Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новоясеневский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 46  47  48 

Alex Belov 21.01.2014 15:39
3 новых объекта
Тем временем на сайте ФЛАТ&КО появились сразу ТРИ новых объекта ... чтобы это значило???

Hamburger 21.01.2014 16:11
О, Нахимовский объект - это то, о чем я слышал и писал как раз.
Остальные два сильно смахивают на новые дома Кроста - последние строящиеся корпуса Wellton, Union парков.

Новые стройки - это хорошо, допприток средств. Можно малость кинуть, чтобы добить уже поскорее летом ЖКНЯ. Ждем старта продаж и смотрим на вменяемость цен.

АЛО 21.01.2014 16:33
Ну вообще-то там где указан апарт-отель на Нахимовском (за заправкой BP) пока ничего нет, даже стройки как таковой. Могу конечно ошибаться - поеду завтра присмотрюсь попристальней.

zeus 21.01.2014 23:04
Да нормально там все со средствами, вы больше "вангунов" всяких слушаете, про то как город придет и все за всех достроит... Вот с чего такое можно было придумать?

А ФлетКо вроде наоборот в гору прет судя по анонсам)

Maximus_44 21.01.2014 18:29
Могу только предоположить, что во Флэте начали читать форум. На стройплощадке свет включили (типа , все нормально работает днем и ночью, у звездолета есть источник питания). Ну и пытаются ответить на вопрос : что с финансированием ? Типа , вот три новых объекта - деньги будут. :)Хотя строить и продавать их еще не начали.
А то , может быть, Татлер служебку написал руководству Флэта (туда-сюда , на форуме майдан, хотят поставить катапульту). Надо что-то делать :) Не похоже , правда , на него... Он только тут пишет :)

Hamburger 21.01.2014 19:16
еще пару онлайн-камер - и будут совсем молодцы )

АЛО 22.01.2014 13:15
Посмотрел Нахимовский - пока стройплощадки там нет. Кстати камера имеется - можно смотреть в яндексе с перекрестка в сторону Севастопольского.

Но в любом случае какое-то движение на сайте компании лучше чем болото стоячее. Мое мнение, что в 2014 именно ВЪЕХАТЬ в ЖКНЯ нереально. А опасение по поводу окончания срока разрешения на строительство - оно объективное, если с продлением будут проблемы, то сроки поедут еще дальше.

Hamburger 21.01.2014 19:20
Про Нахимовский перед НГ говорили, что вот-вот (февраль-март 2014) старт продаж на котловане от 160 за кв.м. Некисло.

Alex Belov 21.01.2014 23:27
Говоришь, ожил наш спящий монстр?!
Прямо какое-то несоответствующее зимней спячке оживление во ФЛЭТе. Что же их так подогрело? До Киева далеко, на улице мороз, а они засуетились. Точно кто-то настучал! :))

Hamburger 21.01.2014 23:42
Не будь дураками, им бы следовало успеть закрыть контур, пока были аномально теплые, почти нулевые декабрь с половиной января. Чтобы дальше спокойно копаться в тепле всю зиму с отделкой, коммуникациями и тп.

zeus 22.01.2014 00:31
Оно и так есть, что "копать". Есть технологии и отделывать и монолитить при морозе. Видели свисающие синие маты с крыши? С закрытыми помещениями типа коридоров все много проще.... А то что нельзя сделать на морозе, сделают за месяц - два весной.

Hamburger, Вы же совсем недавно покупали? Называемые Вам сроки ключей не будут сильно отличаться от тех что будут. Что Вы так переживаете?) Не дураки же они совсем лишний раз лопухнуться? Хоть оно конечно, там еще ГК, а это дело такое.....

Не слушайте всяких "скептиков", там совсем другие цели, совсем отличные от наших, пока стройка идет, нам бояться нечего, и каждый день приближает нас к заветной цели). Пока проблем нет.

Hamburger 22.01.2014 01:14
По множеству разных причин мне важно въехать в этом году. Ну, край - весна 2015. Поэтому и переживаю. Для меня принципиальны сроки.
А то, что достроят дом, у меня практически нет сомнений.

Любопытно, а какие цели у "скептиков" Вы имеете в виду?)

zeus 22.01.2014 02:08
Я их вкратце обрисовал в конце 12й страницы?) Хотя есть еще варианты...

Ну сами подумайте, зачем так активно "звенить" тут, на форуме, зачастую надуманным негативом об объекте с которым тебя ничего не связывает?

Alex Belov 22.01.2014 16:36
С одной стороны, судя по грандиозному темпу строительства Лотоса, они могли бы успеть к концу 2014 года, т.с. потенциал есть, но с другой стороны отталкиваясь от опыта предыдущих 5-ти лет стройки и текущего состояние (темпов) - не успеют. Если бы тепловой контур на этажах был закрыт до наступления холодов, то шанс въехать в этом году имел место быть, а так, увы :(

Как будут разворачиваться события дальше, не берусь обсуждать, но думаю что в случае отсутствия серьёзного ФОРС-МАЖОРА и успешного продления разрешения на строительство, конечно же достроят. Худо-бедно, но стройка никогда не останавливалась.

Я отдельно ещё раз хочу подчеркнуть – никто не говорит, что стройка потухла, краны заржавели. Нет, это не так, краны работают, рабочие копошаться. Даже сегодня по пути на работу на крыше козырька корпуса "А" висел на лестнице рабочий и прикреплял облицовочную плитку на торец крыши. На улице на тот момент было -15. Все это так, но судя по результатам работ в проекции на время этого всего не достаточно для такого достаточно чтобы не было очередного переноса сроков сдачи.

Zeus, вы интересуетесь, зачем такие как я (пока не купившие здесь квартиры) принимаем участие в обсуждении? Лично я для себя хотел получить реальную, насколько это возможно, картину состояния дел на стройке и её дальнейших перспектив, чтобы принять решение. Мнение других, пусть даже и ОЧЕНЬ субъективное, в этом вопросе для меня интересно. Что касается "надуманного негатива", то скорее всего он появился здесь исключительно из за наличия "придуманного позитива".

АЛО 22.01.2014 16:45
+1.

Мое субъективное мнение - можно будет реально говорить о финишной прямой только тогда, когда застеклят верх. Причем задача это не простая и зависит не только от флета. Только тогда можно будет говорить о том, что есть возможность коммуникации закончить (в том числе и вентиль, который на крышу) и вообще серьезно внутрянкой заниматься.

Alex Belov 22.01.2014 17:55
+100

> Причем задача это не простая и зависит не только от флета.

Я видел схемы этих стекольных конструкций, когда заезжал в архитектурно-проектную мастерскую на Пресненский вал. Некоторые из них это не просто окошки!!! Для ФЛЭТА их готовит сторонняя контора и уже тогда (год назад) они как-то нехорошо отзывались по поводу согласования и сроков поставки...

АЛО 22.01.2014 21:50
Ну да. Там сложные конструкции и монтаж сложный и коммуникации это держит. Может заложить все кирпичами, вставить стандартные окна, нарезать двушек, да и продать? Всё равно эти пентхаузы в Ясенево по такой цене нафиг никому не сдались :)

zeus 22.01.2014 22:11
Ало, может хватит? Я конечно зарекался не кормить вас, но последний разок, тут уже всем все будет понятно. Немного конкретики:

1)Я вот ответил на ваш вопрос зачем я здесь, слабо ответить тем же?

2)По какой такой цене? Чем не устраивает и покажите ли где дешевле, лучше, дешевле и лучше? Себе возьму, рассмотрю и плотно, как минимум.

АЛО 23.01.2014 11:06
Татлер перестаньте разговаривать с демонами в своей голове, услышьте реальных людей и реальный мир. Перечитайте пост Alex Belov от 22.01.2014 16:36 и увидьте мой +1 под ним.

АЛО 23.01.2014 11:20
И да - с трудом себе представляю портрет счастливого обладателя пентхауза в ЯСЕНЕВО за $1 500 000. Кто он? На Кутузовском представляю, даже на Мичуринке представляю. А в Ясенево - нет, не складывается. Даже если пентхауз в двух минутах ходьбы от метро...:)))))

Дмитрий_2014 23.01.2014 12:29
Я с вами согласен, представить сложно, хотя все относительно... Лет 10-15 назад вообще сложно было представить, что квартиры могут по $1млн. стоить...

Tatler 23.01.2014 22:07
Полтора миллиона это не так много! В доме на кругу на Севастопольском проспекте, который намного проще НЯ где я жил с удовольствием покупали за 60 млн руб без отделки большие квартиры и радовались ! На той же первомайке где вообще не престижно есть пару элитных домов где пентхаусы по 300 кв.м. улетели! Более того знаю лично несколько человек в Ясенево кот легко могут осилить такой пентхус! Везде найдутся люди с деньгами! Другой вопрос в том что сейчас очень мёртвый рынок элитки! У богатых уже всё есть, средним не по карману!!! А экон. положение всё хуже ! Когда дом будет сдан и всё будет красиво, уйдут, даже очень быстро!

АЛО 24.01.2014 10:36
Живо представляю себе НЕСКОЛЬКИХ жителей Ясенева, которых лично знает Татлер и которые могут выложить за 5-ти комнатный пентхауз 50 млн. рублей. При этом сейчас они спокойно живут в панельной трешке и не жужжат. Видимо готовятся из панельной трешки переехать в пятикомнатный пентхауз. Штож, оно бывает...

-Корейко?
-Да.
-Александр Иванович?
-Он самый.
-Здрассссьте...:)))))

Maximus_44 24.01.2014 11:05
Просто лозунги застройщика какие-то собранные в кучу :наши пентхаусы -лучшие пентхаусы в Ясенево! Они существенно лучше , чем пентхаусы в КОПЭ на Литовском !
Татлер. Вы не исправимы. Не пишите столько много , не подумав. Застройщики это тоже не любят. Уволят же... Как мы без Вас ? Скучно будет...

zeus 22.01.2014 22:06
У Флета в группе вроде еще Вязниковский комбинат есть. Я думал все оттуда, а задержка с остеклением в связи большим объемом на Лотос....

Подробностей в памяти не осталось?

zeus 22.01.2014 16:56
>> Лично я для себя хотел получить реальную, насколько это возможно, картину состояния дел на стройке и её дальнейших перспектив, чтобы принять решение.

Это как раз разумное и всем понятное поведение.

>>>Что касается "надуманного негатива", то скорее всего он появился здесь исключительно из за наличия "придуманного позитива".

Ну допустим.... Человек купивший квартиру и мечтающий о скорейшем новоселье, где-то подспудно и даже неумышленно выдает желаемое за действительное. Это вообщем-то тоже вполне возможно и логично. Но что здесь так основательно делает человек, который так ругает стройку, что допустить возможность покупки им квартиры уже как то не получается? Заняться больше нечем?

А что выдумано или придумано, время расставит по своим местам.

Alex Belov 22.01.2014 17:19
Если бы это был форум обманутых дольщиков (тьфу-тьфу три раза, чтобы этого не произошло) и наличие здесь человека, глумящегося над остальными – это действительно было бы кощунственно. Но слава Богу статус этого форума другой и в текущей ситуации любой может высказать свое мнение, и выслушать мнение оппонентов. На этом форуме ещё пока не наступило время для обсуждения выбора сантехники и занавесок...

Есть мнение, что все в природе стремится к балансу, поэтому в противоположность тех, кто здесь "слепо" защищает застройщика, появляются те, кто его также "слепо" его обвиняют. Не стоит на это реагировать как на что-то сверхъестественное.

АЛО 22.01.2014 17:28
Справедливости ради - тут нет ни одного человека, который бы ругал объект, район или застройщика. Есть сомнения в сроках, связанные со сложностью и очевидно низким темпом стройки + окончанием разрешения на строительство в ноябре 2014 года и имеющейся практикой вхождения города в долгострои. Кроме того, есть вполне заслущенная репутация долгостроя у объекта и большое для текущей стадии строительства количество непроданных квартир, что порождает сомнения в финансировании объекта. Это всё - объективная реальность и закрывать на нее глаза как-то глупо.

Maximus_44 22.01.2014 18:31
+2 Alex.
Я правду сказал, что интересовался комплексом весной 13-го года. Но так и не решился купить - решил, что строить будут еще пару лет, минимум.
Хотя против самого объекта ничего против не имею. Дом симпатичный и стоит неплохо. Иначе я и не стал бы его рассматривать.
С верхних этажей можно в бинокль чудесно рассматривать , что делается в известных сооружениях в лесу :) Панорама потрясающая.
Но вот сроки стройки...
В результате купил Мичуринский.
Кстати, zeus, Вы меня там спрашивали, где я увидел цены 180 тыс. за метр ? Типа от 146 тыс. Специально посмотрел. Действительно , пару квартир имеют цены от 146 тыс. за метр. Видимо , какие -то дефекты в них есть. Не стал разбираться. Да, есть по 155-165 тыс. за метр 4 и 5 кк. Понятно почему - они так имеют абсолютную стоимость ого-го какую... А вот ходовые квартиры -трешки как раз по 180 за метр. Дороговато, как мне кажется , для долгостроя... И замкнутый круг получается : неберут , потому что недешево и долгострой. а долгострой , потому что не берут и строить не на что больше...

zeus 22.01.2014 23:00
>>А вот ходовые квартиры -трешки как раз по 180 за метр. Дороговато, как мне кажется , для долгостроя... И замкнутый круг получается : неберут , потому что недешево и долгострой. а долгострой , потому что не берут и строить не на что больше...

Возьмут в готовом доме, когда долгострой будет не актуален. Кстати у трешек, там абсолютная стоимость из-за тоже метражей ничего себь так. А ходовые это как раз однушки-двушки. Кстати однушка по 9.5 никакае не дефектнае, нормальной планировки, просто 5й этаж. У меня сестра на нее облизывается для дочки.

zeus 22.01.2014 23:24
Уп-с, а по 9.5 ничего уже и нет. От 9.8...

zeus 21.01.2014 23:00
Ка по мне наш дом интереснее по-любому, и по срокам, и по-месту, и по содержанию...

Хотя странно вообщем-то говорили про что-то то ли на Обручева, то ли Островитянова, между Профсоюзной и Ленинским короче, а этого в анонсах нет?

Tatler 23.01.2014 00:26
Апарт отель на Нахимовском
Я на фото узнал это место. Несколько месяцев назад ездил на рынок Стройэкспо, при выходе увидел на здании напртив огромную рекламу нашего комплекса. Сразу навело на мысли что это здание принадлежит к стуктуре флетко. Не ошибся!))) сейчас смотрю они на месте этого ни то бывшего завода или склада хотЯт апарт отель построить! Молодцы, могу поделать им только удачи!

zeus 23.01.2014 01:02
Ага, был там какой-то ангар, мойка машин, но объект не маленький, возможно захватят и подстанцию скорой помощи, неуверен что она действующая. Место нормальное, но аппарт-отель? Мне пока не интересно.

Tatler 23.01.2014 01:26
Мне тоже! Там скорее офисный центр надо делать или просто отель, хотя им виднее. Для жилья именно на этом куске слишком много нежилых, хотя чуть ближе к профе на ул Цурюпы дома лет 10-15 под кирпич серии П 44 М ! На вторичке очень ценятся, на ура улетают и довольно дорого! Но это метров на 800 в сторону профсоюзной. Объект флет ко окружён повторюсь нежильём и жить там будет не очень комфортно я думаю!

Tatler 23.01.2014 01:29
Тогровый центр у метро
А никто не знает почему ТЦ у метро перестали строить, хотя очень активно шла стройка вплоть до 30 декабря! А сейчас вообще тишина! Не хотелось бы что б остался недострой((( Кто нибудь в курсе??? В чём там дело?

Hamburger 23.01.2014 01:49
Да уж, надо строить. С ТЦ беда какая-то в районе. Какие-то катакомбы 90-х с убогими отделами и низкими потолками. И соответствующим ассортиментом.

Tatler 23.01.2014 11:19
Всмысле? Золотой вавилон мне нравиться, к перекрёстку около Ханоя привык с детства))), а ещё можно быстро доехать до Спектра и Принца на Теплаке и до Ашана в беляево! Да ещё мега! Помоему с тц всё в порядке!

Hamburger 23.01.2014 12:18
В моем понимании нормальный ТРЦ - это такого плана, как Метрополис на Ленинградке или, уж совсем на крайняк, как новый РИО на Ленинском: несколько этажей, более или менее приличный ассортимент, большая парковка, современный к/т, детские развлечения и фудкорт. Но тут такое никогда не заполнится покупателями, оттого и не построится. Из самого ближнего - Мега.

Tatler 23.01.2014 21:57
Да но такие ТЦ как вы написали тянут подчас гигантские пробки! Так что пусть лучше будут типа Вавилона! А то иногда думается лучше бы этом меге вообще не было особенно в выходные, конец профы не проездной)!

School516.msk Zuzino.moscow
24.01.2014 00:33
В свое время планировали мега-комплекс построить в прямоугольнике между Тарусской, Ясногорской, Голубинской улицами и Новоясеневским просп. Общая площадь объекта должна была равняться 300 тыс кв. метров. Но потом проект был заморожен и врядли когда-либо будет воплощен в жизнь

Tatler 24.01.2014 01:17
Это кусок от метро и до Мореона между 22ух этажками? Там когда то давно овраг был! Потом выровняли, покопали лет 15 назад и бросили! Этот?? А не в курсе что там вообще планируют сделать??? Самое лучшее это конечно сделать красивую аллею, насадить деревьев, сделать дорожки с лавочками)))! Было бы здорово! Может так и будет? Не знаете?

Дитя Арбата 24.01.2014 09:47
На месте этого оврага несколько раз пытались затеять строительство, но там подземная река, грунтовые воды и всё плывёт. Да и жители 22-хэтажек протестовали активно. Будут, конечно, осваивать, пустовать не оставят такую площадь!

Павел Самарин
24.01.2014 11:12
Там реально будет разбит парк. Висит соответствующий плакат, что в настоящее время идет согласование с различными городскими структурами

Tatler 24.01.2014 13:43
Было бы замечательно!!!

School516.msk Zuzino.moscow
24.01.2014 00:28
Буквально с сегодняшнего дня (23.01.2013) возобновили работы на объекте. Перевесили плакат со сроками окончания работ. Планируют ввести в строй ко Дню города

Tatler 24.01.2014 01:11
Отлично! Наверное у них просто праздники затянулись))).Вы нам приносите хорошие новости! Спасибо!

Павел Самарин
24.01.2014 11:15
Да - еще хорошая новость для Ясенево. В районе появитя еще одна линия метро до 1 февраля. Будет соединен южный участок Калужско-Рижской и Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Напомню, что в центре эти линии никак не пересекаются

АЛО 24.01.2014 11:18
Это скорее хорошая новость для жителей Бутова, которым не надо будет на автобусах через МКАД ездить. Нам только гимор, т.к. Новоясеневская перестает быть конечной и пустые поезда на Новоясеневской закончатся.

Hamburger 24.01.2014 11:39
На 100 % согласен. Бутовского народа добавится.
В Буторо на Донского люди стоят в 5 рядов у каждого края платформы по утрам.

Maximus_44 24.01.2014 11:50
Да. мы рады :) Правда , я так все равно ездить не буду. Жена к теще, разве что будет так ездить... Надеюсь . что недолго . ибо скоро в Раменки перебираться.

Tatler 24.01.2014 13:46
В этом наши позиции сходятся! Полностью согласен, нет ничего в этом хорошего!

Павел Самарин
24.01.2014 14:12
На самом деле это полезная связка между несколькими крупными районами Москвы - Ясенево, Теплый Стан, Чертаново и др.

Tatler 23.01.2014 01:36
Спорт зал
Не в курсе спорт зал то ещё не выкупили! Очень хотелось бы что бы там обосновался какой нибудь элитный типа world class . Зал не очень большой, плюс басик , для эконома не очень подойдёт надеюсь))))!!! Какие мысли? Кстати кто знает какая инфраструктура у нас ещё в комплексе будет! Все нежилые то кроме спортзала уже давно проданы. Даже мойка кстати! Хотел взять но уже нету, звонил узнавал месяца 3 назад! Кто то опередил)) под банк хотел первый этаж, тоже всё разобрали! Знаю точно будет банк! Какой не знаю)! Думаю свой посадят скорее всего, и вроде большое помещение забрал город, там банк москвы должен быть. В корпусе А. Так в офисе говорили, но не точно! У кого есть какая инфа???

Hamburger 23.01.2014 01:55
1500 кв м маловато для крупного фитнес-оператора, боюсь

Tatler 23.01.2014 11:24
А крупному оператору то необязательно большие площади. В хорошем зале народу много не надо! Поэтому я и говорю о том что зал маленький но с бассейном и сауной как раз для премиума ! По мне пусть подороже зато что б народу поменьше!

Maximus_44 23.01.2014 12:12
Для троллей отдельный зал с маленькими гантельками :) В обыкновенные троллей не пускают. Да и с торговыми центрами то же самое... Не знаю , как вы дальшу будете жить , Татлер.

Дмитрий_2014 23.01.2014 12:19
Татлеру: НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ, ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ ОДИН ДРУГОГО БЫТЬ УМНЕЕ!!!

Tatler 23.01.2014 19:00
Да вы правы!

АЛО 23.01.2014 12:16
Татлер вы превзошли самого себя. Премиум-фитнесс в Ясенево? Представляете какую-нить Биосферу в Ясенево? Лучший вариант - Терра, но ей скорее всего реально площади будут маловаты.

Tatler 23.01.2014 01:37
Периметр
Кстати не в курсе как периметр дома будет огораживаться?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия