Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Раменский" (г. Раменское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 33  34  35 

Для пессимиста (гость) 28.10.2011 09:27
Рама
Каких там конкретно доделок еще много ?

бух (гость) 28.10.2011 10:36
Конкретно:1 и 2 этажи не окон, внутри - хоз.помещ. и лестнич. площадки. Это мало! БТИ не начало обмер. БТИ только оплатили. Хотя Гавстрой говорили, про БТИ с марта м-ца работает. Даже Домус (при покупке кв. у них)предупреждают, что сроки выдачи ключей планируются на осень 2012 года. Вот и подумайте сколько в 4 доме нужно доделать. Гавсторй и есть ГАВСТРОЙ!!!!

Валерий Иваныч (гость) 31.10.2011 13:35
Мне сказали в ГС, что обмеры БТИ вот-вот будут. К слову отмечу, что БТИ не структурное подразделение ГС и верховодить им организация не может.

Пессимист (гость) 28.10.2011 19:44
По поводу активности на стройке. Я был на стройке в конце прошлого года и несколько раз в этом году, последний раз в сентябре. И каждый раз наблюдалась активность, и не понимал, что мешает им завершить этот объект? Тот объем работ который сделан ГС или Мосинжстрой (что один чёрт) за год, вменяемый застройщик сделал бы за 3-4 месяца. Я уже 1000 раз пожалел, что связаля с этим застройщиком.

Буху (гость) 29.10.2011 17:16
Рама
ДОМУС ФИНАНС НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОЗВУЧИВАЕТ ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ НА ОСЕНЬ 2012. Не несите ерунды!
Что касается ГС, если бы Домус не профинансировал стройку они бы вообще ничего и никогда не построили!

Пессимист (гость) 30.10.2011 15:15
Помоему ерунду несёте Вы. Какую стройку профинасировал Домус финанс? Если вся стройка это 4-й корпус, то Вы понятия не имеете о ЖКР. К Вашему сведению там еще 8 корпусов и ГС также плюёт на Домус финанс как на дольщиков других корпусов.

Валерий Иваныч (гость) 07.11.2011 17:22
Да ладно, нормально строят, была одна задержка крупная из-за кризиса, но вряд ли это обошло какого-то застройщика, а сейчас уже активно работают. В первые три корпуса отопление подключают, как мне сказали, на неделе, по другим домам я видел активность, хотя был на объекте уже в семь вечера.

LeVV (гость) 09.11.2011 13:03
Да, работают по четвертому корпусу почти круглосуточно. Я в выходные проезжал случайно, видел, как машины заезжают, думаю, пойду гляну, действительно, несколько бригад работает, прораб говорит, что к Новому году спешат.

бух (гость) 16.11.2011 08:21
Задержка строительства, вы уверяете, что это нормально. Деньги взяли и забыли про стройку. Была 13 ноября в 12 часов на стройке 4 корпус. Какая активность, о чем вы говорите. Тишина, где вы видели рабочих?. Там были рабочие, которые делают ремонт первых этажей ( видимо под магазины) и все. А в первые три корпуса отопление не дали!!!! Сама разговаривали с собственником квартиры, который подписал акт первичного осмотра и за доп. метры. Шалаев клятвенно бьет себя в грудь и говорит, что корп.4 сдадут до 2011 года. Хоть бы их бог покарал за такой обман.

Пессимисту (гость) 30.10.2011 17:52
рама
А вы не думали, что деньги за 4-й корпус пошли на строительство других корпусов?
И с чего вы взяли, что кредит ограничился 4-м корпусом?

Пессимист (гость) 31.10.2011 08:44
Я это взял на сайте Домус финанс, а там продажа только квартир в 4-м корпусе. А по поводу кредитования всей стройки, я сомневаюсь, что теперь уже найдётся такой инвестор, чтобы отдать деньги этим чудо-строителям.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННМ ЛЮДЯМ!!!! (гость) 11.11.2011 14:55
Привлечение внимания к проблеме обманутых дольщиков Жилищного комплекса «Раменский»
Цель публичного мероприятия – привлечение внимания к проблеме обманутых дольщиков Жилищного комплекса «Раменский», незаконным действия представителей группы компаний «Гарантия-Строй», городского поселения Раменское и Администрации Раменского муниципального района Московской области, в т.ч. осуществление незаконного строительства, вырубки лесных насаждений (уничтожение парковой зоны) и противоправное привлечение денежных средств граждан на строительство ЖК «Раменский».
Форма публичного мероприятия – пикетирование.
Место проведения публичного мероприятия – тротуар (площадь, территория 10 кв.м) перед входом в здание Администрации городского поселения Раменское (Администрации Раменского муниципального района Московской области), расположенное по адресу: 140100 Московская обл., г.Раменское, пл.Комсомольская 2.
Дата, время начала и окончания публичного мероприятия – 26 ноября 2011 года, начало в 12 ч., окончание 14 ч.

Пессимист (гость) 12.11.2011 10:24
Не понял, причём здесь зелёные насаждения.Такое впечетление, что кто-то хочет, чтобы стройку вообще закрыли или заморозили. Похоже на конкурентов ГС, а если организовывал дольщик, то явно с кукушкой в голове.

Для привлекатора (гость) 17.11.2011 10:38
Раменское
Товарищ, идите широкой поступью в сторону леса.
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ФУФЛО! Митинг из 10 непонятных человек на тротуаре организован компанией Юит дом для повышения своих продаж. Это война длится много лет.
Против ГС ведется хорошо спланированная акция, конкуренты жестят!

Гостю (гость) 17.11.2011 22:48
Да ЮИТу далеко все равно что строит Г-С.. он свои дома вовремя сдает и без проблем..... Мы когда квартиру покупали еще стройки в Раменском на ул. Чугунова не было, а что теперь ЮИТ дом построил, сдал и люди уже ремонт делают ....А Г-С одними обещаниями кормит, сначала в первом квартале сдача, потом во 2-м и др...
Цель митинга обратить внимание на наши прблемы и заставить застройщика выполнять свои обязательства.... И самое главное озвучить проблемы почему не сдаеться комплекс....

бух (гость) 23.11.2011 10:25
Я купила в ГС 2-х комнатную квартиру в 4 корпусе еще 3 года назад на этапе фундамента. Теперь сильно жалею, что вляпалась в гавнострой. Квартиры нет, деньги назад не отдают, говорят, что в лучшем случае через 180 дней. Все время откладывают сроки сдачи, причину не говорят.Звонишь в офис разговаривают по хамски, трубку бросают, ничего объяснить не могут. Сто раз подумайте, а стоит ли В ГС покупать квартиру. Если хотите проблем-купите.

буху (гость) 03.12.2011 13:17
поблемы могут быть у любого застройщика!
я вот недавно купил через Домус Финанс квартиру в 4-ом корпусе.
Понимаю, что возможно год придется подождать - но лично меня это не смущае! Я уверен - что за эти деньги лучше в Раменском, да и нетолько просто нет!
Отличный проект , удачные планировки, удобное местоположение......
Да есть конечно же и минусы - ГС не совсем добросовестный застройщик мягко говоря - но тем не менее уверен, что данный проект они доведут до конца, хотя и с большими задержками!
а тем кто ждет по 3 года - скажу одно - невозможно такой масштабный проект построить за год!
это надо было понимать, когда вы вкладывались в 2009г!
за год - только лачуги лепят!!!
и не надо мне говорить про низкое качество строительство - уверен, что у других застройщиков не намного лучше....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности