Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 69  70  71 

Natali_N 31.01.2013 17:02
Новости
Ну вот, сегодня состаялось совещание у министра Когана по, в том числе, нашему вопросу. Приходите 4 числа в 10.00 в администрацию для обсуждения!!!!

Natali_N 04.02.2013 18:36
Ну вот и состоялась долгожданная встреча. К сожалению, глава администарции заболел, поэтому мы общались с его замами и юристом. Господин Щербаков побаловал нас своим присутствием!!! как обычно он что-то невнятно мямлил о том, что проблем для него не существует, вот только вопросы не решаются с 2009/10года... ладно, это эмоции, а по факту: 1. Администрация подтвердила все выше мною сказанное,и со своей стороны они готовы нам помочь, но все должен делать собственник (т.е. Щербаков) 2. 5.02.13 состоится очередное судебное заседание о сносе 2-4 домов(на 1-й решение уже есть, в суде высшей инстанции дело рассматривается 07.02.13) 3. у Щербакова нет никаких разрешительных документов(согласование, которое он нам всем показывал, это об отсутствии коммуникаций под участком и о разрешении строить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ дом), а то что он проплатил надо вести по частным территориям, к владельцам которых он даже не обращался, и коммуникации по-прежнему далеко от наших домов, и согласования на подключение очень сомнительно. 4. человек не слышит, что ему говорят, а имеено конкретные шаги, которые необходимо ему сделать для перевода земель 5. без детсада и школы земли не переведут, а у Щербакова земли под это нет. А главное, у человека нет желания что-либо делать!!!!! как сказал один из замов: такое впечатление, что человек в строительстве первый день... 6. есть заключение экспертизы, со слов администрации, на 1-й дом об аварийности. 7. про таунхаусы на этом участке вообще никто не знает, соответственно, как их узаконивать будут тоже большой вопрос. 8. да, еще раз о коммуникациях, он планирует подключатся к Сосновому бору, а у них самих нет ничего... Вывод: мы попали!!! какие выходы? 1. идти в суд. 2. сидеть и ждать когда он куда-нибудь исчезнет, тогда банк заберет землю, дома, естественно, снесут, а мы получим гордый статус "обманутых дольщиков" 3. найти рычаги воздействия(как, например, перспектива сесть Щербакову в тюрьму на 10 лет) P.S. если я чего-нибудь забыла, надеюсь, присутствующие дополнят... кстати, СПАСИБО всем кто пришел и не равнодушен!!!!!!!!! нас уже человек 20!!! это вселяет надежду что-либо изменить!!!!!!

Kristallik 04.02.2013 19:18
Наташа ты умница все верно написала ничего не забыла!!!!Потверждаю все сказанное Наташей!!!Все именно так и обстоит!И еще раз хочу сказать спасибо тем кто пришел сегодня и участвовал в переговорах с Администрацией!Я надеюсь что наша активность никуда не пропадет,поскольку нам прийдется еще очень часто встречаться и решать наши горе-вопросы!!!!!

irini3000 05.02.2013 19:20
Если надумаете посылать коллективное письмо - за неделю хотя бы дайте знать - мы приедем.

Janna219 19.04.2013 23:22
Добрый день я была в больнице не смогла посетить встречу, пожалуйста ответьте что делать? Вы обратились в суд?

irini3000 05.02.2013 19:12
тоже дольщик
Мы тоже оплатили долю в 3-ем доме. К сожалению уехали из РФ на время строительства дома (как было заявлено Щербаковым - за 3 месяца построим), а в жизни уже 3 год пошел. Последнее сообщение от ДД:
Добрый день 3-й дом монтаж кровли. завершение стройтельство до конца года.
сдача дома 1-й квартал 2013 года
получены все тех.условия ......
с Уважением. Николай.

Срд 21 Ноя 2012 16:36:08

Пишу им пишу - все без толку. Летом были у Щербакова - обещал клятвенно, что к сентябрю сдаст. Ну и т.д.как у всех. Писали претензию, но Щ. сказал, что он может вернуть в течении неопределенного срока только вложенные деньги. Ему проще себя банкротом объявить.
Наши контакты на всякий случай irini0109@ya.ru

Alex_G 07.02.2013 16:13
Решение оставили в силе!
Граждане дольщики! Вот и состоялось заседание апелляции. Судьи Мособлсуда оставили решение Раменского суда в силе! Так что первый дом вне закона и подлежит сносу!
показать ссылку

Необходимо предпринимать какие-то действия, писать коллективное обращение в комитет по долевому жилищному строительству Московской области А. Когану! Проводить трехсторонние встречи

irini3000 09.02.2013 15:15
И писать надо, чем быстрее, тем лучше. Присоединяемся! Что от нас требуется?

irini3000 09.02.2013 15:29
каждый сам за себя или все же коллективное? и надо не только Когану писать, надо всем и везде, где-нибудь да выстрелит, как в ранее написанном письме от обманутых дольщиков по инстанциям. Прецедент надо создавать.

Alex_G 11.02.2013 16:21
Один в поле не воин! Нужно писать коллективное обращение, ибо больше шансов, что нас "заметят"

irini3000 11.02.2013 18:16
Согласна. Считаю ,что переписка такого рода на форуме к победе не приведет. Очень долго такое общение может длиться. Быстрее до чего-то договориться либо по скайпу, либо в почту. Свою выкладываю irini0109@ya.ru, скайп Bill1778. Мы уже обращались к юристу, составляли претензию, и по претензии, нам насчитывали почти в два раза больше стоимости квартиры, т.к. штрафные санкции добавились. Но на тот момент Щербаков нас убедил, что дом сдаст. А чтоб у нас желания все же в суд не было идти, предложил либо деньги забрать с минус 10% от суммы, которую вложили, либо, если даже подадим и выиграем, то он объявит себя банкротом и вообще ничего не получим. Поэтому решили ждать, а вдруг сдаст... Давайте писать. Но, я в Украине, приехать могу, но на день-два (жить негде).

Natali_N 12.02.2013 10:28
Вчера наше обрущение отвезли в администрацию МО Воробьеву, сегодня планируется администрация президента и, еси успеют, Когану... мой телефон есть на форуме, обращайтесь!!!

irini3000 12.02.2013 12:45
Natali_N , напишите свою электронку, скайп или городской номер. Я не в РФ, звонить на мобильный дорого.

Natali_N 12.02.2013 15:40
mil250177 - скайп

Оля-ля 14.02.2013 10:09
Добрый день. Только вчера увидела этот сайт. Я тоже дольщик, вложилась в строительство 3 дома. Пишу свои контакты для связи? почта: olga.polovnikova@mechel.com, скайп: Cartmen23

Elf12 17.02.2013 12:47
Добрый! Мы покупали квартиру у ДД. но 2 года назад отказались от неё. Теперь ждём возврата денег. Поверьте, это нереально сложно вернуть свои деньги. Возвращает редко и по крохам((
мои контакты lamouton@yandex.ru

irini3000 18.02.2013 22:00
Предлагаю, всем пострадавшим от мошеннических операций Щербакова Н.М., написать на него заявление в УВД Раменского р-на по адресу: Московская область, 140100, Раменское г., Михалевича ул., 53. Чем больше наших заявлений будет, тем скорее за него возьмутся. Сейчас подано заявлений 2 или 3. Все остальные довольны? Вам не жалко своих денег, времени? Вы хотите, чтоб это хамло жировало дальше на ваши деньги? Ну если у вас денег, как у дурака фантиков, тогда не дергайтесь, можете еще и нам отсыпать...:)

Ирина Галкина
21.02.2013 18:27
ирина напишите пожалуйста вашу почту, или скиньте мне на почту irinka19-05@mail.ru форму заявления в увд Раменского района

irini3000 21.02.2013 19:53
Сегодня (21.02.2013) совершенно случайно столкнулись на стройке с Щербаковым Н.М. Случайно, потому, что не созванивались, а просто заехали посмотреть на состояние домишек. Вырисовывается интересная и противоречивая картинка. Одни дольщики требуют возврата денег и желательно с выплатой неустойки (к этому лагерю до сего момента сама относилась), другие - квартир. Мы сегодня съездили в офис и Н.М. показал нам документы и письма, которые он пишет, и чем ему отвечают. То, что в нашем гос-ве взяточник на взяточнике, вам, гражданам объяснять не надо. Есть контора, которая пишет сначала одно (разрешает), и тут же другое, совершенно противоположное по смыслу. А это, соответственно, влечет за собой остановку всего процесса оформления дальнейших документов и самой стройки. Связь понятна.
Всем, кто колеблется, советую связаться с Н.М. и обсудить все вопросы. На контакт он идет, доброжелателен, толково разъясняет. С нами просидел 1,5 часа, показывал всю документацию. Кстати, мы убедились, что он действительно хочет сдать наши дома. Другой, наверное, плюнул бы уже. Столько палок в колеса. В общем, я рада, что не послала еще свое письмо счастья в какую-нибудь госструктуру. Т.к., теперь выясняется, что наши письмена никак не способствуют получению ни квартир, ни денег. А наоборот, ухудшают и усложняют положение. Например: выписали ДД штраф (приличный такой, четверть нашей квартиры), денежка пошла на оплату, вместо того, чтоб эту денежку использовать на оформление участка или еще куда-нибудь.
Свои слова в предыдущем посте беру обратно (зла была невероятно).
Подведу итог: с вопросами обращайтесь к Н.М. , не надо себя накручивать и фантазировать, езжайте и разговаривайте.

Kristallik 21.02.2013 22:16
Вот это даАААААА!!!!!Однако!!!!!Во вам Щербаков мозг запудрил в очередной раз!!!!И вы для этого приехали?????Что бы все это послушать,так проще было позвонить и послушать (дешевле бы вышло)!!!!Ирин не будте такой наивной,если у вас хоть немного разума еще осталось ,вам все же лудше поехать в Администрацию и с ними пообщаться!!!!А так смотрите сами ,и потом не хлопайте глазами,когда все кончится как страшный сон,а квартиры и денег не увидете!!!!И потом не говорите что вас не придупреждали!!!!!НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!Я честно говоря просто в шоке,от того как вам мозги запудрели!!!!!

irini3000 21.02.2013 23:27
Кристина, а я Вас не понимаю. В личке вы другое пишите. Вы чего хотите добиться, хоть на ушко шепните. Очень хорошо, что вы не наивная, а взрослая, мудрая женщина - что же мы здесь тогда с вами обсуждаем? Вас тут вообще быть не должно, с вашим-то жизненным опытом.

Kristallik 22.02.2013 21:23
Ирин а я что вам в личке написала?Что в Островцах все хорошо и Щербаков молодец все делает правильно?или что?Я что то не пойму что имеено вы имели ввиду в личке?

Janna219 09.05.2013 12:21
Согласна молодец, скольким он так запудрил мозг! Он всех успокаивает уже более 3х лет. Морда зажравшаяся! Живет ни в чем не нуждается! Но настанет день расплаты! Отольются кошке Мышкины слезки!

Василий Дмитриевич 19.02.2013 11:20
Тон
Странный у Вас тон общения Ирина...

irini3000 19.02.2013 14:10
В чем находите мой тон странным, Василий Дмитриевич? У меня, например, скоро срок действия договора закончится, а ни дома ни денег. Мне и моей семье радоваться...? Я приехала сейчас из другой страны, чтобы за неделю, хоть что-то успеть сделать, что-бы помочь раскачать лодку, в которой мы все находимся, и которая не только не двигается с места, но еще и начинает гнить (образно). Я понимаю, что милиция из-за 2-3 жалоб дело заводить не будет, а если нас будет 10-20-50 семей, то мы уже сила. И им тоже дадут по тыкве за бездействие. Поэтому и призываю всех написать письма всем, кому можно, кто может помочь. Не обязательно ехать в УВД, или на прием к министрам, президенту, есть почта, заказное с уведомлением и все дела. Интернет, СМИ-задействовать бы.

Viktor
21.02.2013 20:08
Улыбнемся нашим Чиновникам )
На соседней Ветке опубликовали. Думаю Вы тоже с интересом ответите на Вопрос.
По логике Чиновников, На одной Из 4-ех фотографий указан 1 Аварийный дом. Угадайте какой))) ???
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

irini3000 21.02.2013 20:20
Вряд ли первые три, там явно у людей денег нет. А с четвертого поиметь можно...

Viktor
22.02.2013 16:07
Заковыка в том что Правительство МО обязали сносить только Аварийное Жилье. По всем другим искать компромис но не сносить. Понимаете Мысль? Дом признается Аварийным, опасным для проживания Людей в Нем, и его сносят. Пишут отчет что спасли Людей от проживания в опасном жилище. Так что если начнут сносить дома как на картинке 4 - то сугубо заботясь о их обитателях. В палатках ведь лучше)) А в первых трех вполне комфортные условия. Еще лет 50 простоят.
Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия