Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 64  65  66 

Терем (гость) 12.06.2012 23:01
оплата
Мне тоже понравился и дом, и район, и застройщик. Кто оплачивал суммы за квартиру - 5 и 95% по безналу, через какой банк, чтобы миновать высокий процент комиссии? С экологией , я думаю, все в Химках уже хорошо,там давно никто не "химичит" и испытания не проводит.

client007 (гость) 13.06.2012 01:03
Если з/п получаете на карточку, то лучше через банк который выдал ее, т.к. там корпоративные тарифы действуют и за переводы берут копейки.

купили квартиру (гость) 13.06.2012 20:30
я 5% платила через Приватбанк, там самая маленькая комиссия.
А 95% через банк, реквизиты которого будут у Вас в ДДУ, там получилось с 4800 000 700 рублей всего.

Терем (гость) 13.06.2012 21:51
Спасибо, будем брать двушку, жалеем, что раньше не купили, нам в оф.п. сказали, что когда крыши закроют, цены возрастут до 100.т.р.кв.м.

лобанова ольга (гость) 13.06.2012 22:22
СОЗДАНИЕ ТСЖ
Привет,всем!Мы оплачивали через смп-банк,5%при открытии счёта,комиссия 20 руб.А ещё настоятельно предлагаю создать ТСЖ,но в любом случае нужна будет консьержка!Часто приезжаем на стройку и сделали вывод,что контингент ,проживающего рядом народа,оставляет желать лучшего.Вот сегодня опять наблюдали картину,в дневное время,перед тем как зайти в подъезд,дома напротив, Лобаново-2,мужчина,видимо,даже жилец этого дома,возле подъезда нагадил,и как ни в чем не бывало,зашёл в подъезд,очень впечатлило,а ещё больше огорчило!!!!!!!Если не создать ТСЖ или,хотя бы не обзавестись консьержкой,то из такого красивого дома,аморальные жители сделают общественный туалет.Давайте будем активно общаться,и не в коем случае не пускать это дело на самотёк!

Химчанин 14.06.2012 09:37
Я уверен, что костяк нынешних и будущих жильцов – это купившие квартиры для жизни, на свои честно заработанные. Это люди определённого социального статуса (уж вряд ли быдло, алкаши и нарики), они понимают, как тяжело досталась квартира, и будут прилагать все усилия, чтобы сохранить красоту дома и добрососедские отношения. Самые проблемные жильцы – это те, что приобрели квартиры с целью последующей сдачи в аренду, и социальные «переселенцы», которым всё досталось нахаляву и они это не ценят. Но если эти типы будут в меньшинстве – мы их научим культуре.

А ещё было бы замечательно оградить территорию наших двух домов – гораздо спокойнее будет.

купили квартиру (гость) 14.06.2012 19:54
естественно, приложим все силы, я уже договорилась с консьержкой, которая сейчас у нас в доме работает, она перейдет. Бульдог, а не тетка, муха мимо не пролетит.
Лично моя семья бежала от алкашей из Новых Химок, так что мы обеими руками за поддержание прядка.
Мама собралась капитально благоустраивать территорию, будет сажать цветы и деревья у дома, будем рассчитывать на активную помощь соседей.

Химчанин 15.06.2012 08:38
Отличные новости! Осталось найти ещё 6 таких же замечательных консьержек - подъездов-то у нас 7! :)

купили квартиру (гость) 19.06.2012 20:26
так пусть каждая секция собой и займется

Tanya2012 19.06.2012 21:13
полностью присоединяюсь к идее консьержки и благоустройства территории! Будущие соседи судя по темпам стройки сдача дома уже не за горами, что не может не радовать=)Давайте делиться кто в какой секции будет жить и уже начинать оговаривать волнующие всех вопросы=) Я в 7-ой секции.

Химчанин 20.06.2012 09:09
Я тоже из седьмой секции.

купили квартиру (гость) 20.06.2012 16:06
Мы из седьмой секции, могу сообщить также, что моими стараниями не далее как вчера двушку на шестом этаже забронировала приличная семья с двумя детьми, которая тоже за порядок в доме.

client007 (гость) 18.06.2012 12:59
Пожарный люк в лоджиях
Что обычно делают с этими дырками новоселы. Что-то даже не знаю как быть, если закрыть то оштрафуют?

Химчанин 18.06.2012 14:02
Не очень понятно, что Вы имеете ввиду. Прикрепили бы фото, что ли. В общем случае - допускается закрыть пожарный люк чем-то вроде фанеры, чтобы в случае ЧП легко можно было выбить её кулаком. Если заделать капитально - оштрафуют, и правильно сделают. Подробнее лучше уточнить в пожарной инспекции.

купили квартиру (гость) 19.06.2012 20:29
а мне кажется, что все, у кого он сть - новоселы они или нет, давно уже зарыли эти дырки. У всех на полу лежит плитка, либо вагонка, либо еще что-то.
Никогда не слышно было, что кого-то за это поймали на месте прступления и оштрафовали.

лобанова ольга (гость) 20.06.2012 14:26
соседи
Всем привет,седьмая секция самая активная-это радует,мы тоже из 7ой!Скажите соседи,а чем вы руководствовались,выбирая эту секцию?

Химчанин 20.06.2012 15:19
Мои соображения при выборе 7-й секции были такие:
- окна на юг и восток - квартира должна быть светлая и тёплая.
- готовая школа к востоку - значит, не воткнут какую-нибудь башню под окнами и не перекроют вид из окон
- если пустят новую Ленинградку - северные секции дома дополнительно защитят от шума
- к северу планируется дальнейшая застройка Лобаново - есть надежда, что из нашей 7-й секции не будет вида на стройку.

sergey1983 20.06.2012 15:14
соседи
Привет всем соседям! Мы тоже купили двушку в 7-ой секции, в первую очередь понравилась планировка и попали под акцию, да и от строящейся башни "Гелиос" немного подальше чем первая секция!

лобанова ольга (гость) 20.06.2012 21:56
Sergey1983,если не секрет под какую акцию вы попали?Просто у нас была 100%оплата,и под акцию мы не под какую не попадали,и скидки нам тоже не предложили,и вообще сложилось впечатление,что продавать они не особо и хотели!Говорили,чтобы мы покупали скорее,иначе цены вырастут на днях,с июня,и что наблюдаем сейчас акция метры в подарок...Пришлось самим себе делать акцию,непродолжительные переговоры часа три так,и мы со скидкой!!!

sergey1983 20.06.2012 22:52
Ольга, мы бронировали квартиру в феврале месяце, и тогда в 1-ой и 7-ой секциях была акция на двухкомнатные квартиры.

лобанова ольга (гость) 21.06.2012 00:30
Спасибо за ответ!а вы не помните сколько тогда двушка стоила?Не боязно было в это время покупать?Так как мы долго решались,прежде чем купить,ездили смотрели как идёт стройка.

sergey1983 21.06.2012 17:36
Тогда двушка 4795000 стоила. Мы разные варианты рассматривали, но здесь расположение и цена нормальные. В остальных районах Химок квартиры в новостройках на порядок дороже.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия