Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 108  109  110 

Cyxoi (гость) 14.03.2012 12:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Панфилова
А" лось"по ходу дела засланый ))))

Пользователь забанен Лось 14.03.2012 12:42
А cухой, по ходу, безграмотный, две запятых в предложении пропустил )))

Самое страшное, что я твой будущий сосед )))

stos 14.03.2012 20:34
Так это тебе бояться надо. Ты один такой, а нас много. А если серьезно, то не повезет твоим соседям - много мороки с тобой будет. Но, все вместе, с тобой справимся.

Пользователь забанен Лось 15.03.2012 11:48
Ржу) И что же ты сделаешь, напишешь жалобу участковому, что я не здороваюсь с тобой? Или в прокуратуру, что я не прихожу на ваши унылые собрания? :)

Cyxoi (гость) 14.03.2012 21:10
Нахабино
Лось мои запятые меня совсем не парят в отличии от тебя, а то что ты мой "сосед" так это меня тоже не парит, в место того что бы собачиться прислушался бы к людам которые знают толк, я если не понимаю в этом ни чего так и не лезу с дебильными советами

Пользователь забанен Лось 15.03.2012 11:52
Безграмотные люди, к которым в том числе относишься и ты, не могут быть "знающими", общаться с ними нет ни малейшего желания. Блеска знаний я пока никакого не вижу, равно как и выхлопа от ваших собраний.
Ждем итогов выбора управляющей компании, ставлю литр вискаря, что на конкурсе будет только одна УК от застройщика, ее и выберут)

Лучше бы обсудили как квартиры не принимать будете и проверять "отопление" в конце отопительного сезона

Vanes (гость) 14.03.2012 21:11
Панфилова
Уважаемые форумчане, насколько я знаю, застройщик обязуется в течении 3 месяцев со дня сдачи объекта передать ключи дольщикам. Еще время есть... Лично меня испугала ситуация с канализацией... Надеюсь удастся все оперативно решить, а в остальном пока считаю все идет по плану.

Редиска (гость) 14.03.2012 21:52
Vanes, Вы немножко не правы. Передать квартиру застройщик обязан в течение 2 месяцев со дня разрешения на ввод дома в эксплуатацию.
В течение этих двух месяцев, застройщик рассылает уведомления по почте. Если же Вы "не получали" данного уведомления, то застройщик вправе насильно передать квартиру Вам. Попробуйте потом доказать, что Вы его не получали :)
Касаемо УК - все аналогично. Т.к. с моментом приема квартиры Вы сразу же заключаете договор с УК.

Что касаемо выбора УК - примерно в таком виде он будет проходить в Ваших домах - http://nahabino-adm.ru/docs/FEU/Konkurs/3/Protokol_vskrytiya.doc
Что, собственно, и требовалось доказать :)

Пока тут некоторые выясняют межличностные отношения и обзванивают всех кого ни попадья (при этом прекрасно понимая, что только усугубляют ситуацию), более прошаренный народ занялся тем, о чем я писал на предыдущих страницах... ДОСАДНО.

Больше негатива я писать не собираюсь. Просто понаблюдаю за происходящим.
Очень надеюсь, что Вам повезет: ужасно не хочется наблюдать этот недострой, т.к. живу поблизости и у меня до сих пор присутствует желание в приобретении здесь жил.площади :)

stos 15.03.2012 11:02
Редиска, в договоре четко указан порядок уведомления застройщиком дольщика - заказное письмо. Доказать, что Вы не получали заказное письмо, не так и сложно.
Спасибо за то, что Вы верите, что нам повезет. Но есть поговорка, что под лежачий камень - коньяк не течет. Общаясь на форуме и на встречах, дольщики повышают свой уровень знаний. Эти знания нам пригодятся при решении спорных вопросов.

Пользователь забанен Лось 15.03.2012 12:03
А ты договор уступки подписывал или ты продолжаешь теоретизировать?

8.3. В рамках исполнения Сторонами настоящего Соглашения извещение, уведомление и иная документация вручаются Сторонами друг другу под расписку о получении, либо посредством направления заказного письма с уведомлением о вручении и с описью вложения (далее по тексту – «Письмо с уведомлением») по указанному в настоящем Соглашении почтовому адресу соответствующей Стороны.

В случае уведомления Сторонами друг друга посредством направления Письма с уведомлением датой уведомления признается дата почтовой отметки о получении Стороной Письма с уведомлением. В случае отказа Стороны в получении, а также в случае отсутствия представителя получающей Стороны по указанному в настоящем Соглашении почтовому адресу, Письмо с уведомлением считается надлежащим образом врученным и датой уведомления будет считаться дата отметки сотрудника предприятия связи о выбытии адресата и/или об отказе адресата от получения Письма с уведомлением, либо иной аналогичной отметки, содержащей информацию об отсутствии адресата или его отказа принять направленное ему Письмо с уведомлением.

stos 15.03.2012 12:17
Не понял, для чего ты переписываешь договор? Показываешь, что переписывать умеешь? А под диктовку писать или изложение с сочинением - не пробовал?
Попробуй это все выразить своими словами, или для такой умственной нагрузки ты не готов? Можешь в супорт впасить?

Пользователь забанен Лось 15.03.2012 15:33
Мда, ты не только безграмотный, ты еще и тупой!
Мне не нужно ничего переписывать, у меня есть договор в электронном виде, думаю, аналогичный тому, что подписал ты, в котором раскрыт порядок уведомления Правоприобретателя, поэтому твоя фраза:
"Доказать, что Вы не получали заказное письмо, не так и сложно"
ни о чем, в соответствии с договором ты будешь считаться уведомленным и обязан принять квартиру по акту.

MARS 64 (гость) 15.03.2012 12:22
Друзья, хватит ссориться! понятно что не сразу,но все будет хорошо! еслибы этот объект был обречен, застройщик не стал бы строить 3-ий корпус и остальные три! Просто это первые дома и любой сторитель скажет что пустить новостройку дело непростое + погода, административные барьеры и т.д. и т.п. и все кто живет в нахабино знают что с коммуникациями там большая ПРОБЛЕМА! нужно просто подождать!!!

Балбес (гость) 14.04.2012 04:39
Можно купить ночные горшки и сидя на них, в знак протеста, перекрыть Волоколамку на 1-е Апреля, в День Дураков.

Балбес (гость) 14.04.2012 04:42
Можно оперативно купить ночные горшки и сидя на них, в знак протеста, перекрыть Волоколамку на 1-е Апреля, в День Дураков.

Викк 16.03.2012 23:25
Вопрос по покупке квартиры
Уважаемые жильцы, подскажите кто нибудь покупал квартиру в агенстве МАРШ? Есть ли у кого нибудь зарегистрированное в УФРС соглашение об утсупке прав пребования по ДДУ? И вообще агенства показывают ДДУ с застройщиком? А то нам отказали в МАРШе?

Marinhin 18.03.2012 02:09
Мы сначала хотели квартиру у МАРШа купить, но они в последний момент все переиграли: то ли квартиры подорожали, то ли сняли с продажи... Агенство, у которого мы, в итоге, купили квартиру не просто показало нам ДДУ с застройщиком, но и сняло для нас копию его (по нашей просьбе).

Викк 19.03.2012 21:45
А можно ссылку на агенство, через которое вы покупали?

Marinhin 19.03.2012 22:08
У них, по-моему, сайта нет. Рекламу о продаже квартир нашла в интернете. В договоре компания указана как РОТОР Файненс... (сейчас договора нет под рукой). А в рекламе, по-моему, называется Константой. Мы покупали у Антона (тел. 8-916-203-35-85), офис у м. Октябрьская (переулок с каким-то названием странным, типа, Бабьегородский).

hen66 (гость) 17.03.2012 09:15
покупка квартиры
Уважаемый Викк,на сколько я знаю ДДУ составляется один раз между застройщиком и первым покупателем квартиры,а затем составляются договоры переуступки(на каждую переуступку).Так что ДДУ обязателен,это документ номер один.

Викк 19.03.2012 21:49
Почему-то в МАРШЕ не захотели показывать нам ДДУ, с улыбкой сказали мол вам он ненужен, хватит и соглашения между нами и инвестором.

stos 19.03.2012 22:03
Обязаны показать и сам договор и соглашения, если были после договора еще соглашения по переуступке, т.к. Вы заключаете соглашение на основании первого договора и других соглашений (если у Вас не первое соглашение, как у меня). Я бы отказался иметь дело с такой риэлторской компанией.

Редиска (гость) 19.03.2012 22:27
Поддерживаю!
Лучше не связываться: меньше головняка в будущем.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия