Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 155  156  157  ... 181  182  183 

печь 16.08.2011 14:50
Кстати, поддерживаю акцию Юрловцев.
Опыт показыввает, что если Ведис не пинать, то сами они не чешутся.

Обязательно пинать, причем в письменном виде, и пиарить по форумам.

А то что-то они зажировали на своей репутации, а от объекта к объекту все хуже относятся к пайщикам. Типа и так все купят по ценам выше вторички.

Зоркий 16.08.2011 15:31
Власть в Москве сменилась. Ведис маст дай. Так что пинать обязательно надо.

ShSe 20.08.2011 14:30
Быть может пора уже писать письма Собянину-Медведеву-Путину?
Ведь последний сам удивляется, как в Росси вообще строят:
- Стоимость подключения к коммунальной инфраструктуре у нас в 40 раз выше, чем в странах ОЭСР, а срок согласования проектной документации вчетверо дольше — до 700 дней. Там 15 бюрократических процедур надо пройти, у нас — 50. «Порой удивляешься, как в России вообще строят», — соглашался с уча­стниками рынка Путин.

Читать полностью: http://rbcdaily.ru/2011/07/25/focus/562949980767184

*Андрей* 19.08.2011 15:24
Ведис разваливается
http://www.kommersant.ru/doc/1753944

CПC 19.08.2011 16:37
основной владелец и гендир, это вещи несовместные.
а вот выход возможного серого кардинала "Господин Белюченко отвечал за получение согласований у чиновников итд" это очень интересно

CПC 19.08.2011 16:39
однако, как жжет перо: "Сейчас "Ведис" завершает два своих последних жилых проекта — "Мичурино" (218 тыс. кв. м) и "Юрлово" (80 тыс. кв. м)."
последних стало быть....

CПC 19.08.2011 16:40
По информации нескольких игроков рынка, "Ведис групп" так и не удалось получить разрешение на строительство двух жилых комплексов в районе станций метро "Водный стадион" и "Марьино" площадью около 230 тыс. кв. м, которые Сергей Бобков приобрел во время кризиса примерно за $45 млн (см. "Ъ" от 5 марта и 31 августа 2010 года)

таки шо за проект такой в районе станции водный стадион, никто не знает?

agt 19.08.2011 19:42
Головино конечно же.

Serg492 19.08.2011 20:54
Причем то что в Мичурино тоже нет разрешения на строительство в статье не пишут.А Головино озвучили.По непроверенным данным Мичурино все таки ближе к получению разрешения ,а вот с Головино похоже все гораздо тяжелее.Я не саму стройку имею в виду ,а получения разрешения на нее.

Mix 19.08.2011 17:38
Ъ в последнее время себя круто дискредитирует...

Надежда 20.08.2011 16:26
О, это точно.
Очень даже возможно, что данный факт представлен в свете выгодном конкурентам. Сейчас конкурент только один - ПИК.
Остальные работающие в эконом-сегменте - труха!

Сергей 22.08.2011 10:29
Но сам факт остается фактом. И факт принципиально важный для дальнейшего развития Ведиса. И перспективы для "вложивших" этот факт сильно ухудшает.

бендер 20.08.2011 16:58
форум Головино
закройте этот =-====форум,от негодяев.............

1-й корпус, 5 секция. 8-й этаж 21.08.2011 22:39
http://www.kommersant.ru/doc/1753944

Сергей 22.08.2011 10:26
Мда...

Карп 23.08.2011 11:37
Обманутым дольщикам дали два месяца на то, чтобы потребовать компенсацию
С 15 августа в России вступил в силу федеральный закон 210 "О внесении изменений в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", который направлен на защиту интересов граждан, вложивших свои деньги в строительство квартир в многоквартирных домах. В случае банкротства застройщика граждане теперь могут получить как денежную компенсацию, так и недвижимость. Если банкротство уже началось – дольщикам нужно успеть к середине октября.

Как рассказал в интервью "Московскому комсомольцу" заместитель директора Департамента инновационного развития и корпоративного управления Минэкономики Дмитрий Скрипичников, для участия граждан в деле о банкротстве застройщика теперь не важен способ привлечения их средств. Это могут быть как договоры долевого участия, так и предварительный договор купли-продажи, договор займа, договор инвестирования (соинвестирования) строительства, договор простого товарищества, выдача векселя, внесение денежных средств в ЖСК и заключение иных сделок. Таким образом, право требовать теперь получили не только лица, заключившие договоры об участии в долевом строительстве, но и те, кто покупал квартиры по другим схемам, а также машиноместа и офисы в жилых домах.

Законом изменена очередность удовлетворения требований кредиторов. Требования дольщиков будут погашаться раньше коммерческих кредиторов и налогов, но после требований по возмещению вреда жизни и здоровью и требований по заработной плате.

С учетом того, что большинство людей приобретали квартиры много лет назад и те деньги, которые были вложены в строительство, несоизмеримы с сегодняшними ценами на квартиры, законом предлагается при установлении размера требований дольщиков помимо требований по возврату уплаченной денежной суммы также учитывать размер убытков в виде реального ущерба.

Размер убытков исчисляется как разница между стоимостью квартиры на момент признания застройщика банкротом и суммой денежных средств, которую заплатили дольщики при заключении договора. Таким образом, если 5 лет назад покупатель жилья заплатил 300 тысяч рублей за квартиру, а сейчас она стоит 1 млн рублей, то размер убытков будет составлять 700 тысяч рублей, а общий размер требований дольщика для участия в деле о банкротстве будет составлять тот самый 1 млн рублей, пояснил Скрипичников.

При этом, если рыночная стоимость квартиры на момент открытия конкурсного производства понизилась по сравнению с ее стоимостью на момент заключения договора, а гражданин уже все оплатил по ценам, действительным на момент внесения средств, это не повлечет снижение размера требований.

Дольщики теперь смогут предъявлять и неденежные требования – то есть требования о передаче квартиры, и им не придется расторгать договор для участия в деле о банкротстве.

Положения о банкротстве застройщиков распространяются и на те случаи, когда в отношении застройщика уже возбуждено производство по делу о банкротстве, но расчеты с кредиторами еще не наступили. В такой ситуации дольщикам необходимо заявить свои требования в течение 60 дней с момента вступления в силу изменений в Закон о банкротстве (то есть с 15 августа 2011 года), подчеркнул Скрипичников

Информацию по месту рассмотрения дела о банкротстве застройщика граждане смогут найти на сайте fedresurs.ru.

Покупательница 23.08.2011 14:03
Хочу еще подсластить пилюлю для сомневающихся и тех, кто с тревогой смотрит в сторону Ведиса. .
показать ссылку

печь 23.08.2011 16:49
спасибо, отличная статья

CПC 23.08.2011 22:47
заказуха на заказуху. такая модная нынче инфовойна. вот ведь и здесь, прямо на этом форуме, один из рубежей этой необъявленной войны в киберпространстве, и именно здесь Надежда со своею необычной пилоткою бесстрашно борется со злом, за истинно правое дело всякого российского девелопера, в тиши и покое обстругивать буратин.

Ивановна 23.08.2011 23:05
О да! Надежда прямо не прикрытый фанат ВЕДИСа...))) Я ничего не имею против, но ПИК далеко не труха, и есть у них неск.объектов которые более удачно расположены. Есть и другие объекты, другие застройщики. Проблемы есть у всех, у кого то больше, у кого то меньше. Думаю что Ведис после Мичурино и Головино уже не будет жилье строить. Лишь бы решили все успешно что начали...

Надежда 23.08.2011 23:13
А какие у ПИКа хорошо расположенные????
По-моему, у них голяк как и у всех по Москве. Вся активность ПИКа в области, типа Химок или Солнцево-Парк.
Странно, что Ведис ещё не вышел в область, где в случае выхода на рынок со своим хорошим продуктом в 5-10 км зоне на удачных направлениях они обречены на триумфальный успех продаж.

Надежда 24.08.2011 02:10
Прочитала статью с восхищением. Все как было, так и описано.
Удивительная открытость!
Конечно ДСК свои нужен, у Кроста, например, есть свои ДСК КАКИЕ офигенные они строят панельки в Коммунарке или Юнион-Парк на Октябрьском поле, очень здорово выглядят ( не все нают что это панель ). Но у Кроста нет продукта, у них есть красивые дома + голыи бетон без стяжки и проводки.

Знающий 24.08.2011 03:43
Как же противно читать такую откровенную ересь. Ведис покинули все топ-менеджеры, во главе с Белюченко - остались только голимые пиарщики, которые из последних сил пытаются отстоять остатки имиджа и заработать еще хоть чуть-чуть денег. Давайте по порядку, по честному. Что сделал Ведис? Чем он так славен? Да ввел 3 дома в Марфино серии ГМС в срок. Велика заслуга. Все последующие копуса, включая Алексеево были заселены уже с нарушением сроков в договорах. Люди кричали об этом на всех форумах. Быстро собственность регистрировали? Извините. Это услуга. Они за это деньги берут. И не малые. Благоустройство улучшенное- все уже поломано, переломано. Газоны убиты, парковок нет. Машиноместа стоят как три автомобиля Управляющая компания - скорее всего, почти банкрот, качество ее услуг не выдерживает никакой критики. И все это, напомню, уже по сильно не демпинговым, а вполне себе рыночным, если не выше, ценам. Стыдно должно быть. Но нет. Нас держат за лохов, а мы и рады надеятся, что задержат заселение на полгодика - да это и ладно, даже супер.
Я так считаю. Ведису пришел конец. О скупердяйстве, сумасбродстве, алчности и жажде наживы господина Бобкова уже ходят по городу легенды. С таким подходом ни с новым правительством не договоришься, ни, тем более о ДСК мечтать не нужно. Жалко только нас с Вами - покупателей Мичурино и Головино. Вот все радуются, что 1 сентября будет заселяться Юрлово. Никого это не удивляет? Актов ввода как не было, так и нет. Более того, и не будет. А так-то это вообще, это уже не административное, это уголовное преступление. Незавершенный строительством объект - по сути стройка. Нахождение там посторонних - а т.н. "жители" - именно бесправные посторонние - это грубейшее нарушение. О чем думают их многочисленные юристы? Или они тоже уже оставили эту полуживую контору? Боюсь, не видать с таким подходом нам своих квартир ни в 1-м, ни во 2-м, ни в 4-м квартале 2012г. А так все хорошо начиналось.

И последнее. Читать статью было действительно противно. В духе газеты Ведомости, только из начала 2000. Сейчас это уже не работает, жаль маркетологи экс-надежного застройщика этого не понимают. Остается одно - брать контроль в свои руки и уже сегодня впиливаться за свои кровные метры, поскольку былой веры уже нет и не будет, а надеятся на авось возможности нет, слишком сложно сейчас зарабатываются деньги. ИГ "Мичурино" - ждите скорого пополнения в своих рядах.

Самолет 24.08.2011 04:40
Стопудово, Надежда - это господин Бобков

печь 24.08.2011 10:49
просто кто-то фанатеет от айпада, а кто-то от Ведиса. причем это в обоих случаях иррациональное чувство - положительные стороны замечаем, а отрицательные нет.

хотя справедливости ради, ведис и правда вывел рынок жилья в москве на более цивилизованную ступеньку - в плане отделки и благоустройства. В остальных аспектах продолжает съезжать на совковые стандарты других застройщиков, и уже мало чем от них отличается...

нам бы две-три такие компании, как ведис 2009 года, да чтоб конкуренция настоящая между ними... эх

печь 24.08.2011 10:41
Ну я конечно не фанат Ведиса, и тоже считаю, что есть и другие хорошие застройщики. У того же пика вполне приличные проекты Чертановский и Аннинский, Богородский у Монарха ну и т.п.

Но все же утверждать, что в Марфино построено три дома, а Алексеево заселено с нарушением сроков в договорах - хотя там опережение на полгода (ориентировочный срок сдачи - декабрь 2010, про ключи не сказано вообще), что легко проверить - это за гранью добра и зла (в алексееве были задержки по отдельным квартирам, где недоделки, но все равно все заселились к концу скроки не ввшли за рамки договора, конечно).

так что если выкинуть из ваших слов эмоции и оценочные суждения, и оставить проверяемые факты, то окажется, что половина - ложь. Хотя другая половина - правда. Цена вашим словам соответстующая.

Что касается квартир, то мой прогноз, что вы их получите все-таки (если вы, конечно, реальный покупатель) и даже собтсвенность со временем оформите. Но не факт, что с досрочно - а есть некторый шанс, что и с задержкой - разрешения-то еще нет, и может повториться юрловская история.

ProBell 24.08.2011 10:56
Ждем пополнения. Я даже себе попкорн на следующую встречу ИГ с Ведисом куплю в этом случае :)

печь 24.08.2011 11:19
5 баллов )) веб-трансляцию бы еще наладить!

ПРОБЭЛЛ 24.08.2011 08:18
Ведису сейчас стоит бросить все средства на завершение начатого, а не на какие-то мифические ДСК, которые,как показал кризис, особой ценности не имеют, всегда можно подрядчика найти и по панелям и по монолитам, а не ограничиваться какой-то одной серией из карманного ДСК.

печь 24.08.2011 11:47
сложно судить, что следует делать ведису, не владея информацией, на основе которой принимаются решения

ProBell 24.08.2011 11:53
Если Ведис и будет строить ДСК, то только после того, как будет видна перспектива. Скажем, если город будет заинтересован в Ведисе как в участнике городских программ, под это дело завод вполне оправдан.

Ивановна 24.08.2011 12:14
Ну сравнивать объекты Ведиса и Кроста это как Лада и мерседес. Крост совершенно другая тема, у них опыт возведения бизнес и элитки колоссальный, а Ведис только офисами занимался.

CПC 24.08.2011 14:37
крост излишне муравейниками увлекся имхо. однушки 26 метров, 2 шки 43... что-то как-то на ылитку не тянет.

Ивановна 24.08.2011 12:11
м. Пражская, вплотную к Битцевскуму парку. Шикарный вид между прочим!

печь 24.08.2011 13:43
Да, Битцевский это хороший проект, там виды супер, особенно из Башни!

Ивановна 24.08.2011 12:13
Ну да, какой там триумфальный? Вся область застраивается монолитом, с вент.фасадом или облицовкой, при этом на котловане в таких домах можно и за 45000/метр взять. Не думаю что ведис со своей панелью будет там по 30000 продавать чтобы триумф устроить. На рынке МО уже своих сильных игроков навалом. Да и вопросы с администрацией решать кто будет? Сам Бобков?

Serg492 24.08.2011 17:18
Да найдет человечка, не волнуйтесь ,возмет к себе первым замом, хотя бы из того же московского правительства или областного стройкомплекса.Со связами и завязками где надо.

Сергей 25.08.2011 16:54
Что же он его до сих пор то не нашел?

Москвичка 24.08.2011 21:26
документы на застройку
решение о покупке в Головино приняла в апреле после того, как к нам на работу пришли специалисты Сбербанка и провели презентацию. Познакомилась с людьми, которые занимаются аккредитацией обЪектов. Сбер готов был проспонсировать Юрлово, но оно мне не было нужно. Пообщались о перспективах Головино. Они компанию знают давно, но кредит под этот объект не дали, так как есть формальные требования к документам застройщика. Тем не менее, именно они меня убедили в том, что сделка должнна быть достаточно безопасной. Вчера общалась с этими же людьми в Сбере. Информация о получении разрешения на строительство - октябрь - ноябрь. Тем не менее, они считают, что по-прежнему риски минимальные, дома никто не снесет. С другой стороны - на первоначальном этапе трешка стоила 9300-9600. Сейчас ее цена около 12 млн. Даже если обЪект сдадут через год, вряд ли где-то вы с меньшим риском заработаете 25% годовых. Лично я рискнула, правда не собираюсь продавать квартиру - купила для последующего жилья

ПРОБЭЛЛ 24.08.2011 22:55
"к нам на работу пришли специалисты Сбербанка и провели презентацию. Познакомилась с людьми, которые занимаются аккредитацией обЪектов"

Может и лично Собянин забегал?
попахивает бредом...

Ивановна 24.08.2011 23:23
Ну зачем вы так? Реально такие технологии продаж в Сбере уже давно работают. Только верить словам Сберовцев я бы не стал, потому как Юрлово - единственный объект на который они давали ипотеку из всей линейки Ведиса, а это поверьте очень важно... Вообще, наличие ипотеки - хороший признак. А вот ее отсутствие должно сильно настораживать.

CПC 24.08.2011 23:27
да нормально всё, у нас по дому тоже иногда какие то люди ходят предлагают сахар купить или пылесос.

CПC 24.08.2011 23:29
я вот не открыл им дверь, не купил пылесос, а они теперь на 25% подорожали, волосы рву на себе от досады. не повторяйте моих ошибок люди добрые! покупайте пылесосы!!!

Москвичка 25.08.2011 09:55
Конечно, если вы работаете в конторе "Как*шкин и сыновья", специалисты Сбера к вам не придут. К нам пришли, так как наша компания - крупнейшая в фарм. отрасли РФ. Да, Сбер ипотеку не дал, но дал ВТБ, который, знаете ли, совсем не заинтересован в спуске своих денег в сортир

Гелена 25.08.2011 10:40
Простите не сдержалась. А как же покупка Банка Москвы? Это не спуск денег в унитаз? А простите - сортир. И потом, истина избитая, но все же. Банк будет брать деньги с вас, а не с Ведиса. Даже если что-то пойдет не так и вы не получите квартиру, пока будут судить-рядить страховая и банк, вы, именно вы, и никто иной будете платить банку. А если не заплатите вовремя, то потом еще и пени и штрафы надо будет платить. Так что не надо тут за советскую власть агитировать. Само по себе наличие ипотеки не говорит о надежности объекта.

печь 25.08.2011 15:32
тут важно, что является залогом по кредиту - если строящаяся квартира, то все-таки банк рассчитывает в случае чего ее получить, т.е. и правда заинтересован в том, чтоб достроили.

банк москвы жэто отдельная политическая тема, в случае с ведисом ничего такого очевидно нет

CПC 25.08.2011 16:25
банк заинтересован в прибыли, а прибыль у него больше пока объект строится, поскольку процент по кредиту на строящейся объект, точнее до получения собственности выше. или не так? я не очень хорошо знаю сей предмет, поскольку когда мне звонят из банга и начинают что-то мусолить про кредиты и услуги, я их сразу посылаю нах, поэтому могу заблуждаться. но, если я все таки прав, то банк совсем не заинтересован что бы там что то достраивали... он заинтересован что бы вы, а может и ваши дети с внуками на них горбатились, вот и весь интерес. очень простой.

Гелена 25.08.2011 20:30
Все просто как 2х2. Залог реализуется допустим с дисконтом в 40%.Сами подумайте за сколько можно реализовать залог в недостроенном доме. Если вы брали в долг 20% от квартиры, то вы в шоколаде, а если 80%, то вы еще остаетесь должны банку 20% от стоимости залога. Закона о банротстве физ. лиц у нас пока еще нет. В итоге вы и с долгами остаетесь и без квартиры. Банк все равно с вас получит все, что ему причитается.

печь 26.08.2011 12:46
не все так просто. если залог реализуется, то это означает, что вы перестали платить по кредиту, причем уже давно, и банк отчаялся с вами договориться о выплате кредита, подал в суд и т.п. тогда очевидно, что если залог плохой, денег ему своих не видать, - вы то останетесь с долгами и без квартиры, а банк останется без денег - вы же ему тоже не платите, верно?

и ваш долг продаст за бесценок коллекторскому агенству или спишет в убыток. поэтому банки ответственно подходят к залогам, но также идут на риск, как и простые дольщики - просто стараются его уменьшить путем аккредитации объъектов, проверок, ограничения на стажию строительства и т.п.

Но это если в залоге строящееся жилье. А вот если вы покупаете строящееся под залог готового, то тут у банка меньше стимулов, конечно.

ПРОБЭЛЛ 25.08.2011 10:51
Cказочник из Вас зачетный.

Alyonka 25.08.2011 11:03
То, что сотрудники Сбера ходят по организациям, которые с ними работают, и пердлагают всякие "спец" условия, правда. К нам в компанию тоже приходили, рассказывали про кредиты, а потом бесплатно оформили на всех кредитные карты (естественно, их никто об этом не просил:)) Так теперь мне стабильно звонят раз в месяц и спрашивают, почему я этой картой не пользуюсь:)Кроме того, многие мои коллеги хотели сдать эти карты, так не приняли, сказали ждать окончания срока действия)) Причем, там год обслуживание бесплатно, а потом будь любезен плати до окончания срока действия, даже если не пользуешься:)) Вот такой у нас бизнес по-русски:) Сбер сейчас стал типичной машиной для получения прибыли.

Alyonka 25.08.2011 11:08
А их комиссии... недавно оплачивала брату обучение по квитанции, сумма была 12000 руб. так комиссию взяли 360руб!!! За что??? Платила в сбере, счет у той организации тоже в сбере открыт в московском регионе... Конечно, сбер крупнейший банк страны, но стал далек от народа так же, как и другие банки.

Зоркий 25.08.2011 16:07
Аленка - это политика почти всех крупных банков. Люди с платежками образуют гигантские очереди. Клиентов гонят делать рлатежи через интернет банк - там тарифы минимальные. Изучите эту темк и платите через интеренет. У меня комиссия за плтеж за квартиру через интенет банк была всего 10 рублей.

Alyonka 25.08.2011 17:12
Изучала:)) Сказали, что ТАКИЕ (непонятно правда какие, обычная квитанция) платежи через инет или банкомат не оплачиваются))

CПC 25.08.2011 16:07
тыщ писят то хоть выходит чистыми в вашей когпогации?

CПC 25.08.2011 16:11
когпогация, случаем, не Пготэк называется? если да, то почему еще не в Кгаснокаменске?

CПC 25.08.2011 16:17
Смегдов много вагежек нашил? подскажите плз ктонибудь из просвященных

ProBell 25.08.2011 11:45
И Сбер, и ВТБ24 проводят презентации своих услуг в крупных компаниях. Если вы не в курсе этого, это говорит лишь о вашей неосведомленности, а не о попахивании.

печь 25.08.2011 15:33
попахивает неосведомленностью...

печь 25.08.2011 15:37
сейчас цена трешки в головино 10.5 -11 как написано на офиц сайте.

Сергей 25.08.2011 16:57
Повеселили про 12 млн. За такие деньги можно на вторчике купить гораздо приличнее квартиру! Собственно, поэтому продажи в Головино и стоят. Это была последняя надежда Ведиса - поднимем цены, все решат, что раз дорого, то хорошо и надежно и пойдут покупать. Ан и не получилось.

Надежда 25.08.2011 18:05
Дело не совсем в цене. В этом районе низкии локальный спрос. Район то депрессивный откровенно говоря. А с других районов люди поедут туда только при условии низкой цены и полного порядка с документами.
Как только будет получено разрешение продажи активизируются.

Сергей 26.08.2011 09:24
Не смещите, район как район, а цены несусветные.

Москвичка 25.08.2011 18:11
не знаю, что значит "стоят". Трешки во 2-й секции 3-го корпуса кончились в течение 2 дней, в 1-й секции - через месяц. Понятно, что 2-й корпус продается хуже, так как с точки зрения солнечного освещения, квартиры там расположены не очень удачно. Если соотношение по цене будет на момент продаж приемлемое, то уверена, что 1-й и 4-й корпус проблем с продажами не испытают. И, конечно, радует, что уже цены в Ведисе выросли в среднем на миллион, хотя с начала продаж прошло всего 4 месяца. За 12 млн. возможно и есть предложения, а вот за 9.5 в этом районе - старые дома без лифтов с бабушкиными ремонтами

Ивановна 25.08.2011 18:33
Да если бы Ведис все это реально продал, а так, тупо и как обычно, сняли с продажи и все. Если бы они всегда и все продавали, то не было бы квартир в давно готовых районах. ))) Искусственный спрос нагнетают - технологии продаж

CПC 25.08.2011 19:24
в Царицыно, наверное, все совсем по другому, да?

Надежда 25.08.2011 23:35
АГА))). 1 дом с грехом попалам ввели и коммуналку насчитали, которая по ведисовским меркам просто космическая. Ни входных групп, ни благоустроиства. Одна СРАНЬ!

печь 26.08.2011 13:58
Там все-таки выдали ключи уже?

Irina 31.08.2011 14:58
Дом не ввели. Нет коммуникаций. По самым важным для 8 (самого готового корпуса только аукцион в сентябре.., а там еще работы если верить распоряжению МЭРа на год) В некоторых подъездах дают ключи "для ремонта", но - даже канализации нет, воды не хватает. Лифт не работает, включать могут только за деньги. Берут не многие.

печь 05.09.2011 12:38
грустно (

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия