Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Загорье"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 156  157  158  ... 165  166  167 

VozmognoSosed 02.10.2015 16:57
Поиск соседей 2 секции 21 этаж
Соседи, добрый день.
Присутствуют тут на сайте или может кто-то знает соседей с 21 этажа 2-й секции. Прошу помочь найти их для знакомства. Спасибо.

IceMan 02.10.2015 20:07
Есть:) Это Я

HappySmile 04.10.2015 18:38
Я не с 21 этажа, но тоже со второй секции. Живу на 9.

IceMan 05.10.2015 22:03
Приятно познакомиться

IceMan 05.10.2015 22:04
Мы с Вами около лифтов сталкивались, вы еще про окна кажется спрашивали.

HappySmile 08.10.2015 20:32
Приятно познакомится!:) только мне кажется, это была не я, не помню про окна. Мне на вид лет 25, брюнетка с длинными волосами.

IceMan 08.10.2015 21:06
Значит не вы:) там еще девочка маленькая была:)
Но Вас я наверняка видел:)

HappySmile 08.10.2015 21:18
Да, наверное!) хотя соседей в подъезде я так редко встречаю. Мне кажется, у нас самый мало заселенный подъезд.

IceMan 08.10.2015 21:27
Пока в нашем подъезде куплено всего 18 процентов квартир.
Как нибудь все равно встретимся :)
А я в очках хожу так , что ищите в подъезде человека в очках:)

HappySmile 09.10.2015 10:07
Хорошо!:)

Новосел_2014 03.10.2015 10:00
Пожар на Ягодной д.4
Вчера был пожар, выгорела комната, говорт, что мама вышла покурить... покурила- она и ребенок в больнице.
Пожарная еле подъехала из-за припаркованных машин. А житель крайнего подъезда так борется за место под солнце что каждый день блокирует сразу два места своей машиной... Прикольно было бы если из-за его же машины выгорела его бы квартира....
Берегите себя и детей!

IceMan 03.10.2015 17:50
А у меня информация, что там обогреватель включили в квартире и оставили без присмотра.

Новосел_2014 03.10.2015 18:34
Да мы тоже усомнились, т.к. не газовые же плиты, а что там загореться могло за это время чтобы огонь из окна прямо полыхал...

IceMan 03.10.2015 18:48
Оставили обогреватель, ушли из дома, произошло короткое замыкание.

Управдом 07.10.2015 19:03
Да, видел эту парочку, которые постоянно перекрывают 2 места на парковке. Молодой парень с рязанскими номерами или воронежскими, и девушка (страшная, просто слов нет!). Видимо парень держится за ее московскую прописку.

koshka777 08.10.2015 12:30
Тоже видела эту парочку, парень с такими грустными глазами ходит) а мадам да, реально страшная

Управдом 08.10.2015 13:42
Им на днях кто-то яйцо по капоту размазал. Уже отмыли.

HappySmile 08.10.2015 20:40
Соседи, ну, зачем вы так зло? Некрасивых девушек не бывает)

Unleashed 09.10.2015 15:08
Бывает мало водки)

Управдом 10.10.2015 11:48
ох и тупой народец. эти ребята продолжают бороться за жизнь. Вчера опять припарковались поперек двора. В ответ кто-то из соседей прижал их машину, ну что бы им было понятно, что так парковаться нельзя. Так они все-равно вечером, минут 40 пытались запарковаться по старой схеме.
Итог: за последний месяц их машину обкидали помидорами, яйцами. оставили пару царапин на дверях, а они продолжают наглеть. Я кончено против таких мер, но что-то мне подсказывает, что скоро прилетит кирпич в лобовуху.

Sid77 10.10.2015 13:00
Ну это наглость конечно. Дождутся точно что-нибудь потяжелее прилетит.

Новосел_2014 09.10.2015 23:09
Сейчас должно прозвучать "Понаехали"!!!! ))))))) Ну, правда, порой кажется что "колхоз" и в наш ЖК просочился. На днях встретила на площадке мадам с такой "боевой раскраской" на лице и было ей далеко не 16,иногда лучше и не видеть соседей, так,подумалось.....

Мася _2015 10.10.2015 13:59
Это могут быть и те кто снимают жилье.

admiral 05.10.2015 22:56
Управа! Благоустройство.
Добрый вечер, соседи Михневская, 8. При посещении нашего микрорайона из Управы обратили ли их внимание на отсутствие стоков воды во дворах, особенно при входе в секции 6 и 7. Седьмую секцию заливает полностью, жильцам приходиться проходить в подъезд вдоль стены через 6 секцию. Наверное их это устраивает, поскольку с жалобами до настоящего времени в УК не обращались. В сезон дождей придется носить с собой сменную обувь в виде резиновых сапог. Кроме того, обратили ли внимание на автомобилях гастеров, включая авто иностранными, висят постоянные пропуска на въезд в микрорайон. Вопрос: они жители микрорайона и каковы последствия использования этих пропусков? Звонили по этому вопросу в УК, обещали разобраться, но воз и ныне там.

IceMan 05.10.2015 23:00
Про сток воды мы были не в курсе возьмем на контроль.

IceMan 05.10.2015 23:01
А с чего вы взяли что авто гастеров?

admiral 05.10.2015 23:08
Посмотрите на номера (молдава, украина, и таджики, кавказцы на автохламе с московскими номерами). Мы их не раз уже строили за помывку машин на территории и неправильную парковку. УК поставлена была в известность.

admiral 05.10.2015 23:22
Полагали бы необходимым навести порядок с выдачей пропусков. Со своей стороны стараемся также поддерживать порядок в микрорайоне. Навели порядок с мусорными контейнерами возле 6, 7, 8 секций, поскольку УК развела крысятник, да и пожарная машина проехать не могла бы, кроме того навели порядок с парковками авто под арками, но машин прибавляется.

IceMan 06.10.2015 10:23
Какой Вы порядок навели с авто под арками?
И мне очень интересно кто Вы?

IceMan 06.10.2015 10:27
И какой порядок Вы навели с контейнерами возле 6,7,8 секции? Там стоял строительный контейнер только, который создавал мусор. Теперь это контейнер стоит с другой стороны дома. Очень далеко стало возить строй мусор.

IceMan 06.10.2015 10:44
контейнер для строймусора

IceMan 06.10.2015 10:29
И еще момент в доме на Михневской есть Совет Дома. Вы обращались к ним, если УК Вас не слышала?

КЕА_2015 06.10.2015 19:22
Очень неприятная и конфликтная ситуация
Уважаемые соседи, хочу поделиться с Вами очень неприятной ситуацией, которая произошла сегодня в 17 подъезде в 11.30: поднимаюсь на свой этаж, смотрю кто-то вскрывает замки от общий двери на этаж. Я спросила кто Вы, в ответ: из УК прислали. В итоге он взломал 2 замка от двух дверей, собрался и пошел. Я его остановила, попросила отдать замки (замки мы покупали с соседями) , он демонстративно взял и выбросил их в мусоропровод. Я ему сказали, что он не имеет никакого права это делать, на что он мне ответил заткнись и иди разбирайся в УК. Я его не пропускала, просила объяснить всю ситуацию. Дело перешло к оскорблениям. В итоге, он на меня набросился, схватил за горло и начал душить, я кричала, никто меня так и не услышал. Грозился меня придушить. Я начала звонить охране , он мне начал бить по рукам. Я спустилась вниз, подбежала к охране, никто ничего не видел и не слышал. Попросила охрану вызвать полицию. Вызывать полицию они не стали, отвели меня в УК. У меня истерика. И что Вы думаете дальше... Привел меня охранник в кабинет, сидит там некая Надрова Неля Борисовна. Я еще не успела ей объяснить в чем суть данной ситуации, Неля Борисовна начала заступаться за своего сотрудника, сказала, что она его давно знает и он такого сделать не мог. Как я ей не доказывала, она меня даже слушать не стала. Пригласила диспетчера вместе с этим гражданином, который на меня набросился. Неля Борисовна говорит мне: "вызывайте полицию, нас тут больше, Вы ничего не докажете, мы скажем, что Вы-хулиганка". Ну что тут скажешь.... Я была, честно говоря, в полном шоке. Они все заодно, все друг друга покрывают и защищают. Эта Неля Борисовна ведет себя по-хамски, слушать даже ничего не хочет, грубит и выгоняет из кабинета. Добиться от них ничего не добьешься. Этим товарищем, который меня душил, оказался плотник Фёдоров Станислав Владимирович. Уважаемые соседи, как быть в такой ситуации? Вот так прибьют на своем же этаже и никто не при делах, никто ничего не видел и не слышал

Мася _2015 06.10.2015 19:47
Это вобще беспредел. Надо было вызвать полицию или участкового. Тем более замки выломаны и еще чуть не убили. Кошмар!

Unleashed 06.10.2015 23:05
Вижу такой выход из данной ситуации:
Написать заявление в полицию, сфотографировать выломанные замки и, если есть, следы от побоев на руках и шее. Это они Вам нахамили и строят из себя героев, а перед лицом закона будут стоять с опущенными головами и потом ещё побегают за Вами, чтобы извинения попросить. Неплохо было бы иметь аудиозапись беседы с гр. Надровой, на будущее учтите (данную функцию имеет любой мобильник) - сейчас бы эта запись очень Вам пригодилась.
В полиции могут отнести поступок гр. Фёдорова, как незаконное проникновение в дом или квартиру, что является нарушением одной из главных конституционных гарантий – неприкосновенности жилища – преступление против личности. И, как любое преступление, в зависимости от его характера и последствий оно должно быть наказано. Нарушение права на неприкосновенность жилища закон квалифицирует как преступление по ст. 139 Уголовного кодекса РФ. За это предусмотрены:
штраф в сумме до 40 тыс. руб.;
штраф в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев;
обязательные работы на срок до 360 часов;
исправительные работы на срок до одного года;
арест на срок до трех месяцев.
То же деяние, если оно совершено с применением насилия (над владельцем, его родственниками, знакомыми и др. - как в Вашем случае) или угроз, помимо ответственности за нарушение неприкосновенности жилища подлежит ответственности по статьям УК о преступлениях против личности. Наказывается штрафом в размере до 200 тыс. руб. или в размере заработной платы осужденного за период до 18 месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
По всей вероятности, граждане Надрова и Фёдоров не знают своей ответственности. Не отреагировать на их поступок - значит проиграть хамству этого быдла. Мне кажется, что стоит хотя бы напугать этих хамов, а то безнаказанность порождает ещё большую наглость и вседозволенность. Удачи.

КЕА_2015 06.10.2015 23:40
Спасибо большое Вам за советы. Просто когда находишься в таком состоянии-очень сложно сразу сообразить, что делать и куда бежать.

IceMan 06.10.2015 23:44
Почему не обратились в полицию? Это мой главный вопрос!!!

Ключи от двери в приквартирный холл должны находиться так же и в диспетчерской (для экстренной ситуации) потоп кто-нибудь из жильцов устроит и как прикажете краны перекрывать?

История честно какая то странная... (мне тяжело в такое поверить) ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ЭТО НЕЛЬЗЯ СПУСКАТЬ НА ТОРМОЗАХ

КЕА_2015 06.10.2015 23:47
В том-то и дело, прежде чем поставить замки, я была в УК, они разрешили. Только попросили повесить звонки и отнести ключ в диспетчерскую. Мы так и сделали. В итоге, сегодня в диспетчерской они заявляют, что никакого ключа у них нет. Это вообще шок. Получается, надо было с них брать расписку за ключ

IceMan 06.10.2015 23:49
Идите в полицию и пишите заявление!!! Мы про Михневскую 8 говорим?

КЕА_2015 06.10.2015 23:49
Да, именно Михневская,8

КЕА_2015 06.10.2015 23:51
И обидно то, что в УК этого гражданина защищают. Даже слушать ничего не хотят

IceMan 06.10.2015 23:53
у палки два конца. Ключ могли потерять . Но могли и конечно позвонить Вам жильцам и попросить занести новый.
ИДИТЕ в ПОЛИЦИЮ

КЕА_2015 06.10.2015 23:54
Спасибо. Конечно, мы так это все не оставим

IceMan 07.10.2015 00:31
и обратитесь в совет дома ...@yandex.ru если все это правда мы вам постараемся помочь. Ждем от Вас письма обязательно. Будем разбираться.

IceMan 07.10.2015 00:33
... собака yandex.ru это почта совета дома

IceMan 07.10.2015 00:34
з-тауер по английски собака яндекс точка ру (не блокируйте почту АДМИНЫ) это серьезная проблема и ее нужно решить
так же адрес совета дома есть на инфо щитах рядом с подъездом

КЕА_2015 07.10.2015 00:56
Хорошо. Спасибо большое. А по поводу полиции... я в истерике подбежала к охране и попросила их вызвать полицию. Гражданин Фёдоров при этом находился рядом, послал меня в пятую точку развернулся и ушел, сказал вызывай кого хочешь. Охрана посоветовала обратиться в УК и написать заявление, так как это их сотрудник и они должны за него отвечать. А в итоге, что я получила от УК....головную боль, температуру под 40 и нервный стресс. Почему они покрывают и защищают таких сотрудников? И что можно ждать от такой УК.... ничего хорошего

Taisha 07.10.2015 07:06
Вы меня извините конечно,я понимаю ваше состояние,но мне кажется здесь была и ваша вина,вы же сами написали,что преградили ему путь,надо было разбираться не с плотником,а с УК,а плотник лишь выполнял указания руководства,может я и не права?...

nnatalya 07.10.2015 07:25
В этой истории одни вопросы: зачем она преграждала путь, если он уже выбросил эти замки? Почему, после того, как он ее ДУШИЛ, она спокойно спустилась с ним к охране? Почему послушала совета охранника - не то, что не юриста, а лица вообще без высшего образования?

В любом случае, свидетелей нет, плотник уйдет в отказку. Для подачи заявления в полиции, мне кажется, надо побои снять, иначе на основании чего в полиции его должны принять?

IceMan 07.10.2015 13:06
Ждем от Вас Ваших контактов.

КЕА_2015 07.10.2015 13:13
Сегодня состоялся разговор с заместителем ген директора управления ООО "СЭУ ФС-6", было написано заявление на имя ген директора. Дан был ответ, что эту ситуацию они так не оставят. Будут разбираться с каждым лично на следующей неделе. Так что будем разбираться. Всем большое спасибо

IceMan 07.10.2015 17:54
Решили обойтись без помощи Совета Дома?

IceMan 07.10.2015 17:55
Мы хотели разобраться в ситуации. Ну нет так нет.

IceMan 07.10.2015 18:02
Главный вопрос: если имело место причинение вреда здоровью и оскорбление . Почему не обращаетесь в полицию?

IceMan 07.10.2015 18:06
А Вы где тут усмотрели проникновение в дом или квартиру?
Ясно же написано : поднимаюсь на свой этаж, смотрю кто-то вскрывает замки от общий двери на этаж.
Общая дверь ведет в приквартирный тамбур - приквартирный тамбур это общая собственность всех жильцов . Никто не вторгался на частную собственность. УК пыталась получить доступ в зону своей ответственности.

Как УК пыталось получить этот доступ это другой вопрос, но не прикосновенность частной собственности никто не нарушал.

IceMan 08.10.2015 21:02
Так как житель не вышел с Советом Дома на связь сообщаем только одну версию событий.

Пранировка в 17 секции такая, что в приквартирный холл можно попасть двумя путями.
1 путь: Из лифтового холла
2 путь: с пожарной лестницы.

Версия от УК.
В течении двух недель УК требовала от жителя 17 секции предоставить ключи от дверей ведущих от лифта в приквартирный холл и от двери с пожарной лестницы ведущей в приквартирный холл.
На момент событий, в диспетчерской были ключи только от одной двери.

Так как 06-10-2015 года производилась замена оборудования на тех. этаже (нужно было доставить на тех этаж 200 кг оборудования) сотрудникам УК нужен был доступ на тех этаж.
Доставка оборудования должна была происходить по пути: последний этаж - лифтовый холл - приквартирный холл - пожарная лестница - тех. этаж.

Так как полный комплект ключей от дверей предоставлен не был, было принято решение о демонтаже запирающих устройств.
О чем жильцы были уведомлены заранее с помощью телефона.

Дальнейшее развитие событий в компетенции правоохранительных органов.

По фактам:
Житель был предупрежден о необходимости предоставить ключи в диспетчерскую ( не предоставил доступ сотрудникам УК в тех помещения)
Житель по какой то не понятной причине вместо вызова полиции обратилась к охране с просьбой сопроводить до руководства УК.
Житель на контакт с Советом Дома не вышел.

IceMan 08.10.2015 21:22
от себя могу добавить по общению с Надровой Нелли Борисовной.
Я часто обращаюсь по проблемным вопросам и к Нелли Борисовне и к Татьяне Григорьевне.
Эти люди в разговоре всегда учтивы и вежливы. ( По крайне мере со мной) Хотя вопросы которые я затрагиваю весьма не простые для УК.

HappySmile 08.10.2015 21:26
Айс, полностью согласна с вами. Много раз обращалась и к Нелли Борисовне и Татьяне Григорьевне и всегда удивлялась их вежливости, отзывчивости и желанию помочь!

IceMan 08.10.2015 22:02
Что есть, то есть. Сам удивляюсь как им это удается:)

КЕА_2015 09.10.2015 13:22
Я не первый раз обращалась к УК с разными вопросами. Они всегда их решали. Я ничего не говорю против. К сожалению, этот вопрос они просто не захотели решать, не сочли нужным

КЕА_2015 09.10.2015 13:14
Очень интересная версия от УК . Ключи никакие они не просили от черной лестницы. Они 6 числа утром позвонили и попросили открыть дверь. Им было сказано, что ровно через 30 минут я буду на месте и открою двери, мы их попросили двери не взламывать. Ровно через 30 минут я была на месте. Для чего нужно было взламывать двери? "В течение двух недель"-это полная ложь. В течение двух недель мы их бы открыли и никакого конфликта бы не было

КЕА_2015 09.10.2015 13:17
Это ситуацию можно было спокойно решить с УК. Я пришла к ним за помощью . Вместо решения конфликта, они начали защищать своего сотрудника и оправдывать. Они там были? Они присутствовали при этой ситуации? Ответ:"мы его давно знаем , он этого сделать не мог"-это не ответ УК и не решение конфликтной ситуации

КЕА_2015 09.10.2015 13:26
Если бы у меня были доказательства или хотя бы свидетели, конечно бы я обратилась в полицию. Так как в моей жизни это первая такая ситуация-я сразу не сообразила, что нужно такие все моменты записывать или снимать. В следующий раз буду умнее и буду все записывать на диктофон

IceMan 09.10.2015 19:35
Вот странно получается:
Вы писали ранее:
КЕА_2015 06.10.2015 23:47
RE: RE: RE: RE: Очень неприятная и конфликтная ситуация
В том-то и дело, прежде чем поставить замки, я была в УК, они разрешили. Только попросили повесить звонки и отнести ключ в диспетчерскую. Мы так и сделали. В итоге, сегодня в диспетчерской они заявляют, что никакого ключа у них нет. Это вообще шок. Получается, надо было с них брать расписку за ключ

Сейчас Вы говорите , что УК не просило ключей:
Очень интересная версия от УК . Ключи никакие они не просили от черной лестницы. Они 6 числа утром позвонили и попросили открыть дверь. Им было сказано, что ровно через 30 минут я буду на месте и открою двери, мы их попросили двери не взламывать. Ровно через 30 минут я была на месте. Для чего нужно было взламывать двери? "В течение двух недель"-это полная ложь. В течение двух недель мы их бы открыли и никакого конфликта бы не было

КЕА_2015 09.10.2015 19:53
УК не просили ключей от черной лестницы. Они попросили принести один ключ. Так и было сделано

КЕА_2015 09.10.2015 19:54
А если бы они позвонили и попросили принести ключ от черной лестницы , Вы думаете мы бы отказали? Нет конечно

КЕА_2015 09.10.2015 19:57
УК могли бы сразу сказать, что на черную лестницу замок ставить нельзя, можно ставить замок только от лифта. Так они этого не сказали

IceMan 09.10.2015 20:17
Дело в том, что у Вас угловая секция и выход на пожарную лестницу возможен только через приквартирный холл.
В других секциях выход на пожарную лестницу происходит с лифтового холла.
Когда Вам говорили про ключи, возможно человек не обратил внимания на специфику вашей секции.
Но ВЫ когда устанавливали замок на пожарную лестницу должны были сами задуматься, а нужен ли ключ УК.
Любые действия за пределами квартиры должны согласовываться с УК!!!

И еще вопрос к Вам : замки которые Вы установили имели личинки какого вида: ключ - ключ или ключ - вертушка?

КЕА_2015 09.10.2015 20:35
У нас стоял ключ-ключ и ключ-вертушка. В УК сказали, что категорически запрещается закрывать черную лестницу. Но они могли бы сказать это сразу

IceMan 09.10.2015 21:32
по пожарным нормам только ключ-вертушка

IceMan 09.10.2015 21:33
на пожарной лестнице стояло ключ-ключ?

КЕА_2015 09.10.2015 21:37
Да, стоял ключ-ключ. В итоге, на пожарной лестнице даже ключ-вертушку нельзя ставить, как сказала УК

IceMan 09.10.2015 22:02
Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 “О противопожарном режиме“

Пункт 36. При эксплуатации эвакуационных путей, эвакуационных и аварийных выходов запрещается:

.......

б) загромождать эвакуационные пути и выходы (в том числе проходы, коридоры, тамбуры, галереи, лифтовые холлы, лестничные площадки, марши лестниц, двери, эвакуационные люки) различными материалами, изделиями, оборудованием, производственными отходами, мусором и другими предметами, а также блокировать двери эвакуационных выходов;

КОАП РФ
Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3-8 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/20/#block_200#ixzz3o6BwRviD

IceMan 09.10.2015 22:17
СНиП 21-01-97* Пожарная безопасность зданий и сооружений

6.18* Двери эвакуационных выходов из поэтажных коридоров, холлов, фойе, вестибюлей и лестничных клеток не должны иметь запоров, препятствующих их свободному открыванию изнутри без ключа.

MVA 08.10.2015 12:59
Стальные двери
Привет, я ваша новая соседка! Хочу рассказать, как нам устанавливали металлическую дверь и как обманывают установщики. Кто-то может знает, а кому-то будет полезно. Позвонили мы в одну дверную компанию, назвали размеры, материал отделки, нам женщина по телефону рассчитала примерную сумму. Мы говорим, ок, вызывайте замерщиков. Приехали замерщики, все померили, посчитали. Материалы мы выбрали те же, что и по телефону говорили, они нам назвали сумму на 10 тыщ больше! Мы офигели, спрашиваем, почему так? Они говорят ну вот это, плюс это, плюс то, вот и получается. Причем размеры, названные нами по телефону отличались на пару сантиметров всего, но это не 10 же тыщ разница! Мы спросили, почему менеджеры на телефоне тогда другое говорят? Они сказали, что эти менеджеры достали их уже, сами сидят на попе в теплом офисе, а мы мол мотаемся по всему городу и области, а потом люди отказываются. Ну типа так заказы нарабатывают, называют по телефону цену меньше, а в реальности больше, но может ты уже и не откажешься, раз уж люди приехали, многие соглашаются. Эти ребята еще на другую фирму работают, и предложили тоже самое на 3 тыщи дешевле. Мы сказали, что подумаем. На следующий день позвонили в эту же фирму, назвали уже точные размеры и такую же отделку. Менеджер опять называет свою сумму плюс 500р, это уже точная цена. Короче, оказывается эти замерщики считают все правильно, но потом прибавляют свою наценку и просто в карман себе кладут, а договор потом переписывают на меньшую (правильную) сумму, чтоб начальство не пропалило. Мы обратились в другую фирму, там все тоже самое, по телефону рассчитали, сумма такая же. Приехал замерщик, назвал на 2 тыщи больше. Мы говорим, не мужик, мы ваши схемы уже знаем, нам вот менеджер рассчитал. Он говорит, ну ок, раз рассчитал, давайте так, и обиделся даже немного.
В общем кто будет заказывать, можете прям при замерщиках позвонить по телефону и назвать все замеры и отделку, услышать правильную сумму, чтоб вас не обманули. Лучше потом установщикам на чай дать, если хотите, но не давайте себя так нагло разводить!

IceMan 08.10.2015 13:46
Не забывайте, что когда приезжает замерщик он уже смотрит по месту какие нужны работы. Усиление проема например. (а это не маленькие деньги)
Размеры - размерами, но есть еще и моменты про которые Вы не знаете.

MVA 08.10.2015 14:59
Мы когда спрашивали из чего сложилась сумма, он нам все четко расскзал и никакого усиления там не было)) и считал он ооочень долго, чтоб свою наценку распределить грамотно, чтоб мы не заметили

IceMan 08.10.2015 19:16
в этом случае он очень не хороший человек

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности