Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 68  69  70 

Natali_N 31.01.2013 17:02
Новости
Ну вот, сегодня состаялось совещание у министра Когана по, в том числе, нашему вопросу. Приходите 4 числа в 10.00 в администрацию для обсуждения!!!!

Natali_N 04.02.2013 18:36
Ну вот и состоялась долгожданная встреча. К сожалению, глава администарции заболел, поэтому мы общались с его замами и юристом. Господин Щербаков побаловал нас своим присутствием!!! как обычно он что-то невнятно мямлил о том, что проблем для него не существует, вот только вопросы не решаются с 2009/10года... ладно, это эмоции, а по факту: 1. Администрация подтвердила все выше мною сказанное,и со своей стороны они готовы нам помочь, но все должен делать собственник (т.е. Щербаков) 2. 5.02.13 состоится очередное судебное заседание о сносе 2-4 домов(на 1-й решение уже есть, в суде высшей инстанции дело рассматривается 07.02.13) 3. у Щербакова нет никаких разрешительных документов(согласование, которое он нам всем показывал, это об отсутствии коммуникаций под участком и о разрешении строить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ дом), а то что он проплатил надо вести по частным территориям, к владельцам которых он даже не обращался, и коммуникации по-прежнему далеко от наших домов, и согласования на подключение очень сомнительно. 4. человек не слышит, что ему говорят, а имеено конкретные шаги, которые необходимо ему сделать для перевода земель 5. без детсада и школы земли не переведут, а у Щербакова земли под это нет. А главное, у человека нет желания что-либо делать!!!!! как сказал один из замов: такое впечатление, что человек в строительстве первый день... 6. есть заключение экспертизы, со слов администрации, на 1-й дом об аварийности. 7. про таунхаусы на этом участке вообще никто не знает, соответственно, как их узаконивать будут тоже большой вопрос. 8. да, еще раз о коммуникациях, он планирует подключатся к Сосновому бору, а у них самих нет ничего... Вывод: мы попали!!! какие выходы? 1. идти в суд. 2. сидеть и ждать когда он куда-нибудь исчезнет, тогда банк заберет землю, дома, естественно, снесут, а мы получим гордый статус "обманутых дольщиков" 3. найти рычаги воздействия(как, например, перспектива сесть Щербакову в тюрьму на 10 лет) P.S. если я чего-нибудь забыла, надеюсь, присутствующие дополнят... кстати, СПАСИБО всем кто пришел и не равнодушен!!!!!!!!! нас уже человек 20!!! это вселяет надежду что-либо изменить!!!!!!

Kristallik 04.02.2013 19:18
Наташа ты умница все верно написала ничего не забыла!!!!Потверждаю все сказанное Наташей!!!Все именно так и обстоит!И еще раз хочу сказать спасибо тем кто пришел сегодня и участвовал в переговорах с Администрацией!Я надеюсь что наша активность никуда не пропадет,поскольку нам прийдется еще очень часто встречаться и решать наши горе-вопросы!!!!!

irini3000 05.02.2013 19:20
Если надумаете посылать коллективное письмо - за неделю хотя бы дайте знать - мы приедем.

Janna219 19.04.2013 23:22
Добрый день я была в больнице не смогла посетить встречу, пожалуйста ответьте что делать? Вы обратились в суд?

irini3000 05.02.2013 19:12
тоже дольщик
Мы тоже оплатили долю в 3-ем доме. К сожалению уехали из РФ на время строительства дома (как было заявлено Щербаковым - за 3 месяца построим), а в жизни уже 3 год пошел. Последнее сообщение от ДД:
Добрый день 3-й дом монтаж кровли. завершение стройтельство до конца года.
сдача дома 1-й квартал 2013 года
получены все тех.условия ......
с Уважением. Николай.

Срд 21 Ноя 2012 16:36:08

Пишу им пишу - все без толку. Летом были у Щербакова - обещал клятвенно, что к сентябрю сдаст. Ну и т.д.как у всех. Писали претензию, но Щ. сказал, что он может вернуть в течении неопределенного срока только вложенные деньги. Ему проще себя банкротом объявить.
Наши контакты на всякий случай irini0109@ya.ru

Alex_G 07.02.2013 16:13
Решение оставили в силе!
Граждане дольщики! Вот и состоялось заседание апелляции. Судьи Мособлсуда оставили решение Раменского суда в силе! Так что первый дом вне закона и подлежит сносу!
показать ссылку

Необходимо предпринимать какие-то действия, писать коллективное обращение в комитет по долевому жилищному строительству Московской области А. Когану! Проводить трехсторонние встречи

irini3000 09.02.2013 15:15
И писать надо, чем быстрее, тем лучше. Присоединяемся! Что от нас требуется?

irini3000 09.02.2013 15:29
каждый сам за себя или все же коллективное? и надо не только Когану писать, надо всем и везде, где-нибудь да выстрелит, как в ранее написанном письме от обманутых дольщиков по инстанциям. Прецедент надо создавать.

Alex_G 11.02.2013 16:21
Один в поле не воин! Нужно писать коллективное обращение, ибо больше шансов, что нас "заметят"

irini3000 11.02.2013 18:16
Согласна. Считаю ,что переписка такого рода на форуме к победе не приведет. Очень долго такое общение может длиться. Быстрее до чего-то договориться либо по скайпу, либо в почту. Свою выкладываю irini0109@ya.ru, скайп Bill1778. Мы уже обращались к юристу, составляли претензию, и по претензии, нам насчитывали почти в два раза больше стоимости квартиры, т.к. штрафные санкции добавились. Но на тот момент Щербаков нас убедил, что дом сдаст. А чтоб у нас желания все же в суд не было идти, предложил либо деньги забрать с минус 10% от суммы, которую вложили, либо, если даже подадим и выиграем, то он объявит себя банкротом и вообще ничего не получим. Поэтому решили ждать, а вдруг сдаст... Давайте писать. Но, я в Украине, приехать могу, но на день-два (жить негде).

Natali_N 12.02.2013 10:28
Вчера наше обрущение отвезли в администрацию МО Воробьеву, сегодня планируется администрация президента и, еси успеют, Когану... мой телефон есть на форуме, обращайтесь!!!

irini3000 12.02.2013 12:45
Natali_N , напишите свою электронку, скайп или городской номер. Я не в РФ, звонить на мобильный дорого.

Natali_N 12.02.2013 15:40
mil250177 - скайп

Оля-ля 14.02.2013 10:09
Добрый день. Только вчера увидела этот сайт. Я тоже дольщик, вложилась в строительство 3 дома. Пишу свои контакты для связи? почта: olga.polovnikova@mechel.com, скайп: Cartmen23

Elf12 17.02.2013 12:47
Добрый! Мы покупали квартиру у ДД. но 2 года назад отказались от неё. Теперь ждём возврата денег. Поверьте, это нереально сложно вернуть свои деньги. Возвращает редко и по крохам((
мои контакты lamouton@yandex.ru

irini3000 18.02.2013 22:00
Предлагаю, всем пострадавшим от мошеннических операций Щербакова Н.М., написать на него заявление в УВД Раменского р-на по адресу: Московская область, 140100, Раменское г., Михалевича ул., 53. Чем больше наших заявлений будет, тем скорее за него возьмутся. Сейчас подано заявлений 2 или 3. Все остальные довольны? Вам не жалко своих денег, времени? Вы хотите, чтоб это хамло жировало дальше на ваши деньги? Ну если у вас денег, как у дурака фантиков, тогда не дергайтесь, можете еще и нам отсыпать...:)

Ирина Галкина
21.02.2013 18:27
ирина напишите пожалуйста вашу почту, или скиньте мне на почту irinka19-05@mail.ru форму заявления в увд Раменского района

irini3000 21.02.2013 19:53
Сегодня (21.02.2013) совершенно случайно столкнулись на стройке с Щербаковым Н.М. Случайно, потому, что не созванивались, а просто заехали посмотреть на состояние домишек. Вырисовывается интересная и противоречивая картинка. Одни дольщики требуют возврата денег и желательно с выплатой неустойки (к этому лагерю до сего момента сама относилась), другие - квартир. Мы сегодня съездили в офис и Н.М. показал нам документы и письма, которые он пишет, и чем ему отвечают. То, что в нашем гос-ве взяточник на взяточнике, вам, гражданам объяснять не надо. Есть контора, которая пишет сначала одно (разрешает), и тут же другое, совершенно противоположное по смыслу. А это, соответственно, влечет за собой остановку всего процесса оформления дальнейших документов и самой стройки. Связь понятна.
Всем, кто колеблется, советую связаться с Н.М. и обсудить все вопросы. На контакт он идет, доброжелателен, толково разъясняет. С нами просидел 1,5 часа, показывал всю документацию. Кстати, мы убедились, что он действительно хочет сдать наши дома. Другой, наверное, плюнул бы уже. Столько палок в колеса. В общем, я рада, что не послала еще свое письмо счастья в какую-нибудь госструктуру. Т.к., теперь выясняется, что наши письмена никак не способствуют получению ни квартир, ни денег. А наоборот, ухудшают и усложняют положение. Например: выписали ДД штраф (приличный такой, четверть нашей квартиры), денежка пошла на оплату, вместо того, чтоб эту денежку использовать на оформление участка или еще куда-нибудь.
Свои слова в предыдущем посте беру обратно (зла была невероятно).
Подведу итог: с вопросами обращайтесь к Н.М. , не надо себя накручивать и фантазировать, езжайте и разговаривайте.

Kristallik 21.02.2013 22:16
Вот это даАААААА!!!!!Однако!!!!!Во вам Щербаков мозг запудрил в очередной раз!!!!И вы для этого приехали?????Что бы все это послушать,так проще было позвонить и послушать (дешевле бы вышло)!!!!Ирин не будте такой наивной,если у вас хоть немного разума еще осталось ,вам все же лудше поехать в Администрацию и с ними пообщаться!!!!А так смотрите сами ,и потом не хлопайте глазами,когда все кончится как страшный сон,а квартиры и денег не увидете!!!!И потом не говорите что вас не придупреждали!!!!!НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!Я честно говоря просто в шоке,от того как вам мозги запудрели!!!!!

irini3000 21.02.2013 23:27
Кристина, а я Вас не понимаю. В личке вы другое пишите. Вы чего хотите добиться, хоть на ушко шепните. Очень хорошо, что вы не наивная, а взрослая, мудрая женщина - что же мы здесь тогда с вами обсуждаем? Вас тут вообще быть не должно, с вашим-то жизненным опытом.

Kristallik 22.02.2013 21:23
Ирин а я что вам в личке написала?Что в Островцах все хорошо и Щербаков молодец все делает правильно?или что?Я что то не пойму что имеено вы имели ввиду в личке?

Janna219 09.05.2013 12:21
Согласна молодец, скольким он так запудрил мозг! Он всех успокаивает уже более 3х лет. Морда зажравшаяся! Живет ни в чем не нуждается! Но настанет день расплаты! Отольются кошке Мышкины слезки!

Василий Дмитриевич 19.02.2013 11:20
Тон
Странный у Вас тон общения Ирина...

irini3000 19.02.2013 14:10
В чем находите мой тон странным, Василий Дмитриевич? У меня, например, скоро срок действия договора закончится, а ни дома ни денег. Мне и моей семье радоваться...? Я приехала сейчас из другой страны, чтобы за неделю, хоть что-то успеть сделать, что-бы помочь раскачать лодку, в которой мы все находимся, и которая не только не двигается с места, но еще и начинает гнить (образно). Я понимаю, что милиция из-за 2-3 жалоб дело заводить не будет, а если нас будет 10-20-50 семей, то мы уже сила. И им тоже дадут по тыкве за бездействие. Поэтому и призываю всех написать письма всем, кому можно, кто может помочь. Не обязательно ехать в УВД, или на прием к министрам, президенту, есть почта, заказное с уведомлением и все дела. Интернет, СМИ-задействовать бы.

Viktor
21.02.2013 20:08
Улыбнемся нашим Чиновникам )
На соседней Ветке опубликовали. Думаю Вы тоже с интересом ответите на Вопрос.
По логике Чиновников, На одной Из 4-ех фотографий указан 1 Аварийный дом. Угадайте какой))) ???
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

irini3000 21.02.2013 20:20
Вряд ли первые три, там явно у людей денег нет. А с четвертого поиметь можно...

Viktor
22.02.2013 16:07
Заковыка в том что Правительство МО обязали сносить только Аварийное Жилье. По всем другим искать компромис но не сносить. Понимаете Мысль? Дом признается Аварийным, опасным для проживания Людей в Нем, и его сносят. Пишут отчет что спасли Людей от проживания в опасном жилище. Так что если начнут сносить дома как на картинке 4 - то сугубо заботясь о их обитателях. В палатках ведь лучше)) А в первых трех вполне комфортные условия. Еще лет 50 простоят.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия