Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. "Спасский мост"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 37  38  39 

Сергей))) (гость) 30.05.2013 17:41
Красногорск мкр. Спасский мост
Сможете продать только в том случае, если у вас будет всё оплачено и дом ещё не будет введён в эксплуатацию.

Геркулес (гость) 25.07.2013 15:22
Готовность домов
Какие там ведутся работы на сегодняшний день, какая готовность?

Av (гость) 26.07.2013 10:59
http://netintel.ru/sm/sm.html

Святослав 31.07.2013 18:50
Посмотрите фото отчеты Эстатета в соцсетях! Там все очень подробно) Сижу любуюсь и как будто на объект съездила)

Валио (гость) 02.08.2013 14:50
Что-то как-то не вяжется "Святослав" и "съездила" очень сомнительно получается.

Святослав 07.08.2013 12:09
Такое бывает, когда с мужем все пополам:) Пусть это никого не смущает;) мы с мужем Святославом съездили, и я решила;)

Алексеев (гость) 11.08.2013 02:20
Павшинская пойма - это кошмар
Павшинская пойма - это настоящее гетто. Там нет ничего, кроме домов. Мы обычно не задумываемся нал окружающей нас в городе инфраструктурой, она для нас естественна и не отделима от понятия город. В Павшинской пойме начинаешь понимать, что это не так. Здесь нет: тротуаров, газонов, парков, набережной (хотя район у реки). Вообще нет полиции, почты, поликлиник (ни взрослой, ни детской). Только недавно пустили два(!) автобусных маршрута, один в Тушино, другой в Павшино. Остро не хватает детских садов и школ. Зато есть дикое количество мигрантов из Средней Азии и посторонних людей. 75% квартир в Пойме сдается. Часты перебои с электричеством, водоснабжением и отоплением. Ни один местный (житель Красногорска) ни зачто не поедет туда жить. Вот такой рай на земле!

Killa (гость) 14.08.2013 10:06
Слишком толсто!
Трольте в другом месте.

Alex-.... (гость) 14.08.2013 12:10
Да, жир течет. НО! Доля правды в ваших словах есть. Здесь нужно сделать пару оговорок в защиту района. Во-первых, район пока только активно застраивается и, я думаю, вопрос тротуаров никуда не денется и они появятся со временем, как и все остальное. В этом вопросе самим жителям района тоже нужно проявлять активность - прояснять ситуацию, писать запросы, письма. Во-вторых, сам ЖК "Спасский Мост" занимает выгодное положение, он находится на самом краю поймы, между Красногорском и Москвой, не в глубине, не в центре поймы. До метро реально добраться пешком - До "Волоколамского шоссе" 15-20 минут бодрым шагом, после строительства пешеходного моста (вопрос уже решен), можно будет без проблем добраться и до метро "Мякинино". Собственно поэтому я и выбрал для себя этот ЖК.

Валентин Иванов (гость) 15.08.2013 23:43
1. Возможно в Павшинской пойме все появится через 20-25 лет, вот только сколько Вам будет в это время? Век человека гораздо короче, чем он думает. Ждать до пенсии пока район приобретет нормальный вид - нет уж увольте!
2. Относительно хождения к метро Волоколамская: как туда пройти из поймы? Что-то дороги я туда не заметил, тайными тропами через ж/д? Допустим летом это возможно, а зимой как лезть по снежной целине глубиной в метр?
3. Относительно моста в Мякинино: вопрос уже решен лет восемь с момента начала застройки: ну и где мост?
4. О письмах жителей в разные инстанции: почему жители должны корячиться за свои немаленькие деньги, когда в Москве и МО полно нормальных районов с инфраструктурой?
Кстати, в обсуждаемом посте не указаны еще некоторые особенности поймы:
1.серьезная проблема с парковками - все дворы представляют собой сплошную стихийную парковку;
2. ненормальную плотность жилой застройки - не дворы, а щели между домами, окна в окна.
Резюме: вольному - воля, и в Сомали люди живут.

Yani 21.08.2013 00:28
Ну с такими негативными мыслями вам и правда стоит жить где-то в другом месте и желательно подальше) И, кстати, никто не уговаривает вас жить с нами по соседству! Просто ни к чему ваше мнение уже тем, кто купил там квартиры, оставьте его при себе)

Катериина (гость) 27.08.2013 12:18
Я тоже согласна, не хочет пусть не покупает здесь квартиру, а если купил и расстроился, пусть продаёт и едет туда, где всё замечательно, где нет никаких пробок и жителей средней Азии, где замечательная благоустроенная территория, шаговая доступность до метро и т.д. и т.п. Вот , только вот вопрос , где такое место? можно ли такое найти? Остаётся только пожелать удачного выбора.

Alex-.... (гость) 27.08.2013 15:49
Да, Катюш, и еще "маленький" вопросик - сколько это место будет стоить :)

Зорро-7 (гость) 27.08.2013 17:38
Ответ прост, нисколько оно не будет стоить, потому что такого места не существует.

Валентин Иванов (гость) 04.09.2013 20:05
Есть такие места в Москве: Крылатское - стоит от $6000 за кв.м, Кунцево (м.Молодежная, Кунцевская, Славянский Бульвар) - стоит от $5500 за кв.м

Андрей Котов (гость) 06.09.2013 12:21
Вы хотите сказать, что там нет никаких пробок, там чистейший воздух, нет жителей Средний Азии и т.д. Полная ерунда. Там только цены ломовые, а в остальном всё те же проблемы.

Валентин Иванов (гость) 08.09.2013 18:29
1. Могу вам еще "подбросить" несколько приличных районов в Москве на выбор: Проспект Вернадского, Университет, Воробьевы Горы, Беляево, Коньково, Ясенево, Свиблово, Бабушкинский. В Митино есть б/м приличные места. Это относительно не грязные места с точки зрения экологии.
2. Пробки в Московском регионе есть везде - пользуйтесь метро.
3. Выходцы из Средней Азии распределены в Москве неравномерно.Обычно онии есть в местах, где есть для них работа: комплексная застройка (как в Павшинской Пойме), большие магазины - Ашаны, Леруа, Атак и т.д (пример - Строгино).
4. А цены ломовые, чтоб вы знали, бывают не на пустом месте. Значит большинство покупателей придерживается того же мнения, что и я, раз готовы платить такие деньги. Большой спрос - вот и высокие цены, все просто до ужаса.

Руслан и (гость) 10.09.2013 16:57
Читаю Ваши переписки и удивляюсь, что же вы тогда на этом форуме делаете? Если в павшинской пойме так плохо на ваш взгляд.
Как раз-то ломовые цены на пустом месте очень часто и бывают, кто-то платит за бренд, кто-то за престижный район, можно привести массу примеров. Взять например центр Москвы - цены безумные,метро конечно близко, но экология никакая, пробки целый день, дышать совсем нечем, но цена такая, что не добраться.
Да и про жителей Ср.Азии написали сказки, их везде,полно.У меня коллега живёт м.Университет и говорит,что людей славянской внешности намного меньше встречается, чем гостей столицы.

Валентин Иванов (гость) 14.09.2013 18:19
И совсем не сказки.Уроженцы Средней Азии есть везде, да, но где-то они почти не видны, а где-то их толпы. На счет м.Университет: с чего вы взяли, что это уроженцы Средней Азии. Район Университета (и далее до м.Юго-Западной) полюбился состоятельным кавказцам.

Yani 21.08.2013 00:25
Полностью с Вами согласна) В мире многие проблемы решаемы, особенно такие) Просто люди хотят все и сразу, они же заплатили) Никакого терпения!

Yani 21.08.2013 00:24
И Москва не сразу строилась..надо проявить чуточку терпения и все будет и газон и тротуар и скверы и фонтаны)И у меня возникает другая мысль..зачем вы пытаетесь осквернить место, где даже не собираетесь жить? И что-то не очень верится, что именно в Павшинской пойме, не самом дешевом месте, плодятся гетто из мигрантов:) Такие посты приводят меня к мыслях о конкурентских троллях!

Ростислав (гость) 20.08.2013 22:49
Откуда такие расцеки?
Соседи, здравствуйте!Получил квитанцию за июль - однушка 3771?!Стоит пустая, к ремонту ещё не приступали...Откуда такие расценки,мать в Москве за трехкомнатную платит 3800, с горячей и холодной водой...Как у остальных? Что говорят в ТСЖ по этому поводу? Кто знает...отзовитесь.

Yani 26.08.2013 17:13
Мы еще не получали) Может в УК обратиться они вечно там накрутить хотят!!Мы один раз даже в суд на них подавали, только тогда все пересчитали!!Хотели долг повесить на 100 тыс от старого владельца! А вообще в области всегда квартплата больше, чем в Москве - удивляться нечему!

Alex-.... (гость) 27.08.2013 15:47
Ростислав, а про какой вы корпус говорите? 5-6 уже сдают что ли?

Валентин Иванов (гость) 28.08.2013 23:53
Если Вы из Москвы, то, видимо, не знаете, что в Красногорске цены на коммунальные услуги существенно выше, чем в Москве. Исключение составляют только дома, где активные ТСЖ сменили управляющую компанию, и подобрали себе новую УК на свой вкус.

.._fire (гость) 13.10.2013 21:59
Кто Вас так сильно обманул? Найдите его и плюньте на спину. Тарифы на ЖКХ в Красногорском районе и в Москве абсолютно идентичны. Образовывайтесь пожалуйста и не верьте слухам: http://rec.mos.ru/tarifs/tarifs2013/ и
показать ссылку
.

Ростислав, плата за вашу однушку абсолютно адекватная, я за однушку в Москве плачу 3400(39 квадратов, у вас видимо площадь поболее). Мама ваша очевидно имеет льготы по поплате ЖКХ(ветеран, пенсионер,инвалид и тд). Мои родители за 3ку в Москве платят около 7500.

.._fire (гость) 13.10.2013 22:03
Расширенная ссылка на тарифы по Красногорску:
показать ссылку

Надежда Полякова (гость) 08.10.2013 19:11
дду
Хочется поблагодарить юриста Любу из Проектсервиса за её кропотливую работу.
Любочка, я на самом деле сначала думала, что раз долевое участие, значит с кем то доли нужно делить,а не я одна буду в договоре. Спасибо за то, что уделили мне столько времени и доступно объяснили. Терпения вам и хороших клиентов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия