Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светлый Город" (г. Электроугли, мкр. "Светлый" )

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17 

Виктория Волкова
27.12.2013 16:03
и мне не вернули!
Сейчас готовлю со своими приятелями юристами иск, кто хочет, присоединяйтесь. Устала ждать у моря погоды! Ребята, Правда на нашей стороне. 89262542226@mail.ru пишите, такие же "ждущие", или позвоните, номер тот же, что в почте.

Виктория Волкова
27.12.2013 17:09
И кстати, к аверсу у меня притензий нет. Думаю, они такие обманутые как и мы.

уставший 01.01.2014 00:51
Я к Вам после праздников присоединюсь, ведь,скорее всего, до 9-го всё равно ничего не будете делать?

Виктория Волкова
02.01.2014 20:35
Уже делаю, мне еще дольщик писал, и вы позвоните или напишите в личку. Как раз на праздниках встречаюсь, а в первый рабочий уже отношу иск. Звоните.

уставший 24.01.2014 17:46
Дождались!
Сегодня увидел, что у одного из кранов опустили стрелу и сам кран стал ниже. Как я понимаю, кран убирают, стройка сворачивается. Позвонил в Аверст Инвест попросил прокоментировать ситуацию. И знаете что ответил некий Евгений? Стрелу опустили, что бы КРАН НЕ ЗАМЁРЗ!!! Чувствуете за кого нас держат!!!

уставший 27.01.2014 19:09
Кран убрали, разрешения на строительство нет!!!

уставший 11.02.2014 20:46
Лёд тронулся!
Сегодня было второе судебное заседание по возврату денег. Процесс пошёл! Кто надеется, что деньги вернут просто за здрасте, не обольщайтесь! Приходите на судебное заседание 20 02 2014 в 16:00 гор суд Железнодорожного! Нужна Ваша помощь как свидетелей о том, что Комплексстрой не заключает непосредственно с Вами договора, а делает это через Аверстинвест! Иначе деньги изъятые Аверсом за договора не вернут! Заодно посмотрите, как идёт суд, какие задают вопросы, какие возможно Вас ожидают проблемы! Нужно объединяться, как призывает Волкова Виктория - тогда победим!Пишите totischo@yandex.ru

Владимир Ш 12.02.2014 10:51
А кто говорить что все так просто будет, схема построена была грамотно с целью кинуть дольщиков.

Владимир Ш 12.02.2014 10:52
А то что надо объединяться это верно

Rat 14.02.2014 15:22
Приехать на суд, к сожалению, невозможно :(
К Аверсу вопросов хватает (ясно как светлый день, что они работают в одной команде), но вообще я деньги в кассу Аверса не вносил, а перечислял на счет КС.
Что за деньги изъятые Аверсом?
ЗЫ: А заявление в суд тоже подал на этой неделе.

уставший 14.02.2014 18:48
Аверс берёт деньги, якобы за подбор квартиры и оформление регистрации договора в рег.палате, а при расторжении, соответственно за регстрацию расторжения договора. Итак: 30тыс.+15тыс.+15тыс. При попытке возразить, что это в принципе можно сделать самому,за гораздо меньшие деньги, Аверс отвечает, что делать будем так и только так, и не иначе!

Владимир Ш 20.02.2014 13:45
Вот "молодцы" , мало видно они с вас поемили денег, расторгайте через суд и все

уставший 24.02.2014 21:31
К сведению участников будущих судов! Есть такой ЧЕРНЫШОВ АЛЕКСЕЙ. Он выступает представителем то от КомплексСтроя, то от Эдельвейса. Может ещё от чего. Специально затягивает судебное разбирательство, якобы не мог ознакомиться с дркументами, не получали ничего и.т.д. Как только появится, или представидся в суде сразу объявляйте что это человек пытающийся затянуть дело!!!

totischo
05.08.2014 22:32
Ну вот Комплексстрой доигрался! Судебным приставам начали поступать многотысячные и миллионные иски в отношении Комплексстроя!!!

Игорь Валентинович 06.08.2014 00:20
Господа, если Вы не в курсе, иски к судебным приставам не поступают!!!

totischo
08.08.2014 13:48
Оговорился - исполнительные листы, но суть та же!!!

уставший 08.09.2014 23:35
Вот ещё Гермес - бывший подрядчик, натянул Комплексстрой на 4 с лишним миллиона

Виктория Волкова
27.02.2014 22:46
читаем, делаем выводы.
показать ссылку

Виктория Волкова
27.02.2014 22:49
Частая смена адреса показывает лишь нестабильное положение предприятие и его желание «спустить концы в воду». Таким образом, в настоящее время ООО «КомплексСтрой» находится под угрозой возбуждения процедуры банкротства и взыскания большой суммы долга значительно превосходящей суммы долга участников строительства. Так же ООО «КомплексСтрой» испытывает атаки со стороны Кредитора ООО «Северная звезда» - ООО Управляющая Компания «Аурум Инвестмент» Д.У. Кредитный ЗПИФ «Кредитные ресурсы» в части попыток забрать арендуемый участок, на котором ведется строительство в счет долга ООО «Северная звезда» (в настоящее время участок не находится в аренде ООО «КомплексСтрой»). При таком положении дел ООО «КомплексСтрой» решил не рисковать и не производить затраты в строительство дома. Поэтому строительство остановлено. Предложения по выходу из кризисной ситуации Пока не возбуждено банкротство ООО «КомплексСтрой» по инициативе кого-либо из окружения холдинга Светлый город или его Кредиторов, необходимо инициировать банкротство самим участникам строительства, при этом сразу определять ООО «КомплексСтрой» как должника-застройщика и вводить процедуру банкротства-застройщика. Это дает преимущества людям – участникам строительства перед остальными кредиторами по коммерческим долгам. Для этого необходимо иметь признанный судом долг в размере не менее 100 000 рублей. Лучше консолидировать свои требования и подавать одно заявление от группы лиц. Для представления интересов дольщиков необходимо создать некоммерческое партнерство. Если не успеть это сделать в течение 1-1,5 месяцев, то ждать чего-либо хорошего от взаимоотношений по инвестированию в строительство дома 10Б не стоит. 

Владимир Ш 05.03.2014 18:08
Так об этом когда еще вам говорилось, но тогда выводы никто не сделал, а жаль, что все предложения у нас в стране воспринимаются в штыки.
Надеюсь что сейчас еще не поздно , хотя времени много потеряно

Виктория Волкова
27.02.2014 22:53
чернышов приходил и ко мне на суд. и придет еще!
Кто хочет с ним познакомиться, звоните или пишите, скажу дату суда! И кстати сможете иск и пр. вручить ему лично, для ознакомления!

lusha-anusha 16.08.2014 13:14
Здравствуйте! Не совсем понимаю как пользоваться этим форумом, ну да не суть.
Заинтересовалась этим районом. Хотела "поучаствовать" в долевом строительстве. Начиталась форума - теперь в раздумии. А надо ли?!
Вчера звонила в АВЕРСинвест, там сказали что отдали документы на подтверждение разрешения строительства в управу области. Может не все так плохо?
Расскажите, кто занимается судами, какие новости? Стоит ли в это ввязываться?!
Ведь если строительство начато, оно ведь не может так и остаться. Кто-нибудь все равно будет достраивать???

уставший 16.08.2014 23:29
Не вздумайте в это ввязываться!!! В Аверсе врут нагло и безпардонно, во главе с А.Поповым и разводят народ на деньги! И последнее, у ООО Комплексстрой на счетах денег НЕТ!!!

lusha-anusha 17.08.2014 12:02
Большое спасибо. Очень жаль((( Местечко хорошее
Я еще попробую через знакомых пробить этот Комплексстрой. может что интересное узнаю. Если полезная информация будет, отпишусь.
Всем кто "встрял" - удачи и благополучного разрешения ситуации.

lusha-anusha 29.08.2014 17:35
Всем привет! Вот кому интересно нашла Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 12 мая 2014
http://..com/index.php/topic/27-est-nadezhda-postanovlenie-federalnogo-arbi/

Renat 10.10.2014 11:05
lusha-anusha, Земельные споры - дело такое. Я думаю там и самому аверсу еще ничего непонятно. Но пока еще ничего не снесли и думаю сносить не будут. Покупать конечно в Светлом городе не стоит. Аверс предлагает на сколько мне известно в новом ЖК рябиновых аллеях новые квартиры, чтобы хоть как-то уладить проблему.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия