Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Загорье"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 151  152  153  ... 165  166  167 

Ирина79 02.09.2015 18:40
домашние животные
Соседи, всем хорошего вечера! У кого-то есть домашние питомцы? Как они у вас реагировали на переезд? Сегодня впервые приехали вместе с нашей таксой, у собаки реальная истерика не хочу тут быть, выпустите меня отсюда... В квартире просто на входную дверь прыгает. Я в недоумении,пес спокойно ездил с нами в Питер, прилично вел себя в Сапсане, жил в съемной квартире, а тут такое... Кто был дома днем, возможно слышал наш визит )

Ded Moroz 02.09.2015 18:56
А на каком этаже?
У меня кот 14-й летний переехал абсолютно спокойно. А потом через два месяца резко заболел и умер. Но умер не от переезда, а от хронической почечной недостаточности. Эта болезнь имеет очень долгий эффект. Т.е., он заболел, как выяснилось, еще за долго до переезда. А так, он был даже рад переезду, ему было важно, чтобы я был рядом, а где - это уже не важно:-)

Ded Moroz 02.09.2015 18:57
*задолго

Ирина79 02.09.2015 19:19
Этаж 17, но истерить он еще при выходе из машины начал

Ирина79 02.09.2015 19:37
а вообще вот это "через два месяца резко заболел и умер" как-то даже пугает (

Кофеманка 02.09.2015 21:29
Ирина, вполне вероятно, что собака испугалась высотки...это нам кажется, что они ничего не боятся и не реагируют. Иногда животное может не истерить, а организм показывает стресс - расстройство кишечника и пр.прелести(. А бывают и конкретные фобии. У моей знакомой собака ужасно боялась высоты и ездить в машине - истерила так, что в прямом смысле залезала ей на голову, хотя хозяйка была за рулем. Успокаивалась только тогда, когда ей разрешали открывать окно в салоне и высунуть голову. Да-да, собака сама умела это делать!)))Т.ч попробуйте выйти со своим питомцем на поводке из квартиры, обойдите этаж, улицу, подавайте успокаивающее и последите за ней.)

Ирина79 02.09.2015 21:54
Да, вероятно он привык к пятиэтажке, хотя в Питере жили на 9 спокойно. Мы пока на стадии ремонта, живем пока в старой квартире, заезжали обои привезли.

Кофеманка 02.09.2015 22:26
Пробуйте приезжать с собакой, по возможности, и оставляйте там ее игрушки или какие-то вещи. Без которых дома может обходиться.Привыкнет!

Нафанечка 03.09.2015 10:02
Всем привет! У нас Бигль, достаточно привередливая собака, переехали мы из 5-ти этажного дома на седьмой этаж, она прекрасно на удивление перенесла переезд. Она у нас любит кресло и подушки, вот нам пришлось взять с собой старое кресло для привыкания, она быстро освоилась, я бы даже сказала, что ей понравилось. Первые два дня вела себя беспокойно, потомучто мы уходили, а потом привыкла и к нашему уходу на работу и отлучкам, в тнчении двух трех дней. Все будет хорошо, привыкнет!

Ирина79 06.09.2015 21:03
Нафанечка, а мне кажется мы вас сегодня видели вечером у шлагбаума. Мы выезжали на белом хендае, а вы домой с девочкой биглем возвращались.

Нафанечка 07.09.2015 11:09
Нет, это не мы были, у нас черная шевроли каптива, это Бигль мальчик, а у нас девочка. Мы с другой стороны выходим гулять, там где для инвалидов спуск, рядом с 14 подъездом.

Ирина79 07.09.2015 11:26
На машине это мы были ;) а навстречу шла пара с девочкой биглем. Мне пока неизвестно где 14 подъезд, я только свой знаю ;)

Нафанечка 07.09.2015 12:59
Ой, я наверное не правильно поняла Вас. Мы обычно в двоем гуляем только в будние дни с мужем часов в 17:40-18:00, а дочка выходит с ней вечером 22:00, а я утром с 7:00 до 7:25. У нас почти все время постоянный график. Гуляем не у прудов, а в лесу рядом с домом. Надеюсь мы когда - то персечемся и познакомимся на собрании, я думаю такие будут унас проводиться. Очень буду рада с Вами познакомиться.

Ирина79 07.09.2015 13:31
Взаимно ;)

Ded Moroz 03.09.2015 12:52
Коту было 14 лет и я написал, что заболел он, как выяснилось, уже давно, а конечная стадия проявилась после переезда. Это не связано с переездом, это его возраст.
А собачка может просто испугалась самого дома, поскольку никогда не видела ничего подобного и огромного. Привыкнет, никуда не денется.

Ирина79 03.09.2015 14:18
Да это все понятно, если мы переезжаем, он существо подневольное ;) И дело даже не в том, как приучить к новому дому, не сочтите паникером, но вот закралась глядя на все это мысль вчера, может он чувствует что-то такое, о чем мы не знаем )

Нафанечка 03.09.2015 15:46
А какой у Вас этаж?

Ирина79 03.09.2015 15:51
17

Нафанечка 03.09.2015 16:14
Собака просто может у Вас бояться высоты. Наша очень боится высоты, в лифт заходит всегда с опаской и по лестничным проемам которые открыты она боится подниматься. Первые несколько дней наша боялась в лифт заходить и когда мы пошли с ней гулять и стали спускаться по лестничному проему, она упиралась, хотя раньше я незамечала, что она боится высоты. Собаки очень чувствительные натуры. Возможно она просто чувствует, что вы переезжаете не на короткое время, а на очень длительное. Сейчас у нас нет проблем, гуляем спокойно, остается на целый день одна, пока мы не придем с работы и все хорошо. Я думаю, что все устаканится!:))) Нам людям тоже не везде нравится, так и им просто может квартира не понравилась, планировка :))))))

Ирина79 03.09.2015 20:53
Нее, планировка вроде понравилась, когда немного успокоился и разыгрался, оценил возможность бега на длинные дистанции с лоджии до конца второй комнаты ;))) но по ламинату очень уж громко получилось. В старой квартире толстый линолеум, не слышно как ходит, в тут как слоник с когтями.

Ирина79 15.09.2015 21:24
Гугл uна мой запрос сослался на статью в АиФ, где пишут следующее: "Верхние этажи высоток вибрируют, и чем выше этаж, тем вибрация сильнее. Иногда она может превышать допустимые показатели и воздействовать на определенные структуры мозга, влияя на нервную систему человека. При резонансе организм испытывает состояние угнетенности, необъяснимое чувство беспокойства, вплоть до ощущения ужаса. Жить высоко над землей человеку несвойственно – он не ощущает себя в безопасности, не может расслабиться и снять психологическое напряжение". Ссылок на конкретные исследования с результатами конечно нет, но как версию можно рассмотреть.

Кофеманка 15.09.2015 21:35
Ирина, смотря какому человеку не свойственно). Есть люди-птицы, есть люди-рыбы, а есть люди-кроты...ну и, конечно приземленные тоже(ничего личного и плохого) - ключевое слово "земля"! Лично я спокойней себя ощущаю именно на верхних этажах...тянет ввысь постоянно. А мама моя боится даже в лифт войти, одна ни за что не поедет и не понимает, как можно жить выше второго этажа. Так и у животных есть свои фобии)

Ирина79 15.09.2015 22:16
Кофеманка, Вы сейчас смешиваете понятия из популярной психологии, психиатрии и физиологии. Речь не о фобиях,которые являются субъективной реакцией человека на объективно безопасные предметы или явления, а о нейро или психофизиологии, о реакции мозга на определенные воздействия (кривая какая-то фраза получилась)

Кофеманка 15.09.2015 22:45
Вот уж совсем не пользовалась популярной психологией...руководствовалась, исключительно практическими выводами...я понимаю, о чем речь...но, простите, мой мозг реагирует иначе. Отсюда и выводы - нельзя всех под одну гребенку!

Ded Moroz 15.09.2015 22:53
Сколько всего написано и про что только не написано (некоторые даже про магнитное поле земли пишут) и как только себя человек не успокаивает, что не живет на верхнем этаже. Вы поднимитесь и посмотрите, какое тут умиротворение, нет никаких вибраций, а какой тут воздух:-)
Наша высотка всего-то 152 метра. Это такая ерунда.

Фото сегодняшнего утра
Фото: ЖК "Загорье"

Кофеманка 15.09.2015 23:18
Какая красота!) Особенно, вверх ногами))))

Ирина79 15.09.2015 23:24
Когда открываешь, все нормально ) очень красиво.

Кофеманка 15.09.2015 23:37
Да, в новом окне нормально). Только формат очень большой.

Ирина79 15.09.2015 23:52
Ded Moroz, Каждая теория имеет право на существование, я думаю. До тех пор, пока не доказана ее несостоятельность ;) а статья в целом была о плюсах и минусах жизни на низких и высоких этажах. Я всего лишь поделилась результатами поисков в попытке ответить на свой исходный вопрос ;)

Кофеманка, простите, увлеклась, просто нейрофизиология моя исходная сфера деятельности ;) а восприимчивость к одному и томуже стимулу действительно у каждого разная. И на вкус и цвет тоже... ) вот взять меня к примеру, высоты я не боюсь и на 17 чувствую себя вполне комфортно, но вот жить предпочла бы в английской деревушке где-нибудь в Суррее ;) вот только пускают меня туда только временно по туристической визе ;)

Кофеманка 16.09.2015 01:00
Да я не в обиде😆, а профессия у вас чрезвычайно интересная.

Ирина79 16.09.2015 10:55
Очень интересная, но жизнь сложилась так, что защитив диссертацию, ушла из нее в банковскую сферу. )

Кофеманка 17.09.2015 12:53
Да, жизнь непредсказуема! Может и вернуть к выбранной профессии), так бывает. У меня именно так и случилось, хотя много лет работала не по профилю

Ded Moroz 16.09.2015 10:39
Конечно имеет право, но только на существование:-)
Прежде, чем квартиру покупать на 43-м этаже, я тоже много статей прочитал и даже специально обученных людей приглашал, которые делали замеры качества воздуха и шума в квартире, электромагнитных излучений

Ирина79 16.09.2015 11:01
Из всего найденного это было единственное, более или менее приемлемое объяснение поведения собаки. А по поводу замеров очень полезная информация, спасибо!

Ded Moroz 16.09.2015 12:18
Да у вас всего лишь 17-й этаж)) Миллион собак в Москве живут на 17 этаже. Воздух, кстати, у нас отличается. Между 17 и 43 разница в метрах большая

Ded Moroz 03.09.2015 17:05
Выгул собак
Друзья, поясните, пожалуйста, в чем сложность выгулять собаку около прудов и надеть на нее намордник? Неоднократно вижу, как собаки испражняются во дворе и ходят без намордников. Одна такая ко мне неожиданно подбежала, так я сам чуть не испражнился от удовольствия... Без претензий, просто интересна логика такого поведения заводчиков собак

Ирина79 03.09.2015 20:10
Ded Moroz, Насколько мне известно, по действующему законодательству все собаки в городе должны быть на поводке, и только те, кто выше 40 см в холке, в наморднике. Наш всегда на поводке, рядом с прохожими у ноги на коротком. С концепцией лифта он пока не знаком, так что по началу так точно будет и в наморднике. Хотя за четыре года никого не укусил, но полаять может, не нравится ему вторжение в личное пространство. А про уборку за собакой..., к сожалению, это очень сложно вбить в головы нашего населения. Саму раздражает, ибо это не сложно, поднять и выбросить, и самому же приятнее гулять. Но кажется тут я в меньшинстве, убираю, смотрят как на сумасшедшую ;)

Нафанечка 04.09.2015 10:15
У нас собака тоже на коротком поводке, полаять может, она у нас любит покричать, т.к. сама всех боится:))) Намордник одеваем иногда, но она очень плохо с ним гуляет, а намордник например нам нужен для того чтобы она не подбирала мусор разбросанный двуногими, которые придумывают законы, разбрасывают отходы по всему лесу. Вы же понимаете, что это не собаки пришли на полянку и пожарили шашлык и не убрали за собой. Мы за своей собакой убираем. Каждый должен просто начать с себя! у нас я знаю любят выводить маленьких собачек, я просто видела и они с удовольствием ходят в туалет на газонах. Я спрашивала владельцев, но таже незнаю, как Вам более корректно написать куда меня послали.

Управдом 05.09.2015 11:36
собачатники реально достали.
раньше хоть можно было погулять возле прудов. Теперь наступил на траву - опа! мина!.

Да и короткий поводок не спасет от укуса или слюней собаченки меньши 40 см, если например ехать с ней в одном лифте.

Собаки в многоквартирном доме это вонь, гряь и инфекция. Чем люди думают, когда заводят пса в двухкомнатной квартире?

Ирина79 07.09.2015 01:05
Уважаемый управдом, а чем люди думают, когда позволяют себе в таком тоне общаться с окружающими?

IceMan 07.09.2015 10:05
Думаю накипело у человека.
Но так высказываться это конечно перебор.

Taisha 07.09.2015 10:41
От некоторых двуногих грязи и вони больше,чем от животных.

Ирина79 07.09.2015 11:25
Taisha, возможно человек и добивался того, чтобы тут начался спор, кто хуже собаки или двуногие )

Нафанечка 07.09.2015 14:07
Извините меня, что так не корректно написала (двуногие). Извините, просто в жизни человек делает гораздо больше плохого чем животные. Животные воспитываются человеком и человек воспитывает детей, производит больше негатива , чем животные. Человек плохо относится прежде всего к себе подобному, а животные ведут себя как им и пологается и страдают по большей части они от человеческого отношения. Простите, но неновисть, злость и негатив показывает человек. Вот и кошка 77 тоже выплескивает свой негатив. Очень хотелось бы чтобы были площадки для выгула собак, но к сожалению, запреты быстрее появляются, чем площадки для выгула собак, это кстати одна из больных тем для всех владельцев собак. В Москве очень мало предусмотреных мест для выгула собак. А инфекции и грязь это зависит опять таки от человека. Если мы можем ухаживать за сабой, то и грязи не будет, а то едешь в общественном трнспорте, а половина народу просто видимо утром забыли помыться и почистить зубы. Люди давайте быть терпимее прежде всего друг к другу!

koshka777 07.09.2015 11:45
Поддерживаю! Как можно псину заводить в кВ? Покупайте коттеджи и там со своими вонючками и разнозчиками инфекций живете!
По поводу выгула, вообще запретить им гулять на прудах, пусть выгуливают на спец площадках или гавно подтирают за своими уродцами ! Достали, собачники!

Ded Moroz 07.09.2015 15:22
Прекратите этот детский сад. Взрослые люди, а словами бросаетесь с такой скоростью, что страшно становится. Единственная проблема в том, чтобы люди, как правильно написала Нафаня, следили за своими животными. Надевали намордники и выгуливали не во дворе, а хотя бы на тех же прудах. Во дворе все в говне, блин. Жесть просто. Ваши же дети потом в это ... влезают, когда играют на площадках. Я, например, с детства боюсь больших собак, несмотря на то, что собака может быть супердоброй, я вынужден стоять в лифте и дрожать, пока гигантская собака из него не выйдет. Или пугаться, когда она ко мне во дворе подбегает. Да, может она с самыми добрыми намерениями подбегает, но испуг никто не отменял. Многие детки тоже боятся собак, а испуг в их возрасте может привести к заиканию, между прочим.
Весь вопрос не в "держать или не держать" собак в квартире, а в том, чтобы заводчики были внимательными к своим собакам и не доставляли другим людям дискомфорта. Это как курить или не курить. Курите, хоть укуритесь, только не доставляйте тем, кто не курит дискомфорта.

Управдом 09.09.2015 12:17
но напрудах людям тоже гулять хочется. А теперь это стало невозможно, тк есть большой риск вляпаться.

Ирина79 09.09.2015 13:26
Это всем неприятно, просто получилось, что Вам "насолили" одни люди, а ругаетесь Вы с законопослушными владельцами.

Кстати, http://www.m24.ru/articles/84226

Ded Moroz 09.09.2015 14:25
на прудах лошадиное ... тоннами валялось

Sid77 03.09.2015 23:55
и вновь парковка
Уважаемые соседи. Хотя к таким соседям уважение уже проподает. С г.с номерами О432СМ190 И В661ЕС199 НЕ НАДО СТАВИТЬ АВТО НА ГАЗОН!!!! Не надо быть СВИНЬЯМИ!!!!

IceMan 04.09.2015 12:49
Для начала предлагаю всем нарушителям под стекло автомобиля положить вот такие объявления.
Распечатайте эти объявления и кладите их под стекло автомобилей которые припаркованы на тротуаре.
(Нормальные автовладельцы поймут, с не нормальными будем бороться с помощью ГИБДД)

При повторном нарушении фиксировать нарушение с помощью фото средств и писать в :
http://www.gibdd.ru/letter/
http://www.gucodd.ru/index.php/2011-09-01-05-34-40

зажиГалка 08.09.2015 18:39
Айс, отличное объявление! если не сложно, отредактируй, пожалуйста, текст. примерно так:
"Доводим до Вашего сведения, во дворе нашего дома парковать автомобиль на тротуаре запрещено.
Так же на тротуаре запрещена кратковременная стоянка транспортного средства.
Убедительная просьба, соблюдайте ПДД и, как минимум, уважайте себя - "головою думать лень, я паркуюсь, как олень!"
При повторном нарушении мы будем вынуждены обратиться в ГИБДД для наложения на Вас административной ответственности."
Можно добавить что-нибудь про вызов эвакуатора и дальнейшие "веселые" поиски авто на штрафстоянках.
а вот и сегодняшний умник. залез не просто на тротуар, водрузился на клумбу.

Ded Moroz 08.09.2015 18:51
Это не принято не только в нашем доме, а на территории РФ точно:-)

зажиГалка 08.09.2015 19:19
судя по тому, как паркуются некоторые умельцы, в наш двор ежедневно с визитом приезжают иностранцы, которые понятия не имеют что же такое тротуар) понимаю, полный алескапец со свободным местом для парковки вынуждает автовладельцев втискиваться в любую свободную щель. но НЕ понимаю, почему я не паркуюсь ТАК ЖЕ, а ведь клиренс позволяет заскочить не пукнув на бордюр.

IceMan 09.09.2015 10:10
Пожалуйста

зажиГалка 09.09.2015 12:16
Айс, спасибо!

IceMan 04.09.2015 13:53
Подземный паркинг!
Довожу до вашего сведения последнюю информацию!
Начало продаж планируется на октябрь 2015 года.
Продавец компания "Статус"
Продавать будут -3, -4 этаж.
Ориентировочная цена - 1 200 000 (Возможна беспроцентная рассрочка на 48 месяцев)
Сейчас можно забронировать машино-место.
Для этого нужно встретиться с Николаем из "Докон"
тел.8(925)779-15-24 сходить на паркинг выбрать место которое Вы хотите и забронировать его.

Аренда машино-места на данный момент времени рассматривается "Доконом" как возможный вариант. Но сказали, что машино-место в аренду будет не дешево, предложили лучше оформить рассрочку.

Ваш совет дома:)

Нафанечка 04.09.2015 14:00
Вы я надеюсь пошутили по поводу цены? Изначально говорили 600 тыс. Издеваются что ли?!

IceMan 04.09.2015 14:07
По поводу цены я не пошутил к сожалению:( Можете позвонить сами в "Докон" и услышать эту замечательную цифру +7-495-258-9263
Я полностью с Вами согласен, что цена очень большая, но здесь ситуация либо бери либо не бери.
Будем надеяться, что все таки они начнут сдавать машино-места в аренду.

Нафанечка 04.09.2015 14:01
И плюс ко всему еще надо выплачивать ежемесячное обслуживание, пипец!

IceMan 04.09.2015 14:10
А давайте с Вами подсчитаем:
1 200 000 / 48 месяцев + 25 000 рублей в месяц + ком.услуги , но через четыре года гараж в вашей собственности. С одной стороны дорого а с другой... вполне реально.

IceMan 04.09.2015 14:10
А давайте с Вами подсчитаем:
1 200 000 / 48 месяцев = 25 000 рублей в месяц + ком.услуги , но через четыре года гараж в вашей собственности. С одной стороны дорого а с другой... вполне реально.

Ded Moroz 04.09.2015 15:39
А давайте: стоимость аренды гаража или парковочного места рядом с домом - 4 000 рублей (а то и дешевле, но давайте отталкиваться от этой цифры). Таким образом, за 1,2 миллиона я могу арендовать место 25 лет! На кой Х*Й мне нужно покупать за такие бабки кусочек асфальта на подземной парковке, да еще и коммуналку платить?

IceMan 04.09.2015 15:49
Полностью согласен, что дорого!
Но , что будут делать автовладельцы когда заселится весь дом!!!
В доме 2 700 квартир, больше чем в половине будет автомобиль , а то и два. Соответственно будет порядка 2 000 автомобилей!!! Куда все это денется? Думаю в окрестностях места не хватит.
К сожалению мы с ценой ничего не сможем сделать.

Мася _2015 04.09.2015 15:52
Тем более ни каждый может позволить себе платить 25.000 в месяц. Цены на машиноместо очень завышены. У нас такая же ситуация на Ягодной, по часу ищем место где припорковаться вечером. Людей стало больше и машин соответственно. Вешают аренду от10.000-15.000 в месяц плюс коммуналка.

IceMan 04.09.2015 16:08
Вот рано или поздно вам это надоест и Вы найдете возможность снимать / купить машино-место. К сожалению только так.

Мася _2015 04.09.2015 16:36
Вот на это и расчитано, что рано или поздно каждый из нас купит машиноместо.

Мася _2015 04.09.2015 16:38
Но цена очень высокая за 10 м2 асфальта. Просто в дальнейшем если кто- то захочет продать квартиру, машино место будет продавать очень долго.

Alika 04.09.2015 16:38
Правительство обещает дефицит бензина к 2018 году. Может, это поможет)))

IceMan 04.09.2015 16:59
в стране где добывается нефть - дефицит бензина?

IceMan 04.09.2015 17:05
Еще раз повторюсь, что данная цена 1 200 000 завышена, при цене полноценного гаража в 150 000 - 250 000.
Но многие не захотят ходить пешком до гаражей и гаражи не вечны, да и не хватит на всех гаражей, а вокруг дома нет столько места, чтобы принять 2000 автомобилей:(

Ded Moroz 04.09.2015 17:34
Нецелесообразно вообще платить за машиноместо 25К в рассрочку или аренду в 10К, когда эта сумма для многих сильно больше, чем затраты на бензин + обслуживание машины за месяц.

IceMan 04.09.2015 17:54
Я думаю, что мы будем в реале наблюдать борьбу лени (хождение до гаража, поиск свободного места) с жадностью.

Мася _2015 04.09.2015 19:21
Это не жадность. Просто у очень многих зарплаты не позволяют оплатить машиноместо за такую сумму. Например на Ягодной места стоют от 1 млн. , но там даже лифта нет надо обходить по улице. Хотя в других комплексах цена с лифтом от 600.000. За что мы отдаем тогда такую сумму. И охрану тоже убрали, теперь там сидят консьержки.

IceMan 04.09.2015 20:40
В каких комплексах места стоят сейчас 600 000 рублей?

На Михневской лифты на парковку есть!

Люди ну честно слово, Вы находите деньги на покупку машины , Вы находите деньги на оплату страховок на автомобиль, Вы находите деньги на покупку квартиры. А на парковку найти не можете, да дорого , но это в наше время цена владения удобствами к сожалению. Правительство делает все для того чтобы уменьшить автопарк.

Повторюсь Я тоже считаю, что цена на за машино -место в котором даже колеса нельзя оставить 1 200 000 это очень дорого, при условии что за 200 000 можно купить гараж.

Ded Moroz 04.09.2015 21:00
Человек купил себе Форд Фокус за 600К или подержаный БМВ за 500К, или Киа Рио за 400К... Айс, дальше продолжать или аналогию сам простроишь?)))

Управдом 05.09.2015 11:29
Мы находим деньги на квартир и на машину, только потому что не настолько тупые, что бы тратить их на парковку за 1200000.
Цена реально завышена в 2 раза. У нашего ЖК ожидается нехватка парковок возле дома, поэтому и заламывают такую цену, тк спрос крайне высокий.

IceMan 05.09.2015 14:46
Я вообще считаю, что машино-место не может стоить дороже гаража.
Машино-место - удобно, вышел из подъезда и ты уже рядом с машиной, но ничего нельзя оставить (колеса например).
Гараж - далеко, но можно оставлять в нем колеса, велосипеды и т.д.

Мое мнение , что машино-место должно стоить не дороже 300 000, но в Москве политика странная - народный гараж стоит 500 - 600 т. рублей.

Ded Moroz 05.09.2015 20:54
В ТРИУМФ-ПАЛАСЕ - 800 000 - ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ МЕСТО! Бирюлево - дороже всего))

Alika 05.09.2015 00:50
Именно!
"В России в среднесрочной перспективе возникнет дефицит бензина из-за действующей налоговой политики, поощряющей экспорт нефти, а не её переработку, заявил вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев в эфире «Русской службы новостей»

Кофеманка 04.09.2015 22:21
Очень странно, когда мы смотрели квартиры, в прошлую пятницу- нам сказали, что м/м будет стоить 900 тыР+рассрочка. Так говорили и в Доконе, и в Инком.

Кофеманка 04.09.2015 22:25
Прошу прощения, за название, в прошлом сообщении(((. Не посмотрела(((

Житель2015 05.09.2015 13:01
При выборе машиноместа выбирайте на сайте Докон, а потом идите их смотреть. Мы когда покупали на Ягодной пошли смотреть с представителями из офиса, нам сказали что самые дешевые 1.2 млн. и их осталось 3 места. Вечером зашли на сайт Докона и выбрали за 800.000 утром позвонили в главный офис они сказали что место свободно и его можно приобрести. Вот так мы сохранили 400.000.

Ded Moroz 05.09.2015 20:55
Звонил в Докон - самое дешевое 1 063 000 и его еще нужно поискать. Думаю, что они рассчитывают на то, что сейчас покупать кинутся самые состоятельные, а потом, когда ажиотаж спадет, скинут цену))

Мася _2015 06.09.2015 10:14
К сожалению цену они не скидывают ждем уже год на это в надежде. Самое интересное, что одиночных мест очень мало, в основном места рассчитаны на 2-3 машины и цена соответственно около 2 млн. Стоянка занята на 30-40% места пустуют, а люди мучаются с парковой.

Мася _2015 06.09.2015 10:28
Тем более нам жалко отдать деньги за парковку из которой не реально подняться с ребенком на коляске т. к. лестница очень крутая и для этого не предназначена. За что такие деньги? Задала такой вопрос Докону ответили, что земля очень дорогая от сюда такая цена парковки. Плюс коммуналка тоже около 2.000- это за самое маленькое место.

IceMan 06.09.2015 14:04
Просто у застройщика видать много денег и он может подождать с продажей. Но они не учитывают тот факт, что деньги должны работать. За то время пока они продают гаражи можно было просто на процентах от вклада в банк денег поднять больше. Странная вообще политика у застройщика . Вон Михневскую вообще не продавали на стадии строительства и результат на лицо, очень много не проданных квартир. А дом то сдан в феврале 2013 года!!!

Sid77 04.09.2015 23:48
Приветствую. Но ведь все места по квадратуре разные и 1200000 может самое большое по квадратуре стоит?

IceMan 05.09.2015 14:47
Граждане Новоселы, Я просто довел до Вас информацию которую узнал от "Докона" - "Статуса".

VozmognoSosed 08.09.2015 14:59
Сегодня походил по паркингу, посмотрел как все выглядит в живую. Все места разные и по ширине и по длине. Отличается высота потолков, так как проходит много коммуникаций. В среднем 85 т.р. за квадрат. размер около 13-16 кв.м. Но есть семейные, это когда два авто друг за другом.
Выезды у каждого этажа свои, что плюс. У нас вроде есть лифты в паркинг так что все очень приятно.
Мест много, но логистика построена так, что все выезжают почти по одной траектории, объезжая почти все парковочные места, так что в час пик возможны даже маленькие заторы)))

VozmognoSosed 08.09.2015 15:03
Вот немного фото и планировки.

VozmognoSosed 08.09.2015 15:07
И немного не по теме.
Соседи, будьте сдержаннее.
Не нужно говорить что в Бирюлево живет одно быдло, или собак выгуливают негодяи.
Весь вопрос в воспитании, а не в прописки или месте жительства. Делайте на это поправку, а то почитав форум складывается впечатление, что просто дом человеконенавистников, а не приятных людей. Я надеюсь вы не такие)
Удачи всем, и всегда начинайте с себя.
А судя по тому как уже люди паркуются, то нужно приобретать места и решать вопрос с тем, чтобы закрывать въезд. Места внизу все таки гостевые, а не для постоянной парковки, как я понимаю. А то мы будем как на острове, никого нельзя пригласить в гости, так как негде припарковаться.

VozmognoSosed 08.09.2015 15:09
Извиняюсь за опечатки (прописке)

Нафанечка 08.09.2015 15:54
Нужно, конечно начинать с себя, даже и не спорю. В жизни как говорится в пословице: В семье не без урода! Этих углов нам не обойти, будут встречаться разные люди! А вообще мне очень нравится наш форум и народ на форуме. Все высказывают свои позиции и отстаивают их, всегда диалоги получаются интересными и горячими. Так что народ у нас хороший, просто у всех есть свои наболевшие темы и правильно их надо обсуждать, не всегда правда получается корректно. А по - поводу паркинга я тоже очень хочу купить паркинг, у нас в семье одна машина, но вот финансовых возможностей пока нет. Очень много высосал переезд и покупка квартиры. Возможности и желания не всегда совподают.

Ded Moroz 08.09.2015 16:10
Давайте начнем с того, что никто так не говорит в глобальном и адресном смысле, а закончим тем, что мы, как раз, одна команда и на одной волне. У нас схожие мысли и в большинстве своем правильное воспитание.
И было бы неплохо наставления из разряда "Капитан-очевидность" оставить для подрастающего поколения:-)
А так мы приятные люди и вполне себе образованные, милые и добродушные
Добро пожаловать домой:-)

На парковку за 1,2 ляма нет бюджета. Покупать не буду. Можете, покупайте, я у Вас ее снимать буду за 4К в месяц:-)

Нафанечка 07.09.2015 11:09
Собственность
Ребята, я получила собственность! УРА!!!!

IceMan 07.09.2015 11:13
Поздравляем!
Огласи пожалуйста во сколько вам все это обошлось? и сколько времени заняло.

Нафанечка 07.09.2015 12:54
2 тыс пошлина + 1,5 тыс. доверенность на рнгистраторов + задолженность за ком.услуги с момента подписания договора 1,3 тыс. + брачный договор 10,5 тыс., сроки: заселились в начале маркта 2015 г. получили в начале сентября 2015 г.

IceMan 07.09.2015 13:19
?????? Что за брачный договор? зачем? кому?
А Докону за оформление собственности? или Вы сами оформляли?

Нафанечка 07.09.2015 13:55
Брачный договор мне нужно было оформлять, это для меня очень важный вопрос был. Больше ничего я Докону не платила. Я думаю, может из-за того что я покупала через Инком, поэтому разные правила при покупке, смотря через кого покупаешь, может из-за этого все. Сама я ничего не оформляла.

IceMan 07.09.2015 14:10
А в Инкоме Вы сколько заплатили за собственность при первоначальной покупке?
100 000 вроде я про такую цифру слышал?

Нафанечка 07.09.2015 14:37
Да по договору на оказание услуг мы оплатили эту сумму. Инком по другому не работает.

IceMan 07.09.2015 14:45
Итого получается:
100 000 - "Инком"
2 000 - госпошлина
1 500 - доверенность на сотрудников "Докона"
+ задолженность по ЖКХ

я все правильно понял?

и еще один вопрос почему не покупали через "ДОКОН" ? Это ведь первый продавец и оформление в отличии от Инкома у них стоит не 100 000 , а 30 000?

Нафанечка 07.09.2015 14:55
Сделка проходила в ускоренном режиме, и к сожалению наш риэлтор не подсказал нам, что нужно лучше оформить сделку через Докон. Хотя мы были в Доконе и смотрели квартиры, но нам показалось, что выбор был настолько скудным, что нам не понравились их предложения. У всех свои обстоятельства, если бы знать где упадешь, то соломку подстелила. Подсказать мне было некому в тот момент, вот так все и получилось.

IceMan 07.09.2015 14:58
Все понятно. Ну еще раз поздравляю:)

Нафанечка 07.09.2015 15:11
Спасибо большое!

Sid77 07.09.2015 15:53
Хм... Мы покупали у Инкома,но собственность оформляли у Докона. Всё за теже 30К

Нафанечка 07.09.2015 16:06
Я за Вас очень рада! Значит нам просто не повезло!

IceMan 07.09.2015 16:59
Насколько я слышал - Инком такую практику (100 000) не давно ввел.

катюша31 10.09.2015 13:55
Мы покупали у мнти и тоже 100 тыс отдали

HappySmile 08.10.2015 21:16
Я оформила собственность через докон за 30 тыс. Квартиру покупала в 2014 г, слышала, что те, кто купил в 2015 уже платили 100 тыс.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия