Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. "Спасский мост"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 14  15  16  ... 37  38  39 

Сергей))) (гость) 30.05.2013 17:41
Красногорск мкр. Спасский мост
Сможете продать только в том случае, если у вас будет всё оплачено и дом ещё не будет введён в эксплуатацию.

Геркулес (гость) 25.07.2013 15:22
Готовность домов
Какие там ведутся работы на сегодняшний день, какая готовность?

Av (гость) 26.07.2013 10:59
http://netintel.ru/sm/sm.html

Святослав 31.07.2013 18:50
Посмотрите фото отчеты Эстатета в соцсетях! Там все очень подробно) Сижу любуюсь и как будто на объект съездила)

Валио (гость) 02.08.2013 14:50
Что-то как-то не вяжется "Святослав" и "съездила" очень сомнительно получается.

Святослав 07.08.2013 12:09
Такое бывает, когда с мужем все пополам:) Пусть это никого не смущает;) мы с мужем Святославом съездили, и я решила;)

Алексеев (гость) 11.08.2013 02:20
Павшинская пойма - это кошмар
Павшинская пойма - это настоящее гетто. Там нет ничего, кроме домов. Мы обычно не задумываемся нал окружающей нас в городе инфраструктурой, она для нас естественна и не отделима от понятия город. В Павшинской пойме начинаешь понимать, что это не так. Здесь нет: тротуаров, газонов, парков, набережной (хотя район у реки). Вообще нет полиции, почты, поликлиник (ни взрослой, ни детской). Только недавно пустили два(!) автобусных маршрута, один в Тушино, другой в Павшино. Остро не хватает детских садов и школ. Зато есть дикое количество мигрантов из Средней Азии и посторонних людей. 75% квартир в Пойме сдается. Часты перебои с электричеством, водоснабжением и отоплением. Ни один местный (житель Красногорска) ни зачто не поедет туда жить. Вот такой рай на земле!

Killa (гость) 14.08.2013 10:06
Слишком толсто!
Трольте в другом месте.

Alex-.... (гость) 14.08.2013 12:10
Да, жир течет. НО! Доля правды в ваших словах есть. Здесь нужно сделать пару оговорок в защиту района. Во-первых, район пока только активно застраивается и, я думаю, вопрос тротуаров никуда не денется и они появятся со временем, как и все остальное. В этом вопросе самим жителям района тоже нужно проявлять активность - прояснять ситуацию, писать запросы, письма. Во-вторых, сам ЖК "Спасский Мост" занимает выгодное положение, он находится на самом краю поймы, между Красногорском и Москвой, не в глубине, не в центре поймы. До метро реально добраться пешком - До "Волоколамского шоссе" 15-20 минут бодрым шагом, после строительства пешеходного моста (вопрос уже решен), можно будет без проблем добраться и до метро "Мякинино". Собственно поэтому я и выбрал для себя этот ЖК.

Валентин Иванов (гость) 15.08.2013 23:43
1. Возможно в Павшинской пойме все появится через 20-25 лет, вот только сколько Вам будет в это время? Век человека гораздо короче, чем он думает. Ждать до пенсии пока район приобретет нормальный вид - нет уж увольте!
2. Относительно хождения к метро Волоколамская: как туда пройти из поймы? Что-то дороги я туда не заметил, тайными тропами через ж/д? Допустим летом это возможно, а зимой как лезть по снежной целине глубиной в метр?
3. Относительно моста в Мякинино: вопрос уже решен лет восемь с момента начала застройки: ну и где мост?
4. О письмах жителей в разные инстанции: почему жители должны корячиться за свои немаленькие деньги, когда в Москве и МО полно нормальных районов с инфраструктурой?
Кстати, в обсуждаемом посте не указаны еще некоторые особенности поймы:
1.серьезная проблема с парковками - все дворы представляют собой сплошную стихийную парковку;
2. ненормальную плотность жилой застройки - не дворы, а щели между домами, окна в окна.
Резюме: вольному - воля, и в Сомали люди живут.

Yani 21.08.2013 00:28
Ну с такими негативными мыслями вам и правда стоит жить где-то в другом месте и желательно подальше) И, кстати, никто не уговаривает вас жить с нами по соседству! Просто ни к чему ваше мнение уже тем, кто купил там квартиры, оставьте его при себе)

Катериина (гость) 27.08.2013 12:18
Я тоже согласна, не хочет пусть не покупает здесь квартиру, а если купил и расстроился, пусть продаёт и едет туда, где всё замечательно, где нет никаких пробок и жителей средней Азии, где замечательная благоустроенная территория, шаговая доступность до метро и т.д. и т.п. Вот , только вот вопрос , где такое место? можно ли такое найти? Остаётся только пожелать удачного выбора.

Alex-.... (гость) 27.08.2013 15:49
Да, Катюш, и еще "маленький" вопросик - сколько это место будет стоить :)

Зорро-7 (гость) 27.08.2013 17:38
Ответ прост, нисколько оно не будет стоить, потому что такого места не существует.

Валентин Иванов (гость) 04.09.2013 20:05
Есть такие места в Москве: Крылатское - стоит от $6000 за кв.м, Кунцево (м.Молодежная, Кунцевская, Славянский Бульвар) - стоит от $5500 за кв.м

Андрей Котов (гость) 06.09.2013 12:21
Вы хотите сказать, что там нет никаких пробок, там чистейший воздух, нет жителей Средний Азии и т.д. Полная ерунда. Там только цены ломовые, а в остальном всё те же проблемы.

Валентин Иванов (гость) 08.09.2013 18:29
1. Могу вам еще "подбросить" несколько приличных районов в Москве на выбор: Проспект Вернадского, Университет, Воробьевы Горы, Беляево, Коньково, Ясенево, Свиблово, Бабушкинский. В Митино есть б/м приличные места. Это относительно не грязные места с точки зрения экологии.
2. Пробки в Московском регионе есть везде - пользуйтесь метро.
3. Выходцы из Средней Азии распределены в Москве неравномерно.Обычно онии есть в местах, где есть для них работа: комплексная застройка (как в Павшинской Пойме), большие магазины - Ашаны, Леруа, Атак и т.д (пример - Строгино).
4. А цены ломовые, чтоб вы знали, бывают не на пустом месте. Значит большинство покупателей придерживается того же мнения, что и я, раз готовы платить такие деньги. Большой спрос - вот и высокие цены, все просто до ужаса.

Руслан и (гость) 10.09.2013 16:57
Читаю Ваши переписки и удивляюсь, что же вы тогда на этом форуме делаете? Если в павшинской пойме так плохо на ваш взгляд.
Как раз-то ломовые цены на пустом месте очень часто и бывают, кто-то платит за бренд, кто-то за престижный район, можно привести массу примеров. Взять например центр Москвы - цены безумные,метро конечно близко, но экология никакая, пробки целый день, дышать совсем нечем, но цена такая, что не добраться.
Да и про жителей Ср.Азии написали сказки, их везде,полно.У меня коллега живёт м.Университет и говорит,что людей славянской внешности намного меньше встречается, чем гостей столицы.

Валентин Иванов (гость) 14.09.2013 18:19
И совсем не сказки.Уроженцы Средней Азии есть везде, да, но где-то они почти не видны, а где-то их толпы. На счет м.Университет: с чего вы взяли, что это уроженцы Средней Азии. Район Университета (и далее до м.Юго-Западной) полюбился состоятельным кавказцам.

Yani 21.08.2013 00:25
Полностью с Вами согласна) В мире многие проблемы решаемы, особенно такие) Просто люди хотят все и сразу, они же заплатили) Никакого терпения!

Yani 21.08.2013 00:24
И Москва не сразу строилась..надо проявить чуточку терпения и все будет и газон и тротуар и скверы и фонтаны)И у меня возникает другая мысль..зачем вы пытаетесь осквернить место, где даже не собираетесь жить? И что-то не очень верится, что именно в Павшинской пойме, не самом дешевом месте, плодятся гетто из мигрантов:) Такие посты приводят меня к мыслях о конкурентских троллях!

Ростислав (гость) 20.08.2013 22:49
Откуда такие расцеки?
Соседи, здравствуйте!Получил квитанцию за июль - однушка 3771?!Стоит пустая, к ремонту ещё не приступали...Откуда такие расценки,мать в Москве за трехкомнатную платит 3800, с горячей и холодной водой...Как у остальных? Что говорят в ТСЖ по этому поводу? Кто знает...отзовитесь.

Yani 26.08.2013 17:13
Мы еще не получали) Может в УК обратиться они вечно там накрутить хотят!!Мы один раз даже в суд на них подавали, только тогда все пересчитали!!Хотели долг повесить на 100 тыс от старого владельца! А вообще в области всегда квартплата больше, чем в Москве - удивляться нечему!

Alex-.... (гость) 27.08.2013 15:47
Ростислав, а про какой вы корпус говорите? 5-6 уже сдают что ли?

Валентин Иванов (гость) 28.08.2013 23:53
Если Вы из Москвы, то, видимо, не знаете, что в Красногорске цены на коммунальные услуги существенно выше, чем в Москве. Исключение составляют только дома, где активные ТСЖ сменили управляющую компанию, и подобрали себе новую УК на свой вкус.

.._fire (гость) 13.10.2013 21:59
Кто Вас так сильно обманул? Найдите его и плюньте на спину. Тарифы на ЖКХ в Красногорском районе и в Москве абсолютно идентичны. Образовывайтесь пожалуйста и не верьте слухам: http://rec.mos.ru/tarifs/tarifs2013/ и
показать ссылку
.

Ростислав, плата за вашу однушку абсолютно адекватная, я за однушку в Москве плачу 3400(39 квадратов, у вас видимо площадь поболее). Мама ваша очевидно имеет льготы по поплате ЖКХ(ветеран, пенсионер,инвалид и тд). Мои родители за 3ку в Москве платят около 7500.

.._fire (гость) 13.10.2013 22:03
Расширенная ссылка на тарифы по Красногорску:
показать ссылку

Надежда Полякова (гость) 08.10.2013 19:11
дду
Хочется поблагодарить юриста Любу из Проектсервиса за её кропотливую работу.
Любочка, я на самом деле сначала думала, что раз долевое участие, значит с кем то доли нужно делить,а не я одна буду в договоре. Спасибо за то, что уделили мне столько времени и доступно объяснили. Терпения вам и хороших клиентов.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия