Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 64  65  66 

Добрый дядя (гость) 26.01.2010 16:52
???
Объясните мне процесс получения долевой собственности на землю под моим домом. Как все это будет оформляться???
Или я еще и арендатору должен буду отбашлять от всех жильцов n-нную сумму денег, чтобы выкупить землю, где подвешены наши коробочки...

Александр (гость) 26.01.2010 18:56
Ну а если построят?
Подскажите, в договоре есть что нибудь о оплате коммунальных услуг и прочих эксплуатационных расходов? Не будут ли они непомерно высокими? С такими ситуациями в поселках часто сталкиваются, постороили, а стоимость содержания будет такова, что лучше его продать сразу.

svestulka (гость) 26.01.2010 20:52
и вы тоже купили?

Добрый дядя (гость) 27.01.2010 11:54
ком.расходы
Добрый всем день. Я сразу хочу всех предупредить, в том числе и уважаемого представителя Мономаха, что я не черный пиарщик или провокатор, я человек, искренне желающий купить вашу квартиру. Но вы мне поставили такие условия, что я побоялся это сделать. Теперь объясню почему…
Бог с этим строительством, которое может затянуться, я готов ждать. Бог с этим обществом «Артем-2», которое сдает в аренду эту землю, я согласен на такую постановку вопроса с инвестиционным контрактом между этими ошками.
Но мне не нравится следующее: есть пункты про коммунальные расходы (которые нам с вами нужно оплатить до заключения основного договора), расходы на гос. регистрацию права собственности как продавца, так и покупателя, расходы на получение продавцом документов от БТИ, регистрационной палаты и других комиссии и инспекций. (Противоречат закону такие вещи).
Мне еще не понравилось понятие "обеспечительный платеж"... Это 100% оплаты всей квартиры, которую в любом случае необходимо будет внести до подписания основного договора. Т.е. так или иначе вы выплачиваете Мономаху всю сумму по предварительному договору + указанные услуги выше.
Нигде не указано сколько времени должно пройти до момента заключения основного договора. т.е. ты заплати и жди, когда они дом сдадут. Так получается?

Потом отдельное внимание на систему 10% вноса платежей. Такой платеж распространяется только на квартиру от 40 м2 и удорожании ее на 15%. Деньги вы обязаны выплатить по предварительному договору.

Всем удачи с покупкой.

Добрый Дядя (гость) 27.01.2010 12:01
дополнительно
И потом, объясните мне, что за ТСЖ будет создано после сдачи домов и что за деньги на землю они должны будут оплатить?

Мария (гость) 27.01.2010 12:50
Подводка коммуникаций
Я так и не поняла, что там с подведением коммуникаций. А если их неподведут? Или откажутся подводить? Что Мономах говорит по этому поводу?
Вчера по ТВЦ была передача, так вот в ней было отмечено,что 70% подмосковных объектов не могут быть сданы госкомиссии, т.к. к ним не подводят коммуникации...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия