Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Антей" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 155  156  157  ... 214  215  216 

Bаш сосед 22.09.2012 11:04
Еще раз о входных дверях
Установщики входных дверей, чувствуя легкую наживу, атаковали наши квартиры с деревянными дверями своими рекламными буклетами. В частности фирмы TE-REKS, SUPMASTER и еще какие-то предлагают двери собственного производства. С одной стороны цены у них ниже аналогичных брендовых в 1,5-2 раза, с другой стороны посмотреть их двери заранее нельзя, грубо говоря берешь кота в мешке. Хочу спросить - кто-нибудь заказывал у них? Что посоветуете?

Г2 (гость) 24.09.2012 09:42
Если такой расклад у этой компании, то скорей всего двери - дерьмо, я бы не стал рисковать, ставить так уж нормальную вещь,

dk21 (гость) 23.09.2012 18:16
Литвы повтор
Сегодня в 5-м прд'езде грузового лифта так и не дождался, работает ли?

D10 23.09.2012 21:42
во 2-м подъезде не работал никакой лифт

Svetlana Nik 24.09.2012 13:32
Дурят нашего брата с этими лифтами. В одних подъездах пустили, в других нет.

Svetlana Nik 24.09.2012 13:43
Ощущение, что мы это уже проходили. Постоянные обещания, вот, вот пустим или был пробный пуск, скоро включим-припоминаете соседи, как нам обещали по поводу сдачи дома, так и лифты, та же история. Включили в каких то подъездах и успокоились. Такими темпами до Нового года будем ножками по лесенке топать.

Г2 (гость) 24.09.2012 14:03
Это как минимум - НГ. А так дай бог к март-апрелю всё устаканится. Не забывайте в какой стране вы живёте

Е33 (гость) 24.09.2012 15:06
Если к Новому Году лифты пустят ,считай ,что нам повезло,Знаю реальную историю,люди в доме уже 2 года живут,а лифты до сих пор не работают,то есть физически они в рабочем состоянии и охранники за 50 рублей вас на нём провезут,но за лифты никто не берётся отвечать так как они за 2 года хоть и мало ,но всёже катались и пообносились. Эксплуатирующие организации готовы взять лифты на обслугу ,но для этого их надо довести до ума,а на это деньги нужны. Те кто монтировал лифты говорят-мы всё сдали в надлежащем порядке застройщику,застройщик принял,но денег не доплатил монтажникам,а потом вообще обанкротился. Вобщем люди сейчас скидываются денежкой чтобы лифты запустить.

Крокодил (гость) 24.09.2012 15:56
Ссылка есть на форум дома, где реально люди 2 года без лифтов живут, или хотя бы давай реальный адрес. А то создаётся впечатление, что засланные УК казачки готовят почву для беспредела. Сразу предупреждаю, беспредела со стороны УК терпеть не будем, если чо, то будет вам заявлено: "В ваши услугах более не нуждаемся".

Г2 (гость) 25.09.2012 08:59
Дело не в том, вы не понимаете серьёзности ситуации - УК то мы выгоним на это много ума не надо, мы то без лифтов что будем потом делать? или вы думаете что другая УК решит наши проблемы?это далеко не так, вы заблуждаетесь! Правельнее будет чтобы данная УК решила все вопросы, а потом и надо думать гнать их или нет.

Е33 (гость) 26.09.2012 22:48
Это Нахабино, ул.Чкалова,номер дома не помню,точнее не знаю,просто уменя там родственники живут, бываем у них вгостях,но сейчас администрация Нахабина выделила часть денег на пуск лифтов,часть жильцы сами скинулись,вобщем как говорится не прошло и 2 лет...

Г2 (гость) 27.09.2012 08:55
Е33, вот чего и я боюсь в нашей ситуации с лифтами, усли УК не решит все вопросы, то ситуация у нас будет плачевная, я попробую связаться с УК и понять куда мы движемся по лифтам и чего нам ожидать, кстати то что лифты кое где включи ещё ничего не значит, скорее всего временное явление.

Крокодил (гость) 24.09.2012 15:59
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
От того, как вы себя ведёте, зависит и страна, в которой вы живёте!

Svetlana Nik 24.09.2012 20:06
В хорошей стране мы живем, эту страну таковой сами и делаем, не обращая внимания на такие вот факты нарушения. А некоторые пользуются.

Г2 (гость) 25.09.2012 08:49
А вы с крокодилом случайно не в гос. думе работаете? знатоки страны... Вам говорят по опыту заселения других новых домов и про нелигитивность Российских законодательных и нормативных актов, благодаря которым и получается что люди купили квартиры за свои кровные, а ходят пешком. Вы хоть вникайте в то что вам говорят люди проработавшие всю жизнь в строительстве.

Elya (гость) 25.09.2012 14:32
Уважаемые соседи, кто-нибудь уже купил проект на электрику в секции "Д" (2 подъезд), по стояку 1-комн. кв.? Если да, то к кому обращались, к тому представителю, которого рекомендовала УК ООО "Профсервис"?

D10 25.09.2012 15:03
если вам хочется потратить деньги, то без разницы у кого заказать проект, секция здесь точно не при чем.
единственное что хотелось бы сказать по этому поводу, что проект на электрику здесь уже обсуждался и покупать его нет особой нужды, а, судя по приемке проекта самой УК, который тоже здесь описывался уже, УК понятия не имеет что с ним делать, проект у Вас не забирает и даже не подписывает ничего в подтверждение того, что видела его :)

Олеся Антей (гость) 25.09.2012 15:16
у нас проект забрали и когда мы провели всю электрику пришли и проверили! далее на нашем экз. поставили подпись и дали акт о согласовании помоему!

D10 25.09.2012 15:59
Тогда посоветуйте Elya, как ей лучше потратить деньги, может Вы смогли сделать проект дешевле и т.п.

Олеся Антей (гость) 25.09.2012 18:49
как тратить свои деньги каждый решает сам!!! и советы здесь не уместны!

D10 25.09.2012 20:31
к чему такая агрессия? Эля просила совет, Вы его можете дать, а если Вам наплевать на соседа так не надо так это афишировать.

dk21 (гость) 25.09.2012 17:30
Если эл-ро монтаж будет выполнять подрядчик, то лучше у него и заказать проект. Представьте такую ситуацию: у нас в кв-ах стены комбинированные, монолит, пенобетон и т.д. , Вы заказываете проект, инженер вам рисует его в слипую, он невидет мягкие это стены или несущие, а цена на работы будет отличатся в разы. А вообще D10 прав Вам оно надо (проект) - просто качалово бабла с жильцов. Хотите знать где и что у вас будет скрытно проложенно, просто сфотографируете

Svetlana Nik 26.09.2012 11:07
Если бы работали в гос.думе Г2, то таких строителей о которых Вы пишите разогнали давным давно. У меня есть лучшие примеры строителей на которых я лично в своем отношении и равняюсь.

Г2 (гость) 26.09.2012 11:53
Тогда если вы такая умная - не несите ерунду и не расуждайте на тему в которой не смыслите, а читайте на ночь Маркса!

Svetlana Nik 26.09.2012 12:17
Г2-Вы гость или приобрели в нашем доме квартиру?
Если гость, то Вашу реплику проигнорирую, а если сосед, то ведите себя подабающим образом.

Г2 (гость) 26.09.2012 12:41
Да приобрёл, успокойтесь уже наконец то, а как себя вести будете объяснять дома мужу, если таковой есть))))), а не мне, и не лезте на форум со своими глупостями, мы сдесь решаем конкретные вопросы а не порожняки ваши!

Svetlana Nik 26.09.2012 13:18
Это Вы успокойтесь. А, что касается, как Вы написали? Мы решаем-это кто мы-Г2 в одном лице? Форум лично для Г2? И, что же Г2 решил уже конкретно для дома?

Г2 (гость) 26.09.2012 13:43
Мы-это форумчане которые решают на форуме конструктивные вопросы и делятся информацией, а вы и вам подобные типа Е5 и прочие неадекватов - вон отсюда!

Анюта (гость) (гость) 26.09.2012 15:21
Svetlana Nik и все уважаемые участники и гости форума! Г2, Е5 - это всё те люди (а может это человек в одном лице), которые заходят сюда за тем, чтоб вносить смуту, подстрекать, грубить, оскорблять, вообщем выводить на эмоции. И если это получается, то для них это пик эффории! Одним словом это - ТРОЛИ! Не ведитесь и не обращайте внимание на их реплики и увидите, как Г2 "свалит" отсюда в след за Е5! Помните: их цель - Ваша реакция на их галиматью!

Г2 (гость) 26.09.2012 15:37
Не надо врать!причём здесь я и Е5, троли и прочая чушь. Просто когда Svetlanе Nik объяснили проблему с лифтами, а она либо не внимательно читает, либо не понимает происходящего и начинает хамить, вводить в заблуждение и пр., я попытался её остановить в итоге реакция сумашедшая! Нездорового самомнения выше крыши. Если есть знания то скажи по существу вопроса, а нет их то зачем чушь молоть? Вызывающее поведение этой дамы просто раздражает,рассуждения о стране и др. причём здесь это вообще? Я уверен встреться с ней вживую, побеседуй - ничего она из себя не представляет, а на форуме надо что то изобразить...Вот что имелось ввиду. А вы ...приплели уже мне и Е5 и троля, как вам не стыдно Анюта!

Анюта (гость) (гость) 26.09.2012 15:50
А мне за что должно быть стыдно? Это Вы следите за словами и учитесь быть взаимовежливым участником диалога на форуме. Все Ваши сообщения так и сквозят агрессией, а ничего полезного Вы нам не предложили! Понимайте уже назначение форума!

Г2 (гость) 26.09.2012 16:16
Повторяю вам теперь - не вам меня учить! Какой опыт имеете в строительстве? сколько объектов ввели в эксплуатацию? имеети знания вообще в этой области? и вообще сколько вам лет? Но скорее всего ничего этого вы не знаете, темы стройки не касались и лет вам не много (учитывая ваш не здоровый гонор) поэтому о чём с вами говорить? а агрессии у меня не больше чем у вас. Обычно так ведут себя женщины объделённые мужским вниманием. Так что варите вы щи на кухне,читайте любовные романы, а не стройте из себя английскую леди.

Анюта (гость) (гость) 26.09.2012 16:56
Уважаемый Г2, реакция Ваша неадекватна! Вы хоть улавливаете смысл написанного! Никто не умиляет Ваших знаний и заслуг, но с нами Вы ими не делитесь, а ведете базарные разговоры! Г2 - Вы мужчина или женщина с базара?

Svetlana Nik 26.09.2012 21:44
Анюта, согласна с Вами. На таких Г2 не надо обращать внимания. Человек не в адеквате. А, что касается встретиться, так вот будет собрание жильцов, там и встретимся.

Svetlana Nik 26.09.2012 21:48
По поводу сумасшедшей реакции, почитайте внимательно, у кого же все таки была сумасшедшая реакция у меня или все таки у Вас Г2? И кто же все таки хамил? Вы Г2 меня с собой перепутали читая реплики.

Ded (гость) 26.09.2012 07:28
О работе Карачаровских лифтов писал на форуме ранее. Меня сразу успокоили,что мол эти лифты стоят везде и работают.Правильно. Раньше и ракеты у нас падали не так часто,как сейчас. Система управления нового поколения лифтов Карачаровского завода изменилась. Раньше она была значительно проще,а сейчас ей поставили электронные "мозги" И от качества изготовления Эл.платы и всего другого зависит работа лифта.Ну,а как у нас обстоят дела с качеством вы знаете.И никто не подскажет,как найти неисправность.Сейчас это "секрет фирмы". На этом люди зарабатывают деньги.Возможно нужно будет обращаться за сторонней помощью.Карачаровские лифты это творение наших с вами рук. Хорошие и красивые у нас получаются только дети,потому что делаем их не руками,а ..... чем-то другим.

Ded (гость) 25.09.2012 20:56
стяжка рекомендую.
Сделал полусухую стяжку по немецкой технологии. Площадь 57м.кв. толщина 50мм. Стоимость 45600р.(800р.м.кв.).Работа выполнена отлично.Строительная компания ИП Игнатий Меликов.Тел.8(929)615-46-43. 8(916)092-01-75.На рынке строительных услуг с 2004года.Объём работ не менее 55м.кв.РЕКОМЕНДУЮ.

Г2 (гость) 26.09.2012 12:15
Что за технология? скиньте ссылку на сайт.Спасибо

Е33 (гость) 26.09.2012 22:56
А подскажите пожалуйста вы заливку полов как то с УК согласовывали? А то вот я тоже собираюсь полы заливать и вдруг подумал , может об этом УК в известность надо ставить и кстати где заливщики полов будут воду брать,а то они приедут в 7 утра,никого же нет ещё.

Ded (гость) 26.09.2012 23:43
Для е33.Воду они берут со стояка Вашей квартиры через установленный счётчик.Уходит около двух кубов.Вечером закончил разводку по полу(фиксировал скобами)и сразу им (фирме)позвонил,а утром они уже приехали делать стяжку. Так показывать кому-либо не было времени. Приезжают они в 9-10 часов и делают двушку за 3часа. Для г2. Технология заливки такова: Приезжает Газель, к ней прицеплена немецкая бетономешалка с дизельным двигателем от которого работает компрессор ну сам механизм замеса. К этой установке подсоединяют подающие шланги и по лестнице подъезда прокладывают их на этаж в квартиру. В квартире пол застилают плёнкой и лазерным уровнем определяют толщину стяжки. После чего начинают делать замесы и по шлангам подают в квартиру. Толщину контролируют лазером. Правилом ровняют поверхность, а затем шлифуют машинкой. Через 4 дня стяжка высыхает,а ходить по ней можно уже на следующий день после заливки.

Ded (гость) 26.09.2012 23:47
Забыл написать,что до это приезжает машина с песком и цементом.

Bаш сосед 28.09.2012 14:39
а надо ли специально подготавливать пол перед заливкой? (убрать мусор, пыль, грунтовать) или они это делают сами? или прямо заливают так как есть?

Ded (гость) 28.09.2012 21:00
Эту стяжку не заливают.Она же называется ПОЛУСУХАЯ.Её укладывают на полиэтиленовую плёнку.Плёнка не даёт бетону перекрытий забрать у неё влагу,которой в ней и так мало. Стяжка лежит на перекрытиях,как блин на сковороде.Поэтому её толщина не может быть меньше 30мм.Перед её укладкой конечно надо убрать всё с пола.

Bаш сосед 28.09.2012 21:15
спасибо Ded!

Г2 (гость) 27.09.2012 08:47
Ded! Вода не используется в этой технологии вообще, я правельно понимаю?

Bаш сосед 27.09.2012 09:11
совершенно верно! два куба воды выливается на газон перед домом )))

Король новостройкиDимитрий 27.09.2012 12:19
Г2, вы когда у дома были последний раз и заходили в УК вопросы задать? Там аппарат по замесу бетона через день стоит, сложно не заметить и посмотреть как все работает.

Г2 (гость) 27.09.2012 12:34
нет, давно небыл, пойду посмотрю.

Ded (гость) 27.09.2012 20:55
НУ как же можно приготовить раствор без воды? Они наполняют 200 литровую бочку и из неё ведром наливают воду в бетономешалку в каждый замес.Смесь получают очень густую и по трубам гонят её в квартиру.Поэтому она и называется полусухая. А много воды они используют после завершения работы- промывают свои механизмы. Сегодня стяжка уже звенит. Они используют только высококачественный цемент Портланд-500.В Ивантеевке его не нашли ездили в Тарасовку.

dk21 (гость) 27.09.2012 23:07
Ded два вопроса: данная стяжку может является финешной, можите показать?

Король новостройкиDимитрий 27.09.2012 23:28
На 150 странице есть фотки.

Е33 (гость) 27.09.2012 09:38
Ded, большое Вам спасибо за ответ.

Е33 (гость) 30.09.2012 07:35
Вчера сделали стяжку в квартире,общая толщина получилась 8мм.,делала фирма Ермак,они кстати из г.Королёв и в Ивантеевке на площади в строящемся торговом центре делают полы. Стяжка у нас площадью 40кв.м.,заплатили мы 46тыщ.,приехали в 7часов утра,закончили к 11 утра.Сегодня поеду смотреть и поливать. Кстати интересна реакция охраны-подходят ко мне и задают вопрос-А вы с ХОЗЯЕВАМИ согласовывали?, я говорю-С какими ещё хозяевами и что надо согласовывать? они мне - Ну с УК согласовали приезд бетономешалки и высыпание песка на асфальт перед подъездом? я говорю-Нет,но фирма обещала всё за собой убрать и даже лестницы подмести. Он сказал-Ну ладн и ушёл. Я подумал надо же,оказывается не я один из собственников дома,а УК хозяин в доме или просто охранник так нас пока воспринимает,как каких то захватчиков.

Е33 (гость) 30.09.2012 07:47
Кстати фирма за собой всё убрала и как и обещал даже все полы подмели,чуть ли не асфальт помыли.

Ded (гость) 30.09.2012 18:14
Стяжка не могла быть толщиной 8мм. как- то надо поаккуратней с цифрами!!!

Е33 (гость) 30.09.2012 22:30
Тьфу блин,пардон за ошибку 8 см. или 80 мм. Теперь вроде правильно.

Т-34 (гость) 03.10.2012 14:59
Изучил технологию изготовления вашей полусухой стяжки и докладываю вам - дерьмо полное! Кратко: никогда эта стяжка не будет иметь нужную прочность, никогда не будет соответствовать российским строительным нормам, со временем это творение раскрошится и будет под вашим ламинадом груда дерьма!
Теперь просвящаю вас: существует два вида стяжки - 1. Полноценная стяжка которую вы все знаете. 2. Сухая стяжка по типу немецкой технологии Кнауф. Всё. Остальное что вам втирают - это всё от лукавого!
Уважаемые соседи - будьте бдительны, прежде
чем принимать предложения "диких" бригад - получайте консультацию у професиональных строителей!

Ded (гость) 03.10.2012 18:40
Т-34.На эту тему даже не хочется полемизировать.Скучно наверное стало на форуме.

Т-34 (гость) 04.10.2012 08:50
Обманутый всегда не верит в обман и никогда не сознается в своей безграмонтности! Ну ладно - эта стяжка самая крутая стяжка в мире! Спите спокойно, обманутые.....

dk21 (гость) 03.10.2012 19:13
Я с этой технологией знаком лет10, ни одного нарекания, другое дело пропорции, если один песок тогда да, но и обычная стяжка может быть неправильно замешана - тот же эффект дерьмо под ламинатом

Король новостройкиDимитрий 03.10.2012 19:44
Спасибо. Завтра отбойным молотком все крошу нахрен и выбрасываю из окна.)))

Е33 (гость) 03.10.2012 20:13
Да точно ,я тоже!

BOBCAT (гость) 03.10.2012 22:48
"получайте консультацию у професиональных строителей!"
БУ-ГА-ГА Получайте консультацию у профессиАНАЛЬНЫХ строителей-грамотеев)))

uyjv (гость) 03.10.2012 23:05
Исследователь технологии стяжки, по совместительству танкист, просвятитель, и убийца ламинаDа, реально пёрнул в лужу. Предлагаю устроить запись на консультацию к спецу. Я чур первый....

Король новостройкиbramsen 25.09.2012 21:59
Стяжка
А кому сегодня делали стяжку в третьем подъезде, контора Стяжказадень, кажеться так было написано, по чем и как качество ?

Ded (гость) 26.09.2012 06:28
Это делали мне.О цене и качестве написано выше.

Король новостройкиbramsen 26.09.2012 07:48
просто название контор разные ) жаль что только от 55 метров (

Ded (гость) 26.09.2012 09:44
Если с кем-то из Вашего подъезда, а лучше лестничной площадке будете делать стяжку одновременно они думаю примут Ваш заказ. Очень много сил и времени уходит на монтаж подающих шлангов.

Svetlana Nik 26.09.2012 11:29
Думаем о сухой стяжки, определимся к Понедельнику. Сосед-bramsen, если надумаете напишите. Мы же в одной секции.

Король новостройкиbramsen 26.09.2012 11:30
я в секции В, с радостью рассмотрю вариант

Svetlana Nik 26.09.2012 12:27
Спишимся 2661115@mail.ru

В8 (гость) 26.09.2012 14:26
Вы хотите делать по немецкой технологии Knauf?

Svetlana Nik 26.09.2012 22:02
Пока не определились, читаем рекомендации.

Г2 (гость) 26.09.2012 17:31
больная
Анюта! идите в ж....далеко и надолго!

Анюта (гость) (гость) 26.09.2012 17:35
Что и требовалось доказать! Успехов Вам в делах и личной жизни!

dk21 (гость) 26.09.2012 19:30
Г2 зачем с женщинами кусаться, ни мне ни Вам не понять зачастую их логики, а им нашей

Г2 (гость) 27.09.2012 09:02
Это точно! да я не созлости, хотел напроситься в гости или в любовники...))))а вдруг они даже симпатичные..
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия