Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 64  65  66 

Добрый дядя (гость) 26.01.2010 16:52
???
Объясните мне процесс получения долевой собственности на землю под моим домом. Как все это будет оформляться???
Или я еще и арендатору должен буду отбашлять от всех жильцов n-нную сумму денег, чтобы выкупить землю, где подвешены наши коробочки...

Александр (гость) 26.01.2010 18:56
Ну а если построят?
Подскажите, в договоре есть что нибудь о оплате коммунальных услуг и прочих эксплуатационных расходов? Не будут ли они непомерно высокими? С такими ситуациями в поселках часто сталкиваются, постороили, а стоимость содержания будет такова, что лучше его продать сразу.

svestulka (гость) 26.01.2010 20:52
и вы тоже купили?

Добрый дядя (гость) 27.01.2010 11:54
ком.расходы
Добрый всем день. Я сразу хочу всех предупредить, в том числе и уважаемого представителя Мономаха, что я не черный пиарщик или провокатор, я человек, искренне желающий купить вашу квартиру. Но вы мне поставили такие условия, что я побоялся это сделать. Теперь объясню почему…
Бог с этим строительством, которое может затянуться, я готов ждать. Бог с этим обществом «Артем-2», которое сдает в аренду эту землю, я согласен на такую постановку вопроса с инвестиционным контрактом между этими ошками.
Но мне не нравится следующее: есть пункты про коммунальные расходы (которые нам с вами нужно оплатить до заключения основного договора), расходы на гос. регистрацию права собственности как продавца, так и покупателя, расходы на получение продавцом документов от БТИ, регистрационной палаты и других комиссии и инспекций. (Противоречат закону такие вещи).
Мне еще не понравилось понятие "обеспечительный платеж"... Это 100% оплаты всей квартиры, которую в любом случае необходимо будет внести до подписания основного договора. Т.е. так или иначе вы выплачиваете Мономаху всю сумму по предварительному договору + указанные услуги выше.
Нигде не указано сколько времени должно пройти до момента заключения основного договора. т.е. ты заплати и жди, когда они дом сдадут. Так получается?

Потом отдельное внимание на систему 10% вноса платежей. Такой платеж распространяется только на квартиру от 40 м2 и удорожании ее на 15%. Деньги вы обязаны выплатить по предварительному договору.

Всем удачи с покупкой.

Добрый Дядя (гость) 27.01.2010 12:01
дополнительно
И потом, объясните мне, что за ТСЖ будет создано после сдачи домов и что за деньги на землю они должны будут оплатить?

Мария (гость) 27.01.2010 12:50
Подводка коммуникаций
Я так и не поняла, что там с подведением коммуникаций. А если их неподведут? Или откажутся подводить? Что Мономах говорит по этому поводу?
Вчера по ТВЦ была передача, так вот в ней было отмечено,что 70% подмосковных объектов не могут быть сданы госкомиссии, т.к. к ним не подводят коммуникации...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия