Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 33  34  35 

Юлия (гость) 12.03.2010 12:34
НОВОСТИ
Уважаемые дольщики!
Сегодня, 12 марта 2010 года мы полуили Разрешение на ввод дома в эксплуатацию.
Поздравляю нас всех!
Думаю, большинству из Вас уже позвонила Марина Леонидовна.
На следующей неделе мы пригласим Вам на подписание Актов приема-передачи.
Дольщики с Байконура получат всю информацию у своей Администрации.

TriD (гость) 12.03.2010 13:30
Ну, наконец-то хорошие новости :)

гость (гость) 12.03.2010 13:45
Очень - очень рады, что все так хорошо)))

Сергей (гость) 12.03.2010 15:57
Соседи трех кратное УРА!!!!! Третье УРА-продолжительное!!!!

Светлана (гость) 12.03.2010 16:46
Слезы радости появились на глазах. УРАААААА! Мы очень рады!
Огромное спасибо, Вам Юлия и конечно Ирине Владимировне!

TriD (гость) 12.03.2010 16:54
Юлия, что же Вы не своем сайте до сих пор не разместили это долгожданное известие?

Денис (гость) 12.03.2010 21:40
Действительно, очень хорошая новость!

Владимир (гость) 14.03.2010 18:13
Але, народ не теряйтесь с форума. А то хаты получили и нет никого, уже привыкли друг к другу и дела вроде на виду.Спасибо.

Борис (гость) 14.03.2010 19:03
Re.
Ну и наверное самое время сквозь слезы радости (за свои деньги) задать вопросы из серии когда:
1. Когда начнутся пусконаладочные работы по подключении подстанции (электричества в квартиры);
2. Когда будет доделано отопление в части размороженных и неработающих стояков;
3. Когда будут установлены обещанные счетчики на воду и пружины на двери на лестничных пролетах;
и т.д.

TriD (гость) 14.03.2010 22:55
Согласен с Борисом.
Эти вопросы будут решаться, видимо, в рабочем порядке и индивидуально. Возможно, что перед подписанием акта приема-передачи. Ну а недоделки застройщик еще по-любому будет устранять в течении какого-то времени.

Гость (гость) 15.03.2010 10:37
Скажите пожалуйста, когда планируется подключение лифтов. Я думаю это вопрос беспокоит многих. Ремонт делать без лифта проблематично. особенно на верхних этажах.

Светлана (гость) 16.03.2010 16:53
Лифт
Да, меня тоже очень волнует ситуация с лифтом.
Юлия Игоревна, может можно как-то договориться о работе лифта хотябы раз в неделю (на целый день) или еще лучше 2 раза, один на буднях, другой на выходных. Сами понимаете как 50% жителей туда заедут без лифта, у многих маленькие дети и пожилые люди, не говоря уже о тяжести ремонтных материалов и мебели.
Вы нам просто расскажите что нужно чтоб лифт работал, а мы покумекаем что для этого сделать.

дмитрий байконур 16.03.2010 16:56
вопрос
Господа, кто-нибудь делал разводку и штукатурку в ванной и туалете, если да то не могли бы вы поделится информацией по поводы ценны.

Гость (гость) 16.03.2010 17:35
Разводка по квартире вроде бы уже у всех сделана ...Или я чего -то не понял?

дмитрий байконур 17.03.2010 18:24
я в смысле подвод воды к крану и канализация.незнаю как там у всех, у нас голые на половину отштукатуреные стены.

гость (гость) 18.03.2010 13:17
Понял. Пока ничего еще не делали. Видел одну из квартир для жителей Байконура. Там там, хоть и "по-Советски", но все сделано. Жить во всяком случае можно.

Volga (гость) 19.03.2010 07:04
Странно,а мы,Байконурцы, видели свои квартиры без отделки, и ее и не должно быть.Неужели, как обычно, для кого-то все, а для остальных - ничего...

Светлана (гость) 19.03.2010 10:03
Как я понимаю квартиры с отделкой, это для очередников раойна и города Ногинска, для остальных голые стены.
По поводу подвода воды к крану, мы сделали так - купили смеситель у которого сбоку есть отверстие для душа (2000р) и чтобы не долбить стены для труб установили его на раковину, все трубы спрятали в тюльпан и короб, который потом обложили плиткой, получилось так что у нас кран будет один, чтоб руки помыть в раковине, а чтоб приныть душ, так это только из душа (крана в ванну не будет).
Счетчики на воду обещают поставить в ближайшее время, подписание актов приемки квартир уже началось, звоните сами Марине Леонидовне и впрашивайте когда можно прийти, потом эти акты еще надо регистрировать в рег. палате, как и наши договора, еще паспорт на квартиру нужно получать, вот только это где, я не поняла. Так что хлопот с документами еще много, а как и где потом на собственность все оформлять тоже пока не знаю, все в первый раз :)

Гость (гость) 19.03.2010 11:15
А акты приемки отдает на регистрацию застройщик или уже мы сами?

Гость (гость) 19.03.2010 11:16
Кто - нибудь знает, есть ли в квартирах постоянное электричество?

дмитрий байконур 19.03.2010 17:28
ванна и туалет
Просто в мой приезд в ноябре месяце заходил к соседям в квартиру ,там работали пару ребят и делали подводку канализации и воды, за работу просили 8000р. так вот мне интересно кто нибудь сделал это дешевле.

MIX (гость) 22.03.2010 16:23
Лучше делать все скопом дешевле будет.Я например платил за кв. м. Если есть желание мой майл 33Region@gmail.com
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия