Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 39  40  41 

валдис 18.12.2011 17:44
Кто у руля -1
Это описание похода к гендиректору.

валдис 18.12.2011 17:45
Кто у руля
Дата: 23 марта 2010 г. 19:31
Тема: приемка

Добрый день.
Сегодня посетил застройщика. Получил от Татьяны Немкиной (менеджер ООО «КЛЮЧ») счет на оплату обмеров БТИ, в моем случае сумма 3311 рублей и счет за техническое обслуживание дома и коммунальные услуги за 4 месяца сумма 23430. Также, она мне выдала направление на осмотр к ООО "Курс", после осмотра с ними необходимо заключить договор на обслуживание дома после первых 4-х месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию. Так что, никакой УК аффилированной с "Ключом" не будет, что меня все-таки радует. Также, мне сообщили, что после оплаты всех счетов и отсутствии замечание при приемке квартиры, можно будет подписать акт приемки передачи. Сумма счетов за тех. обслуживание меня возмутила. Учитывая, что относительно недавно с основных каналов телевидения было сообщено, что стоимость за содержание и текущий ремонт в Москве должен составлять 9 рублей с м2, а в Подмосковье 24 рубля м2. ООО "Ключ" предлагает нам оплатить данную статью из расчета 109,23 рублей. Правда при этом сказали, что потом, когда дом перейдет к ООО "Курс" затраты по данной статье составят 27 рублей м2, что тоже меня приятно удивило.
Татьяна мне показала общедомовую смету расходов на содержание и ремонт имущества в первые 4 месяца эксплуатации дома, но выдать без разрешения Белоус( ген директор ООО «КЛЮЧ») не смогла. Татьяна также предложила мне подписать дополнительное соглашения касательно расчетов связанных с уменьшением инвестиционной площади, со сроком погашения до 25 декабря 2010 года. Его я подписывать не стал, так как не заинтересован в таких сроках возврата. Я направился к Белоус, у меня было три вопроса: 1) Разумные сроки возврата моих средств ввиду уменьшения площади, 2) Почему такая высокая ставка по статье содержание и текущий ремонт и 3) почему бы нам не пере зачесть взаимные требования (счета на оплату 4 месяцев и обмеров БТИ выставлены от ООО "Ключ".
На первый вопрос мне было сообщено, что денег нет, и такой срок обозначен ввиду того, что другие дольщики должники не погасили своей задолженности. На вопрос "Какое я к этому имею отношение?", мне сказали "А вы вообще читали 214 закон, согласно его вы несете солидарную ответственность с другими участниками", ну и соответственно следуя данной логике я должен ждать пока у ООО "Ключ" не появиться деньги и не расплатятся все должники. С этим я не согласен, так как я не обязан предоставлять мои средства на безвозмездной основе данной организации.
На второй вопрос Белоус взяла листок бумаги, и начала рисовать прямую, подразумевающую 4 месяца, в конечном итоге, все объяснения свелись к тому, что в эти 4 месяца нужно платить зарплату сотрудникам ООО "Ключ", за охрану объекта и за расход, которые застройщик понес в связи с подготовкой дома к сдаче в эксплуатацию, а именно подключения к электросетям, водоснабжению и отоплению. Она так и сказала: "Я хочу получить компенсацию". Мои доводы, что согласно договора, застройщик должен нести самостоятельно не возымели действия. Также я получил ее согласие на получение у Татьяны сметы.
Далее я вышел к Лаврентьевой, (ген директор ООО «ПроектСтройАльянс» - аффилированная с Садовым Кольцом и Ключом компания, ранее выдвигавшаяся на место УК)что бы уточнить какой именно счетчик нам будут ставить за наши деньги, так как в договоре марка его не указана. В ответ она мне предоставила смету на монтаж систему АИИС КУЭ с ОАО "Красногорская электросеть", из нее слудет, что счетчик предлагаемый к установке имеет обозначение СТК1-10BU5 (не сразу нашел сайт производителя http://www.telecard.odessa.ua/). Ссылка на сам счетчик
показать ссылку
или http://55151.ua.all-biz.info/price.php?oid=250739.
После этого я вернулся к Белоус, которая сразу мне сказала, что не желает со мной общаться. Хотя спустя пару минут назад, в процессе беседы, по третьему вопросу, мне занесла копии Лаврентьева по смете на счетчики, вдруг неожиданно начала говорить, что и про счетчики она мне может рассказать, до этого она мне говорила, "Не угрожайте, и чт-о то типа того, что она пуганная", со стороны она мне напомнила адептов свидетелей Иеговы или последователей школы Рона Хаббарда, которые не реагирую на внешние раздражители могут продолжать говорить о чем то, не совсем относящимся к данной ситуации. При этом явно выражала неуважительное отношение, дескать пишите письма, судитесь, у нас все в порядке, вы же пишите там себе у себя на сайте вот и пишите дальше.))
Вот такие дела.

С уважением, ХХХХ

Vercs (гость) 23.12.2011 21:45
Был сегодня на стройке
Был на стройке, сделал фотки, работа идёт,оформляю ДДУ.
Фото: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

Vercs (гость) 23.12.2011 22:26
Несмотря на все желчные потуги противников данного строительства, всё движется, работа идёт и дом будет построен.
Жаль Валдиса и Леона которые к данной новостройке не имеют никакого отношения но пишут в форум. Ребятя, берегите нервы!

tuzik (гость) 11.01.2012 13:48
Здравствуйте мои дорогие будущие соседи.Прошу вас всегда самостоятельно принимать решения,не слушая никого и ничьего мнения на форумах(и моего тоже).Покупаю квартиру в этом доме по ДДУ.темпы строительства обнадеживают.за месяц 2 этажа с нуля.От заключения договора на оформление документов в собственнось-отвертеться нельзя. купить квартиру можно только через официальных компаний-агентов.квартиры с 9 января подорожали.в офисе компании Проект-сервис на 9 января мягко говоря была очередь на покупку квартир,мы с супругой приехали в 10-15,а другие в 9-40.Насчет высказывагий на форуме по поводу пробок и т.д.-да,они есть,но у вас квартира будет в 10 минутах от метро тушинская.можно иногда и на электричке прокатиться,а можно и на такси на Тушку).Это выгодно отличает этот дом(кстати бизнес-класс)от других домов в жопе мира по такой же стоимости(или выше,приценитесь и съездите в Аристово-Митино)так что моидорогие будущие соседи,сами оценивайте ситуацию никого не слушая
С уважением..

leonn (гость) 15.01.2012 20:29
tuzik
Вы сами-то в трезвом состоянии сравнивали данный долгострой с Аристово-Митино.
Там дома 4-5 этажей, некоторые уже скоро будут под крышей за полгода. Здесь же 20 этажей – за полтора года вышли на второй этаж.
В вашем Ылитном малогабаритном доме стоимость однушек 100т за квадрат,там 75т за квадрат. Сам жалею, что не вложился в Аристово, когда было по 50т за метр.

Hooligan (гость) 15.01.2012 23:24
Привет дорогой гениальный leonn!
Вы все надеетесь, что квартиры покупать не будут и стройку заморозят? Странный Вы. Рядом строят молодежный 2, там же через полтора года начнут строить молодежный 3 и 4. И прокиньте - это все один застройщик;) мне вас жаль, что вы тут ошиваетеь? Живите себе спокойно и тихо, что вам нужно на этом сайте? Чего добиться то хотите?

Да и вот еще: точечная застройка превращается в микрорайона, а вы не верили.

leonn (гость) 15.01.2012 20:10
Запасся попкорном и наблюдаю за Вашими ПОТУГАМИ здесь уже второй год.
На что Вы надеетесь, поднимая продажи этого малогабаритного барахла по 100т за квадрат.
Поэтому советую вам экономить силы и нервы, Этот долгострой построят лет через пять, судя по темпам. Так что вам здесь еще долго «ездить на стройку и выдавать фото глобальных изменений».

Скучаю по Hooligan-у.

Hooligan (гость) 15.01.2012 23:27
А чего по мне скучать?
Давайте на крышу вашего дома поставим он-Лайн камеру и будем вместе с попкорном сидеть и наблюдать ))) вместе веселее!
А вообще могли бы и на чай с баранками пригласить, раз соскучились по мне! Я предложение приму обязательно.

Lyubasha (гость) 24.12.2011 11:42
всем врагам назло!
Vercs, я с вами! темпы обнадеживать стали)

Natkin (гость) 11.01.2012 15:10
Все будет хорошо!!!
Плевать хотели на ваши высказывания, уважаемые Валдис и Леон. Дом на наших глазах строиться, так что все хорошо! Курите тихо в сторонке!!!

leonn (гость) 15.01.2012 20:38
Я то курю, мне "до лампочки". А вам надо волноваться - что-то не идут продажи, подтягивайте новые ники и побольше оптимизма.

Hooligan (гость) 15.01.2012 23:30
Ну походу волнуетесь вы - что скоро снесут вашу хибарку.
А вообще я готов вас спонсировать краской, чтобы вы дом покрасили свой, а то совсем некрасивый стоит, вид города портит )))

P.s. Про чай не забываем!

leonn (гость) 17.01.2012 21:13
Hooligan.
Я то как раз живу в хибарке через дорогу, которую строил ваш чудесный застройщик пять лет с отвратительным качеством.
С вашим молодежным все будет примерно так же или хуже.
Заявить можно и 10 новых молодежных, это не значит построить.
Азбука Жилья начала продажи на Вокзальной, есть там интересные предложения на двушки и трешки. Скоро сдуются ваши продажи окончательно.
Но вы не сдавайтесь, боритесь до последнего, придумывайте новые хитрые ходы.

Спонсируйте своего мощного застройщика, может это ему поможет сократить сроки или улучшить качество.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия