 5-ый строить. А тут только "плита с тепляком".
Техники нет, людей нет, денег, уже очевидно, тоже нет. Новость про банк, который дает ипотеку под дополнительный залог - о многом говорит. В суд идти? - идите, поверьте, это бесполезное дело.

Остается одно, сидеть тихо, пробовать продать кому-то приобретенные апартаменты (мать их), и то уже врядли получится найти такого же лоха. Наш замечательный Миэль и тот ушел.

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 17:07
Winner как мне тебя не хватало)))!!!!

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 17:53
Почитал расследование. Ксения жжет. Про 5 % напрягло. Суки если так .

#Winner (гость) 15.03.2016 18:23
Всем здравствуйте,
Леша_2016, повода собственно к такой радости не вижу. Тут скорее наоборот.
Периодически читаю данный форум, но предпочитаю не высказываться, больше молчать, смысл писать о том, что я поступил как чудак на букву М и повелся на рассказ менеджера? Разводить демагогию - нет особо сил и желания. И так настроение на половину шестого.

Комментировать чудаков, которые пишут что у д-инвест небольшое отставание в строительстве - могу, но только если ненормативной лексикой. Других слов нет. Вообще не привык с такими общаться. Читать заведомо понятные "тайные сообщения" застройщика - тоже влом.

Самое ужасное даже избавиться теперь от этого eBayЧего "апартамента" не получается. Обратился к знакомым риэлторам, так те говорят - "жаль тебя, но сам продавай"
Предложил ПИКу взять их у меня в счет покупки у них, хотя бы по номиналу, поржали надо мной всем офисом.

В общем остается только сидеть и молиться что у застройщика каким-то волшебным образом появятся силы и средства на достройку хотя бы одного дома. Водный центр дело важное и кому-то нужное, но и без него прожил бы прекрасно.

Кстати, тут кто-то ранее (возможно сам д-инвест) писал что у ПИКа нет разрешения на строительство. Только что на сайте pik.ru смотрел декларацию - все там есть. В офисе можно и копию взять.

#Winner (гость) 15.03.2016 18:27
Леша_2016, ты сам материал видел или только отзывы про 5% прочитал?
после .ru на сайте новострой-м добавь вот это
/tajinyji_pokupatel/mfk_beryozovaya_alleya_deshevye

Element (гость) 16.03.2016 09:44
Я писал, что нет разрешения у Пик "Грин парк", его и до сих пор там нет, не нужно врать. Проектная декларация на сколько я понимаю это внутренний документ разработанный самим ПИКом. А вот разрешения я на сайте не увидел, может ссылочку дадите. И вообще, что то Вы ПИК, ПИ! Вы часом не манагер из ПИК?

#Winner (гость) 16.03.2016 11:12
Уважаемый Element!
Персонально к вам обращаюсь. В офисе ПИК были? декларацию внимательно читали? ясен пень нет. И неправильно понимаете про внутренний документ. Даже если я менеджер ПИК что это меняет? только не надо тут вонь разводить по этому поводу. Я не менеджер пик или другой конторы.

ПРо камеру, она не нужна. Смотреть там не на что. Было б что показывать - Дэ-инвест прикрутил бы давно. Тем более скидываться на нее самим. И так скинулись немалой суммой. Есть вы с ежедневным заходом на стройку, надеемся будете освещать динамику.

Относительно "оси поворота и кольцевания комплекса", действительно верите в это? или прикидываетесь?
Что еще на собрании рассказали? поделитесь. Уверен была озвучена не только эта @уYnja
Такими ответами наш квартал можно перенести в новую москву.
А сколько по времени должен занять этот дорогой процесс кольцевания и почему он дорогой? вы как спец должны дать расклад.

а сами уже попробовали расторгнуть договор? делитесь опытом или сейчас тут, в очередной раз, начнете кричать на всю ивановскую что застройщик держит свое слово и все идет по графику и нас никто не заставлял покупать тут квадраты? избавьте от этого вашего поноса.

Давно внимательно слежу на вашими сообщениями на форуме и меня очень радует ваша привязанность и вера в застройщика. Собственно также как и Nuk3 который получил ответы на основные вопросы после собрания, успокоился, верит, ждет, просит других не паниковать или отправляет всех в сад.

Element (гость) 16.03.2016 12:52
Да не нервничайте Вы так, здоровье поберегите.
Верю не верю это дело каждого из нас. В ПИК не был и не собираюсь, у меня выбор сделан. Правильный он или нет время покажет. А если Вас не устраивает Ваш выбор, то это Ваши и только Ваши проблемы. Отстаивайте свою правоту в суде, а не на форуме. Чего распылятся то.

#Winner (гость) 16.03.2016 13:57
спасибо за заботу. позвольте и мне ее проявить. Вы перед тем как давать советы людям, включите голову.

По поводу вышесказанного мною, сказать в ответ мне нечего? Ну да перец с вами. Только не агитируйте тут сильно. Если Вас все устраивает в положении текущих дел, не понимаю что вы тут делаете

Element (гость) 16.03.2016 14:21
Действительно, что я тут делаю....
Дай бог Вам здоровья. Ведь работа я так понимаю у Вас не легкая.

#Winner (гость) 15.03.2016 18:32
да "редька бы" с этими 5-процентами. построили бы хоть что-то.

#Winner (гость) 15.03.2016 18:36
Lis@ пишет "камеру, уж наверное, не за один день ставят. я в этом не особо разбираюсь, так что вопрос лучше переадресуйте кому-нибудь более компетентному в этом вопросе."

Могу сказать по существу вопроса, ее купить несколько дней, даже если заказать модную,
поставить 1 день. Ну хорошо, еще настроить нужно +1 день. Раз уж такие медленные.
В общем за месяц в любом случае можно уложиться.

Предполагаю это не нужно застройщику.

Леша_2016 (гость) 15.03.2016 20:41
Все читал. Давай им сами камеру купим))))))).

Элемент, лис, нук давайте скинимся на видеокамеру???)))

Element (гость) 16.03.2016 09:24
#Winner, Леша_2016
Ребята я каждый день имею возможность заходить на стройку, так как живу рядом. Зачем мне камера. Она больше Вам нужна для самоуспокоения.

Кстати вопрос был не только в окольцовывании комплекса дорогой, но и небольшого разворота по окружности. Именно эти два аспекта и стали задержкой стройки. (Ну это опять же со слов Большого начальства стройки :)) На собрания ходить надо..

Теперь по тому, как вернуть деньги, тем, кому не терпится и не верится. Именно поворот по оси комплекса есть изменение ген-плана, а это может быть существенным условием для расторжения договора. Потом расскажите, как получилось! Удачи!

lis@ (гость) 16.03.2016 12:21
я думаю, у застройщика достаточно финансов для того, чтобы не искать спонсоров на камеру) а все желающие могут съездить на стройку, посмотреть, что там и как, а если ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО - сфотографировать беспорядок, и принести на форум, чтобы наглядно показать, что да, застройщик не самый честный, мягко говоря, и стройка встала.

мне кажется, что если у человека столько существенных претензий, фактов против застройщика и жк, и есть определенные условия для того, чтобы расторгнуть договор и вернуть свои деньги, а он этим не занимается, значит что-то тут не то.

гость 16 (гость) 15.03.2016 21:11
березовая аллея
уважаемые дольщики, купившие апартаменты в корпусе №4.вы уже знаете по какой ставке будет рассчитываться ваш налог
2% (как в МФК) или 0.5% (как в гостинице). в офисе продаж говорят, что все по 0.5% = обещают со временем предлагать услуги перевода в жилой фонд. но меня настораживает, что в проектной декларации 4-ый корпус все время называют Многофункциональным комплексом ( а это по закону 2% годовых, т.е. от 80тысяч в год в зависимости от метража).в свою очередь 1, 2 и 3 корпус в декларации записаны как гостиничные апартаменты ( т.е. о.5% и от 20 тысяч рублей в год). может мой вопрос уже обсуждали, но я не нашла. не поленитесь, ответьте хотя бы односложно. заранее спасибо

#Winner (гость) 16.03.2016 11:18
))))))))) вдруг откуда нивозьмись появилась она, которая не замечая происходящего вокруг решила уточнить ситуацию с налогами. Дорогая березовая аллея, не переживайте так, может еще и не будет объекта налогообложения. И не отвлекайте от главного вопроса по стройки.

П.С а что тут есть те, кто купил в других корпусах?
в офисе много чего говорят и обещают. Это их работа.

lis@ (гость) 16.03.2016 14:22
вы разрешение на строительство же листали? там прямо прописано, что 4 корпус - корпус гостиницы с апартаментами.
а многофункциональным он назван из-за того, что в состав жк входят не только здания с апартаментами, но еще и спорт центр, паркинг, магазины и прочее

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия