Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 153  154  155  ... 197  198  199 

polosate 08.01.2014 22:02
Окурки из окон!
Подскажите, что можно предпринять по поводу летящих из окон окурков?
Окурки залетают в квартиру, могут прожечь пол. Вокруг дома свинарник.
Сегодня окурок упал ребенку на голову!!!
Написала объявление и повесила в подъезде, но не думаю, что это как-то поможет.

Калашников 08.01.2014 22:26
Правильно что написали объявление! Как раз ради детей и молодых семей хочется навести порядок. Жители должны задуматься над своим поведением.

polosate 09.01.2014 15:58
Наша квартира на 12ом этаже, и каждый вечер мы наблюдаем "метеоритный дождь" из окурков. У тех, кто пониже живёт, ещё хуже, наверно. А на 1ом этаже, поди, вообще в окно смотреть противно.
Есть ли какие-нибудь действенные способы влияния на нерях, может кто-то сталкивался уже?

RUF 03.03.2014 22:21
Согласен, жители первых этажей тоже страдают, раньше жил, знаю.. не потушенные окурки догорают под окнами.. В итоге их не по своей докуривают жители первых этажей, окна не открыть, а там тоже дети..

polosate 10.01.2014 13:35
Хозяевам собак
Уважаемые соседи!
Понимаю, что многие воспримут это сообщение как бред психически больного, но всё же...
Давайте убирать за своими собаками, когда они сделали свои дела на улице! Станет гораздо чище! Ведь сейчас прямо под окнами, на газонах, на детских площадках очень много собачьих какашек. Это очень неприятно! Вот многие тут говорят о чистоте в подъезде, но как только выходят из подъезда с собакой, она тут же приседает на газон.
Да, в нашей стране это не норма - убирать за своим животным. Но ведь это очень просто - взять с собой на прогулку пакетик, подобрать какаху и выбросить её в мусорку. В Европе так все делают, серьёзно. Да, проблему с гов..м бродячих собак это не решит. Но, извините за подробность, по размеру какахи можно примерно определить размер собаки. В основном около дома выгуливают маленьких домашних собачек.
Простите за многословие и надеюсь на понимание.
Давайте вместе сделаем наш дом чуточку лучше!
Буду рада любой обратной связи.

455
10.01.2014 17:17
Совершенно согласны с Вами! Выбегая на работу-начинается бег с препятствиями: вляпаешься-не вляпаешься...Кругом одни какахи! У нас нет псины, и наблюдать за везде лежащим говном на новеньких тротуарах подохренело!

polosate 11.01.2014 16:17
Ауу, соседи!
Неужели горы собачьих экскрементов вокруг наших домов не устраивают только двоих человек?
Хотелось бы услышать мнение владельцев собак по этому вопросу.

Елена А
12.01.2014 03:10
Если честно, то я просто не замечаю какашки, в отличие от человеческого мусора, окурки, пакетики, обертки от чего-либо. Снег расстаял - противно смотреть. А собачки делают полезное дело - наращивают гумус. Да и горы вы явно преувеличили, слушаешь таких как вы, и удивляешься, как раньше люди без канализации жили? В общем человек, в отличие от собак загрязняет куда больше

polosate 12.01.2014 11:02
Да, человеческий мусор тоже очень достал. И с этим тоже надо что-то делать.
Но вот какашки... Я гуляю с ребёнком, и ребёнка всё время нужно держать за руку, чтобы он не вляпался в кучу. Взрослый человек и то не всегда смотрит под ноги, а ребенку всегда хочется побегать, потрогать травку руками.
Да и с собаками вам приятнее было бы гулять по чистым тротуарам и газонам.
Таких как я, это культурных людей, которые не хотят жить по уши в грязи? А раньше да, люди без канализации жили, а ещё не мылись месяцами и ели сырое мясо. Вы моетесь только по понедельникам? А на работу на лошади скачете по утрам? Нет, наверное. Так почему бы не убраться за СВОЕЙ собакой?

polosate 12.01.2014 13:47
Кстати, а зачем гумус нужен на тротуарах?

jurik 12.01.2014 15:22
Елена А, наверно у вас тоже есть собака раз вы не замечается какахи, я вот не пойму какая проблема взять пакетик и выкинуть какаху в мусорку как во всём цивилизованном мире делается, или мы сами стараемся подтвердить стереотип что люди живущие в России свиньи? И вообще у нас возле дома есть огороженное место для выгула собак, разве нельзя там выгуливать собаку??? или вы боитесь вляпаться в какахи??? Так что я полностью согласен с polosate!!! Может тогда вообще будете выгуливать собак в своей квартире раз в какахах нет ни чего страшного, тем более это гумус, цветочки посадите)))

Елена А
12.01.2014 22:08
Да, у нас 2 месяца назад появилась собака, но гуляем мы с ней в Челюхе. Так же у меня есть ребенок. И в России у людей всегда были бани и люди ходили чистыми. И я тоже была ребенком и какашки так же валялись,даже от коров, потому что тогда в городе были еще свои дома и пасли коров рядом с нашим домом. Только люди были проще. А сейчас все перегрызть друг друга готовы за какое-то ....

polosate 13.01.2014 01:00
Никто не хочет вас грызть (мы же не собаки). Напротив, я хочу сказать вам большое спасибо за то, что высказали своё мнение. Мне действительно важно ЛЮБОЕ мнение. Ваша позиция по этому поводу всем понятна. И хотя мне жаль что она такова, и что вы не хотите её поменять (то есть убирать какаху за своей собакой), все равно спасибо, что не промолчали.

Виталя 14.01.2014 15:18
кде вы живете?! я если вступлю в какаху, приду вытру ноги об ваш коврик, без зла, а по доброму и хорошему, я надеюсь, вы мне очень рады будете..... подружимся и будем вместе ходить с коромыслами за водой, мы же не в городе живем, а в деревне, че уж там..... улыбаться будем и радоваться!

jurik 12.01.2014 15:29
И при чём тут то, как люди раньше жили??? Мы живем в 21веке, мы научились делать компьютеры, посылать людей в космос, лечить разные заболевание и т.д. а убрирать за своей собакой не так не научились((( Раз вы говорите что "и удивляешься, как раньше люди без канализации жили" может вам надо было не в Мытищах покупать квартиру со всеми удобствами, а в далеком районе Сибири без канализации,душа и т.д.

znen 13.01.2014 13:43
Здравствуйте, соседи! Воистину наболел а тема чистоты и порядка.

У Валерия Леонтьева есть такая песня,
беру цитату из припева

"Выставка собак,
Нет, это выставка хозяев,
А собакам все равно,
Они здесь ни при чем."

Так что чтобы не говорили владельцы собак,
убрать за собой (своим животным) каждый культурный человек осознает необходимым!

Как говорит один мой знакомый, если я вам под дверь на-каю, вы посчитаете меня свиньей (но даже свинья не гадит там, где ест), а держать на этаже вонючюю банку для окурков, это культурно? Кроме того, чтобы курить на площадке по закону нужно собрать согласие соседей, что они не возражают.

Кстати, 2014г -год культуры в России, так давайте же повышать культуру общежития, а не понижать ее, обгаживая прилежащую к дому территорию окурками и собачьими экскрементами.
Надеюсь на общее понимание, пусть наш дом будет культурным, ведь это всем приятно!

polosate 14.01.2014 12:10
Итак, по общему настроению в теме ясно, что те, у кого нет собак, хотят, чтобы было почище и чтобы хозяева собак за собаками убирали; а тех, у кого собаки есть (высказался один человек, остальные промолчали) какахи на тротуарах и газонах не напрягают и убирать за своими животными они не хотят. Да, кстати. Несколько лет назад у меня была собака, и я за ней всегда убирала, и даже по малой нужде отводила её подальше от дома, на пустырь (собачьей площадки не было), чтобы кусты возле дома не воняли мочой, а снег был белый, а не желтый.
А есть ли среди нас те, кто убирает за своими собаками на улице? Или те, кто прочитав эту тему, решил убирать за собакой?
Пользователь с ником (или фамилией) Калашников, у вас вроде есть собака. Вы убираете за ней?

Виталя 14.01.2014 15:14
я, кстати поддерживаю, я тоже без собаки, кошки, хомячков и всей живности и даже бабочек не держу и очень категоричен по поводу говна на территории дома, начиная от лифтов, вышел один раз на работу в 6 часов из лифта и первый мой шаг был был сделан в какашку, люди, но это реально по свински, я всю дорогу ехал плевался, среди кого я живу, выходишь, ..., заходишь-тоже, короче, завели живность, привязывайте памперсы к своим чадам или приучайте в свой унитаз, ну реально говнище ваших чад достало и безолаберность хозяев, вы у себя дома врядли допустите, чтоб животное сходило, а вы будете переступать каждый день шагами через каждый блин...... так почему другие должны страдать?! вы либо следите за своими живностями, либо я скоро лошадь заведу и буду водить ее под двери каждого из хозяев собак

Калашников 15.01.2014 10:30
Да есть собака. На площадке, лифте, тротуарах не гадим.
На газонах за ней не убираю.

polosate 15.01.2014 11:57
Спасибо за ответ.

И вообще, спасибо всем, кто не остался равнодушным и пишет!

polosate 15.01.2014 12:15
Уважаемые соседи!

В борьбе против каках я не только сотрясаю электронный воздух на форуме. Хотя это тоже не бесполезно - вдруг кто-то прочитает и решит убирать за собакой. Я делаю ещё вот что. Гуляю с ребенком дважды в день. Каждый раз беру с собой на прогулку пакетики. Когда 1, когда 3, когда 5. В общем, сколько есть. Если вижу около нашего дома или на детской площадке какаху (мы живем в 17ом, к 21му редко ходим) , беру её в пакетик и выбрасываю в мусорку. Сейчас падает снег, какахи заметает и пакетики иногда так и остаются в кармане. А вот когда снега не было, ни одного пакета домой не возвращалось. Всегда рассказываю дочке, зачем я это делаю. Может, повезет, и получится воспитать сознательного человека.

Мена на это вдохновила одна история про немецкую старушку и солдата красной армии. Не буду её тут рассказывать, и так много букв написала.

Вдруг и моим рассказам кто вдохновится - владельцы собак или просто народ, кому небезразличен наш общий дом.

Kviki 03.02.2014 01:41
Такая же ситуация, гуляю с ребенком на наших детских площадках и просто УЖАС! Люди, кто держит собак, имейте совесть и будьте хоть немного культурнее!!! Есть специальная площадка для выгула собак! Так ведь нет же, она слишком далеко, чтобы прогуляться до нее с собакой. Проще выйти из подъезда и пусть собака насрет возле детской горки, куда мой ребенок будет приземляться, или же нассыт возле карусели, а мы потом будем копать лопаткой желтый снег!!! Сама видела, как гулял английский бульдог и гадил на площадке. Хозяйка даже не попыталась переместить его в более подходящее для этого место. Хозяева собак, у вас же у самих дети и внуки. Вам было бы приятно гулять с ребенком в кучах говна и копаться и валяться в желтом снегу. До этого жили в Москве, у собаководов было вне гласное правило-с собакой на детскую площадку не заходить, обходили стороной, даже запрещали собаке сходить в туалет на заборчик детской площадки. Люди хоть мозги включали! А здесь кто живет-свиньи и деграданты!!! Хочется напомнить, что это административное правонарушения!!!!

Жуняша 03.02.2014 08:04
У меня есть собака, но мы никогда на площадке себе такого не позволяем! + если вдруг случилась неожиданность - не дотерпел, с собой всегда есть пакетик для какашек. Очень советую фирму "Айда Гулять!". Пакетики черные плотные как раз под это дело подходят и стоят копейки!
В выходные сами видели как черный лабрадор из 21 дома ... прямо посреди детской площадки, что перед детским садом! УЖАС!! Не можете убрать за своей собакой - не заводите ее!

Kviki 03.02.2014 10:37
Спасибо Вам большое, что не безразлично на окружающих! Всем бы так было, глядишь и жили бы в чистоте и порядке! А то только и могут все рассуждать: дверь заменить, консьержа посадить, забором со шлагбаумом обнестись, но срать собаки будут везде. У всех такое огромное стремление к цивилизованности! Даже смешно!!!!

GNVT
05.02.2014 16:22
вот и я шла третьего февраля с работы и видела, как мальчик из 21 дома вывел здоровенного пса на детскую площадку и тот естественно извиняюсь ... кучку, при этом у мальчика видимо даже в голове не щелкнуло, что это все таки детская площадка... а уж когда идем с остановки домой, там там вообще ужас... засрано на столько что уже и на тротуарчике идеш и обходиш "мины"... вот правда, хорошо что хозяева этих несчастных животных рядышком со своими питомцами не присаживаются... и вроде не густо населенной части города живем, пустырей полно, так нет же, подальше отходить не будем и убираться тоже не будем... Уважаемые владельцы собак, вы же вместе с нами в дерьме ваших собачек ходите, совесть у вас есть или нет?

polosate 14.02.2014 12:00
Спасибо, что убираете за собакой! А ещё большое спасибо за то, что написали об этом. Может, кто-нибудь из собачников прочитает, и в головушке что-нибудь щелкнет-)

Хояйка собаки
26.02.2014 12:03
Не хотела заходить на на этот форум, поскольку еще на стадии строительства имела негативный опыт общения и хамские ответы. Но сейчас, не могу молчать, как владелец собаки. По поводу административных правонарушений. Парковка на газонах и тротуарах- это тоже административное правонарушение. Когда владельцы автомобилей перестанут ставить их на тротуары и газоны,тогда я как хозяйка собаки начну убирать за своим питомцев. И кстати, Kviki, мой английский бульдог никогда не гадил ни на одной детской площадке. И никто из собачников не ленится доходить до площадки, просто собаке, извините, попу пробкой не заткнешь, и не объяснишь,если ей приспичило мол, потерпи до туалета!! Повторюсь, что убирать за собакой, я начну тогда. когда все остальные правила благоустройства в нашем дворе будут соблюдаться!!!А так извините, двойные стандарты получаются, как собаки, так административное правонарушение, а как машина- так все виноваты, кроме владельца авто!!!

Виталя 26.02.2014 14:05
вот таких то соседей и нужно бояться больше всего, "какашечных" во всех смыслах, тут больше нечего добавить

Abcd 26.02.2014 15:53
+1

n001ku 27.02.2014 19:24
машина на газоне плохо!поддерживаю.НО КАКАШКИ - ЭТО ХУЖЕ НЕ КУДА. просто охренел, когда прошел по тропинке(сзади детского садика) весь газон в удобрении!часто вижу парня с собакой, и вижу не на газоне,а на площадке для выгула собак,пример берите!

znen 26.02.2014 18:48
А кто сказал, что ставить машины на газоны можно? Это тоже вопиющее бескультурье!!! Поддерживаю пожелание- НЕ ПАРКУЙТЕСЬ, жалуйста, на газонах, иногда смотриш, как корячит владелец машину на газончик, так хочется, чтобы на нее собачка сходила...и жалеешь, что коровы не летают. Люди, АУ! Вы же все считаете себя культурными и цивилизоваными.Уважающий в первую очередь СЕБЯ человек и машину поставит там, где не мешает другим и не портит то, что создано другими (читаем газоны, площадки). И уважающий СЕБЯ человек не будет ждать, что за ним кто-то должен убрать. Не нужно ждать, когда кто-то и что- то сделает, повысьте самоуважение, не уподобляйте себя ставящим машины на газоне, а то ведь так совсем загадим сами все вокруг! Давайте будем любть себя и дом,включая территорию, в котором живем! Очень надеюсь на общее понимание.

Мариана 27.02.2014 11:16
До некоторых владельцев машин хочется достучаться лопатой по лобовому стеклу... На газонах паркуется БЫДЛО... Один такой живет в первом подъезде 17-го дома... Владелец мерседеса (пятисотый, если не ошибаюсь) постоянно паркуется так, как буд-то он один в этом городе...
А в прочем быдло оно и есть быдло... И пока собачники будут валить на автовладельцев, а те наоборот ничего хорошего не выйдет!
Господа, давайте смотреть за собой и поступать по совести!

Антоха 01.03.2014 13:02
Кстати говоря, хорошая идея, если собачники будут направлять своих питомцев "валить" (гадить) на машины автовладельцев, которые паркуются по-свински. Некая справедливость в этом есть...)))
И собачка довольна и хамье наказано! Стоп-хам в стиле жк Отрадное будет)))

polosate 03.03.2014 14:39
Звучит как безутешный плач первоклассника "Мааам, ну почему Диме можнааа а мне нельзяааа?!!" -)

Да, и среди собачников, и среди автомобилистов есть неряхи и безответственные люди. Но есть и те, кто швартуется правильно и собачку на площадку для собак водит или с пакетиком гуляет. Если есть потребность брать с кого-то пример, то почему бы не брать его со вторых, а не с первых? Зачем же уподобляться хамам и неряхам?

А пробкой не надо ничего затыкать-) Если вдруг собака не дотерпела до площадки, совсем не сложно взять какаху в пакет и выбросить в помойку.

Kviki 30.03.2014 22:22
Сегодня было замечено, как Ваша псина валит на газон! Причем Вам до площадке для выгула собак осталось сделать пару шагов!!! ПОЗОР!!!!
Фото: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

jurik 02.04.2014 21:11
Кто знает из какой квартиры мадам?

455
03.04.2014 21:18
Класс! Вот бы фото на лифты и подъезд развесить!

RUF 03.03.2014 22:26
На территории специально запланирована площадка для выгула собак, она устанавливается в соответствии с градостроительными нормами (и не только), размер даже рассчитывается в зависимости от количества жителей.. Думаю раз уж она предусмотрена, то почему ей мало кто пользуется..

ЮляШка 10.01.2014 23:23
про отопление
Только увидела квитанцию за декабрь. Скажите у всех отопление уже по полному счетчику, получилось за 1 шку около 2000р. Перерасчет был?

ТатьянаМ 11.01.2014 13:25
У меня тоже, правда и задолженность нарисовали, хотя все регулярно оплачиваю, но у них такие ошибки-норма! Отопление 1491-50 +содержание и ремонт 1408-19 итого 2900руб. Как у вас меньше 2000-00 получилось, Юля, расскажите!

455
11.01.2014 19:11
Да, отопление пришло на сумму 1500р. Опять в два раза больше, после перерасчёта.

455
11.01.2014 19:19
"Задолженность" они всегда печатают. если оплата к ним приходит после 1-ого числа. Так что не обращайте на это внимание, если оплачивали. Никаких пени не будет на след. месяц. И такая же фигня: отопление-почти 1500р. и ремонт жф почти 1400р.Итого 3700р.

455
11.01.2014 19:23
Извиняюсь, отопление пришло в 3 раза больше, чем в прошлом месяце, когда был перерасчёт.

ЮляШка 11.01.2014 20:54
Я написала только про отопление, конкретно оно 1667 руб, а всего в квитанции с водой 4600руб.

455
13.01.2014 17:58
Ну вот, убрала одно дерьмо(мусор, который высыпали из пакета возле лестницы) за какими-то уродами, вчера ближе к ночи на нашем же этаже "вынесли" ёлку. Иголки и ветки-по всему этажу. Не хочу больше убирать за сволочами. Ну и как, скажите бороться? А мириться со свиньями тоже не хочется.

Konsta 13.01.2014 11:42
консьерж и двери
Здравствуйте, соседи, на мой взгляд консъерж лучше чем ничего, но в нашем "медвежем углу" трудно представить ту отважную бабушку которая будет смело глядеть в глаза непонятным личностям... Исходя из собственного опыта ( жил в доме где несколько раз на первом этаже резали женщин и мужиков, эффективно когда консъерж видит что происходит у лифтов в камеры, и по необходимости может нажать тревожную кнопку или позвонить по по телефону в 02, иначе смысла оплачивать бабушек мало. Как правило в наше РАШЕ ничего не делают пока гром не грянет, поэтому давайте еще пару лет будем выяснять за чей счет наша безопасность и комфорт.... в принципе это можно делать паралельно установив и дверь и видеонаблюдение.

RUF 03.03.2014 22:32
Согласен.. Сталкивался с подобным.. Пол года с подъезда собирали деньги на новую дверь (еще лет 15 назад), мало кто сдавал, денег не могли собрать, пока наркоманы шприцами не завалили подъезд и в кульминации один из них не умер на лестничной клетке, за 3 дня собрали все деньги и на замок хватило (кодовый)..

ИМХО сотрудник ЧОП посолиднее будет..

Konsta 13.01.2014 11:46
телеантенна
Соседи! Соориентируйте как у нас работает телеантенна, имеет смысл подключаться к ней? Или лучше триколор или нтв+ ?
Благодарю!

GNVT
19.01.2014 10:20
доброго времени суток всем соседям) да, нам тоже интересно кто к кому подключен и по интернету (т.к. у нас смайл и мы им не очень довольны) и по телевизионной антенне тоже (у нас пока нет телевизора, хотя уже почти год как живем)? давно уже читала про интернет от билайн, кто то хотел подключиться, но больше обсуждений не было... ответьте, пожалуйста, у кого что подключено и как оно вам, нравится не нравится).

Калашников 20.01.2014 09:35
Я подключен к Smile, не выдает заявленные показатели. С радостью бы сменил на Билайн, оставляйте заявку на сайте, чем их будет больше тем быстрей протянут. А вообще складывается мнение, что по нашему району монополия Smile и Indikom, и другие сети они не пускают. Но Smile прям бесит! своими криворукими монтажники которые тянут кабель абы как.

GNVT
20.01.2014 13:09
Спасибо за ответ. Да, у нас же проблема, "всверлили" так что штукатурка вывалилась в подъезде, потом сама штукатурила и закрашивала. И заявленного не предоставляют, платим по 899 рублей в месяц (выбрали такой тариф потому что интернетом пользуемся помногу) + я часто работаю из дома и как раз в тот момент, когда я работаю, я как раз и замечаю что либо на весь день интернет отключают без предупреждений, либо вкл-выкл какой то происходит то и дело... Билайн тоже рассматривали, но по ним отзывы не лучше, побоялись менять тоже на тоже (((( заказали телевидение от смайл, посмотрим, может еще наладится все(

Yudjin2005 20.01.2014 18:18
Я бы подключился к Никос, но насколько я понял их не пускают. У нас на работе Никос несколько лет. Проблем по их вине вообще не было. Несколько раз мытищинская электросеть электричество отрубало где-то на пути их оборудования. А на них не одной жалобы не могу вспомнить...

Shender 21.01.2014 13:19
У меня инет от Смайл за 450р в месяц, разницы по скорости не заметил, что за 899, что за 450р, по квартире вай-фай.
Рукожопов не допустил в квартиру, дотянули только до двери.
Много гаджетов висит на вай-фае, проблем со скоростью или отсутствием интернета не испытываю.
Сравнить не с чем, другим не пользовался.

455
20.01.2014 19:15
Интернет "Никос" хороший. Но его сюда не пускают.

RUF 03.03.2014 22:33
На моей памяти к Никосу были претензии..

Король новостройки
Анастасия Проскрякова
17.02.2014 12:56
Скажите кто-нибудь подключен к коллективной теле антенне? Подключение к ней платное? И чтобы кабель в квартиру завести нужно стену насквозь сверлить или строители заложили где-то нужное отверстие?

Калашников 17.02.2014 21:14
платное

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия