Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 90  91  92 

Viktoriya 05.12.2011 14:56
Бородино обслуживание дома
Подвальное помещение.
фото сделано 03 ноября 2011.

Как видите, Управляющая Компания "Бородино" не выполняет своих обязательств перед членами кооператива. Очевидно, что нам они себя навязали только с целью личной наживы.
Фото: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Александр Удивленный 09.12.2011 01:15
Удивлению нет предела
Привет всем!
Очень давно я не заглядывал на этот форум.
А знаете почему?
Вот уже 3-и месяца, а особенно в последние недели две, я в поте лица занимаюсь Ремонтом своей квартиры....
Сколько раньше было страхов у участников этого форума! Чего только не было сказано!
Но, факт - вещь упрямая!
И факт этот - сегодня у нас есть теплая (батареи просто жарят) и почти готовая к вселению квартира. Все вопросы по почтовому адресу и коммуникациям - решены.... Вселяемся мы в январе...
(сейчас у меня мало времени, - завтра я продолжу, - уж очень хочется наконец-то сказать на этом форуме практическую правду...)

Всем всего хорошего.

Александр (Удивленный)
Бородино 2, дом 75, кв.11
8-926-430-9247

Александр Удивленный 09.12.2011 01:50
ПС:
пробегусь тезисно о предстоящих своих сообщениях:
1. юридические вопросы находят свои ответы
(по решению Суда наши дома Жилые, права собственности на землю давно есть, почтовый адрес получен, права собственности на отдельные жилые квартиры оформляются в настоящее время - поданы первые документы по списку, ожидается получение первых свидетельств о собственности в конце декабря)
2. порядка 10-ти квартир (это которые я лично знаю) ремонтируются. Только на нашем 2-м этаже дома 75 уже есть полностью отремонтированные квартиры...
3. хотите реальные факты? спросите у уже давно живущей в своей квартире Наталии (первый этаж дома 75)... Она многое что может рассказать... О свежем воздухе, о спокойной (несмотря на шум от ремонтов) обстановке, о бытовых нюансах и т.д. Я сам готов ответить на любые вопросы (тел. указал, или приходите в гости :)...
4. желающим начинать ремонт - свяжитесь со мной, многое могу посоветовать... Например, показать результаты работы своей бригады, которой мы весьма довольны....
5. инфраструктура поселка - сейчас начинается стройка автомагистрали (6-ти полосной) в обход Подольска прямо к трассе "Крым"... Это действительный факт, который нам значительно упростит связь с Москвой (кому надо)
6. благоустройство территории (своей!) будет выполнено весной (беседки, детские площадки, парковки и т.д.)
7. о крысах конечно же можно говорить, но все-таки я считаю, что куда более интереснее было бы поговорить о более приятных вещах (см. вышеуказанные пункты) - о какой чистоте ПОКА может идти речь, если еще полномасштабно идут наладочные и ремонтные работы !!!!
8. фотосессия (я обязательно когда буду посвободней, сделаю и выложу сюда ряд показательных фотографий...)
9....... еще многое....

До встречи

Александр (Удивленный)

bessem 10.12.2011 01:26
Сегодня набрел на Бородино, сначала обрадовался интересному предложению, потом расстроился наткнувшись на форум.
Насчет самих кузнечиков не должно быть сомнений после прочтения этой статьи.
http://www.....ru/material/117761.html
Но вот по поводу других моментов хочется какого то общего мнения. Может и правда все в ремонты ударились?)

Александр Удивленный 10.12.2011 01:55
Ударились ударились. У меня на этаже (2) четыре квартиры на разной стадии готовности.
Одна так полностью готова и ожидает свое Новоселье.
Я с женой и сыном (1 год и 3 мес.) планируем Новоселье где-то в середине января....
Кстати сказать, я тут случайно узнал, что соучредитель нашего ЖК Бородино (куда входят уже 4-е дома!) Оксана Владимировна
(очень даже милая, красивая и конструктивно мыслящая женщина, причем - молодая мама, ее малышу около что-то около годика) сама заканчивает ремонт своей квартиры в 1-м доме и планирует переезжать через пару месяцев!!!

Александр Удивленный 10.12.2011 02:13
Суббота 10.12.11
Завтра (вернее, сегодня уже) я планирую быть у себя по ремонтным делам. Если кто-нибудь желает, приезжайте - вживую поговорим, познакомимся...
Лично мне очень бы хотелось, чтобы за шлагбаумом ЖК Бородино мы (жильцы) стали бы жить по "правилам" хорошей деревни, т.е. дружно, весело и не оставляя никого из своих в беде....
Вот тут я посмотрел на некоторые сообщения и вижу, что у Виктории видимо есть небольшие проблемы... Иначе, я просто не могу понять - ЗАЧЕМ хаять свой же дом! Не лучше ли попытаться решать проблемы (если они появляются) сообща... В первую очередь, с помощью учредителей и руководителей ЖК (много раз видел, как и Александр и Оксана и Елена Николаевна и Виталий Викторович - были на работе в 10-ть вечера и позже....
Понятно, что у Нового дома всегда не мало новых проблем (отопление, временная сырость, слабый сигнал сотовой связи и т.д.)!! Но ведь главное, что все эти проблемки РЕШАЕМЫ!

Александр Удивленный 10.12.2011 02:28
Новые фотографии

Фото: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Александр Удивленный 10.12.2011 02:33
это пока что нашел под рукой...
сегодня днем сделаю по-больше фоток

bessem 10.12.2011 12:45
Самый главный вопрос, пожалуй, получили ли вы квартиру в свою собственность?

Александр Удивленный 12.12.2011 00:48
Звонил два дня назад по этому поводу юристу нашего ЖК Елене Сергеевне.
Документы по нашей квартире в числе второй очереди (первая очередь была подана в начале декабря и свидетельства по ним уже ожидаются в двадцатых числах декабря) будут поданы на регистрацию 15-го декабря...
Так что, мы с женой и сыном ожидаем сразу после праздников новогодних информацию по собственности...
Правда, надо отметить, что сначала свидетельства получает кооператив, затем в течение 2-3 недель - передача непосредственно жильцу....
Вот и получается, - первые числа февраля...
Как только будет фактическая инфо - обязательно опишусь сюда...
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 461-27-00 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - "Баркли Медовая долина"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия