Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 149  150  151  ... 233  234  235 

Nikolay1 06.04.2015 11:01
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
долгострой вега
Добрый день, уважаемые форумчане и уважаемые "молчуны" читатели форума.
Докладываю Вам реальную картину происходящего на стройке, реальную картину по темпам и прогнозы сдачи!
Посетил стройку и свою квартиру!
Могу констатировать что подвижке безусловно есть, где то плиточку начали ложить, где то отопление заканчивают обвязывать в домах,где то проемчик заложили - жалкие темпы - но хоть стройку не замораживают - появляется некоторое ощущение что когда нибудь достроят- 3 года почти прошло и ещё думаю 6-10 месяцев - задержка со сдачей реальная уже 8 месяцев идёт, но по факту будет 1,5-2 года !! готовьте исковые заявления !!
Теперь про сроки, про "когда нибудь..."!
Официальные сроки заявляемые о сдачи, конечно брехня, как и все заявляемые сроки ранее!
Ребята, если темпы, хотя бы такие же сохранят, то к концу года, я думаю, что всё таки они третий корпус дожмут с первым, но пока ввод в эксплуатацию, пока туда-сюда и учитывая что они в этом деле полные профаны, то разрешение на ввод домов всё таки на следующий год планируйте, ремонты все на следующую весну, раньше вас туда и не пустят!.. если конечно у них не возникнет проблем с получением паспортов и разрешением на ввод, а также на продление разрешения строительства которое у них в сентябре заканчивается! А проблемы будут, по имеющейся информации!
Второй корпус- ребята , мне вас жалко, Вас ближе к 2016 году если запустят - будет чудо!
Ну уж очень всё медленно и не торопливо - ресурсы никакие - долгострой ещё тот, таких в нашем районе ещё поискать надо - не найдёшь! Всё уже отстроились и заселились!!Вега перешла в долгострой! Штукатурка в подъездах везде уже отвалилась! Работы ещё тьма тмущая!
Сергей И И.Б. вот говорите уже людям правду, уже же даже Вам никто и не верит, всё просто терпеливо ждут!
Очень много квартир уже отказников высыпается, люди не могут уже терпеть и ждать завершения долгостроя - люди, будьте аккуратны, не слушайте брехню от манагеров этих о сроках сдачи домов! Если вас устраивает сдача следующий год то в полне можете приобретать - в этом году точно нет!
Вообщем ребята, к новому году, всё же , надеюсь, закончат строить первый и третий! !!

ZKarp 06.04.2015 11:29
сейчас прольется чья-то кровь :)))

ZKarp 06.04.2015 11:31
хотя Nikolay1 от части где-то и прав

ZKarp 06.04.2015 11:41
вообщем 18 апреля планирую наконец-то вылазку в тыл врага и буду ВЫНОСИТЬ МОЗГ многоуважаемой И.Б. или кому нибудь ещё :)

КТО С НАМИ ??????????????????????????????????????????????

alval73 06.04.2015 11:35

Евгений72 06.04.2015 16:28
Саша, про Колиныпсаки, хочу сказать, что уже стало скучно, поднадоело и уже порядком набило оскомину...
Есть у человека свое мнение, видение, желание разбираться в суде - да ради бога, Пусть хоть что-то сделает для себя, любимого. Утверждения человека:-"...я дольщик, но не в коем случае не покупайте у них квартиру-кидалово!..." просто понижает уровень этого оппонента до "высоты" коровьей лепешки! Надоело читать на это гундеж!
Хотя припоминаю, мужчину, который подошел к нам возле штаба с возгласами:-"..долгострой, разводилово, нет веры, и терпежа..." Приблизительно как-то так... И тоже прорывался в первый дом.
Сергей, Артем, помните Уважаемого Вегавца с такими утверждениями на веранде офиса?, мы еще не очень то обратили внимание на него за дружеской беседой?! Теперь хоть будем знать своих героев в лицо!
Еще раз хочу спросить Николая из 1го дома, 9этаж, 63кв, может все таки немножко успокоимся и дождемся сдачи своих домов?!
Или опровергните меня, если я ошибся в своих высказываниях!

Flagreg 06.04.2015 20:01
я не обратил внимания видимо за разговором))) правда не помню...)))

Belprim 07.04.2015 05:37
Бедные соседи 1го дома 9го этажа...

И р и с к а 07.04.2015 09:56
Добрый день! Сидела на крылечке очень мрачная личность, с недовольным лицом, рассматривал первый дом. Иногда кидал косые взгляды в сторону нашей дружной, веселой компании. Я бы не хотела иметь такого соседа. Внучка упала, расплакалась, хоть бы пошевелился. Ирина Б из вагончика выбежала на ее плач, а этот товарищ, как сидел, так и не пошевелился даже. Хотя был ближе всех. Правда, голос подал - Чей ребенок упал? Спасибо! Так, что делайте выводы соседи.... руку помощи вам не протянут((((((

mira77 07.04.2015 11:14
Ириска, Вы 18.04 на встречу придёте? я контейнер захвачу )

И р и с к а 07.04.2015 11:34
Пока не могу сказать точно. Желание есть, а там как получиться.

chepa 07.04.2015 13:21
Ох Ириска,здравствуйте! Минут 15 мы с "очень мрачной личностью" заливались над вашим изречением!))) Повеселили!!! Могу Вас заверит! Эта МРАЧНАЯ личность не будет вашем соседом!)) Можно выдохнуть. Скажу больше. Он не претендует вообще на наше ЖК!)))
Что касается вашей внучки то вы видимо очень внимательно следили за подозрительным типом (какой дом он рассматривает и куда кидает косые взгляды), что проглядели как ребенок упал пытается встать не может, опять пытается встать, падает, плачет и т.д. Бабушка в это время на чеку. Ей не до внучки! Все таки он гад! Не обежал вокруг вагончика и не поднял бедного ребенка, а просто трижды обратил на это внимание, пока его услышали. Подозрительный типец ничего не скажешь... И.Б. не выскакивала из вагончика. Это я выходил посмотреть, что произошло.
В общем мы посмеялись от души. Спасибо.
Да! не он не я Николаем не являемся. Если надо можем "предъявить", для "проверочки".))

И р и с к а 07.04.2015 18:03
Рада за Вас!

И р и с к а 07.04.2015 18:13
Очень смешно смотреть, как ребенок падает, не может встать и плачет. Просто обхохочешься!

chepa 07.04.2015 18:35
Бабушка! Не передергиваем! Мы смеялись над вашим сообением а не над внучкой!

И р и с к а 07.04.2015 18:40
Не знала, что у меня еще и внук есть )))))

chepa 07.04.2015 19:51
Очень необычное заявление. Ириска вы искринне радуете меня своими сообщениями весь день!!!)))))))) за что вам отдельное спасибо. К сожалению полный состав вашей семьи мне не известен. До последнего вашего сообщения речь шла о внучке. Вы же писали о ней?

И р и с к а 07.04.2015 20:05
Я не ваша бабушка, как - нибудь без таких внучков .........

Пользователь забанен Вячеслав АС 07.04.2015 20:35
не стоит самому палочку перегибать....
так между делом

Евгений72 07.04.2015 10:24
Уважаемые соседи, не стоит такого внимания столь скучный персонаж. Есть более приятные и увлекательные темы для общения, чем преремывать кости непонятно кому.... На пороге весна, цветы, ключи!)))))

Елена99 07.04.2015 11:42
Согласна. Пусть пишет что хочет. Я верю, что дома будут сданы летом2015

chepa 07.04.2015 13:21
100+

Tanya Dobrova 07.04.2015 13:59
А по моему Nikolay1 во многом прав!!! на выходных были с мужем на стройке, практически никаких изменений за месяц не произошло, а темпы стройки действительо НИЧТОЖНЫ. Лично я уверенна что к сожалению со сроками они опять подводят, а терпению Евгений72, Flagreg, mira77, Денчик и прочих ветеранов-дольщиков я просто удивлена! Почитав вчера форум с самого начала я увидела что вы уже третий год отчаянно надеетесь что вот-вот дом наконец-то достроят

mira77 07.04.2015 14:30
Татьяна, отвечу за себя )
Я не "отчаянно надеюсь", а просто жду )
По поводу изменений за месяц: они есть! у меня квартира во 2-м и лично мне эти изменения видны (сантехника, электрика), в 3-м доме плитку заканчивают класть, может уже закончили, 1-й чистили от строй мусора и заливали стяжку в МОП (вот по этому дому не сильна в информации).
Темпы стройки всегда были ползучими. Но меня не столько это возмущает, сколько постоянно меняющаяся информация о сроках сдачи! Лучше бы сразу огласили реальные сроки! В любом случае ЖК распродался бы, т.к. место хорошее и цены приемлемые! И люди не чувствовали бы себя, как бы помягче сказать... обманутыми! И некоторый негатив со стороны дольщиков к Софрино можно было бы избежать!
Если выражаться образно, то все мы едем в одной повозке запряженной не лихим жеребцом, а ... клячей ) Мы можем её бить, пинать, убить, наконец, но быстрее она не поедет, будет плестись, стараться, но ровно на столько, на сколько может это делать! Для меня важно, что эта кляча вообще плетется, я бы сказала уже перешла на рысь ) и пункт назначения уже виден. предпочитаю не раскачивать эту телегу, что бы она не перевернулась и не вывалились все! По крайней мере готова "ехать" до сентября, т.к. у клячи документы, разрешающие перевозку закончатся ))
Ну как-то так )
Вы 18-го придете?? )

Tanya Dobrova 07.04.2015 14:49
в нашем первом доме не много изменений, до сдачи осталось 2 месяца, но такими медленными темпами оставшийся обьём работы не выполнят раньше чем через полгода и это факт. Я готова ждать полгода, но нехотелось бы чтоб эти полгода плавно перетекли в несколько лет.
18-го по возможности приедем с мужем, хотелось бы познакомиться с соседями)) тем более общие темы для разговора у нас есть, по крайней мере одна точно))

mira77 07.04.2015 14:59
От себя скажу, что строители сейчас из кожи вон лезут, чтобы успеть до конца лета сдать дома! что по Вашему мнению может растянуться на пол года в 1-м доме?

Tanya Dobrova 07.04.2015 15:19
предположила что стройка затянется ещё на полгода исходя из темпов работы! 2 месяца назад покупали квартиру и на все 100 были уверены что в апреле сдадут как и обещают, но спустя два месяца понимаешь что не всё так просто...На стройке бываю редко и не разу не видела что строители из кожи вон лезут

mira77 07.04.2015 15:21
я знаю, что говорю, просто поверьте )

Евгений72 07.04.2015 14:53
Если Вы внимательно читали и считали то строительство Веги началось примерно 2,5года назад! А фраза:-"...третий год отчаянно надеяться, что во то-вот..." более провокационная, чем не корректная...
Быстро только мухи женятся! А дома строятся и ко всеобщему сожалению не так скоро, как хотелось бы!
А за время ожидания многие из нас успели и познакомиться и помочь друг другу советом или делом, и даже завести очень дружеские или приятельские отношения.
Как говориться организоваться по интересам. Не кто не против наличия клуба еще и "обиженных дольщиков", он так же имеет свое право на жизнь, право голоса и определения своего мнения на этом форуме. Любой желающий может выбирать свой круг по интересам для общения с единомышленниками. И в полне закономерно, что далеко не все взгляды и высказывания на форуме Веги поддерживаются 96% большинством дольщиков.
Тут уж как говорится "Крым Наш!", нравится это кому или нет.
Я так же крайне не доволен срывом сроков, данных и сорванных обязательств в подписанном договоре.
И самое главное у меня есть возможность, финансы и самое главное время, что бы доказать свою правоту в этом споре с застройщиком в суде. Нет пока одного-желания! Но и у меня есть предел добротерпения...
А пока ждем. Радуемся жизнью, делимся позитивом со всеми желающими, подставляем плечо тем, кто слаб духом! ;)))) Победа будет за нами! Аминь.

Tanya Dobrova 07.04.2015 15:07
Евгений, А фраза:-"...третий год прозвучала образно))и это совсем не провакация-это взгляд со стороны! Не спешите меня записывать в число обиженок! Это вовсе не так!!! Я вложила деньги в строительство и как любому нормальному человеку мне бы хотелось получить обещанный результат в срок

mira77 07.04.2015 15:18
вот здесь с Вами никто не поспорит! ;)

Евгений72 07.04.2015 15:32
Татьяна, с Вами солидарен на все 100! За пару месяцев счастливого обладания квартирой в Веге, Вы и не могли бывать там часто... А паникеров и провокаторов за пару лет на этом форуме с "переодеваниями" уже насмотрелись порядком. Надоело, когда по любому поводу начинают гнать волну и мутить воду. Вы все правильно сделали, что выбрали Вегу! Отличное место, транспорт, соседи. Примите наши поздравления, если мы не сделали этого раньше!

Tanya Dobrova 07.04.2015 15:52
Спасибо за поздравления! очень надеюсь что все мы в скором времени будем праздновать новоселье!

Евгений72 07.04.2015 21:54
Татьяна, как сегодня, так и два с лишним года назад цель у всех вступивших в клуб дольшиков Веги была одна-набраться терпения и благополучно дождаться своих квартир.
Как говориться мы все здесь до самого хепиэнда.
И Как Вы уже справедливо заметили, нам-ждунам, теперь уже месяцем раньше или месяцем позже...., присоединяйтесь!;)))

Tanya Dobrova 07.04.2015 22:44
да и я готова подождать, терпения много! вот только Софрино определились бы со сроками сдачи и не меняли их каждый месяц. В феврале с мужем были на стройке перед покупкой так ИБ так красочно всё расказывала и уверяла что дома сбудут сдавть в марте или апреле, сейчас мы какую картину наблюдаем...?! уже апрель май, так что остаётся только ждать))

Tanya Dobrova 07.04.2015 22:44
да и я готова подождать, терпения много! вот только Софрино определились бы со сроками сдачи и не меняли их каждый месяц. В феврале с мужем были на стройке перед покупкой так ИБ так красочно всё расказывала и уверяла что дома сбудут сдавть в марте или апреле, сейчас мы какую картину наблюдаем...?! уже апрель май, так что остаётся только ждать))

Денчик 07.04.2015 17:03
Татьяна. Николай прав в том, что это взгляд пессимиста. И он это подчеркивает всегда, тандычит одно и тоже. Его фишка-часто перечит сам себе. И что очень не приятно, как и любому, я думаю на этом форуме, он на контакт не идет. А форум то для общения, а не для "всплеска" информации. А он зайдет, сам с собой поговорит и тишинааа...
Разве нет?
Вот вы зашли, высказались и общаетесь дальше! Что приятно)
Еще про ваше сообщение. Не надо мне, п-та припысывать того, что я не делал/не писал. Да, ждун уже давно. Но разве я еще год назад везде разглагольствовал "вот вот достроят"?? Не было такого, господа. Я всегда старался быть реалистом. И все. Но реалистом/реальным ждуном, поэтому подчеркивал положительное. Хотел бы-продал бы. Но значит причины остаться были важнее.
И поддерживать атмосферу дружественной-шашлычной мафии.... Почему нет..) Никому силой не навязывается.

Tanya Dobrova 07.04.2015 21:30
Денчик, не хочется повторятся, в первом сообщении я написала в чём я согласна с Николаем, другие его сообщения не читала под ними я подписываюсь. Спорить и навязывать своё мнение я не буду, сколько людей столько и мнений.

Денчик 07.04.2015 21:37
Просто сами написали: "прочитала форум от начала и до конца". При этом не заметить Николая, на мой взгляд, сложно)
Про свободу мнений-об этом никто не спорит.

Tanya Dobrova 07.04.2015 22:35
Нет, я не писала что прочитала форум от начала и до конца, не считаю нужным это делать! Я просто впервые решила пролистать первые страницы форума, но я не перечитывала их от и до. Вообще не настроена негативно, смущает лишь то что постоянно переносят сроки сдачи, и очень медленные темпы стройки.

alval73 07.04.2015 23:08
Полностью с Вами согласен, единственное что напрягает в Вашей речи, слово "постоянно"

Денчик 08.04.2015 07:23
Значит "прочитав вчера форум с самого начала" я не правильно понял.

Тимур Ахмедов
08.04.2015 21:29
И совсем не постоянно.. В третий раз только переносить будут... Еще одно письмо пришлют, что в этот раз, уже точно, все проблемы решены, и все! Ну например срок - на июнь. А так в сентябре сдадут если что в натуре!

Пользователь забанен Вячеслав АС 08.04.2015 21:54
не канает, Администрация Щелк сказала 2 квартал 15го! ))))

Tanya Dobrova 09.04.2015 10:54
Тимур, а разве 3 раза это мало,))) не знаю как вы ,но я всего лишь пару раз сталкивалась с новостройками и их всегда сдавали вовремя, лишь поэтому 3 раза для меня много.
Повторюсь, в феврале перед тем как приобретать квартиру поехали на стройку посмотреть на каком этапе находится строительство, увидев что работы осталось совсем мало мы с мужем были уверены что в апреле точно дома сдадут, ИБ уверяла что сдача будет март-апрель, в субботу она сказала что планируют сдачу в мае, а теперь уже новое предположение...июнь. Если бы сказали сдача например в сентябре я спокойно сидела и ждала сентябрь, не приятен момент когда тебя начинают водить за нос!
Вообще честно говоря мне не хочется лично каждому разъяснять свою точку зрения, не привыкла спорить и доказывать. Я совсем не настроена негативно или как либо ещё, прсто высказала свою точку зрения.. имею на это полное право!

alval73 09.04.2015 11:09
Ни разу не сталкивался с новостройками, это мой первый раз. И что правда есть новостройки, которые сдались в срок?

Tanya Dobrova 09.04.2015 11:24
Да к счастью есть такие)) друзья покупали в Железнодорожном и в Селятино, дома сдали в срок

Nikolay1 09.04.2015 11:34
Все объекты в нашем районе сдаются во время, максимум задержка идёт 2-4 месяца! Задержек больше 8 месяцев и года - НЕТ! Это подсудное дело! Вега перешла уверенно в долгострой!

Tanya Dobrova 09.04.2015 11:43
допустим это так... я про долгострой, а вы то сам что будите делать?

Абажулька 09.04.2015 12:13
Как же нет, а рядом стоящий долгострой, разве не его уже лет 5 строят? И таких не мало, которые сейчас достраивают.

mira77 09.04.2015 15:37
10 точнее будет, я про долгострой рядом.
Вообще статистика такова: средняя задержка по сдаче 6-8 мес. по МО.
У нас ситуация неприятная, но не критичная.

Пользователь забанен Вячеслав АС 09.04.2015 18:34
Я ж писал, далеко ходить не надо. Свердловский - 4-5 км от нашей Веге, мне сдали даже раньше.

Тимур Ахмедов
09.04.2015 22:12
Да не переживайте. Сдадут однозначно. Вот за лето закончат и сдадут... Насчет того что в феврале оставалось мало, могу сказать вот что: тот кто хоть раз в жизни сам лично со строительством связывался, знает, что поставить дом и сделать крышу это только начало геморроя. Все интересное и нудное начинается только потом... И даже в конце, в стадии подбора соплей и доводки до ума - тоже куча расходов, нервов и времени. И сейчас тоже еще работы валом, но потихоньку она идет..

Sacrificer 10.04.2015 18:26
А после сдачи дома геморрой не уменьшается. Помню на Институтской 6А подвал затопило по колено...

Nickola 08.04.2015 20:15
Привет товарищи) В первом доме на 9 этаже будет жить Николай) Но демотивирующих постов я не пишу! Сами с нетерпением и интересом ждем когда успешно завершится строительство ! Так что соседям на 9 этаже повезло. К сожалению до стройки пока ни разу не доехал, поэтому сидеть на ступеньках точно не мог! Форум читаю и разделяю общий позитивный настрой!

Евгений72 08.04.2015 20:33
Спасибо Николай, что откликнулись! Мы рады всем нашим адекватным и добрым соседям. Совпадения бывают, не расстраивайтесь и не пропадайте.

Пользователь забанен Вячеслав АС 06.04.2015 12:23
че ты мелишь?
ты же "свою квартиру" слил !!! :)

mira77 06.04.2015 12:30
наверное по переуступке снова купил ))) штормит человека )))
Вячеслав, хотела у Вас спросить: сколько на Свердловке платили за доки, когда уже получали квартиру?? И вообще, кто-нибудь знает, сколько Софрино запросит??

Пользователь забанен Вячеслав АС 06.04.2015 12:33
Вы имеете ввиду переоформление собственности с застройщика на себя?

24 000, там у СУ при отделе продаж девушки занимаются этой темой.
Можно самому, но долго это со всеми вытекающими.
Я тогда в мск жил и мотаться не было возможности.

mira77 06.04.2015 13:46
т.е. это не было обязаловкой? кто-то сам документами занимался, кому-то су делало??

Евгений72 06.04.2015 14:01
Инна, речь идет о кадастровый паспортах на квартиры(как объект недвижимости). Этим (их получением) будет заниматься Софрино. Свидетельство на право собственности зарегистрированное в БТИ получаем сами или с помощью услуг агентов.

Пользователь забанен Вячеслав АС 06.04.2015 14:17
агент в данном случае будет ИБ я думаю, зачем отдавать кому-то $ )))
ну или Степанюк, смотря кто через кого брал.

Sveta-2013 06.04.2015 14:28
а мне ИБ говорила на этапе подписания Договора, что собственность оформлять в дальнейшем -это мы сами. Правда разговор был еще в 2013 году

Пользователь забанен Вячеслав АС 06.04.2015 14:16
ну они как бы очень насильственно пихали эту услугу и именно через них.... Насколько знаю все через них и подвязывались - человека 3-4 сами пытались и затянулось (с моего дома)

Пользователь забанен Вячеслав АС 06.04.2015 14:18
и обязать это делать через контору никто не может.
акт о вводе, договор, паспорт на квартиру, госпошлина и в рег палату, может ещё какие там документы нужны - не скажу, не заморачивался шибко.

mira77 06.04.2015 14:33
да, обязать не могут, но могут ставить разные палки в колеса и, таким образом принуждать... Просто на Чкаловской есть юрист, делает все это за 5 тыс. р., не за 25-30т.р., как это делают застройщики, я бы воспользовалась его услугой.

Sveta-2013 06.04.2015 14:38
Инна! Это очень даже отличный вариант! Надо будет его взять на вооружение. Я собственно тогда у ИБ спросила,- кто будет собственность делать? Потому что была полностью уверена, что она также за 25 т.р. плюс доверенность всё и сделает, как с регистрацией Договора. А она мне, мол нет. Это вы, типа, всё сами.

mira77 06.04.2015 14:42
ну и замечательно, если сами! хотяяя, "бабка надвое сказала"... Ну Вы меня поняли ;)
Интересно, сколько за кадастровые паспорта нужно будет платить..?

Sveta-2013 06.04.2015 14:51
госпошлина 200 руб.))) А вот дальше -совсем не имею представления. Будем спрашивать у знающих людей))) Наш любимы форум-нам в помощь!

mira77 06.04.2015 15:09
придет время - ИБ огласит приговор ))

Евгений72 06.04.2015 15:55
А вот тут с кадастровым паспортом может быть интересно..., могу предположить, что он станет некой разменной или наоборот, точкой "согласия сторон", где "сдающая" сторона берет на себя хлопоты, а "принимающая" соглашается с "де факто" и отказывается от некоторых претензий + прибавить разницу площадей с доплатами в обе стороны. Вот, что может быть общей точкой соприкосновения заинтересованных сторон.

Евгений72 06.04.2015 16:02
Хотя могу предположить, что найдутся охотники идти своим, более тернистым путем с исковыми заявлением в суд, прокуратуру, с процессами, адвокатами и даже очень может быть с компенсациями и реальными выплатами... У каждого свой путь, своя дорога!

irina82 06.04.2015 12:15
RE: RE: долгострой вега
ну хорош уже нагонять, не знаю как ВЫ Nikolay1, а я в этом году жду сдачу домов, и уж тем более своего второго!!!!и я уверенна, его достроят и сдадут в этом году!!!!

Sveta-2013 06.04.2015 14:29
Я Колю в прошлый понедельник ждала, уже заскучала даже:))) Такой настырный мужчина, это что то!:)))

Sacrificer 07.04.2015 12:54
Зато постоянный :)

Тимур Ахмедов
07.04.2015 13:48
Надеюсь он нам с другими не изменяет. Или гулящий...

Sveta-2013 07.04.2015 13:54
:)))

Евгений72 07.04.2015 13:54
РЖА!!)))))

Дмитрий Киселев
07.04.2015 15:54
))
Думаю надо немного разрядить атмосферу:)

Дмитрий Киселев
07.04.2015 15:55

Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Евгений72 07.04.2015 16:10
Дима, забыл самый большой сегмент форума:-"эксперт по флуду"! Пора присваивать номинации.;)))

mira77 07.04.2015 16:17
в нижнем правом углу рисунок от очень плохого дяденьки...
маньяк, зверски истязал свои жертвы и не один десяток отправил на тот свет...
он был приговорен к смертной казни...
перед исполнением приговора, на стене камеры нацарапал такой рисунок...
сейчас эта морда стала достаточно популярной, её шлёпают на сумки, футболки и т.п.
как и любой символ эта морда имеет свой смысл и влияние и, как говорится, давайте будем от греха подальше )

Дмитрий Киселев
07.04.2015 16:23
Уверяю вас- это миф, распространенный через VK и ОК.
Лицо впервые появилось в сентябре 2008 года на Девиантарте в нарисованном MS Paint'ом комиксе от участника Whynne, показывающем попытку выдать необоснованное мнение за троллинг постфактум.

mira77 07.04.2015 16:26
может быть... спорить не буду, но морда все равно противная! )

mira77 07.04.2015 16:27
Вы с Юлей 18-го придете?

Дмитрий Киселев
07.04.2015 16:33
Думаю нет, я 18 как раз повезу в деревню на лето все семейство...

mira77 07.04.2015 16:44
завидую... )

mira77 07.04.2015 16:45
т.е. с апреля и на все лето??

Дмитрий Киселев
08.04.2015 10:05
до 1 сентября)

Sacrificer 08.04.2015 20:27
Я в красной зоне :)

Flagreg 11.04.2015 22:42
прям в точку!)))))

mira77 07.04.2015 21:51
маленькая однушка со спальней
В общем, решила поделиться мыслями по планировке маленькой однушки )
Конечно, картинки не такие шикарные и реалистичные, как у Абажульки ), просто передаю суть идеи. Может кому пригодится.
Ширина ниши в коридоре 110 см. Можно поставить угловой шкаф глубиной 60 и 40 см. Ванная с туалетом совмещенные.
С канализацией никаких проблем, за шкафом можно протянуть )

Денчик 08.04.2015 07:44
Инна -"генератор идей" наш)))

mira77 08.04.2015 11:30
забыла написать: стена между кухней и комнатой смещена в сторону комнаты

ZKarp 08.04.2015 17:03
Только как у вас слив будет устроен от кухни? какой будет угол слива?

Пользователь забанен Вячеслав АС 08.04.2015 21:05
тут как я вижу стяжку надо "подымать", но с учетом того что отопление и так увеличивает высоту - тот тут согласен, необходимо хорошо покумекать над коммуникациями....

mira77 08.04.2015 22:05
нет, пол поднимать не нужно, труба канализации может идти просто по задней стенке шкафа ), облегченный вариант, без заморочек ), либо посложнее, утопить в стене или сделать короб... )

Пользователь забанен Вячеслав АС 08.04.2015 22:14
слишком много поворотов будет. как не крути, а это засоры и "игла" на мистере там антизасорине.

Пользователь забанен Вячеслав АС 08.04.2015 22:16
конечно можно уповать что будет только вода а мусор убираться и тд.
но - практика показывает иное.

mira77 09.04.2015 15:21
ну ради отдельной спальни можно и потрудиться )
да, повороты будут и я знаю что можно сделать канализацию так, что при необходимости можно будет легко разобрать нужный участок и прочистить. сложности есть, не спорю, но ради отдельной спальни... )

Абажулька 09.04.2015 16:39
а кухню можно переносить в жилую зону?

ZKarp 09.04.2015 19:11
Как Вам такой вариант? Кухня конечно только для готовки но зато нет проблем с трубами и много свободного места!

Nikolay1 09.04.2015 11:02
долгострой вега
Уважаемые форумчане, на форуме сформировалась устойчивая группа «ждунов», которые приобретали свои квартиры на этапе котлована, фактически за копейки – очень низкие цены даже на момент приобретения в 2012 году!
Как только башенки немножко подрасли, ценник стремительно пошёл к верху и уже к концу 2013 в начале 2014 ценник совокупно вырос на 35-40 %!!!
Увеличение стоимости квадратных метров объяснялось исключительно тем, что объекты практически готовы и что сроки сдачи объектов будут соблюдены! Т.Е. в сентябре 2014 года все въезжаем в квартиры… ну сроки сдачи могут немножко сдвинуться, это же нормально, но максимум на пару месяцев…!
Много квартир было продано именно под этим соусом с начала 2014 года, очень много дольщиков было тупо обманута Сергеем и И.Б – официальными представителями застройщика!
Обращаюсь к Вам, к группе «ждунов» со стажем, уважаемые, вы являетесь осознанными соучастниками мошенничества, которое происходит с долгостроем Вега! Вы на форуме всегда выдаёте желаемое за действительное, вы вводите в заблуждение всех клиентов, которые находятся на стадии принятия решения и выбирают жилью под себя, под свои потребности и жизненные планы, всем критичны сроки сдачи! Намеренно навязываете своё видение! Этого нельзя делать! Если попали в болото, не надо всех в него затягивать! Говорите правду!
Мы, согласны, что именно в Вашем случае, как бы, можно к этой ситуации относится очень философски, вы на этапе принятия решения очень рисковали, когда был только забор и яма и прекрасно понимали вы все свои шансы! Но есть и другая группа дольщиков, которые выложили довольно крупные суммы свои х кровненьких – под заверения аферистов из вагончика!
Уже много негативных коментов появляется на форме на этот счёт и это только те, которые только вылезают из подполья! Людей в середине и конце 2014 года просто обманули и введи в заблуждение со сроками сдачи!

Реальные сроки сдачи это влучшем случае конец 2015 года . ключи выдаваться будут весной 2016 – может кому то это покажется абсурдом, но факты все на лицо, зачем себя и других вводить в заблуждение!???
На стройке за очерденых 6 месяцев что изменилось? Опять подмазали подкрасили , где то плиточку положили и чего….??? Где моя квартира? Где мои ключи???

Письмо в администрацию уже писали, получили ответ со ссылкой опять же на вагончик – и это, товарищи, был официальные ответ надзорных органов – опять чушь полная – протягивается нить коррупционной составляющей! Надо писать в вышестоящие инстанции, в приёмную губернатора М.О. или в прокуратору М.О.!
Хочется конечно верить что всё будет хорошо, но реальность она жестока!

alval73 09.04.2015 11:17
Коля, твоя квартира там где ты её купил, унаследовал, приватизировал и т.д. Только дилетант может так рассуждать "Как только башенки немножко подрасли, ценник стремительно пошёл к верху и уже к концу 2013 в начале 2014 ценник совокупно вырос на 35-40 %!!!" Это очевидность для всех новостроек. "Обращаюсь к Вам, к группе «ждунов» со стажем, уважаемые, вы являетесь осознанными соучастниками мошенничества" тебе скинуть мои данные, что бы ты мог заявить на меня как на мошенника? Говори куда? А вообще ты очень не профессионально действуешь. Твои потуги уже ни кому не интересны, разве только ради забавы.

Sacrificer 09.04.2015 11:59
Я #мошенник

Nikolay1 09.04.2015 12:43
Я #Nikolay1
Я не доволен что мен обманывают с постоянными сроками сдачи!
Я не доволен что моя стройка превратилась в долгострой!
Я #Nikolay1
Я хочу получить то, за то что я честно оплатил - в срок!

Мои требования не законны?
Мне не должны компенсировать тот ущерб который я получаю исходя из постоянных срывов официально перенесённых три раза сроков сдачи дома?

Абажулька 09.04.2015 12:50
чем "ждуны" вам Nikolay1 здесь на форуме помогут? зачем нам ваши требования?

alval73 09.04.2015 12:54
Вы когда уже щелковское шоссе перекроете? Я уже устал ждать.

Sacrificer 10.04.2015 18:32
Тут был один буйный, предлагал банный день устроить на стройке. Так что Николай, один адепт у вас есть

Дмитрий Киселев
09.04.2015 13:01
А какой у вас ущерб?

Инна Барлукова
09.04.2015 16:34
К примеру, как у многих...он снимает квартиру. Что даст нам всем эта информация? Все скажут:"ну тогда да...несёт ущерб". Что даст нам информация об его номере квартиры? Чтобы потом на него все пальцем показывали? Я бы тоже не сказала бы.

Sacrificer 10.04.2015 18:36
Ну какая проблема то? Пишет заявление, через 60 дней по договору получает деньги обратно и ищет куда их снова вложить. Никто никого не держит, человек сам сделал свой выбор, вложился, государство защитило его от двойной продажи, но и криво как бы защитило от потери средств при банкротстве застройщика. Всё.

Денчик 09.04.2015 13:23
Слушай, уважаемый. Не много "я"? А то хочется стишком ответить,уж извини.
Тебе что, разрешение надо? ДЕЙСТВУЙ! Кто тебе мешает???
Только ответь на вопрос.
Что мешает все описанное тобой сделать после завершения стройки? Ибо КАК ты себе представляешь способ ускорить стройку, допустим после жалобы Воробьеву!? По щучему велению вдруг резко появятся рабочие, резко появятся деньги и т.п.?? Откуда? За счет чего? Воробьев даст? Нет. Софрино заначку вскроет? Да откуда ей взять!!!! Знаешь что может получится? Стройку заморозят. Вообще. Софрино скажут-не справилось-досвидос. Будут искать другого застройщика. Что потребует времени х.з.сколько!! А еще и кризис на дворе. И КАК это все нам поможет???
Стройка стоит? Нет. Медленно? О да. Аренда когда заканчивается? Осенью. Успеют? А ПОЧЕМУ НЕТ??? Шанс есть? ЕСТЬ!
А вот если худо будет и тогда, тогда поверь-все будут шевелиться, ибо тогда ждать нового застройщика уже можно будет. Факт неудачи бельмом ляжет и на Щелково и на Воробьева.
А сейчас ЛЮБАЯ попытка наказать Софрино-это его тупо оштрафовать! Т.е. изъять драгоценные деньги, которые идут , все же идут на все же движущуюся стройку!
Разве не так???? Что ты постоянно хочешь услышать???
Отвечай за себя! Твое мнение всем понятно. Но есть и другие. Ставить себя умней других? А кто сказал, что умней?

alval73 09.04.2015 13:30
Денис не стоит распинаться! Не может быть претензий у него к Софрино, т.к. нет объекта претензий. Наводит шухер, пытается заработать денюжку.

Денчик 09.04.2015 13:08
)))))))
Ахаха! Ахренеть не встать! Николай, как же ПРОСТО ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ В СВОИХ НЕУДАЧАХ!
"Ждуны форума-те же мошенники"!?)))) Обалдеть порадовал! И где же я лично, допустим, обещал какие-либо сроки завершения стройки!? Вот мля дожили. Информировал как дела идут, фото постил-хренак, я заодно не понятно с кем и из-за меня(!?) кто-то купил в Веге квартиру)))). А своя бошка для чего??

А, ну если ее нет-тогда конечно.

Sveta-2013 09.04.2015 14:39
Я этот раз Колю даже по диагонали читать не стала, уже настолько лениво...)))

Елена99 09.04.2015 15:24
Не переживайте, Денчик , задача у Николая такая всех растормошить. Поднять волну. и кстати не безрезультатно. есть люди, которые повелись все таки.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия