Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 90  91  92 

Viktoriya 05.12.2011 14:56
Бородино обслуживание дома
Подвальное помещение.
фото сделано 03 ноября 2011.

Как видите, Управляющая Компания "Бородино" не выполняет своих обязательств перед членами кооператива. Очевидно, что нам они себя навязали только с целью личной наживы.
Фото: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Александр Удивленный 09.12.2011 01:15
Удивлению нет предела
Привет всем!
Очень давно я не заглядывал на этот форум.
А знаете почему?
Вот уже 3-и месяца, а особенно в последние недели две, я в поте лица занимаюсь Ремонтом своей квартиры....
Сколько раньше было страхов у участников этого форума! Чего только не было сказано!
Но, факт - вещь упрямая!
И факт этот - сегодня у нас есть теплая (батареи просто жарят) и почти готовая к вселению квартира. Все вопросы по почтовому адресу и коммуникациям - решены.... Вселяемся мы в январе...
(сейчас у меня мало времени, - завтра я продолжу, - уж очень хочется наконец-то сказать на этом форуме практическую правду...)

Всем всего хорошего.

Александр (Удивленный)
Бородино 2, дом 75, кв.11
8-926-430-9247

Александр Удивленный 09.12.2011 01:50
ПС:
пробегусь тезисно о предстоящих своих сообщениях:
1. юридические вопросы находят свои ответы
(по решению Суда наши дома Жилые, права собственности на землю давно есть, почтовый адрес получен, права собственности на отдельные жилые квартиры оформляются в настоящее время - поданы первые документы по списку, ожидается получение первых свидетельств о собственности в конце декабря)
2. порядка 10-ти квартир (это которые я лично знаю) ремонтируются. Только на нашем 2-м этаже дома 75 уже есть полностью отремонтированные квартиры...
3. хотите реальные факты? спросите у уже давно живущей в своей квартире Наталии (первый этаж дома 75)... Она многое что может рассказать... О свежем воздухе, о спокойной (несмотря на шум от ремонтов) обстановке, о бытовых нюансах и т.д. Я сам готов ответить на любые вопросы (тел. указал, или приходите в гости :)...
4. желающим начинать ремонт - свяжитесь со мной, многое могу посоветовать... Например, показать результаты работы своей бригады, которой мы весьма довольны....
5. инфраструктура поселка - сейчас начинается стройка автомагистрали (6-ти полосной) в обход Подольска прямо к трассе "Крым"... Это действительный факт, который нам значительно упростит связь с Москвой (кому надо)
6. благоустройство территории (своей!) будет выполнено весной (беседки, детские площадки, парковки и т.д.)
7. о крысах конечно же можно говорить, но все-таки я считаю, что куда более интереснее было бы поговорить о более приятных вещах (см. вышеуказанные пункты) - о какой чистоте ПОКА может идти речь, если еще полномасштабно идут наладочные и ремонтные работы !!!!
8. фотосессия (я обязательно когда буду посвободней, сделаю и выложу сюда ряд показательных фотографий...)
9....... еще многое....

До встречи

Александр (Удивленный)

bessem 10.12.2011 01:26
Сегодня набрел на Бородино, сначала обрадовался интересному предложению, потом расстроился наткнувшись на форум.
Насчет самих кузнечиков не должно быть сомнений после прочтения этой статьи.
http://www.....ru/material/117761.html
Но вот по поводу других моментов хочется какого то общего мнения. Может и правда все в ремонты ударились?)

Александр Удивленный 10.12.2011 01:55
Ударились ударились. У меня на этаже (2) четыре квартиры на разной стадии готовности.
Одна так полностью готова и ожидает свое Новоселье.
Я с женой и сыном (1 год и 3 мес.) планируем Новоселье где-то в середине января....
Кстати сказать, я тут случайно узнал, что соучредитель нашего ЖК Бородино (куда входят уже 4-е дома!) Оксана Владимировна
(очень даже милая, красивая и конструктивно мыслящая женщина, причем - молодая мама, ее малышу около что-то около годика) сама заканчивает ремонт своей квартиры в 1-м доме и планирует переезжать через пару месяцев!!!

Александр Удивленный 10.12.2011 02:13
Суббота 10.12.11
Завтра (вернее, сегодня уже) я планирую быть у себя по ремонтным делам. Если кто-нибудь желает, приезжайте - вживую поговорим, познакомимся...
Лично мне очень бы хотелось, чтобы за шлагбаумом ЖК Бородино мы (жильцы) стали бы жить по "правилам" хорошей деревни, т.е. дружно, весело и не оставляя никого из своих в беде....
Вот тут я посмотрел на некоторые сообщения и вижу, что у Виктории видимо есть небольшие проблемы... Иначе, я просто не могу понять - ЗАЧЕМ хаять свой же дом! Не лучше ли попытаться решать проблемы (если они появляются) сообща... В первую очередь, с помощью учредителей и руководителей ЖК (много раз видел, как и Александр и Оксана и Елена Николаевна и Виталий Викторович - были на работе в 10-ть вечера и позже....
Понятно, что у Нового дома всегда не мало новых проблем (отопление, временная сырость, слабый сигнал сотовой связи и т.д.)!! Но ведь главное, что все эти проблемки РЕШАЕМЫ!

Александр Удивленный 10.12.2011 02:28
Новые фотографии

Фото: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Александр Удивленный 10.12.2011 02:33
это пока что нашел под рукой...
сегодня днем сделаю по-больше фоток

bessem 10.12.2011 12:45
Самый главный вопрос, пожалуй, получили ли вы квартиру в свою собственность?

Александр Удивленный 12.12.2011 00:48
Звонил два дня назад по этому поводу юристу нашего ЖК Елене Сергеевне.
Документы по нашей квартире в числе второй очереди (первая очередь была подана в начале декабря и свидетельства по ним уже ожидаются в двадцатых числах декабря) будут поданы на регистрацию 15-го декабря...
Так что, мы с женой и сыном ожидаем сразу после праздников новогодних информацию по собственности...
Правда, надо отметить, что сначала свидетельства получает кооператив, затем в течение 2-3 недель - передача непосредственно жильцу....
Вот и получается, - первые числа февраля...
Как только будет фактическая инфо - обязательно опишусь сюда...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности